Красиво жить не запретишь! Спасибо Пегас - Отзывы о Турагентство Смарт Тур

Турагентство Смарт Тур
Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 222 просмотра
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с туристическим агентством Пегас Туристик. Недавно я решил отправиться в отпуск на Шри Ланку, и они организовали для меня незабываемое путешествие.

С самого начала обслуживание было на высшем уровне. Менеджеры агентства были очень профессиональны и внимательны к моим пожеланиям. Они предложили несколько вариантов отелей, и я выбрал Citrus Waskaduwa 5* . Отель был просто великолепен! Просторный и уютный номер, красивый вид на океан и отличный сервис – все это создавало атмосферу роскоши и комфорта.

Что касается еды, то я был приятно удивлен разнообразием. В ресторане отеля предлагались блюда местной и международной кухни, и каждый день я мог наслаждаться новыми вкусами. Качество и свежесть продуктов тоже были на высоте.

В целом, мое путешествие на Шри Ланку с Пегасом было незабываемым. Я получил массу положительных впечатлений и отлично провел время. Обязательно обращусь к этому агентству снова, чтобы организовать свое следующее путешествие. Рекомендую фирму всем, кто хочет получить качественный сервис и незабываемые впечатления от отдыха.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82632 просмотра
Турагентство Смарт Тур
Турагентство Смарт Тур от туроператора Coral Travel представляет качественные комплексные услуги для любителей путешествий. Компания занимается продажей разнообразных туров, отличающихся как по типу отдыха, так и по стоимости тура. Турагентство решает все вопросы, связанные с документами, перевозками и гостиницами. Организация помогает с выбором тура исходя из пожеланий каждого клиента. Большим... подробнее

Адрес: Москва, Петровский бульвар, 11
Телефон: +7 (495) 649-48-09