Поищите другого туроператора - Отзывы о Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays
Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 59 просмотров
Бронировали тур в Грецию через туроператора "Амботис" в январе 2020 года на июнь 2020. (Бронь 130409 от 20.01.2020). Тур не состоялся, был перенос на осень, но, по понятным причинам, он также не состоялся. Деньги нам до сих пор(13.12.2022г) не вернули!!!! На перебронь пиедлагали только Грецию о.Корфо(именно такой тур был изначально забронирован). То есть, воспользоваться такой перебронью вообще нереально. На нашу просьбу перебронировать на любое другое доступное направление нам ответили категорическим отказом!!!!! Туроператор на диалог не идет!!! "Ждите"-один ответ!!! У них там очередь, похоже, просто бесконечная, раз за 3 года до нас так она и не дошла!!!! По новому, "волшебному", постановлению деньги нам должны вернуть до конца 22 года. Верится с трудом! 10 января, как только откроются суды-подаем заявление! Так как покупатель путевки теперь безработный-будем требовать полную компенсацию за 3 года использования наших средств, и максимально возможное возмещение морального вреда всем 4-м участникам несостоявшегося тура. На мировую уже не пойдем.
А вам, дорогие потенциальные туристы, рекомендую очень хорошо подумать прежде чем нести деньги этому "Туроператору". В случае возникновения трудностей в наше интересное время, вы окажетесь с этими трудностями один на один. И окажется, что вам никто и ничего не должен!!! А ваши деньги очень нужны бедному туроператору на поддержание его штанов

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82581 просмотр
Туроператор Ambotis Holidays
Туроператор Ambotis Holidays ведет активную деятельность с 1996 года. В течение 20 лет фирма занималась только одним направлением – Грецией. Поэтому, организовывая тур в эту страну, специалисты смогут предложить вам все только самое лучшее и качественное.
В данный момент туроператор имеет центральный офис в столице, а также офисы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону,... подробнее

Адрес: Москва, Щепкина, 29, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 170-10-40