Отличные окна у фирмы - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 48 просмотров
В первый раз самостоятельно занимаюсь ремонтом, понадобились услуги оконщиков для застекления балкона, номер взяла у друзей, не хотела обращаться непонятно к кому. Фабрику окон все мои хвалят, позвонила. В окнах я вообще не разбираюсь, просто рассказала, что мне нужно и примерный бюджет подсчитала свой. Прямо все до копейки с меня не вытянули, а напротив хороший бюджетный вариант нашли, объяснили и рассказали все доступно. Недавно монтаж завершили, новые окна отлично смотрятся и работают хорошо. Буду впредь только к вам обращаться по необходимости, большое спасибо!

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1231 просмотр
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее