Турагентство Смарт Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Турагентство Смарт Тур

Красиво жить не запретишь! Спасибо Пегас

Иван 14 ноября, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с туристическим агентством Пегас Туристик. Недавно я решил отправиться в отпуск на Шри Ланку, и они организовали для меня незабываемое путешествие.

С самого начала обслуживание было на высшем уровне. Менеджеры агентства были очень профессиональны и внимательны к моим пожеланиям. Они предложили несколько вариантов отелей, и я выбрал Citrus Waskaduwa 5* . Отель был просто великолепен! Просторный и уютный номер, красивый вид на океан и отличный сервис – все это создавало атмосферу роскоши и комфорта.

Что касается еды, то я был приятно удивлен разнообразием. В ресторане отеля предлагались блюда местной и международной кухни, и каждый день я мог наслаждаться новыми вкусами. Качество и свежесть продуктов тоже были на высоте.

В целом, мое путешествие на Шри Ланку с Пегасом было незабываемым. Я получил массу положительных впечатлений и отлично провел время. Обязательно обращусь к этому агентству снова, чтобы организовать свое следующее путешествие. Рекомендую фирму всем, кто хочет получить качественный сервис и незабываемые впечатления от отдыха.

Спасибо за незабываемый отдых

Максим Олегович 12 ноября, 2023 год
В начале осени 2023 я решил отправиться в Венесуэлу с помощью туристического агентства Смарт Тур. И что я могу сказать? Мой отпуск стал настоящим приключением благодаря этому тур оператору!

Моим личным менеджером была Анжела, она была просто потрясающей! Организовала все до мельчайших деталей и всегда была готова помочь. Благодарен ей за то, что смог насладиться красотами Венесуэлы без каких-либо проблем.

Мой... Читать отзыв

Мой отель был просто великолепен! А еда! Я просто не могу описать, насколько вкусно было все, что я пробовал. Настоящий рай для гурманов!

Но самое незабываемое в Венесуэле – это природа. Водопад Анхель, который я посетил, произвел на меня неизгладимое впечатление. Это было что-то невероятное! Горы, национальный парк Меданос – все это просто захватывает дух. Был на острове Маргарита, оттуда удалось привезти с собой много красивых сувениров.

Я настоятельно рекомендую туристическое агентство Смарт Тур всем! Искрометный юмор и профессионализм сотрудников агентства позволяют им быть лидерами в своей сфере. Поверьте мне, вы не пожалеете о выборе, если обратитесь к ним!

В восторге

Андрей 10 ноября, 2023 год
Я только что вернулся из незабываемого путешествия на Кубу, организованного туристическим агентством Пегас Туристик, и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Отель, в котором я остановился, был просто потрясающим. Уютные номера, прекрасный вид на океан и замечательное обслуживание. Еда была просто невероятной! Я попробовал настоящие кубинские деликатесы и они превзошли все мои ожидания. А что сказать о сигарах? Я... Читать отзыв Я только что вернулся из незабываемого путешествия на Кубу, организованного туристическим агентством Пегас Туристик, и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Отель, в котором я остановился, был просто потрясающим. Уютные номера, прекрасный вид на океан и замечательное обслуживание. Еда была просто невероятной! Я попробовал настоящие кубинские деликатесы и они превзошли все мои ожидания. А что сказать о сигарах? Я даже не курил, но не удержался и решил попробовать. Просто великолепно! А еще я отправился на рыбалку (организованные выезды) и поймал самую большую рыбу в своей жизни. Но самое удивительное - это танцы! Кубинцы просто мастера своего дела. Я прекрасно провел время и без сомнения рекомендую всем своим друзьям и знакомым обратиться в Пегас для незабываемого отдыха на Кубе!

Очень понравилось, жаль нельзя поставить больше звёзд

Евгения 9 ноября, 2023 год
О, какая радость! Наконец-то я надумала отправиться в отпуск и решила воспользоваться услугами туристического агентства Пегас Туристик, о котором читала много отзывов на просторах Интернета. И что вы думаете? Они организовали мне отдых в ОАЭ, и я просто не могу нарадоваться!

Начнем с того, что тур агент Ольга была настолько приветлива и вежлива, что я просто не могла поверить своим ушам. Она с таким энтузиазмом рассказывала о всех достопримечательностях и развлечениях, будто сама там была. А может быть была? Не спросила.

А теперь о самом отдыхе. О, да! Какие же там развлечения! Я просто не могла себе представить, что можно отдыхать с таким удовольствием. Пляжи, шопинг, экскурсии - все было на 5+.

Так что, если вы хотите провести отпуск в ОАЭ и насладиться всеми этими фантастическими развлечениями, то я рекомендую вам обратиться в туристическое агентство Пегас Туристик.

Спасибо за всё!

Мария 7 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим восторгом от работы туристического агентства, которое организовало мой незабываемый отдых в Танзании. Этот тур оператор превзошел все мои ожидания! Я была поражена красотой природы, величественными горами Килиманджаро, бескрайними просторами Серенгети и удивительными животными, которых я увидела в национальных парках. Отель, в котором я остановилась, был роскошным и комфортным, а персонал был очень внимателен и дружелюбен. Я рекомендую... Читать отзыв Хочу поделиться своим восторгом от работы туристического агентства, которое организовало мой незабываемый отдых в Танзании. Этот тур оператор превзошел все мои ожидания! Я была поражена красотой природы, величественными горами Килиманджаро, бескрайними просторами Серенгети и удивительными животными, которых я увидела в национальных парках. Отель, в котором я остановилась, был роскошным и комфортным, а персонал был очень внимателен и дружелюбен. Я рекомендую Пегас Туристик всем, кто хочет испытать незабываемые приключения и насладиться красотой Танзании. Это был самый потрясающий отпуск в моей жизни!

Спасибо от постоянных клиентов))

Настя и семья) 6 ноября, 2023 год
Смарт тур - это просто лучшее туристическое агентство, с которым мы когда-либо сотрудничали! Наш первый отпуск с ними состоялся в 2020 году, и с тех пор мы уже дважды отправлялись в отпуск с семьей - в 2022 и 2023 году. И каждый раз нам предоставлялись незабываемые впечатления!

Поездка в Египет была просто потрясающей! Мы исследовали древние пирамиды, плавали с дельфинами и наслаждались солнцем на красивых пляжах. А в Турции мы погрузились в богатую культуру и историю этой удивительной страны.

Смарт тур всегда предлагает отличный выбор отелей, удобные перелеты и прекрасную организацию экскурсий. Мы чувствуем себя в надежных руках и можем полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Если вы ищете надежное и профессиональное туристическое агентство, я настоятельно рекомендую Смарт тур! Они сделают ваш отпуск по-настоящему незабываемым!

Рекомендую Смарт Тур и менеджера Ольгу

Маргарита Николаевна 6 ноября, 2023 год
Планируя летнее путешествие, я решила обратиться в туристическое агентство Смарт тур, т.к. слышала много хороших отзывов о них и решила проверить, насколько они действительно хороши.

Не люблю все эти удаленные штучки по заключению договора, или оформлению прочих документов, считаю, что нужно видеть кто и что тебе предлагает, потому отправилась в офис на Петровский бульвар лично. Когда я вошла в агентство, меня встретила приветливая девушка по имени Ольга. Она была очень доброжелательна и внимательна ко всем моим пожеланиям. Мы с ней провели долгое время, обсуждая различные варианты путешествий, и она помогла мне выбрать идеальный тур.

Оля оказалась настоящим профессионалом своего дела. Она подробно рассказала мне о каждом месте, которое я собиралась посетить, и дала полезные советы о том, как лучше организовать свое путешествие. Также помогла мне с оформлением всех необходимых документов и бронированием отелей.

В день моего отъезда в Турцию, я была полностью готова благодаря помощи тур-фирмы. Оля предоставила мне все необходимые билеты и ваучеры, а также дала контактные данные своего коллеги, который будет следить за моим путешествием.

Во время моего путешествия я почувствовала, что я настоящая принцесса. Все было организовано до мельчайших деталей, и я могла наслаждаться каждым моментом своего отдыха. Посетила множество удивительных мест, попробовала местную кухню и познакомилась с интересными людьми.

Когда я вернулась домой, то была полна восторга от своего отпуска. Я решила, что в следующий раз обязательно обращусь в туристическое агентство Смарт тур. Их профессионализм, внимательность и забота о клиентах сделали мое путешествие незабываемым. Я рекомендую Смарт тур всем, кто хочет получить самые лучшие впечатления от своего отдыха.

Осталась довольна и ставлю высокую оценку

Надежда 5 ноября, 2023 год
Отличная фирма! Предоставляют отменный сервис и всегда готовы помочь. В прошлом году я отправилась на отдых в Таиланд с их помощью и осталась довольна организацией перелета, проживания, а также экскурсий. Наш гид был очень профессионален и знал все особенности местных достопримечательностях. Категорически рекомендую туристическую фирму Пегас Туристик всем, кто хочет получить качественное обслуживание и незабываемый отдых. Спасибо за такой замечательный... Читать отзыв Отличная фирма! Предоставляют отменный сервис и всегда готовы помочь. В прошлом году я отправилась на отдых в Таиланд с их помощью и осталась довольна организацией перелета, проживания, а также экскурсий. Наш гид был очень профессионален и знал все особенности местных достопримечательностях. Категорически рекомендую туристическую фирму Пегас Туристик всем, кто хочет получить качественное обслуживание и незабываемый отдых. Спасибо за такой замечательный отпуск!

Спасибо за отличный отдых в Тайланде

Светлана 31 октября, 2023 год
Только что вернулась из отпуска, который провела в Тайланде. Впечатления свежи, решила сразу написать отзывы на платформы.
Я очень рада, что среди десятков туристических фирм выбрала именно Смарт тур. Мне понравилось отношение работников к своему делу: ответственность, заинтересованность и горящие глаза! Думаю, что только те, кто по-настоящему любит свою работу, смогут отработать каждый тур на "отлично"!
Спасибо Ольге за советы, воспользовалась... Читать отзыв
Спасибо Ольге за советы, воспользовалась каждым! Знала куда лучше пойти поужинать, где развлечься, какую экскурсию взять, в общем, мой удавшийся отдых во многом - ее заслуга!
Моя напарница идет в отпуск следующей, непременно посоветую ей обратиться именно сюда.

Отзыв положительный

Саня 30 октября, 2023 год
Спасибо за наш медовый месяц в Villa Park Sun Island на Мальдивах!

Раньше пользовался услугами тур оператора пару раз, но оба раза что-то не устраивало. Решил обратиться в Пегас, ожидая нового разочарования, однако остался приятно удивлен!

Спасибо за наш медовый месяц в Villa Park Sun Island на Мальдивах!

Я и моя супруга пришли в офис, расположенный на Петровском бульваре, в центре Москвы, чтобы ознакомиться с предложениями направлений, т.к. в связи с нестабильной ситуацией, не в любой точке мира возможен отдых.

С нами работала Анжела, просто идеальный сотрудник туристической фирмы, знает ответ на любой вопрос и обладает гигантским терпением!

Особенно оценили услугу круглосуточной поддержки через мессенджеры! Считаю, что это очень важный момент, ведь человек оказавшийся в чужой стране, зачастую, словно потерявшийся ребенок. Старались не злоупотреблять, но все равно время от времени задавали вопросы, а Анжела нас направляла.

Благодарим за качественный сервис и человеческое отношение, за честность и советы. Мы непременно пополним список ваших постоянных клиентов и посоветуем друзьям.
Достоинства:
  1. Оперативность, умение слышать клиента, приемлемые цены, локация офиса, красавицы и умницы менеджеры по работе с клиентами

Буду обращаться снова

Ирина 26 октября, 2023 год
— Квалифицированный персонал
— Удобное расположение офиса
— Доступные цены на туры
— Удаленное сопровождение в поездке (в WhatsApp)
— Помощь в оформлении документов

— Квалифицированный персонал
— Удобное расположение офиса
— Доступные цены на туры
— Удаленное сопровождение в поездке (в WhatsApp)
— Помощь в оформлении документов

Вот лишь первые пять достоинств, которые сразу пришли мне в голову! Я очень рада, что выбрала именно Пегас Туристик своим тур-оператором, отдохнула от души не заморачиваясь с организационными моментами. Агент Анжела подбирала тур согласно всем моим пожеланиям, а у меня их очень много. Благодарна за внимание и терпение. Отдых в сентябре 2023 года на берегу Красного моря (Египет) превзошел все ожидания.
В следующем году обращусь снова.
Рекомендую.

Советую как профессионалов

Юрий 25 октября, 2023 год
Я остался доволен опытом сотрудничества с агентством Pegas Touristik. Меня впечатлило человеческое отношение к клиенту, а не сухие разговоры по скрипту и желание продать тур подороже.
Мой менеджер Ольга внимательно выслушала все мои предпочтения, предложила на выбор туры, которые подходили именно мне, их цена не была заоблочной.
Отдых в Турции с 16.08.2023 по 23.08.2023 прошел отлично! Все, от трансфера до экскурсий соответствовало моим ожиданиям, которые сформировались из рассказа туристического агента. Проживал в отеле Papillon Ayscha, 5, где моим гидом была Анна, тоже прекрасный специалист.
В сухом остатке: сэкономил средства (узнавал, такой тур в других агентствах стоил на порядок дороже), получил кайф от отпуска за рубежом, остался доволен сервисом ТО.
Смело могу советовать данную фирму всем, кто хочет без проблем провести свой отпуск!

отличное агенство

Ангелина 25 октября, 2023 год
всегда пользуюсь услугами этого офиса, никогда не было никаких осечек, всегда все четко и ясно. Анжела вообще умница, однажды она меня с моими детьми просто спасла...Всегда очень важно на отдыхе знать и понимать, что есть человек который всегда на связи и в трудный момент поможет и расскажет как правильно поступить.

Замечательный семейный отдых на Кипре

Alisa 9 октября, 2023 год
Обратилась в Пегас туристик по рекомендации коллеги, который уже четвертый год не знает проблем с организацией отпуска. Офис расположен в центре Москвы. Небольшой, но уютный кабинет, где чисто и светло, а девушки менеджеры встречают с улыбкой и угощают вкусным кофе.
Мне помогли определиться с выбором тура, и я со своими домашними улетела на Кипр. Там провела там почти 2 недели, после чего вернулась счастливая, загоревшая, посвежевшая и полная уверенности, что следующим летом, снова обращусь именно сюда! Были в отеле Cavo Maris Beach 4*, это целый мир внутри мира! Там есть все и это тема для отдельного отзыва, который я непременно еще напишу.
Рекомендую.

Проверено. Можно смело обращаться в Пегас

Нелли 7 октября, 2023 год
Большое спасибо туристическому агентству Пегас Туристик за организацию моего отдыха. Рада, что остановила свой выбор именно на туре в Хургаду, Египет. Проживание в отеле Marlin Inn Azur Resort 4* оставило только приятные впечатления. Это первая береговая линия и море совсем рядом. Отличная кухня, есть даже мексиканская (я ее очень люблю, потому не могу не отметить!). Уборка в номерах ежедневная, тоже... Читать отзыв Большое спасибо туристическому агентству Пегас Туристик за организацию моего отдыха. Рада, что остановила свой выбор именно на туре в Хургаду, Египет. Проживание в отеле Marlin Inn Azur Resort 4* оставило только приятные впечатления. Это первая береговая линия и море совсем рядом. Отличная кухня, есть даже мексиканская (я ее очень люблю, потому не могу не отметить!). Уборка в номерах ежедневная, тоже хорошо. Много внимания уделяется детскому досугу, а мне, как отдыхающей с ребенком, это очень важно. Благодарю непосредственно своего менеджера Олю и агентство в целом, я осталась довольна и буду рекомендовать вас друзьям.

Отдых в Турции прошел отлично

Леонид 5 октября, 2023 год
Доволен качеством предоставленных услуг! Отдыхал летом 2023 в Турции по горящему туру от Пегаса. Ранее об агентстве не слышал, но рад, что обратился именно сюда.
Благодарен Анжеле, отличный специалист и приятная девушка.
Благодарен Анжеле, отличный специалист и приятная девушка.
В Турции проживал в отличном эко-отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* на первой береговой линии. Территория большая! Несколько бассейнов, свой аквапарк, теннисный корт (за это отдельный плюс), кухня на любой вкус – Италия, Франция, Восток.
Отдых удался!

3 отличных отпуска в копилочку!

Екатерина 4 октября, 2023 год
Перед тем как написать свой отзыв о работе турагентства, пролистала уже имеющиеся, чтобы не повторяться… Наткнулась на отзыв с одной звездой и была, мягко говоря, шокирована! Пользователь, вероятно, что-то перепутал, иначе никак не укладывается в голове, что такое в принципе могло произойти в Пегасе.
Итак, мой опыт сотрудничества с этим агентством исключительно положительный! С Пегас Туристик я путешествую третий раз и хочу отметить, что уровень сервиса от раза к разу только растет. Своего менеджера в туристическом агентстве иметь так же важно, как индивидуального мастера в сфере красоты! Мой турагент – Анжела. Она отлично знает, что предложить, чтобы удовлетворить запрос клиента. Три организованных отпуска – три попадания в цель! На очереди Венесуэла!)
Я рекомендую пользователям, которые определяются с выбором на основании комментариев, не заострять внимание на одной негативной заметке. Посмотрите скольким людям пришлось по душе сотрудничество с Пегасом!
Достоинства:
  1. Высокий уровень сервиса, клиентоориентированность, большой выбор туров
Недостатки:
  1. Минусов не выявила

Летаю в Тайланд с Пегасом

Саня 3 октября, 2023 год
Тай, Тай, Тай и только Тай! Мне запала в душу эта страна, она прекрасна всегда и в любое время года, ничто не может омрачить отдых в Тайланде, а если правильно выбрать туристическое агентство, то поездка станет в разы круче!
С Пегас Туристик летала уже дважды, не за горами третий!!! Уже готовы все документы, жду вылета. Ни разу не возникло проблем и накладок, очень ценю профессионализм менеджера Ольги, ее заботу о своем клиенте и доброжелательность. О, а еще, мне по душе их цены, они на порядок ниже, чем во многих туристических фирмах, я узнавала))

Классное агентство!

Вика Новая 1 октября, 2023 год
Хочу, чтобы все знали, что в Москве на Петровском бульваре есть отличное туристическое агентство Пегас Туристик! Обратилась туда в разгар лета 2022 года и мне организовали лучший отдых, который я могла себе представить. Отдыхали в Турции, жили в отличном отеле, спасибо, что посоветовали именно его. В восторге и от пляжа! Чистый, оборудованный, а, самое главное – вход в море пологий,... Читать отзыв Хочу, чтобы все знали, что в Москве на Петровском бульваре есть отличное туристическое агентство Пегас Туристик! Обратилась туда в разгар лета 2022 года и мне организовали лучший отдых, который я могла себе представить. Отдыхали в Турции, жили в отличном отеле, спасибо, что посоветовали именно его. В восторге и от пляжа! Чистый, оборудованный, а, самое главное – вход в море пологий, для детей безопасно. В этом году отложили отпуск до зимы. Конечно, снова обратимся за организацией отдыха в Пегас!

Круто отдохнули! Спасибо турфирме

Анна-Мария 30 сентября, 2023 год
Мы только что вернулись из Турции, куда меня и моих многочисленных детей, заботливо отправили специалисты Пегас Туристик. Впечатления свежи, настроение отличное.
Мои двойняшки десятилетки, племянники 8 и 12 лет и отдых за рубежом казались несовместимыми составляющими. Мои сомнения сразу развеяли в офисе, сказали, что в отеле есть все, чтобы занять детвору на целый день. И что вы думаете? С утра до вечера они реально были заняты!! Концерты, кукольные спектакли, аниматоры, активные игры, мастер-классы… В это время я могла позволить себе красивый отдых у бассейна или в спа. Кормили хорошо, нам понравилось. Все в восторге! Желаю Пегасу побольше довольных и благодарных клиентов!

Довольна и рекомендую

Татьяна Юрьевна 29 сентября, 2023 год
Очень тщательно подошла к вопросу выбора турфирмы, чтобы не омрачить себе и своей семье отдых. Ни разу не пожалела, что остановилась на Pegas Touristik! Благодарна персональному менеджеру за дельные советы, за поддержку связи в любое удобное для нас время, за то, что она учла все пожелания и сделала наши майские праздники в Турции незабываемыми. Я однозначно рекомендую данное турагентство всем,... Читать отзыв Очень тщательно подошла к вопросу выбора турфирмы, чтобы не омрачить себе и своей семье отдых. Ни разу не пожалела, что остановилась на Pegas Touristik! Благодарна персональному менеджеру за дельные советы, за поддержку связи в любое удобное для нас время, за то, что она учла все пожелания и сделала наши майские праздники в Турции незабываемыми. Я однозначно рекомендую данное турагентство всем, кто хочет, чтобы его отпуск прошел безукоризненно! Обратимся еще

Мой отдых на 5, поэтому 5 звезд!

Оксана 29 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность турагентству Пегас, за то, что «ожидание/реальность» совпало на все 100%! Путешествую через фирмы давно, но такой сервис получаю впервые! Девчонки менеджеры очень участливые. Турагент Оля была со мной на связи в Whatsapp 24/7 до, во время и даже после завершения отдыха.
Я и мои подруги прекрасно отдохнули в Турции в мае 2023 года! Обращайтесь и вы, не пожалеете.
Достоинства:
  1. сервис, локация офиса, цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

рекомендую!

Диана С. 28 сентября, 2023 год
Отдыхали в Armas Labada Hotel 5* с 10.09.23г по 21.09.23г.
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам отеля, очень приветливый и внимательный персонал.
Отдельное спасибо отельному гиду Кемрану. В любое время суток он на связи с туристами, даёт информацию, отвечает на все вопросы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Сергей Кирсанов 28 сентября, 2023 год
Я буду хвалить. good
Я буду хвалить. good
В марте отдыхал с детьми в Египте, тур подбирала Анжела. Анжела, Вы сделали мой отдых просто бесподобным! В офис я пришел со своими идеями, четко знал, в какой город хочу и даже в какой отель. И каково было мое удивление, когда девушка с улыбкой ответила мне: «Вам это не подходит, с Вами двое детей». В итоге полетели в Шарм-эль-Шейх. Нам подобрали отель на первой линии с большой, ухоженной территорией, с собственным аквапарком. Дети не скучали, все время были чем-то заняты: аниматоры, бассейн, горки, экскурсии.
Кормили вкусно!
Я доволен работой турфирмы. Здесь главная цель – не продать, а сделать отдых клиента максимально комфортным.good

Продажа тур. пакетов

Любовь 15 июля, 2023 год
Титова Анжела Анатольевна от ПЕГАС, продала тур на 15 июля от смарттур (Пегас) на Самуи, получила деньги далее тур ей не подтвердили, она молча на следующий день купила авиабилеты и тур в Пхукет от Аква трэвел (РУсский экспресс), на 16 июля на большее количество дней, не спросив и не предложив этот тур, то есть своевольно распорядилась деньгами. Мошенница!

Все прошло отлично

Юля 11 мая, 2019 год
Недавно отдыхала с мужем в Турции по путевке предоставленной турагентством Смарт Тур. Фирму мне посоветовала моя подруга, она уже не один год успешно пользуется их услугами. В агентстве нам предложили несколько подходящих вариантов и мы остановились на Турции. Это было не слишком дорогостоящее предложение с комфортными условиями проживания и несколькими экскурсиями. Как раз то, что нам и было нужно. Компания... Читать отзыв Недавно отдыхала с мужем в Турции по путевке предоставленной турагентством Смарт Тур. Фирму мне посоветовала моя подруга, она уже не один год успешно пользуется их услугами. В агентстве нам предложили несколько подходящих вариантов и мы остановились на Турции. Это было не слишком дорогостоящее предложение с комфортными условиями проживания и несколькими экскурсиями. Как раз то, что нам и было нужно. Компания организовала тур очень быстро и нам не пришлось переживать по поводу каких-либо нюансов. Отдыхом мы были очень довольны, мы получили именно то, что было оговорено изначально. Турагенство сработало отлично, спасибо за прекрасный отдых!
Турагентство Смарт Тур
Турагентство Смарт Тур от туроператора Coral Travel представляет качественные комплексные услуги для любителей путешествий. Компания занимается продажей разнообразных туров, отличающихся как по типу отдыха, так и по стоимости тура. Турагентство решает все вопросы, связанные с документами, перевозками и гостиницами. Организация помогает с выбором тура исходя из пожеланий каждого клиента. Большим... подробнее

Адрес: Москва, Петровский бульвар, 11
Телефон: +7 (495) 649-48-09