Индивидуальный подход к каждому клиенту - Отзывы о Турагентство Смарт Тур

Турагентство Смарт Тур
Отзыв написан 28 сентября, 2023 год 2 просмотра
Я буду хвалить. good
В марте отдыхал с детьми в Египте, тур подбирала Анжела. Анжела, Вы сделали мой отдых просто бесподобным! В офис я пришел со своими идеями, четко знал, в какой город хочу и даже в какой отель. И каково было мое удивление, когда девушка с улыбкой ответила мне: «Вам это не подходит, с Вами двое детей». В итоге полетели в Шарм-эль-Шейх. Нам подобрали отель на первой линии с большой, ухоженной территорией, с собственным аквапарком. Дети не скучали, все время были чем-то заняты: аниматоры, бассейн, горки, экскурсии.
Кормили вкусно!
Я доволен работой турфирмы. Здесь главная цель – не продать, а сделать отдых клиента максимально комфортным.good

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Смарт Тур
Турагентство Смарт Тур от туроператора Coral Travel представляет качественные комплексные услуги для любителей путешествий. Компания занимается продажей разнообразных туров, отличающихся как по типу отдыха, так и по стоимости тура. Турагентство решает все вопросы, связанные с документами, перевозками и гостиницами. Организация помогает с выбором тура исходя из пожеланий каждого клиента. Большим... подробнее

Адрес: Москва, Петровский бульвар, 11
Телефон: +7 (495) 649-48-09