Предоставили отличный отдых! - Отзывы о Туроператор Ambotis Holidays

Туроператор Ambotis Holidays
Отзыв написан 24 июля, 2019 год 143 просмотра
Мы уже не в первый раз обращаемся к туроператору Ambotis Holidays. Последний раз были очень довольны нашим отдыхом на Бали. Организация, как всегда, на высоком уровне, у менеджеров очень ответственный подход к работе, всегда помогут, посоветуют как лучше. Условия проживания были прекрасные, отличное питание, интересные экскурсии, погода была комфортная, не слишком жаркая, вода теплая, отдых на пляже доставлял нам одно удовольствие! Очень понравился наш гид, опытный и толковый, много всего интересного рассказал. В общем, тур получился приятный и очень познавательный. Остались невероятно довольны! Спасибо!

Саша 25 июля, 2019 год
Мы как раз запланировали тур на Бали. Обратились в эту компанию и они предложили нам заманчивый вариант. Планруем на него согласиться.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор Ambotis Holidays
Туроператор Ambotis Holidays ведет активную деятельность с 1996 года. В течение 20 лет фирма занималась только одним направлением – Грецией. Поэтому, организовывая тур в эту страну, специалисты смогут предложить вам все только самое лучшее и качественное.
В данный момент туроператор имеет центральный офис в столице, а также офисы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону,... подробнее

Адрес: Москва, Щепкина, 29, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 170-10-40