Отзывы о Туроператор Спектрум (Spectrum)

Отзыв написан 4 января, 2018 год 1546 просмотров
Эта компания мошенников, которые явно не заботятся о своей репутации, выбрала для пиара площадку на сайте агрегатора tury.ru, там они размещают различные предложения заманивая дешевыми красными ценниками. В частности я чуть не попался на уловку приобрести турпутевку в Индонезию (Хотя подобных предложений у них полно и по другим направлениям ЮВА). Причем Spectrum указывает стоимость тура, сроки поездки, включенные услуги и т.д.
Я отправил заявку на указанный тур 11 декабря 2017 года, мне перезвонила менеджер и уже заученным наглым голосом сказала что авиаперелет не входит в стоимость путевки. На мой удивленный вопрос, она пояснила что я должен сам подумать почему это так... Пришлось обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР с проверкой их явно мошеннических действий. Жду результатов проверки, т.к. в действиях сотрудников туроператора Spectrum усматривается намеренное введение покутелей в заблуждение, предоставление недостоверной информации потребителям в нарушение ФЗ ОЗПП.

Анастасия 5 декабря, 2019 год
Это Вы идиот... читать нужно подробно. А то стоимость увидят не дорогую и как бараны. Головой то нужно думать.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3