Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 8 июля, 2023 год 28 просмотров
Договор 03-129915,Не советую данную компанию.В день монтажа окна,монтажник запорол отлив,с кем не бывает всякое может случиться,но Фабрика окон - Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию
Фабрика окон - Если хотите сберечь время,деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию не думал что большой проблемой станет привезти кусок железки,обещал установить на следующий день.Большой ошибкой с моей стороны было подписать акт оказанных услуг,хоть там и написано привезти и установить новый отлив.Следующий день оказался днем ожиданий и непониманий,так как деньги оплачены,акт подписан,дальнейшие обязательства можно не спешить исполнять,сейчас сезон установки окон,менеджер компании определенно лукавит заявляя что сегодня,завтра отлив доставят и установят,вообщем после часа практически неприрывных моих звонков в их офис,так как меня постоянно куда-то переадресовывали,а там не кого не было на месте приходилось звонить и перезванивать.По итогу мне было сказано что данный отлив надо изготовить а для этого нужно время,в моём случае они мне пообещали что не раньше чем через 5 дней (для начала).Главным критерием обращения мной в данную компанию были сроки исполнения всех работ,которые по заверению менеджера компании не будут нарушены.По факту компания бросила не доделав заказ,нарушив договор как минимум по срокам.Вообщем чем грозит не установка отлива в дождливую погоду можно почитать в интернете.В моем случае я решил не испытывать судьбу и обратиться в другую компанию и установить отлив за дополнительные средства ,доделать работу за компанию Фабрика окон,так сказать.Данный отлив мне обошелся еще в 10% стоимость заказа в Фабрике окон с учётом что он будет установлен в два дня.

Достоинства:
  1. 15 летняя гарантия от компании вызывает большие сомнения,так как после получения оплаты и подписания акта приема работ,ориентация на клиента у данной компании пропадает.
Недостатки:
  1. Потеря времени,дополнительные затраты на исправление недоработок компании и нервотрепка

Окна: отзывы

Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее