Фабрика окон

Опубликовано 24 июля, 2013 год
4.6
85 отзывов / 6 442 просмотра
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут  конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом защищает от жары зимой- не позволяет теплу выходить наружу; SmartBox III- с вентиляционным клапаном который регулирует поступление воздуха в помещение при закрытом окне; ClimaTeck Ice- термосберегающий секлопакет который защищает помещение от нагревания.

Поставлю хорошую оценку, молодцы, заслужили

Rob вторник, 19 марта
Недавно заехали в новую квартиру, ремонт неплохой от застройщика, а окна не понравились. В ветряную погоду по дому свист слышен, да и дует от них, аж шторка дергается. Заказывал установку окон в Фабрике окон. Монтажники приехали вовремя, быстро и аккуратно все сделали, а после убрали за собой мусор. Установку сделали качественно, не нашел к чему прицепиться)) Поставлю хорошую оценку, молодцы,... Читать отзыв Недавно заехали в новую квартиру, ремонт неплохой от застройщика, а окна не понравились. В ветряную погоду по дому свист слышен, да и дует от них, аж шторка дергается. Заказывал установку окон в Фабрике окон. Монтажники приехали вовремя, быстро и аккуратно все сделали, а после убрали за собой мусор. Установку сделали качественно, не нашел к чему прицепиться)) Поставлю хорошую оценку, молодцы, заслужили

Хорошие окна и фурнитура

Федор 20 февраля, 2024 год
Года 2 назад писал отзыв о установленных компанией окнах, четко и быстро сработали, закончили сложный монтаж в срок. На этот раз на даче ставили окна, выбрали попроще профиль, все равно только летом приезжаем. Вышло с учетом скидок и бонусных баллов с первого заказа не очень дорого. Кстати, радует, что есть бонусная система, можно немного экономить. Окна поставили хорошие, от них... Читать отзыв Года 2 назад писал отзыв о установленных компанией окнах, четко и быстро сработали, закончили сложный монтаж в срок. На этот раз на даче ставили окна, выбрали попроще профиль, все равно только летом приезжаем. Вышло с учетом скидок и бонусных баллов с первого заказа не очень дорого. Кстати, радует, что есть бонусная система, можно немного экономить. Окна поставили хорошие, от них не дует, есть микрощелевое проветривание и настроено все отлично.

Спасибо за консультации и работы

Яна 1 февраля, 2024 год
Наверное, впервые получила удовольствие от общения с рабочими. Вежливые и культурные молодые люди, не торопясь все объясняют и разжевывают, что не понятно. И с заказом ожидаемо хорошо справились. Застеклили мне балкон и объяснили, мужу, как делать профилактику. Спасибо за консультации и работы, вы большие молодцы!))

Хорошо справились

Миша Чищен 15 января, 2024 год
Заказали ремонт балкона, нужно было полностью все зашить пластиком и поменять окна + вывести свет и розетки. Справились с работой мастера Фабрики окон, дополнительно телевизор попросил повесить – сделали без проблем. Спасибо отдельное за это :)

В общем, довольны, фабрике окон спасибо

Vika 27 декабря, 2023 год
Второй отзыв о фабрике окон от меня, первый был лет 5 назад, тогда поменяли окна в квартире, хорошо сделали свою работу. Кстати, окна до сих пор отлично функционируют, ни разу с ними не было проблем. А сейчас второй отзыв пишу по отделке лоджии под ключ. Она у нас была облезлая, со старыми советскими деревянными окнами, а стала просто конфетка. Сделали... Читать отзыв Второй отзыв о фабрике окон от меня, первый был лет 5 назад, тогда поменяли окна в квартире, хорошо сделали свою работу. Кстати, окна до сих пор отлично функционируют, ни разу с ними не было проблем. А сейчас второй отзыв пишу по отделке лоджии под ключ. Она у нас была облезлая, со старыми советскими деревянными окнами, а стала просто конфетка. Сделали ремонт под комнату отдыха, даже удивительно, сколько там стало пространства после отделки)) В общем, довольны, фабрике окон спасибо, рекомендуем компанию!

Окна красивые, настроили створки хорошо

Марина 18 декабря, 2023 год
Закончили с установкой окон сегодня, только прибралась, кстати, спасибо вашим ребятам, что вынесли мусор весь и подмели за собой, это упростило мне задачу)) Окна красивые, настроили створки хорошо и 15 лет гарантии дали. Для меня такой срок гарантийного обслуживания в новинку, обычно слышала максимум о 1-2 годах). Хочется верить, что прослужит и еще дольше этого срока, но в любом случае... Читать отзыв Закончили с установкой окон сегодня, только прибралась, кстати, спасибо вашим ребятам, что вынесли мусор весь и подмели за собой, это упростило мне задачу)) Окна красивые, настроили створки хорошо и 15 лет гарантии дали. Для меня такой срок гарантийного обслуживания в новинку, обычно слышала максимум о 1-2 годах). Хочется верить, что прослужит и еще дольше этого срока, но в любом случае на текущий момент я всем довольна 😇, компанию рекомендую. 👌

Поставили роспись в акте приемки без замечаний.

Анна 1 декабря, 2023 год
Нам с супругом хотелось хорошие деревянные окна поставить, строим дом за городом себе на старость) А окна из дерева давняя мечта у нас обоих, но дорогое это удовольствие, не хотели доверять не проверенным фирмам. Фабрику окон соседи советовали, отзывы везде хорошие, много фото окон, поэтому решили больше не искать. Заказали в конце августа, и 2 дня назад их поставили. Все... Читать отзыв Нам с супругом хотелось хорошие деревянные окна поставить, строим дом за городом себе на старость) А окна из дерева давняя мечта у нас обоих, но дорогое это удовольствие, не хотели доверять не проверенным фирмам. Фабрику окон соседи советовали, отзывы везде хорошие, много фото окон, поэтому решили больше не искать. Заказали в конце августа, и 2 дня назад их поставили. Все отлично, только одно окошко попросила подкрутить, слегка терлось при закрытии, в остальном полный порядок. Поставили роспись в акте приемки без замечаний.

Посмотрим, как зимой будет, но думаю и в мороз не огорчимся в окнах

Ярослав 21 ноября, 2023 год
Заказали окна у этой компании, понравилась собственная их разработка в виде триформ профиля. Похожих ни в одном каталоге не видели, хотя просмотрели все крупные московские компании. Установку сделали в апреле, окна отличные, держат тепло хорошо, термостеклопакеты также и летом помогли уменьшить жар от солнца. Посмотрим, как зимой будет, но думаю и в мороз не огорчимся в окнах, внутри пенополиуретан, конструкция... Читать отзыв Заказали окна у этой компании, понравилась собственная их разработка в виде триформ профиля. Похожих ни в одном каталоге не видели, хотя просмотрели все крупные московские компании. Установку сделали в апреле, окна отличные, держат тепло хорошо, термостеклопакеты также и летом помогли уменьшить жар от солнца. Посмотрим, как зимой будет, но думаю и в мороз не огорчимся в окнах, внутри пенополиуретан, конструкция монолитная со вклеиным внутрь термостеклопакетом, поэтому должно быть тепло и в холодную погоду.

прекрасно сделали монтаж!

Инга 10 ноября, 2023 год
Нам Фабрика окон поставила чудесные деревянные окна дома. Выбирали компанию среди крупных столичных оконных фирм. Дом у нас в Химках, но такую работу тут доверить некому. После визита 3 замерщиков из разных компаний и получения коммерческих предложений мы остановились на Фабрике окон. Понравилось нестандартное решение и подстраивание под возможности заказчика. Бюджет был несколько ограничен, поэтому рады, что нашли хороший компромиссный... Читать отзыв Нам Фабрика окон поставила чудесные деревянные окна дома. Выбирали компанию среди крупных столичных оконных фирм. Дом у нас в Химках, но такую работу тут доверить некому. После визита 3 замерщиков из разных компаний и получения коммерческих предложений мы остановились на Фабрике окон. Понравилось нестандартное решение и подстраивание под возможности заказчика. Бюджет был несколько ограничен, поэтому рады, что нашли хороший компромиссный вариант. Окна поставили на прошлой неделе, пока впечатление отличное. Особое спасибо Егору и Виталию, прекрасно сделали монтаж!

премного вам благодарна

Лидия 27 октября, 2023 год
Заказала в фабрике окон деревянные окна из лиственницы, договор 129762. Давно такие хотела, у них срок службы чуть ли не до ста лет, устойчивость к усадке и деформации, ну и влажности не боятся. А как это красиво! Просто мечта юности у меня исполнилась, рада, что хоть на старости лет смогла ее осуществить. Окна отличного качества и установщики молодцы, меня все... Читать отзыв Заказала в фабрике окон деревянные окна из лиственницы, договор 129762. Давно такие хотела, у них срок службы чуть ли не до ста лет, устойчивость к усадке и деформации, ну и влажности не боятся. А как это красиво! Просто мечта юности у меня исполнилась, рада, что хоть на старости лет смогла ее осуществить. Окна отличного качества и установщики молодцы, меня все устроило, премного вам благодарна.

Из балкона вышла симпатичная комнатка отдыха.:)

Алиса 18 октября, 2023 год
Давно так не радовалась результату ремонта. У нас на лоджии работали специалисты из Фабрики окон. Все надо было выбивать, окна менять, стены выравнивать, зашивать пластиком, электричество проводить, в общем, полностью под ключ работа. Возились не мало, но в результате лоджия просто потрясающе смотрится. Наверное, это сейчас наиболее красивое помещение в доме, и тепло теперь там. Поставили небольшой столик и 2... Читать отзыв Давно так не радовалась результату ремонта. У нас на лоджии работали специалисты из Фабрики окон. Все надо было выбивать, окна менять, стены выравнивать, зашивать пластиком, электричество проводить, в общем, полностью под ключ работа. Возились не мало, но в результате лоджия просто потрясающе смотрится. Наверное, это сейчас наиболее красивое помещение в доме, и тепло теперь там. Поставили небольшой столик и 2 стульчика, повесили плазму на стену, в угол поставили стол и ноутбук сверху положили – вышла симпатичная комнатка отдыха.:)

Спасибо компании, молодцы

Богдан 12 октября, 2023 год
Фабрику окон мне рекомендовали на форуме, как проверенную, а требовалось застеклить загородный домик. Сделали там ремонт и больше склонялись к алюминию, но жена настояла на дереве. В итоге нашли компромиссное сочетание дерева и алюминия, называются такие окна - Триформ. Интересный профиль, состоит из 3 слоев. На улице от выгорания, влаги и прочего внешнего воздействия защищает алюминий, пенополиуретан в роли утеплителя... Читать отзыв Фабрику окон мне рекомендовали на форуме, как проверенную, а требовалось застеклить загородный домик. Сделали там ремонт и больше склонялись к алюминию, но жена настояла на дереве. В итоге нашли компромиссное сочетание дерева и алюминия, называются такие окна - Триформ. Интересный профиль, состоит из 3 слоев. На улице от выгорания, влаги и прочего внешнего воздействия защищает алюминий, пенополиуретан в роли утеплителя внутри профиля, а в помещение смотрит слой дерева. Мы рады такому решению, каждый получил, что и хотел. Спасибо компании, молодцы, отлично поработали.

Кто ищет проверенного установщика – рекомендую

Михаил 1 октября, 2023 год
Дома поставили окна из дуба цвета венге. Установку и изготовку сделала Фабрика окон. Порекомендовали компанию на работе, отзывы положительные, хорошие оценки, посчитал, что должны справится с работой. Результатом доволен, окна вблизи смотрятся гораздо эффектнее, чем на фото. На новые окна приятно смотреть и само удовольствие от прикосновения. Кто ищет проверенного установщика – рекомендую Фабрику окон, сделали качественные окна... Читать отзыв Дома поставили окна из дуба цвета венге. Установку и изготовку сделала Фабрика окон. Порекомендовали компанию на работе, отзывы положительные, хорошие оценки, посчитал, что должны справится с работой. Результатом доволен, окна вблизи смотрятся гораздо эффектнее, чем на фото. На новые окна приятно смотреть и само удовольствие от прикосновения. Кто ищет проверенного установщика – рекомендую Фабрику окон, сделали качественные окна и справились с монтажом.

Не соответствует заявленному на сайте

Гость 1 октября, 2023 год
На сайте компании Фабрика окон была информация: установка в сентябре- скидки и подарки. Я установил окно 23.09.2023 , договор Ф08-133364, ни скидок, ни подарка мне не дали. Написал письмо директору об этом и о возврате переплаченной суммы- ушло всё в пустоту, ответа нет. В договоре менеджер указал наш дом как кирпичный и при расчете монтажных работ также коэффициент принят для... Читать отзыв На сайте компании Фабрика окон была информация: установка в сентябре- скидки и подарки. Я установил окно 23.09.2023 , договор Ф08-133364, ни скидок, ни подарка мне не дали. Написал письмо директору об этом и о возврате переплаченной суммы- ушло всё в пустоту, ответа нет. В договоре менеджер указал наш дом как кирпичный и при расчете монтажных работ также коэффициент принят для дома как кирпичного. Это удорожание для нас.
При монтаже не был установлен теплоизоляционный жгут Вилатерм, длина 3 метра, хотя мы оплатили работу и материал. Это может привести к теплопотерям. Также были оплачены и не использованы клинья монтажные 143 мм, 12 штук. Установщик скрыл, что остались неиспользованные материалы.
Согласно Акту сдачи-приемки по Договору стоимость услуг исполнителя составила 55382 рубля. Я оплатил по двум квитанциям 58382 рубля. Ответа нет

Спасибо! Для того и обращались в нормальную проверенную фирму

Женя 27 сентября, 2023 год
В сентябре 2020 года поменяли окна, этим занималась Фабрика окон. Качество отличное, быстро и по госту сделали установку и дали гарантию, который мы воспользовались недавно. Одна из ручек вниз стала туго идти, а в другой хруст при закрытии/открытии появился, мастер пришел и бесплатно исправил. Спасибо! Для того и обращались в нормальную проверенную фирму, тут хотя бы знаешь, что оконщики отвечают... Читать отзыв В сентябре 2020 года поменяли окна, этим занималась Фабрика окон. Качество отличное, быстро и по госту сделали установку и дали гарантию, который мы воспользовались недавно. Одна из ручек вниз стала туго идти, а в другой хруст при закрытии/открытии появился, мастер пришел и бесплатно исправил. Спасибо! Для того и обращались в нормальную проверенную фирму, тут хотя бы знаешь, что оконщики отвечают за результат

очень плохое отношение к клиентам

ольга 23 сентября, 2023 год
Установили сегодня 22.09.2023 окно, договор ФО 8-133364 ОТ 22.08.2023 г., подписали Акт, потом нашли в мусоре вилатерм длиной 3 м, клин монтажный неиспользованный - 12 штук, другие- 3 шт. Мастер пояснил, что маленький проем под подоконником. Менеджер Сергей Попов написал" в вашем случае нет необходимости". Замер он сам делал, зачем это вписывали в заказ? Значит не поставили нам жгут... Читать отзыв Установили сегодня 22.09.2023 окно, договор ФО 8-133364 ОТ 22.08.2023 г., подписали Акт, потом нашли в мусоре вилатерм длиной 3 м, клин монтажный неиспользованный - 12 штук, другие- 3 шт. Мастер пояснил, что маленький проем под подоконником. Менеджер Сергей Попов написал" в вашем случае нет необходимости". Замер он сам делал, зачем это вписывали в заказ? Значит не поставили нам жгут теплоизоляционный и ничего не сказали при установке. Просто наплевать. Но эти еще не закончилось. Мы заключали соглашение на вывоз оконного блока старого, перевели на карту менеджеру этому 3420 рублей. Весь день сегодня разбираемся, когда нам вывезут окно, но никто ничего не знает, руководства сегодня нет. Выходной. И когда вывезут- неизвестно. Если не можете сделать- верните деньги, я бы сама уже нашла, но нет, ничего не решают.

Окна отлично настроили. Спасибо!

Женя 8 сентября, 2023 год
У нас Фабрика окон застеклила балкон и поменяла окна по всей квартире. Профиль выбрали Триформ, впечатлило его описание. Изначально больше склонялись к теплому алюминию, но этот тот же теплый алюминий, но со слоем дерева + сама конструкция более продумана и смотрится солиднее. Сравнительно с окнами из дерева Триформ немного дешевле, при этом тут больше площадь стеклопакета, профиль узкий, поэтому в... Читать отзыв У нас Фабрика окон застеклила балкон и поменяла окна по всей квартире. Профиль выбрали Триформ, впечатлило его описание. Изначально больше склонялись к теплому алюминию, но этот тот же теплый алюминий, но со слоем дерева + сама конструкция более продумана и смотрится солиднее. Сравнительно с окнами из дерева Триформ немного дешевле, при этом тут больше площадь стеклопакета, профиль узкий, поэтому в дом больше света попадает, а это тоже важный плюс. Поставили нам окна в прошлую пятницу. Работали Антон и Миша, сделали за день установку. Окна отлично настроили. Спасибо! Договор 865983.

С новыми окнами квартира преобразилась

Александр 28 августа, 2023 год
Уже третье обращение в Фабрику окон. Первый раз делали замену окон на даче, поставили недорогие пластиковые декенинк энвин эко. Для своей цены отличное качество окон. Во второй заказали москитные сетки, полотно отличное, 3 год служат нам. И недавно закончили 3 заказ, дома решили поменять окна, очень сильно понравился дизайн Триформ профиля. Смотрится элитно, ручки и петли элегантные и красиво дополнили... Читать отзыв Уже третье обращение в Фабрику окон. Первый раз делали замену окон на даче, поставили недорогие пластиковые декенинк энвин эко. Для своей цены отличное качество окон. Во второй заказали москитные сетки, полотно отличное, 3 год служат нам. И недавно закончили 3 заказ, дома решили поменять окна, очень сильно понравился дизайн Триформ профиля. Смотрится элитно, ручки и петли элегантные и красиво дополнили общую картину. С новыми окнами квартира преобразилась. В добавок стало тише и светлее.

подобрали отличное решение

Игорь 15 августа, 2023 год
С компанией «Фабрика окон» понравилось работать. Результат в виде изготовки и монтажа портальных дверей и 4 окон соответствует моему запросу. Отдельное спасибо консультанту Александре и менеджеру Виктору. Мне поначалу было сложно определиться с вариантом остекления и профилем, но совместными усилиями справились с задачей и подобрали отличный вариант

Смотрятся окна просто супер

Виктор 9 августа, 2023 год
Изначально направился в Фабрику окон для заказа окон из алюминия. Но после визита в офис и просмотра образцов склонился к Триформ профилю. Продуманное сочетание металла и дерева, внутри утеплитель. И самое важное для меня – огромный световой проем. Дома недостаточно светло днем, хоть бери и стену сверли для еще одного окна)) с Триформ окнами проблема решилась, и смотрятся они просто... Читать отзыв Изначально направился в Фабрику окон для заказа окон из алюминия. Но после визита в офис и просмотра образцов склонился к Триформ профилю. Продуманное сочетание металла и дерева, внутри утеплитель. И самое важное для меня – огромный световой проем. Дома недостаточно светло днем, хоть бери и стену сверли для еще одного окна)) с Триформ окнами проблема решилась, и смотрятся они просто супер! 😍