Фабрика окон отзывы

Фабрика окон
Александр 24 июля, 2013 год
Заказывали на Фабрике окон остекление загородного дома. Воспользовались услугой анализ микроклимата. Выяснилось что влажность в помещении повышена. Решили устанавливать окна с дышащим клапаном на кухне, а в спальнях и гостиной термосберегающие с серебряным напылением. Пережили лето, осень, зиму, весну и остались довольны своим выбором. Окна с клапаном не сифонят, но при сильном лобовом ветре мы предпочитаем его всё-... Читать отзыв Заказывали на Фабрике окон остекление загородного дома. Воспользовались услугой анализ микроклимата. Выяснилось что влажность в помещении повышена. Решили устанавливать окна с дышащим клапаном на кухне, а в спальнях и гостиной термосберегающие с серебряным напылением. Пережили лето, осень, зиму, весну и остались довольны своим выбором. Окна с клапаном не сифонят, но при сильном лобовом ветре мы предпочитаем его всё- таки закрывать.
В гостиной зимой мы используем для обогрева калорифер, благодаря термо покрытию стеклопакетов тепло держится в комнате дольше. что позволяет нам экономить на электричестве.
1 не согласен

пластиковые окна

Денис 25 мая, 2015 год
Устанавливали окна во всей квартире, все понравилось!
Монтажники очень вежливые, все объяснили.
Окна поставили из-за системы климат-контроля, какой-то клапан специальный в каждом окне.
Спасибо!
1 не согласен

Фабрика окон спб

Лечо Чирков 12 августа, 2015 год
Фабрика мошенников и лгунов!!! С момента заключения договора пошёл 3-й месяц!!! Из выполненных работ-доставка рам от лоджии,которые стоят мёртвым грузом в комнате! Затягивают сроки,обещаниями и завтраками закормили,а воз и ныне там!!! Подаю в суд за ТАКУЮ "работу"! Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!!!!!

Бренд REHAU используют как приманку

Валентина Николаевна 4 декабря, 2018 год
Мне было необходимо найти надежную компанию для остекления дома, выбрала окна REHAU DELIGHT. Наткнулась на Фабрику окон, они себя вовсю рекламируют, используя бренд REHAU, описывая все преимущества, если окна этого бренда вы закажете именно у них.
Но, при обращении в компанию, откровенно сообщают, что REHAU используют как приманку, что этими окнами они не занимаются и предлагают значительно более дорогие другой фирмы, а REHAU называют дерьмовыми окнами.
Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку Фабрика окон - Бренд REHAU используют как приманку

Низкие цены

Игорь 7 августа, 2018 год
Оконный рынок в России огромный, предложений по продаже окон ПВХ просто море, но мы остановили свой выбор именно на Фабрике окон. Не буду петь я оды о сервисе и так далее, он вполне приемлемый, но вот цены гораздо ниже чем у конкурентов. Купили даа пластиковых окна, на каждом сэкономили примерно по 5000 рублей, более того ещё и в рассрочку на... Читать отзыв Оконный рынок в России огромный, предложений по продаже окон ПВХ просто море, но мы остановили свой выбор именно на Фабрике окон. Не буду петь я оды о сервисе и так далее, он вполне приемлемый, но вот цены гораздо ниже чем у конкурентов. Купили даа пластиковых окна, на каждом сэкономили примерно по 5000 рублей, более того ещё и в рассрочку на 6 месяцев. Такой цены и близко никто из магазинов не смог нам предложить.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Скидки и акции
  3. Рассрочка на 6 месяцев на покупку пластиковых окон без переплаты

Для меня это лучшая Нижегородская компания

Анастасия 26 марта, 2019 год
Фирма "Фабрика окон" у многих на слуху. Вот и я, когда собралась стеклиться, обратилась к ним и не пожалела. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Окна белоснежные, добротные. Установили в сроки, указанные в договоре. И скидку хорошую сделали. Буду обращаться в "Фабрику окон" еще.
Достоинства:
  1. Сроки соблюдают, качество хорошее
Недостатки:
  1. -

Классная работа!

Гриша Патов 14 декабря, 2021 год
Хочу выделить девчонок, которые консультировали по телефону и менеджера – Виталия Сивохина. Помогли разобраться, подсказали, сориентировали вообще в теме окон. Устанавливал окна Вадим с помощником Сергеем, за 3 часа 2 больших окна поставили, это с демонтажем. Откосы сделал Иван красиво получилось, и в целом хорошо поработала компания, рекомендую

Профессионала рыботают

Дончик 16 апреля, 2020 год
Фирма отличная, обращался в прошлом. Поставили мне панорамные окна на коттедже, дома из сосны стоят, их мастеров тоже работа. Цена отбивается качеством. Механизм окон отладили так, что вообще бесшумно открываются, в доме комфортная температура отлично сохраняется. В прошлом был опыт обращений в другие фирмы, такого сервиса нет нигде, привозят окна, комплектующие на чем попало, одеты в рваную грязную одежду, мат... Читать отзыв Фирма отличная, обращался в прошлом. Поставили мне панорамные окна на коттедже, дома из сосны стоят, их мастеров тоже работа. Цена отбивается качеством. Механизм окон отладили так, что вообще бесшумно открываются, в доме комфортная температура отлично сохраняется. В прошлом был опыт обращений в другие фирмы, такого сервиса нет нигде, привозят окна, комплектующие на чем попало, одеты в рваную грязную одежду, мат на мате в разговоре. Тут специальная машина для окон, мужики в спецовках, общаются нормально. Рекомендую
Достоинства:
  1. разговаривают вежливо работники, в чистом, убирают за собой, окна на спец. машине везут, продукция качественная

Не могу ни к чему прицепиться

Мария 6 апреля, 2020 год
Только за мастерами дверь закрыла, все ребята вынесли сами, я говорила не надо подметать, все равно подмели, молодцы в общем) и поработали на совесть. Окно проверила, классное, отлично работает, есть режим проветривания без открытия окна, замочек (защита от детей) функционирует, москитка антикошка тоже опробована уже питомцем, испытание пройдено успешно) спасибо!

Выражаем благодарность!

Елена 23 июня, 2021 год
В магазине меняли окна, витрины, заказывали остекление у фабрики окон. Понравился деловой подход, соблюдение договора и техническое оснащение компании. Окна привезли в непогоду, но машина с крытым кузовом, поэтому ничего не намокло. Экипаж выгрузил все коробки и конструкции из авто и поставил на подготовленное нами место. А утром монтажная бригада все благополучно поставила. От всего нашего коллектива выражаем благодарность за... Читать отзыв В магазине меняли окна, витрины, заказывали остекление у фабрики окон. Понравился деловой подход, соблюдение договора и техническое оснащение компании. Окна привезли в непогоду, но машина с крытым кузовом, поэтому ничего не намокло. Экипаж выгрузил все коробки и конструкции из авто и поставил на подготовленное нами место. А утром монтажная бригада все благополучно поставила. От всего нашего коллектива выражаем благодарность за скорость решения проблемы и отличного качества окна, желаем успехов в вашем деле.

Отличные окна у фирмы

Вераника 4 августа, 2020 год
В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и... Читать отзыв В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и рассказали все доступно. Недавно монтаж завершили, новые окна отлично смотрятся и работают хорошо. Буду впредь только к вам обращаться по необходимости, большое спасибо!

великолепно справились!

Рита 19 августа, 2020 год
Монтажная бригада отлично со всем справилась, респект ребятам, тяжелый заказ был, работа на высоте, были проблемы демонтажем и установкой из-за особенностей помещения, но все закончилось благополучно. И в целом в фирме слаженно все отделы работают. Доставка в срок, заранее прозвон, установка, откосы – все, как в договоре указано. После завершения работ интересуются довольны ли результатом. Сервис на высшем уровне, я... Читать отзыв Монтажная бригада отлично со всем справилась, респект ребятам, тяжелый заказ был, работа на высоте, были проблемы демонтажем и установкой из-за особенностей помещения, но все закончилось благополучно. И в целом в фирме слаженно все отделы работают. Доставка в срок, заранее прозвон, установка, откосы – все, как в договоре указано. После завершения работ интересуются довольны ли результатом. Сервис на высшем уровне, я осталась довольна.
Достоинства:
  1. все в срок
  2. окно классные
  3. мастера супер
Недостатки:
  1. проблемно дозваниться

Кто ищет проверенного установщика – рекомендую

Михаил 1 октября, 2023 год
Дома поставили окна из дуба цвета венге. Установку и изготовку сделала Фабрика окон. Порекомендовали компанию на работе, отзывы положительные, хорошие оценки, посчитал, что должны справится с работой. Результатом доволен, окна вблизи смотрятся гораздо эффектнее, чем на фото. На новые окна приятно смотреть и само удовольствие от прикосновения. Кто ищет проверенного установщика – рекомендую Фабрику окон, сделали качественные окна... Читать отзыв Дома поставили окна из дуба цвета венге. Установку и изготовку сделала Фабрика окон. Порекомендовали компанию на работе, отзывы положительные, хорошие оценки, посчитал, что должны справится с работой. Результатом доволен, окна вблизи смотрятся гораздо эффектнее, чем на фото. На новые окна приятно смотреть и само удовольствие от прикосновения. Кто ищет проверенного установщика – рекомендую Фабрику окон, сделали качественные окна и справились с монтажом.

подобрали отличное решение

Игорь 15 августа, 2023 год
С компанией «Фабрика окон» понравилось работать. Результат в виде изготовки и монтажа портальных дверей и 4 окон соответствует моему запросу. Отдельное спасибо консультанту Александре и менеджеру Виктору. Мне поначалу было сложно определиться с вариантом остекления и профилем, но совместными усилиями справились с задачей и подобрали отличный вариант

Спасибо вам большое!)

Инна 6 апреля, 2023 год
Окна установили летом 2022 года, качество отличное, зимой хорошо держат тепло, летом по ощущениям не так жарко, думаю, из-за термостеклопакетов. Отдельно выделю сервисное обслуживание, дети дергали ручку, ожидаемо с ней начались проблемы. Вызвала мастера Фабрики окон, он посчитал случай гарантийным и бесплатно провел ремонт. Это порадовало, спасибо вам большое!)

Как минимум за профилактикой буду и дальше обращаться и буду рекомендовать знакомым

Ольга Филипенко 29 марта, 2022 год
3 года зада фирма поставила у нас окна. Сейчас заказала профилактику и появился повод и оставить отзыв на оба заказа. Окна, как и ожидалось от бельгийского декенинка хорошие, тепло зимой держат прекрасно, теперь дома даже слишком жарко)) но это лучше, чем холод терпеть, тем более микрощелевое проветривание выручает. Далее шумозащита - не 100%, но тише с ними и ощутимо. Когда... Читать отзыв 3 года зада фирма поставила у нас окна. Сейчас заказала профилактику и появился повод и оставить отзыв на оба заказа. Окна, как и ожидалось от бельгийского декенинка хорошие, тепло зимой держат прекрасно, теперь дома даже слишком жарко)) но это лучше, чем холод терпеть, тем более микрощелевое проветривание выручает. Далее шумозащита - не 100%, но тише с ними и ощутимо. Когда закрыты окна шум со двора почти не слышу. По второму заказу – все супер, пришел мастер через 3 дня после того, как я оставила заявку. Сделал все за 20 минут, окна снова в идеальном состоянии. 👍 Как минимум за профилактикой буду впредь и дальше обращаться и рекомендовать знакомым буду обязательно)

С новыми окнами квартира преобразилась

Александр 28 августа, 2023 год
Уже третье обращение в Фабрику окон. Первый раз делали замену окон на даче, поставили недорогие пластиковые декенинк энвин эко. Для своей цены отличное качество окон. Во второй заказали москитные сетки, полотно отличное, 3 год служат нам. И недавно закончили 3 заказ, дома решили поменять окна, очень сильно понравился дизайн Триформ профиля. Смотрится элитно, ручки и петли элегантные и красиво дополнили... Читать отзыв Уже третье обращение в Фабрику окон. Первый раз делали замену окон на даче, поставили недорогие пластиковые декенинк энвин эко. Для своей цены отличное качество окон. Во второй заказали москитные сетки, полотно отличное, 3 год служат нам. И недавно закончили 3 заказ, дома решили поменять окна, очень сильно понравился дизайн Триформ профиля. Смотрится элитно, ручки и петли элегантные и красиво дополнили общую картину. С новыми окнами квартира преобразилась. В добавок стало тише и светлее.

приятно удивилась)

Ирина 18 января, 2022 год
Обращались сюда в конце 2020 года. Очень мне тогда консультант понравился, приветливый, с приятным голосом, все прямо по полочкам разложил. Как все же накопили нужную сумму, еще раз обратились уже с конкретной целью. В этот раз был другой консультант, но тоже приятный и подкованный парень. Установка окон прошла хорошо, ребята сделали все аккуратно и не натоптали в доме – Установка... Читать отзыв Обращались сюда в конце 2020 года. Очень мне тогда консультант понравился, приветливый, с приятным голосом, все прямо по полочкам разложил. Как все же накопили нужную сумму, еще раз обратились уже с конкретной целью. В этот раз был другой консультант, но тоже приятный и подкованный парень. Установка окон прошла хорошо, ребята сделали все аккуратно и не натоптали в доме – Установка были в обуви только рядом с рабочем местом, а выходя – разувались. Такое давно не видела и приятно удивилась)

Поставили роспись в акте приемки без замечаний.

Анна 1 декабря, 2023 год
Нам с супругом хотелось хорошие деревянные окна поставить, строим дом за городом себе на старость) А окна из дерева давняя мечта у нас обоих, но дорогое это удовольствие, не хотели доверять не проверенным фирмам. Фабрику окон соседи советовали, отзывы везде хорошие, много фото окон, поэтому решили больше не искать. Заказали в конце августа, и 2 дня назад их поставили. Все... Читать отзыв Нам с супругом хотелось хорошие деревянные окна поставить, строим дом за городом себе на старость) А окна из дерева давняя мечта у нас обоих, но дорогое это удовольствие, не хотели доверять не проверенным фирмам. Фабрику окон соседи советовали, отзывы везде хорошие, много фото окон, поэтому решили больше не искать. Заказали в конце августа, и 2 дня назад их поставили. Все отлично, только одно окошко попросила подкрутить, слегка терлось при закрытии, в остальном полный порядок. Поставили роспись в акте приемки без замечаний.

Спасибо, молодцы

Виктор Иванович 8 марта, 2023 год
Ставлю отличную оценку за работу Фабрике окон, договор ФО8-560067. Пришли рабочие вовремя, установили 2 окна за 3 часа, мусор вынесли, подмели, показали результат. Откосы тоже красиво сделали, Ивану и его помощнику Олегу – спасибо.

Фабрику окон я советую, ребята работают на результат

Дмитрий Корягин 5 мая, 2023 год
Спасибо за консультации и помощь с выбором. Я сам впервые занимался заменой окон, в этом вопросе плохо понимаю. Консультант вкратце рассказал обо всем, потом менеджер во время замера уже более обстоятельно объяснил разницу между профилями и подобрал вариацию окон и фурнитуры. Также спасибо монтажной бригаде, поинтересовался о том, когда и как делать профилактику, рабочие подробно рассказали и показали. В итоге... Читать отзыв Спасибо за консультации и помощь с выбором. Я сам впервые занимался заменой окон, в этом вопросе плохо понимаю. Консультант вкратце рассказал обо всем, потом менеджер во время замера уже более обстоятельно объяснил разницу между профилями и подобрал вариацию окон и фурнитуры. Также спасибо монтажной бригаде, поинтересовался о том, когда и как делать профилактику, рабочие подробно рассказали и показали. В итоге замена окон прошла удачно, с новыми окнами квартира преобразилась, теплее стало, шум с улицы не беспокоит больше. Фабрику окон я советую, ребята работают на результат и думают о своих клиентах.

Хороша отработала фирма

Ира 26 апреля, 2022 год
Обращалась в эту компанию в марте, поставили 2 пластиковых окна профиля декенинк. Установили отлично, сами окна красивые, функциональные с микрощелевым проветриванием. Единственное – забыли одну заглушку на подоконник, что не сильно страшно, довезли вместе с москитными сетками. А так, в целом, работа проведена на отлично, рекомендую!
Достоинства:
  1. монтажника хорошие
  2. качество окон
  3. соблюдены сроки

Хорошая контора

Олег 15 октября, 2020 год
Сотрудничал с этой конторой, надежная, отвечает за результат. Доставка прошла вовремя, конструкции и расходные материалы закреплены и перевозятся на специальном автомобиле. Минус – недовезли 2 подоконника и 3 нащелочника, это сделала монтажная бригада на следующий день. Монтаж окон и откосов был произведен в срок. Проблем во время установки не возникло, все по уровню, герметично. Был рад такому плодотворному сотрудничеству, порекомендую... Читать отзыв Сотрудничал с этой конторой, надежная, отвечает за результат. Доставка прошла вовремя, конструкции и расходные материалы закреплены и перевозятся на специальном автомобиле. Минус – недовезли 2 подоконника и 3 нащелочника, это сделала монтажная бригада на следующий день. Монтаж окон и откосов был произведен в срок. Проблем во время установки не возникло, все по уровню, герметично. Был рад такому плодотворному сотрудничеству, порекомендую знакомым.

Смотрятся окна просто супер

Виктор 9 августа, 2023 год
Изначально направился в Фабрику окон для заказа окон из алюминия. Но после визита в офис и просмотра образцов склонился к Триформ профилю. Продуманное сочетание металла и дерева, внутри утеплитель. И самое важное для меня – огромный световой проем. Дома недостаточно светло днем, хоть бери и стену сверли для еще одного окна)) с Триформ окнами проблема решилась, и смотрятся они просто... Читать отзыв Изначально направился в Фабрику окон для заказа окон из алюминия. Но после визита в офис и просмотра образцов склонился к Триформ профилю. Продуманное сочетание металла и дерева, внутри утеплитель. И самое важное для меня – огромный световой проем. Дома недостаточно светло днем, хоть бери и стену сверли для еще одного окна)) с Триформ окнами проблема решилась, и смотрятся они просто супер! 😍

Вышло с акцией недорого

Дарья 15 сентября, 2021 год
Мне понравился результат работы Фабрики окон. Профессионально установили окно, хороший акционный стеклопакет поставили, вместо простого, проходила работа в приятной атмосфере. К тому же не было навязывания дополнительных услуг и попытки продать окна дороже, чем мне необходимы. Я заплатила только за окно и монтаж, вышло с акцией недорого. Спасибо за работу!

Не переплатили и получили качественные, хорошие окна

Нина 30 мая, 2023 год
Остановились на Фабрике окон из-за возможности фиксации цен. Окна из дерева недешевое удовольствие и уж тем более, когда рубль настолько упал и при этом все ожидаемо поднялось в цене. Внесли задаток и за 3 месяца скопили остаток суммы. В итоге не переплатили и получили качественные, хорошие окна, спасибо компании за работу.

очень рады новым окнам)

Валерия Столова 13 июля, 2023 год
Благодарны Василию Смирнову, он у нас был менеджером заказа. У нас куча вопросов была по окнам, какие лучше, что за фурнитуру выбрать, какая разница между профилями. Мастер все доходчиво объяснил, даже мне, очень далекой от темы строительства, было все понятно. Остановились на профиле Декенинк. Окна классные, с клапаном климат контроля, фурнитурой с защитой от захлопывания, крепкие, надежные, очень им рады)

Сетки проверим весной, а стекла – классные, сразу понятна стала разница

Дима Яшин 11 февраля, 2023 год
Спасибо за быстро сделанный заказ. Позвонил консультанту фабрики окон и попросил по скорее прислать замерщика, хотел заменить стеклопакеты в доме на Stis стекла и заказал 4 москитных сетки с полотном «антикошка». Прислали работника на следующий день, через неделю работу сделали, в утвержденные сроки справились. Сетки проверим весной, а стекла – классные, сразу понятна стала разница. Если у вас тоже шумный... Читать отзыв Спасибо за быстро сделанный заказ. Позвонил консультанту фабрики окон и попросил по скорее прислать замерщика, хотел заменить стеклопакеты в доме на Stis стекла и заказал 4 москитных сетки с полотном «антикошка». Прислали работника на следующий день, через неделю работу сделали, в утвержденные сроки справились. Сетки проверим весной, а стекла – классные, сразу понятна стала разница. Если у вас тоже шумный двор – советую, реально помогает уменьшить уровень шума в доме.

На мой взгляд, окна ставятся один раз в жизни и ставить надо нормальные

Рита Маркова 27 мая, 2022 год
У нас дома компания установила окна 4 мая, работы велись по договору фо8-568696. Проведен монтаж за один день, за собой рабочие подмели и вынесли мусор. Окна выбрала триформ, заинтересовало сочетание дерева и алюминия. Дерево это красиво и надолго, металл - защита от внешних факторов, изнутри пенополиуретан, который хорошо повышает теплоизоляцию. На мой взгляд, окна ставятся один раз в жизни и... Читать отзыв У нас дома компания установила окна 4 мая, работы велись по договору фо8-568696. Проведен монтаж за один день, за собой рабочие подмели и вынесли мусор. Окна выбрала триформ, заинтересовало сочетание дерева и алюминия. Дерево это красиво и надолго, металл - защита от внешних факторов, изнутри пенополиуретан, который хорошо повышает теплоизоляцию. На мой взгляд, окна ставятся один раз в жизни и ставить надо нормальные, триформ я советую, и фабрику окон, как установщика. тоже😌

солидный уровень сервиса

Руслан 17 ноября, 2020 год
Договор 881920. Благодарен фирме, в первую очередь замерщику Сергею, который нашел оптимальные бюджетные решения под наш проект, и провел замер 15 оконных проемов. Дальше установщики – Леонид и Артур, всю работу выполнили в течение дня. Парни быстро и без лишних разговоров провели демонтаж и монтаж все заказанных конструкций, сделана работа на совесть, я своих рабочих просил оценить, мужики похвалили, все... Читать отзыв Договор 881920. Благодарен фирме, в первую очередь замерщику Сергею, который нашел оптимальные бюджетные решения под наш проект, и провел замер 15 оконных проемов. Дальше установщики – Леонид и Артур, всю работу выполнили в течение дня. Парни быстро и без лишних разговоров провели демонтаж и монтаж все заказанных конструкций, сделана работа на совесть, я своих рабочих просил оценить, мужики похвалили, все по регламенту, безошибочно. Учитывая объем работы и срок исполнения, это отменный результат. Посоветую вашу фабрику своим знакомым.
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее