Фабрика окон отзывы
с оценкой «Ужасно»

Фабрика окон
5 отзывов / 6461 просмотр

Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию

Лев 8 июля, 2023 год
Договор 03-129915,Не советую данную компанию.В день монтажа окна,монтажник запорол отлив,с кем не бывает всякое может случиться,но https://www.youtube.com/watch?v=bs1_TvHkBnw не думал что большой проблемой станет привезти кусок железки,обещал установить на следующий день.Большой ошибкой с моей стороны было подписать акт оказанных услуг,хоть там и написано привезти и установить новый отлив.Следующий день оказался днем ожиданий и непониманий,так как деньги... Читать отзыв Договор 03-129915,Не советую данную компанию.В день монтажа окна,монтажник запорол отлив,с кем не бывает всякое может случиться,но Фабрика окон - Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию
Фабрика окон - Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию не думал что большой проблемой станет привезти кусок железки,обещал установить на следующий день.Большой ошибкой с моей стороны было подписать акт оказанных услуг,хоть там и написано привезти и установить новый отлив.Следующий день оказался днем ожиданий и непониманий,так как деньги оплачены,акт подписан,дальнейшие обязательства можно не спешить исполнять,сейчас сезон установки окон,менеджер компании определенно лукавит заявляя что сегодня,завтра отлив доставят и установят,вообщем после часа практически неприрывных моих звонков в их офис,так как меня постоянно куда-то переадресовывали,а там не кого не было на месте приходилось звонить и перезванивать.По итогу мне было сказано что данный отлив надо изготовить а для этого нужно время,в моём случае они мне пообещали что не раньше чем через 5 дней (для начала).Главным критерием обращения мной в данную компанию были сроки исполнения всех работ,которые по заверению менеджера компании не будут нарушены.По факту компания бросила не доделав заказ,нарушив договор как минимум по срокам.Вообщем чем грозит не установка отлива в дождливую погоду можно почитать в интернете.В моем случае я решил не испытывать судьбу и обратиться в другую компанию и установить отлив за дополнительные средства ,доделать работу за компанию Фабрика окон,так сказать.Данный отлив мне обошелся еще в 10% стоимость заказа в Фабрике окон с учётом что он будет установлен в два дня.
Достоинства:
  1. 15 летняя гарантия от компании вызывает большие сомнения,так как после получения оплаты и подписания акта приема работ,ориентация на клиента у данной компании пропадает.
Недостатки:
  1. Потеря времени,дополнительные затраты на исправление недоработок компании и нервотрепка

Окна уже неделю стоят в квартире,обещают установить аж через 2 недели.

Анна 3 сентября, 2021 год
Заказала окна,оплатила,привезли,неделю стоят в однокомнатной квартире,установка еще 1-2 недели ждать..вот это сервис..блльше зазывать здесь не буду и никому не советую,если конечно вы готовы жить с окном в однокомнатной квартире 2-3 недели..и ждать монтажников...
Достоинства:
  1. Быстро приехали и замерил
Недостатки:
  1. Окна стоят уже неделю в квартире..а установка..еще 1-2 ждать..вот..это сервис больше заказывать здесь не буду

Гарантийное обслуживание отсутсвует

Александр 4 июня, 2021 год
Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что... Читать отзыв Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что замеры произвели не совсем корректно, надо было подрезать потолок - уехали, через неделю приехали другие - опоздали на 3 часа, не самая страшная беда, все все культурно, все установили (монтаж сложный, окна тяжелые). После установки обнаружили, что во всех окнах внутри вытек герметик, признали заводским браком. И дальше началось... Первое, что должны были сделать - приехать, снять створки и забрать окна на переделку, в итоге приезжало 4 бригады, каждые несколько дней, то у одних нет инструмента, то вторые не могут их снять из-за того, что тяжелые и т.д. в итоге, 4 бригада с горем пополам сняла створки поцарапав сверху откос и забрала окна. Переделывали 2 недели, Позавчера привезли переделанные, при подъеме сразу обнаружился брак одного из стекол - глубокие царапины 5 на 10 см (одно из окон было обернуто не до конца и сразу заметили). Доставщики сразу сбросили фото начальнику, но стекло не забрали (так как не имеют право!!! ) Остальные 3 не вскрывали, проверка осуществляется при монтаже. Сегодня приехали монтажники - 2 пожилых человека и сказали, что ставить ничего не будут, окна тяжелые и они не могут их установить и благополучно уехали. Длится вся эта история уже 2 месяца, заплатил бешенные деньги, а результата по факту никакого!!! Терпение уже заканчивается! Жду последних монтажников и дальше буду действовать через суд.
При этом хочу отметить, что колл-центр культурно принимает заявки, понимающе отвечают, но компания ничего не делает, внутри компании полнейший бардак.
Окна в фабрике окон заказываем уже в 3 раз, до этого не было никаких проблем, но похоже все очень поменялось.

Бренд REHAU используют как приманку

Валентина Николаевна 4 декабря, 2018 год
Мне было необходимо найти надежную компанию для остекления дома, выбрала окна REHAU DELIGHT. Наткнулась на Фабрику окон, они себя вовсю рекламируют, используя бренд REHAU, описывая все преимущества, если окна этого бренда вы закажете именно у них.
Но, при обращении в компанию, откровенно сообщают, что REHAU используют как приманку, что этими окнами они не занимаются и предлагают значительно более дорогие другой фирмы, а REHAU называют дерьмовыми окнами.
Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку

Фабрика окон спб

Лечо Чирков 12 августа, 2015 год
Фабрика мошенников и лгунов!!! С момента заключения договора пошёл 3-й месяц!!! Из выполненных работ-доставка рам от лоджии,которые стоят мёртвым грузом в комнате! Затягивают сроки,обещаниями и завтраками закормили,а воз и ныне там!!! Подаю в суд за ТАКУЮ "работу"! Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!!!!
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее