Фабрика окон отзывы

Фабрика окон
31 отзыв / 3890 просмотров

Я благодарен, молодцы!

Виктор Иванов воскресенье, 19 сентября
У нас менеджер Роман руководил работой (фо8-567765). Парень отлично разбирается в своем ремесле. Я строитель со стажем, но и то некоторые моменты о фурнитуре и конструкции новых окон не знал. Роман подобрал окно под наш вариант дома, учитывал два шумных кафе окнами. Выбрали бельгийский декенинк фаворит спэйс, с одной стороны светлый, с другой темный окрас под цвет фасада дома, и... Читать отзыв У нас менеджер Роман руководил работой (фо8-567765). Парень отлично разбирается в своем ремесле. Я строитель со стажем, но и то некоторые моменты о фурнитуре и конструкции новых окон не знал. Роман подобрал окно под наш вариант дома, учитывал два шумных кафе окнами. Выбрали бельгийский декенинк фаворит спэйс, с одной стороны светлый, с другой темный окрас под цвет фасада дома, и стис окна от шума. Работы по установке провели в срок, качественно и быстро. Монтажная бригада за пол дня все поставила. Всей команде Фабрики окон, работавшей со мной, я благодарен, молодцы.

Вышло с акцией недорого

Дарья среда, 15 сентября
Мне понравился результат работы Фабрики окон. Профессионально установили окно, хороший акционный стеклопакет поставили, вместо простого, проходила работа в приятной атмосфере. К тому же не было навязывания дополнительных услуг и попытки продать окна дороже, чем мне необходимы. Я заплатила только за окно и монтаж, вышло с акцией недорого. Спасибо за работу!

От меня 5 с плюсом

Руслан вторник, 7 сентября
Всему коллективу фабрики окон от меня 5 с плюсом! От обращения на офис фирмы до откосов все прошло, как по маслу. По смс и телефону информировали о предстоящей работе, доставка быстро и вовремя, монтаж отлично. Так держать, буду рекомендовать знакомым ваши услуги.

Окна уже неделю стоят в квартире,обещают установить аж через 2 недели.

Анна пятница, 3 сентября
Заказала окна,оплатила,привезли,неделю стоят в однокомнатной квартире,установка еще 1-2 недели ждать..вот это сервис..блльше зазывать здесь не буду и никому не советую,если конечно вы готовы жить с окном в однокомнатной квартире 2-3 недели..и ждать монтажников...
Достоинства:
  1. Быстро приехали и замерил
Недостатки:
  1. Окна стоят уже неделю в квартире..а установка..еще 1-2 ждать..вот..это сервис больше заказывать здесь не буду

По итогу работ получилась светлая и симпатичная комната

Ярослава 6 августа, 2021 год
Хочу выделить работу Артура Довбика и его помощника Сергея. У нас монтаж окон на балконе. Требовалось помимо установки укрепить и немного увеличить высоту основания под окна. С этим справились мастера, дальнейшая отделка тоже была доверена фирме. По итогу работ получилась светлая и симпатичная комната

Быстро и хороший результат

Полина 9 июля, 2021 год
Заказывали в компании деревянные окна с каменными подоконниками. Получили хорошую скидку. Замерщик приехал в день обращения. Окна были готовы через неделю. Окончательный вариант очень понравился!

Сотрудники фирмы вежливы, монтаж и демонтаж выполнили аккуратно

Алла 7 июля, 2021 год
Мне постоянно не везет с оконщиками, косячат-забивают, обращаешься-хамят. Фабрика в этом плане порадовала, дорожит клиентами. В офис позвонила, ответила милая девушка, причем на все мои вопросы, которых было немало. Дальше был замер, изготовка, установка, забор мусора. Перед каждым шагом прозвоны-смски. Сотрудники фирмы вежливы, монтаж и демонтаж выполнили аккуратно, ремонт не пострадал, мусор по всей квартире не разнесли. И собой подмели,... Читать отзыв Мне постоянно не везет с оконщиками, косячат-забивают, обращаешься-хамят. Фабрика в этом плане порадовала, дорожит клиентами. В офис позвонила, ответила милая девушка, причем на все мои вопросы, которых было немало. Дальше был замер, изготовка, установка, забор мусора. Перед каждым шагом прозвоны-смски. Сотрудники фирмы вежливы, монтаж и демонтаж выполнили аккуратно, ремонт не пострадал, мусор по всей квартире не разнесли. И собой подмели, это даже удивило

Прекрасная работа

Артем 29 июня, 2021 год
Живем в старом панельном доме. Окна никогда не менялись, занималась заменой окон фабрика у нас. Насчет выбора консультировался с менеджером, он посоветовал фаворит спэйс профиль и к нему термостеклопакеты по акции были. Установку провели в 2 дня, мусор фирма утилизировала. После монтажа в квартире образовалась приятная тишина, нет больше сквозняков и внешне они смотрятся хорошо

Выражаем благодарность!

Елена 23 июня, 2021 год
В магазине меняли окна, витрины, заказывали остекление у фабрики окон. Понравился деловой подход, соблюдение договора и техническое оснащение компании. Окна привезли в непогоду, но машина с крытым кузовом, поэтому ничего не намокло. Экипаж выгрузил все коробки и конструкции из авто и поставил на подготовленное нами место. А утром монтажная бригада все благополучно поставила. От всего нашего коллектива выражаем благодарность за... Читать отзыв В магазине меняли окна, витрины, заказывали остекление у фабрики окон. Понравился деловой подход, соблюдение договора и техническое оснащение компании. Окна привезли в непогоду, но машина с крытым кузовом, поэтому ничего не намокло. Экипаж выгрузил все коробки и конструкции из авто и поставил на подготовленное нами место. А утром монтажная бригада все благополучно поставила. От всего нашего коллектива выражаем благодарность за скорость решения проблемы и отличного качества окна, желаем успехов в вашем деле.

У фирмы очень хорошие мастера

Роман 17 июня, 2021 год
Раньше только по ремонту окон обращались в фабрику. У фирмы очень хорошие мастера, из никудышных древних окон делают хорошие, существенно улучшают. А теперь и установка потребовалась, на чердаке сделали перепланировку и дополнительное окно для лучшего поступления света надумали сделать. Попросили провести монтаж, немного дополнительных работ по отделке, и откосы заказали. Вышло классно, терпимо по цене и функционально)

Выполнена работа, что называется «на совесть»

Виталий 11 июня, 2021 год
Выполнена работа, что называется «на совесть». 4 ПВХ окна с ламинацией, дополнительными глухими секциями снизу установлены по ГОСТу, створки двигаются плавно, о рамы не трутся, переходят в режим проветривания легко, прижимаются к окну плотно, защиту от детей проверили - замки замечательно работают. Никаких замечаний с нашей стороны нет, спасибо.

Большое спасибо за решение моей ситуации

Елена 10 июня, 2021 год
Фабрика поставила хорошие окна. Профиль фаворит спэйс (декенинк) теплопакеты STiS и сиегения фурнитура. Все это в куче дало крутую звукоизоляцию. Сейчас лето, на улице молодежь со своими колонками сидит до ночи, с новыми окнами едва слышу их, а раньше уснуть не могла. Существенная разница, большое спасибо за решение этой ситуации

Гарантийное обслуживание отсутсвует

Александр 4 июня, 2021 год
Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что... Читать отзыв Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что замеры произвели не совсем корректно, надо было подрезать потолок - уехали, через неделю приехали другие - опоздали на 3 часа, не самая страшная беда, все все культурно, все установили (монтаж сложный, окна тяжелые). После установки обнаружили, что во всех окнах внутри вытек герметик, признали заводским браком. И дальше началось... Первое, что должны были сделать - приехать, снять створки и забрать окна на переделку, в итоге приезжало 4 бригады, каждые несколько дней, то у одних нет инструмента, то вторые не могут их снять из-за того, что тяжелые и т.д. в итоге, 4 бригада с горем пополам сняла створки поцарапав сверху откос и забрала окна. Переделывали 2 недели, Позавчера привезли переделанные, при подъеме сразу обнаружился брак одного из стекол - глубокие царапины 5 на 10 см (одно из окон было обернуто не до конца и сразу заметили). Доставщики сразу сбросили фото начальнику, но стекло не забрали (так как не имеют право!!! ) Остальные 3 не вскрывали, проверка осуществляется при монтаже. Сегодня приехали монтажники - 2 пожилых человека и сказали, что ставить ничего не будут, окна тяжелые и они не могут их установить и благополучно уехали. Длится вся эта история уже 2 месяца, заплатил бешенные деньги, а результата по факту никакого!!! Терпение уже заканчивается! Жду последних монтажников и дальше буду действовать через суд.
При этом хочу отметить, что колл-центр культурно принимает заявки, понимающе отвечают, но компания ничего не делает, внутри компании полнейший бардак.
Окна в фабрике окон заказываем уже в 3 раз, до этого не было никаких проблем, но похоже все очень поменялось.

Поставили окна в конце апреля, мне нравятся, современные, красивые

Инна Донина 15 мая, 2021 год
Совершенно не понимала на что обращать внимания в окнах, какие выбрать лучше, звонила в несколько компаний, полноценную консультацию дала только Фабрика окон, на ней и остановилась. Девушка по телефону рассказала подробно все, объяснила в целом какие профили есть, какие отличия между ними и по ценам сориентировала. Поставили окна в конце апреля, мне нравятся, современные, красивые, функциональные, теплее с ними и... Читать отзыв Совершенно не понимала на что обращать внимания в окнах, какие выбрать лучше, звонила в несколько компаний, полноценную консультацию дала только Фабрика окон, на ней и остановилась. Девушка по телефону рассказала подробно все, объяснила в целом какие профили есть, какие отличия между ними и по ценам сориентировала. Поставили окна в конце апреля, мне нравятся, современные, красивые, функциональные, теплее с ними и тише. Прошу премировать сотрудников, ответственных за мой заказ (договор 564184), хорошо поработали, я довольна.

Молодцы ребята

Женя 13 апреля, 2021 год
Заказ 902386 на остекление лоджии выполнили, спасибо большое. Окна стоят от застройщика, поменять не можем, не дают разрешение, а дома холодно, 2 контуром сделали себе теплое остекление. Чуть чуть пространства меньше стало, но тепло зато, это главное, да и шум машин с трассы сбоку от дома не мешает больше.

быстро решили вопрос

Леонид 15 марта, 2021 год
Оконщики хорошо справились с задачей. У родителей дома холодно, с окон (старые деревянные, не менялись никогда) сквозило, просил поскорее решить вопрос. Окна заказали пластиковые, профиль бельгийский декенинк, немецкая сиегения фурнитура, и к ним термостеклопакеты в подарок шли хорошие. За 10 дней проблема была устранена, в доме тепло, к установке никаких претензий, спасибо (договор Ф08-902187)

Отличные окна поставили

Егор 17 февраля, 2021 год
Отличные окна поставили, заказ ФО-883329, мягкий, но уверенный ход при открытии/закрытии, приличный термостеклопакет по цене простого. Причем важно, что переход из одного режима в другой не происходит без прочного прижима створки, и не случается захлопывание от сквозняка (плавно доходит створка), так фурнитура дольше проживет. Думаю, гарантия 15 лет вполне оправдана, такого качества окна прослужат многие годы

Окна свои функции выполняют и смотрятся красиво

Артур Зимин 18 января, 2021 год
Из нескольких фирм были предложения, я остановился этой. Менеджер предложил профиль Deceuninck, к нему фурнитуру фирмы Siegenia. Цена вышла не самая низкая, но сборка хорошая, характеристики шумо и теплозащиты отличные и предоставлен расчет стоимости оперативно. Утвердили, поставили. В квартире тепло, окна свои функции выполняют и смотрятся красиво. Работа на «5», рекомендую.

Понравилось отношение к клиентам

Ева 16 декабря, 2020 год
Понравилось отношение к клиентам, советуют, как лучше, относятся по-человечески. Замерщик предложил профиль Deceuninck, модель фаворит спайс, к этому стеклопакет на 2 камеры и иностранную фурнитуру, не помню фирму. Погуглила, у профиля хорошие показатели защиты от шума и тепло держит прилично, согласилась на предложенный вариант, подписали договор. В течение двух недель окно поставили, установка в срок, откосы аналогично. Мастера классные, щепетильно... Читать отзыв Понравилось отношение к клиентам, советуют, как лучше, относятся по-человечески. Замерщик предложил профиль Deceuninck, модель фаворит спайс, к этому стеклопакет на 2 камеры и иностранную фурнитуру, не помню фирму. Погуглила, у профиля хорошие показатели защиты от шума и тепло держит прилично, согласилась на предложенный вариант, подписали договор. В течение двух недель окно поставили, установка в срок, откосы аналогично. Мастера классные, щепетильно к процессу подошли, особо не мусорили и потом объяснили, как правильно пользоваться окнами, ухаживать за ними. Спасибо вам за все, я не пожалела, что обратилась.

солидный уровень сервиса

Руслан 17 ноября, 2020 год
Договор 881920. Благодарен фирме, в первую очередь замерщику Сергею, который нашел оптимальные бюджетные решения под наш проект, и провел замер 15 оконных проемов. Дальше установщики – Леонид и Артур, всю работу выполнили в течение дня. Парни быстро и без лишних разговоров провели демонтаж и монтаж все заказанных конструкций, сделана работа на совесть, я своих рабочих просил оценить, мужики похвалили, все... Читать отзыв Договор 881920. Благодарен фирме, в первую очередь замерщику Сергею, который нашел оптимальные бюджетные решения под наш проект, и провел замер 15 оконных проемов. Дальше установщики – Леонид и Артур, всю работу выполнили в течение дня. Парни быстро и без лишних разговоров провели демонтаж и монтаж все заказанных конструкций, сделана работа на совесть, я своих рабочих просил оценить, мужики похвалили, все по регламенту, безошибочно. Учитывая объем работы и срок исполнения, это отменный результат. Посоветую вашу фабрику своим знакомым.

Хорошая контора

Олег 15 октября, 2020 год
Сотрудничал с этой конторой, надежная, отвечает за результат. Доставка прошла вовремя, конструкции и расходные материалы закреплены и перевозятся на специальном автомобиле. Минус – недовезли 2 подоконника и 3 нащелочника, это сделала монтажная бригада на следующий день. Монтаж окон и откосов был произведен в срок. Проблем во время установки не возникло, все по уровню, герметично. Был рад такому плодотворному сотрудничеству, порекомендую... Читать отзыв Сотрудничал с этой конторой, надежная, отвечает за результат. Доставка прошла вовремя, конструкции и расходные материалы закреплены и перевозятся на специальном автомобиле. Минус – недовезли 2 подоконника и 3 нащелочника, это сделала монтажная бригада на следующий день. Монтаж окон и откосов был произведен в срок. Проблем во время установки не возникло, все по уровню, герметично. Был рад такому плодотворному сотрудничеству, порекомендую знакомым.

великолепно справились!

Рита 19 августа, 2020 год
Монтажная бригада отлично со всем справилась, респект ребятам, тяжелый заказ был, работа на высоте, были проблемы демонтажем и установкой из-за особенностей помещения, но все закончилось благополучно. И в целом в фирме слаженно все отделы работают. Доставка в срок, заранее прозвон, установка, откосы – все, как в договоре указано. После завершения работ интересуются довольны ли результатом. Сервис на высшем уровне, я... Читать отзыв Монтажная бригада отлично со всем справилась, респект ребятам, тяжелый заказ был, работа на высоте, были проблемы демонтажем и установкой из-за особенностей помещения, но все закончилось благополучно. И в целом в фирме слаженно все отделы работают. Доставка в срок, заранее прозвон, установка, откосы – все, как в договоре указано. После завершения работ интересуются довольны ли результатом. Сервис на высшем уровне, я осталась довольна.
Достоинства:
  1. все в срок
  2. окно классные
  3. мастера супер
Недостатки:
  1. проблемно дозваниться

Отличные окна у фирмы

Вераника 4 августа, 2020 год
В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и... Читать отзыв В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и рассказали все доступно. Недавно монтаж завершили, новые окна отлично смотрятся и работают хорошо. Буду впредь только к вам обращаться по необходимости, большое спасибо!

