Экспресс окна Липецк отзывы

5.0

Экспресс окна

Денис
понедельник, 6 мая
Хорошая оконная компания в липецке, качественно и надежно всё сделали, установка быстрая. Дали гарантию. Рекомендую! Хорошая оконная компания в липецке, качественно и надежно всё сделали, установка быстрая. Дали гарантию. Рекомендую!

Окна от компании Экспресс Окна

Анна
суббота, 27 апреля
Давно хотели поменять окна на кухне и застеклить балкон. Вот пришел сезон и решили сразу не откладывать и заказать окна. Обратились в Экспресс Окна. Сделали предварительный подсчет согласно нашему выбору, нас устроило, заключили договор. Немного задержали с изготовлением стеклопакета, но монтажники порадовали - все установили за один день, вымеряв по уровню, потому как оказалось все стены кривые-косые..Но окна открываются/закрываются отлично,... Читать отзыв Давно хотели поменять окна на кухне и застеклить балкон. Вот пришел сезон и решили сразу не откладывать и заказать окна. Обратились в Экспресс Окна. Сделали предварительный подсчет согласно нашему выбору, нас устроило, заключили договор. Немного задержали с изготовлением стеклопакета, но монтажники порадовали - все установили за один день, вымеряв по уровню, потому как оказалось все стены кривые-косые..Но окна открываются/закрываются отлично, фурнитура классная, взяли с замками так как е ть маленькие дети.

Хорошие окна!

Шмелева Юлия
пятница, 19 апреля
Хорошие окна! делали нам на кухне. муж выбрал двойной стеклопакет и среднюю фурнитуру. качество хорошее хоть позиция была и не самая дорогая. рекомендую! Хорошие окна! делали нам на кухне. муж выбрал двойной стеклопакет и среднюю фурнитуру. качество хорошее хоть позиция была и не самая дорогая. рекомендую!

Отличные качественные окна

Елена
15 апреля, 2024 год
Заказывали здесь остекление входной группы и веранды. Отличные качественные окна, сделано на совесть, хоть объем и большой, но справились быстро, всё работает отлично! Очень довольны данной компанией! Заказывали здесь остекление входной группы и веранды. Отличные качественные окна, сделано на совесть, хоть объем и большой, но справились быстро, всё работает отлично! Очень довольны данной компанией!
Читать все отзывы