Гарантийное обслуживание отсутсвует - Отзывы о Фабрика окон

Фабрика окон
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 14 просмотров
Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер. Окна доставили, все было хорошо, водители культурные, все аккуратно подняли, через день пришли монтажники, оказалось, что замеры произвели не совсем корректно, надо было подрезать потолок - уехали, через неделю приехали другие - опоздали на 3 часа, не самая страшная беда, все все культурно, все установили (монтаж сложный, окна тяжелые). После установки обнаружили, что во всех окнах внутри вытек герметик, признали заводским браком. И дальше началось... Первое, что должны были сделать - приехать, снять створки и забрать окна на переделку, в итоге приезжало 4 бригады, каждые несколько дней, то у одних нет инструмента, то вторые не могут их снять из-за того, что тяжелые и т.д. в итоге, 4 бригада с горем пополам сняла створки поцарапав сверху откос и забрала окна. Переделывали 2 недели, Позавчера привезли переделанные, при подъеме сразу обнаружился брак одного из стекол - глубокие царапины 5 на 10 см (одно из окон было обернуто не до конца и сразу заметили). Доставщики сразу сбросили фото начальнику, но стекло не забрали (так как не имеют право!!! ) Остальные 3 не вскрывали, проверка осуществляется при монтаже. Сегодня приехали монтажники - 2 пожилых человека и сказали, что ставить ничего не будут, окна тяжелые и они не могут их установить и благополучно уехали. Длится вся эта история уже 2 месяца, заплатил бешенные деньги, а результата по факту никакого!!! Терпение уже заканчивается! Жду последних монтажников и дальше буду действовать через суд.
При этом хочу отметить, что колл-центр культурно принимает заявки, понимающе отвечают, но компания ничего не делает, внутри компании полнейший бардак.
Окна в фабрике окон заказываем уже в 3 раз, до этого не было никаких проблем, но похоже все очень поменялось.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3660 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Фабрика окон

Фабрика окон предлагает на российском рынке пластиковые и деревянные окна собственного производства. Только Фабрика окон производит окна с технологией климат-контроль! Специалисты компании Фабрика окон не только замеряют размеры окон, но и микроклимат помещения где необходимо установить окно. По результатам замеров, рекомендут конструкции с необходимыми технологиями. Среди которых: ClimaTeck Solar- серебрянное напыление, летом... подробнее