Профессионала рыботают

Дончик 16 апреля, 2020 год
Фирма отличная, обращался в прошлом. Поставили мне панорамные окна на коттедже, дома из сосны стоят, их мастеров тоже работа. Цена отбивается качеством. Механизм окон отладили так, что вообще бесшумно открываются, в доме комфортная температура отлично сохраняется. В прошлом был опыт обращений в другие фирмы, такого сервиса нет нигде, привозят окна, комплектующие на чем попало, одеты в рваную грязную одежду, мат... Читать отзыв Фирма отличная, обращался в прошлом. Поставили мне панорамные окна на коттедже, дома из сосны стоят, их мастеров тоже работа. Цена отбивается качеством. Механизм окон отладили так, что вообще бесшумно открываются, в доме комфортная температура отлично сохраняется. В прошлом был опыт обращений в другие фирмы, такого сервиса нет нигде, привозят окна, комплектующие на чем попало, одеты в рваную грязную одежду, мат на мате в разговоре. Тут специальная машина для окон, мужики в спецовках, общаются нормально. Рекомендую
Достоинства:
  1. разговаривают вежливо работники, в чистом, убирают за собой, окна на спец. машине везут, продукция качественная

Не могу ни к чему прицепиться

Мария 6 апреля, 2020 год
Только за мастерами дверь закрыла, все ребята вынесли сами, я говорила не надо подметать, все равно подмели, молодцы в общем) и поработали на совесть. Окно проверила, классное, отлично работает, есть режим проветривания без открытия окна, замочек (защита от детей) функционирует, москитка антикошка тоже опробована уже питомцем, испытание пройдено успешно) спасибо!

Для меня это лучшая Нижегородская компания

Анастасия 26 марта, 2019 год
Фирма "Фабрика окон" у многих на слуху. Вот и я, когда собралась стеклиться, обратилась к ним и не пожалела. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Окна белоснежные, добротные. Установили в сроки, указанные в договоре. И скидку хорошую сделали. Буду обращаться в "Фабрику окон" еще.
Достоинства:
  1. Сроки соблюдают, качество хорошее
Недостатки:
  1. -

Бренд REHAU используют как приманку

Валентина Николаевна 4 декабря, 2018 год
Мне было необходимо найти надежную компанию для остекления дома, выбрала окна REHAU DELIGHT. Наткнулась на Фабрику окон, они себя вовсю рекламируют, используя бренд REHAU, описывая все преимущества, если окна этого бренда вы закажете именно у них.
Но, при обращении в компанию, откровенно сообщают, что REHAU используют как приманку, что этими окнами они не занимаются и предлагают значительно более дорогие другой фирмы, а REHAU называют дерьмовыми окнами.
Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку

Низкие цены

Игорь 7 августа, 2018 год
Оконный рынок в России огромный, предложений по продаже окон ПВХ просто море, но мы остановили свой выбор именно на Фабрике окон. Не буду петь я оды о сервисе и так далее, он вполне приемлемый, но вот цены гораздо ниже чем у конкурентов. Купили даа пластиковых окна, на каждом сэкономили примерно по 5000 рублей, более того ещё и в рассрочку на... Читать отзыв Оконный рынок в России огромный, предложений по продаже окон ПВХ просто море, но мы остановили свой выбор именно на Фабрике окон. Не буду петь я оды о сервисе и так далее, он вполне приемлемый, но вот цены гораздо ниже чем у конкурентов. Купили даа пластиковых окна, на каждом сэкономили примерно по 5000 рублей, более того ещё и в рассрочку на 6 месяцев. Такой цены и близко никто из магазинов не смог нам предложить.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Скидки и акции
  3. Рассрочка на 6 месяцев на покупку пластиковых окон без переплаты

Фабрика окон спб

Лечо Чирков 12 августа, 2015 год
Фабрика мошенников и лгунов!!! С момента заключения договора пошёл 3-й месяц!!! Из выполненных работ-доставка рам от лоджии,которые стоят мёртвым грузом в комнате! Затягивают сроки,обещаниями и завтраками закормили,а воз и ныне там!!! Подаю в суд за ТАКУЮ "работу"! Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!!!!

пластиковые окна

Денис 25 мая, 2015 год
Устанавливали окна во всей квартире, все понравилось!
Монтажники очень вежливые, все объяснили.
Окна поставили из-за системы климат-контроля, какой-то клапан специальный в каждом окне.
Спасибо!
1 не согласен
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва