Настоящие профессионалы - Отзывы о Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays
Лидия Отзыв написан четверг, 21 ноября 18 просмотров
Долго думали куда поехать в отпуск и где можно продлить лето, в этот раз выбор пал на солнечную Грецию, а именно о. Родос. И пока свежи впечатления решила написать отзыв.
Когда мы выбирали тур самые приятные цены были у Ambotis. Мы решили, что проще отдаться в руки профессионалов, чем самим заниматься оформлением. И начать отдых с положительных эмоций. Выбор пал на отель Пегасос.
В этот раз летели Utair Москва (Внуково), но тут есть свои нюансы. Плюс удобное время прилета и вылета. Минус нет питания.
Отель отличный, из окна номера у нас было видно море. Номерной фонд отличный.
Что касается еды: даже у нашей маленькой привереды с едой никаких не возникало проблем. Отличный выбор блюд и безумно вкусная пицца. Всегда в меню мясо, овощи и различные соусы. Голодными мы не оставались за все 10 дней отпуска ни разу.
Для нас плюс этого отеля детская площадка, отдельный детский бассейн с пресной водой, ежедневная программа анимации, мини-клуб для детей.
Пляж близко. Шезлонги и зонтики бесплатные по программе всё включено.
Рядом с отелем отличный аквапарк мы там провели весь день, дочка осталась в восторге, а сравнить ей есть с чем.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays ведет активную деятельность с 1996 года. В течение 20 лет фирма занималась только одним направлением – Грецией. Поэтому, организовывая тур в эту страну, специалисты смогут предложить вам...

Туроператоры

Туристическое агентство Fix Travel