Экспресс окна Липецк отзывы

Окна от компании Экспресс Окна

Анна суббота, 27 апреля
Давно хотели поменять окна на кухне и застеклить балкон. Вот пришел сезон и решили сразу не откладывать и заказать окна. Обратились в Экспресс Окна. Сделали предварительный подсчет согласно нашему выбору, нас устроило, заключили договор. Немного задержали с изготовлением стеклопакета, но монтажники порадовали - все установили за один день, вымеряв по уровню, потому как оказалось все стены кривые-косые..Но окна открываются/закрываются отлично,... Читать отзыв Давно хотели поменять окна на кухне и застеклить балкон. Вот пришел сезон и решили сразу не откладывать и заказать окна. Обратились в Экспресс Окна. Сделали предварительный подсчет согласно нашему выбору, нас устроило, заключили договор. Немного задержали с изготовлением стеклопакета, но монтажники порадовали - все установили за один день, вымеряв по уровню, потому как оказалось все стены кривые-косые..Но окна открываются/закрываются отлично, фурнитура классная, взяли с замками так как е ть маленькие дети.

Хорошие окна!

Шмелева Юлия пятница, 19 апреля
Хорошие окна! делали нам на кухне. муж выбрал двойной стеклопакет и среднюю фурнитуру. качество хорошее хоть позиция была и не самая дорогая. рекомендую!

Отличные качественные окна

Елена понедельник, 15 апреля
Заказывали здесь остекление входной группы и веранды. Отличные качественные окна, сделано на совесть, хоть объем и большой, но справились быстро, всё работает отлично! Очень довольны данной компанией!

Окна

Компания ДомГласс