Амботис -хороший туроператор - Отзывы о Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 62 просмотра
Перелет в Грецию был комфортный, вылетала из Домодедово, авиакомпания Aegean Airlines. Обслуживание на борту хорошее. Когда я прилетела, меня встретили в аэропорту и отвезли в отель, который я выбрала - XENIOS THEOXENIA. Отель мне тоже понравился. В нем было три открытых бассейна с морской водой (был даже детский) и джакузи. Ещё понравилось, что через дорогу был песчаный пляж с бесплатными шезлонгами. Отель был уютный, с отзывчивым персоналом.
Из экскурсий больше всего понравились два места Пещера Петралона и Монастыри Митеоры. Советую всем их посетить.
Поездка меня полностью устроила, все было на высшем уровне. Могу перечислить плюсы и минусы.
Плюсы: интересные экскурсии, близко к морю, комфортный отель.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays ведет активную деятельность с 1996 года. В течение 20 лет фирма занималась только одним направлением – Грецией. Поэтому, организовывая тур в эту страну, специалисты смогут предложить вам все только самое лучшее и качественное.
В данный момент туроператор имеет центральный офис в столице, а также офисы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону,... подробнее

Адрес: Москва, Щепкина, 29, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 170-10-40