Отлично отдохнула со Спектрум - Отзывы о Туроператор Спектрум (Spectrum)

Отзыв написан 21 июня, 2019 год 85 просмотров
Отпуск в марте месяце был для меня весьма неожиданным, вообще не знала, где отдохнуть, совсем не хотелось сидеть дома. Шла мимо туроператора «Спектрум» и решила зайти. Меня встретили улыбчивые менеджера, я поинтересовалась ценами на туры, они мне все рассказали, сразу поведали про акционные туры, и там как раз и был мой тур на Бали, решила, что поеду именно туда, и цены была больно заманчивой. Отель был 4*, но мне важнее было море, солнце и пляж. Отель, как оказалось на месте, просто шикарный, вполне себе 5*, хороший гид, веселые и интересные экскурсии. Не зря я все-таки зашла в «Спектрум», а очень зря переживала по поводу отпуска в марте, с таким туроператором отпуск даже в декабре не страшен!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3