Туроператор Ambotis Holidays отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор Ambotis Holidays

Настоящие профессионалы

Лидия Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Долго думали куда поехать в отпуск и где можно продлить лето, в этот раз выбор пал на солнечную Грецию, а именно о. Родос. И пока свежи впечатления решила написать отзыв.
Когда мы выбирали тур самые приятные цены были у Ambotis. Мы решили, что проще отдаться в руки профессионалов, чем самим заниматься оформлением. И начать отдых с положительных эмоций. Выбор пал на отель Пегасос.
В этот раз летели Utair Москва (Внуково), но тут есть свои нюансы. Плюс удобное время прилета и вылета. Минус нет питания.
Отель отличный, из окна номера у нас было видно море. Номерной фонд отличный.
Что касается еды: даже у нашей маленькой привереды с едой никаких не возникало проблем. Отличный выбор блюд и безумно вкусная пицца. Всегда в меню мясо, овощи и различные соусы. Голодными мы не оставались за все 10 дней отпуска ни разу.
Для нас плюс этого отеля детская площадка, отдельный детский бассейн с пресной водой, ежедневная программа анимации, мини-клуб для детей.
Пляж близко. Шезлонги и зонтики бесплатные по программе всё включено.
Рядом с отелем отличный аквапарк мы там провели весь день, дочка осталась в восторге, а сравнить ей есть с чем.

Амботис -хороший туроператор

Светлана Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Перелет в Грецию был комфортный, вылетала из Домодедово, авиакомпания Aegean Airlines. Обслуживание на борту хорошее. Когда я прилетела, меня встретили в аэропорту и отвезли в отель, который я выбрала - XENIOS THEOXENIA. Отель мне тоже понравился. В нем было три открытых бассейна с морской водой (был даже детский) и джакузи. Ещё понравилось, что через дорогу был песчаный пляж с...  Читать отзыв Перелет в Грецию был комфортный, вылетала из Домодедово, авиакомпания Aegean Airlines. Обслуживание на борту хорошее. Когда я прилетела, меня встретили в аэропорту и отвезли в отель, который я выбрала - XENIOS THEOXENIA. Отель мне тоже понравился. В нем было три открытых бассейна с морской водой (был даже детский) и джакузи. Ещё понравилось, что через дорогу был песчаный пляж с бесплатными шезлонгами. Отель был уютный, с отзывчивым персоналом.
Из экскурсий больше всего понравились два места Пещера Петралона и Монастыри Митеоры. Советую всем их посетить.
Поездка меня полностью устроила, все было на высшем уровне. Могу перечислить плюсы и минусы.
Плюсы: интересные экскурсии, близко к морю, комфортный отель.

Все очень понравилось

Марина Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Покупали с семьей тур на о. Крит этим летом. После долгих поисков выбрали тур у "А Н" в отель ARTEMIS BAY.
Летели на Крит авиакомпанией Aegean Airlines: на борту очень вкусно кормили, стюардессы милые и доброжелательные.
По прилету нам организовали трансфер до отеля, так что не пришлось беспокоиться о том, как добраться от аэропорта. Отель классный! Номера чистые, просторные, убираются каждый день. Единственный минус, нам достался номер с не очень красивым видом из окна. В остальном всё очень понравилось.
Для отдыха с детьми - самое то, так как тихий район, в отеле есть услуги аниматоров, детские площадки.
По соотношению цена-качество лучше, чем у конкурентов.

Предоставили отличный отдых!

Роман Опубликовано 24 июля, 2019 год
Мы уже не в первый раз обращаемся к туроператору Ambotis Holidays. Последний раз были очень довольны нашим отдыхом на Бали. Организация, как всегда, на высоком уровне, у менеджеров очень ответственный подход к работе, всегда помогут, посоветуют как лучше. Условия проживания были прекрасные, отличное питание, интересные экскурсии, погода была комфортная, не слишком жаркая, вода теплая, отдых на пляже доставлял нам одно...  Читать отзыв Мы уже не в первый раз обращаемся к туроператору Ambotis Holidays. Последний раз были очень довольны нашим отдыхом на Бали. Организация, как всегда, на высоком уровне, у менеджеров очень ответственный подход к работе, всегда помогут, посоветуют как лучше. Условия проживания были прекрасные, отличное питание, интересные экскурсии, погода была комфортная, не слишком жаркая, вода теплая, отдых на пляже доставлял нам одно удовольствие! Очень понравился наш гид, опытный и толковый, много всего интересного рассказал. В общем, тур получился приятный и очень познавательный. Остались невероятно довольны! Спасибо!

Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays ведет активную деятельность с 1996 года. В течение 20 лет фирма занималась только одним направлением – Грецией. Поэтому, организовывая тур в эту страну, специалисты смогут предложить вам...

Туроператоры

Туристическое агентство Fix Travel