Фабрику окон я советую, ребята работают на результат - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 5 мая, 2023 год 36 просмотров
Спасибо за консультации и помощь с выбором. Я сам впервые занимался заменой окон, в этом вопросе плохо понимаю. Консультант вкратце рассказал обо всем, потом менеджер во время замера уже более обстоятельно объяснил разницу между профилями и подобрал вариацию окон и фурнитуры. Также спасибо монтажной бригаде, поинтересовался о том, когда и как делать профилактику, рабочие подробно рассказали и показали. В итоге замена окон прошла удачно, с новыми окнами квартира преобразилась, теплее стало, шум с улицы не беспокоит больше. Фабрику окон я советую, ребята работают на результат и думают о своих клиентах.

Окна: отзывы

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее