Спасибо за качественно сделанную работу - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Ира Сергеева Отзыв написан 6 часов 23 мин назад 1 просмотр
У нас дача в Подмосковье, и старые окна уже буквально рассыпались. Особенно на кухне - зимой стоишь чай делаешь, а от окна ледяной воздух идет. Весной наконец занялись этим вопросом. Вызвали замерщика из Фабрики окон. Приехал парень по имени Кирилл, очень адекватный. Не грузил лишней информацией, просто нормально рассказал, что лучше подойдет для дачного дома. Поставили пластиковые окна с ламинацией под дерево. Снаружи смотрятся красиво, не как дешевые белые рамки. Монтаж прошел за день. Я уже морально готовилась потом неделю убираться, но все оказалось вполне цивильно. Мастера подмели после себя, сложили мусор в мешки и вынесли все. А самое приятное было осенью. Обычно в сентябре на даче уже дубак, а тут спокойно сидели вечером без обогревателя. :)
Достоинства:
  1. качественные окна и опытные монтажные бригады




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фабрика окон
Все отзывы

4.7 5
125 отзывов / 8044 просмотра
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее