Stis изготовление стеклопакетов отзывы

Stis изготовление стеклопакетов

Бегите без оглядки когда увидите надпись Stis

Алекс 11 декабря, 2021 год
Разгерметизация более 1000 кв.м. стеклопакетов в частных домах, из-за пластиковой полоски внутри пакета, вместо алюминия. Пластик непонятного качества коробится от ультрафиолета, через два-три года пакет запотевает изутри да так что ничего не видно. В морозы это все замерзает, усугубляя расширение. Решение одно - полная замена пакета и в суд за компенсацией. Компания Стис не отвечает за качество - тупые отписки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разгерметизация, запотевание изнутри пакета - Теплопакет 2.0 и DS
  2. Введение потребителя в заблуждение наклейками на пакетах "Гарантия 20 лет"

Все устраивает

Спартак 15 ноября, 2021 год
В наше время выживают только компании, которые постоянно совершенствуются. Новые разработки под запросы потребителей, хорошее отношение к партнерам-это все очень важно. Последние несколько лет сотрудничаем с компанией STIS, их команда постоянно прогрессирует , что не может не радовать. Мы стали чаще встречаться с менеджерами для личного обсуждения деловых вопросов, даже были несколько раз на производстве. Масштаб впечатляет.

Стильные и современные

Олег 9 октября, 2021 год
У наших друзей уже года 3 стоят теплопакеты. Мы когда их впервые увидели были удивлены - они выглядели настолько стильно и по-современному если так вообще можно сказать про окна. Цветом под бронзу. Решили поставить такие же себе на дачу. Заказывали в оконном континенте такую же марку стеклопакетов (Stis), только с цветной рамкой, профиль Veka. Хорошо выгядят, отлично работают. Раньше мы... Читать отзыв У наших друзей уже года 3 стоят теплопакеты. Мы когда их впервые увидели были удивлены - они выглядели настолько стильно и по-современному если так вообще можно сказать про окна. Цветом под бронзу. Решили поставить такие же себе на дачу. Заказывали в оконном континенте такую же марку стеклопакетов (Stis), только с цветной рамкой, профиль Veka. Хорошо выгядят, отлично работают. Раньше мы бы низачто не стали бы зимой оставаться на даче с детьми (из окон изрядно дуло). После установки проблема решилась. Консультатн в магазине попросил нас оставить коммент, как поставим. Спасибо работникам магазина, помогли с выбором.

Скажи шуму нет

Наталья 27 сентября, 2021 год
Муж заказывал теплопакеты Стис с шумозащитой. Мы живём недалеко от Ильюшина и шум всегда очень большой. Хотели хоть немного избавиться от звуков машин. Да, вышло дороговато, сразу могу сказать. Но эти теплопакеты стоят своей цены! Я сплю ночью в тишине и просыпаюсь бодрая и счастливая. Очень рада, что мы решились на такую покупку. Спасибо производителю!

Отзыв от сотрудника

Всеволод 24 сентября, 2021 год
Я монтажник окон со стажем в 6 лет. Сколько разных компаний повидал, всякие ситуации случались. Сейчас мой поставщик — компания “Элит Пласт”, что на Котляровском переулке, она же партнер компании “Стис” (их теплопакеты ds и ds next часто ставлю в последнее время). Что могу сказать, партнерские условия меня устраивают, изготовление и доставка вовремя. Продукция высокого качества, но все равно всегда... Читать отзыв Я монтажник окон со стажем в 6 лет. Сколько разных компаний повидал, всякие ситуации случались. Сейчас мой поставщик — компания “Элит Пласт”, что на Котляровском переулке, она же партнер компании “Стис” (их теплопакеты ds и ds next часто ставлю в последнее время). Что могу сказать, партнерские условия меня устраивают, изготовление и доставка вовремя. Продукция высокого качества, но все равно всегда проверяю целостность товара (привычка уже). Не было такого, чтобы были дефекты.

Устроился не давно, но все устраивает

Федор 20 сентября, 2021 год
Пришел сразу оформили по трудовой, зп белая, 2 раза в месяц платят. Есть, где переодеться, и помыться есть душевые. Обед в небольшой столовой комнате еда только с собой или искать где купить надо. Начальник участка нормальный мужик не предъявлял по пустякам и штрафы не лепил, знает свое дело.

Отличные окна

Григорий 12 сентября, 2021 год
Меняли окна у родителей. Они хотели, чтобы окна были теплыми, чтобы не продували, и надежными, чтобы качество цене соответствовало, а сами окна служили многие годы. Выбрали такие в Окнах Века. У нас в городе только они делают окна на основе теплопакетов СТИС. В сочетании с профилем КБЕ окна получились действительно очень теплые. В квартире стало заметно теплее. Родители теперь даже... Читать отзыв Меняли окна у родителей. Они хотели, чтобы окна были теплыми, чтобы не продували, и надежными, чтобы качество цене соответствовало, а сами окна служили многие годы. Выбрали такие в Окнах Века. У нас в городе только они делают окна на основе теплопакетов СТИС. В сочетании с профилем КБЕ окна получились действительно очень теплые. В квартире стало заметно теплее. Родители теперь даже зимой не надевают теплые носки и кофточки.
Достоинства:
  1. Качество, цена

Отзыв от работника

Денис 8 сентября, 2021 год
В принципе меня все устраивает. Своевременно платят, начисляют копейка в копейку, даже во время пандемии все было норм. Зп была выше, чем на прошлой работе. Чистые раздевалки с хорошими душевыми. Парни все приветливые, недавно новый начальник производства пришел, молодой, но опыт большой – давно в стекле, в целом процесс знает.

Осталась довольна

Ирина 6 сентября, 2021 год
Всегда стараюсь оставлять отзывы обо всем, что покупаю, буду рада, если кому-то они помогут. Заказывала 4 окна в частный дом. Магазин - Окна мастер, выбирать стеклопакеты помог консультант. Выбрали от фирмы стис с коричневой рамкой. Могу сказать, что работает согласно описанию: держит тепло, не нагревает воздух, хорошо пропускает свет. Довольна выбором очень, особенно внешним видом окна. Вроде такая мелочь -... Читать отзыв Всегда стараюсь оставлять отзывы обо всем, что покупаю, буду рада, если кому-то они помогут. Заказывала 4 окна в частный дом. Магазин - Окна мастер, выбирать стеклопакеты помог консультант. Выбрали от фирмы стис с коричневой рамкой. Могу сказать, что работает согласно описанию: держит тепло, не нагревает воздух, хорошо пропускает свет. Довольна выбором очень, особенно внешним видом окна. Вроде такая мелочь - как рамка, но смотрится стильно и дорого.

Надежный поставщик

Юрий 8 августа, 2021 год
При производстве пластиковых окон важно выбрать надежных поставщиков комплектующих. Со СТИС ни разу осечек не было. Крутые пакеты, с отличным набором характеристик, претензий нет ни по срокам изготовления, ни по доставке. Менеджеры и клиентский сервис работают на ура. Если надо - техническая поддержка подключается. Ассортимент широкий, но, как правило, выбираем пакеты с напылением из серебра. С обычными стараемся не... Читать отзыв При производстве пластиковых окон важно выбрать надежных поставщиков комплектующих. Со СТИС ни разу осечек не было. Крутые пакеты, с отличным набором характеристик, претензий нет ни по срокам изготовления, ни по доставке. Менеджеры и клиентский сервис работают на ура. Если надо - техническая поддержка подключается. Ассортимент широкий, но, как правило, выбираем пакеты с напылением из серебра. С обычными стараемся не работать, прошлый век.

Хорошая компания

Радмир 3 августа, 2021 год
Давно работаю подсобным рабочим, в принципе хорошая компания. Ребята нормальные дружные и всегда помогут. В короткие перерывы можно покурить. Условия нормальные есть душ, переодевалки в хорошем состоянии. Столовой нет, но есть где поесть с собой приносишь, там холодильник микроволновка, чайник электрический. Оформили официально зарплату не задерживали.

Тепло, светло и тихо

Виктория 13 июля, 2021 год
Мы снимаем квартиру в Московской области. Когда заезжали хозяйка нас сразу предупредила, что собирается через месяц менять окна с деревянных на пластиковые. Нас это обрадовало конечно. Не знаю в каком магазине она их заказывала, но на стекле наклейка теплопакет DS от фирмы Stis. В квартире стало светлее чем обычно. Мы почитали в интернете, что теплопакеты от этой фирмы хорошо пропускают... Читать отзыв Мы снимаем квартиру в Московской области. Когда заезжали хозяйка нас сразу предупредила, что собирается через месяц менять окна с деревянных на пластиковые. Нас это обрадовало конечно. Не знаю в каком магазине она их заказывала, но на стекле наклейка теплопакет DS от фирмы Stis. В квартире стало светлее чем обычно. Мы почитали в интернете, что теплопакеты от этой фирмы хорошо пропускают свет, потому что сначала не поверили себе, нам казалось, что мы это немного придумали. Отопление уже выключили, а погода не радует, но все равно тепло. В общем, впечатления положительные. Очень повезло нам с заменой. Всю зиму радовались, что было тепло.

Окна бьются к счастью

Карина 9 июля, 2021 год
Случайно разбила стеклопакет на кухне. Муж приехал домой, а я сижу в слезах перед трещиной. Конечно решили поменять. У нас во всей квартире стоят “теплопакеты” DS Next от фирмы Стис. Мы уже знаем, что они хорошего качества (теплые, светлые), поэтому решили заказать на замену такой же. Как и до этого, когда все окна меняли нам быстро установили. Мастер все сделал... Читать отзыв Случайно разбила стеклопакет на кухне. Муж приехал домой, а я сижу в слезах перед трещиной. Конечно решили поменять. У нас во всей квартире стоят “теплопакеты” DS Next от фирмы Стис. Мы уже знаем, что они хорошего качества (теплые, светлые), поэтому решили заказать на замену такой же. Как и до этого, когда все окна меняли нам быстро установили. Мастер все сделал аккуратно, мы остались довольны. Заказывал муж в Оконном континенте оба раза.

Окна с теплопакетами

Тигран 7 июля, 2021 год
Решили поменять окна в коммунальной квартире. До этого зиму можно было пережить только с обогревателем электрическим. И все ходили одетые как на улицу почти. Решили сильно не заморачиваться и заказали окна с теплопакетами. Я уже не первый раз слышу, что они намного эффективнее, чем обычные стеклопакеты. Поэтому денег поднакопили и поставили окна с теплопакетами Stis ds next. Что я хочу... Читать отзыв Решили поменять окна в коммунальной квартире. До этого зиму можно было пережить только с обогревателем электрическим. И все ходили одетые как на улицу почти. Решили сильно не заморачиваться и заказали окна с теплопакетами. Я уже не первый раз слышу, что они намного эффективнее, чем обычные стеклопакеты. Поэтому денег поднакопили и поставили окна с теплопакетами Stis ds next. Что я хочу сказать: наконец-то зимой было тепло!!! Мы счастливы неимоверно! Вот ставили окна осенью и за всю зиму ни разу обогреватель не включили. А то из старых окон сквозило во все стороны. Заклеивай их или нет все одно. Конечно ещё посмотрим как они через пару лет будут себя чувствовать, но пока что только позитивные эмоции испытываем.

Очень довольны

Кузнецов Владимир 29 июня, 2021 год
Мы теплопакетами DS очень довольны. Ставили их сначала в одной комнате на пробу. Когда убедились в том, что все нормально, заменили и во всех остальных комнатах и на кухне. Понравилось то, что они действительно теплые и не пропускают холод с улицы. Балкон теперь думаем утеплить и использовать круглый год как дополнительную комнату. Рекомендую всем, кто ищет надежные стеклопакеты.

Энергоэффективные стеклопакеты

Артем 17 июня, 2021 год
Со STiS начали работать несколько лет назад. Один из заказчиков настаивал на установке именно этих стеклопакетов у него на объекте. Начал изучать вопрос - в чем секрет такого желания, и нашел, что эти стеклопакеты - одни из самых энергоэффективных на рынке. Достигается это за счет нескольких особенностей: высокой герметичности и специального покрытия с 2 слоями серебра. С герметичностью все более-менее... Читать отзыв Со STiS начали работать несколько лет назад. Один из заказчиков настаивал на установке именно этих стеклопакетов у него на объекте. Начал изучать вопрос - в чем секрет такого желания, и нашел, что эти стеклопакеты - одни из самых энергоэффективных на рынке. Достигается это за счет нескольких особенностей: высокой герметичности и специального покрытия с 2 слоями серебра. С герметичностью все более-менее понятно. А вот с покрытием интересно оказалось. В чем профит? Зимой вы не мерзнете, потому что тепло надежно внутри сохраняется. А летом не жаритесь, потому что тепло и ультрафиолет остаются за стеклом. Ну и по деньгам тоже нормально выходит. Ставим их на многих наших объектах, где для заказчиков важна энергоэффективность.

Искали и нашли

Гриша 16 июня, 2021 год
Искали по-настоящему теплые окна — дома маленькие дети, хотели, чтобы даже в холодные зимы (а у нас в Питере, сами знаете, какие зимы промозглые) могли спокойно на полу тусить и не надо было беспокоиться, что на полу холодно. И мы нашли такие. Их делают со стеклопакетами STiS, и они действительно хорошо держат тепло внутри дома. Третья зима - полет... Читать отзыв Искали по-настоящему теплые окна — дома маленькие дети, хотели, чтобы даже в холодные зимы (а у нас в Питере, сами знаете, какие зимы промозглые) могли спокойно на полу тусить и не надо было беспокоиться, что на полу холодно. И мы нашли такие. Их делают со стеклопакетами STiS, и они действительно хорошо держат тепло внутри дома. Третья зима - полет нормальный. Теперь эти стеклопакеты всем знакомым советую.Да, они чуть дороже, чем обычные, но я считаю, что за качество можно и нужно платить.

Понимаешь, за что платишь

Алексей 10 июня, 2021 год
Ставили окна со стеклопакетами STiS в витрине кафе. Как менеджер объяснил, за счет двустороннего покрытия из серебра такие стеклопакеты сохраняют тепло внутри помещения зимой, а летом оно наоборот не дает солнцу нагревать все внутри, поэтому столики около витрины не пустуют круглый год :) В такие моменты понимаешь, за что платишь. Также они дают хорошую светопропускную способность. Для нас это важно,... Читать отзыв Ставили окна со стеклопакетами STiS в витрине кафе. Как менеджер объяснил, за счет двустороннего покрытия из серебра такие стеклопакеты сохраняют тепло внутри помещения зимой, а летом оно наоборот не дает солнцу нагревать все внутри, поэтому столики около витрины не пустуют круглый год :) В такие моменты понимаешь, за что платишь. Также они дают хорошую светопропускную способность. Для нас это важно, потому что позволяет максимально использовать дневной свет. Гостям естественный свет нравится больше искусственного. Он наполняет помещение и делает его более легким и воздушным. Ну и на аппетит хорошо влияет, а значит, и на сумму в чеке.

Нестандартные решения это к Стис

Роман Филатов 30 мая, 2021 год
Я заказывал Стису нестандартные панорамные окна, ударопрочные и со всевозможными напылениями. Такие заказы обычно очень чреваты проблемами, но Стис не подвел, стеклопакеты сделаны прекрасно. так что клиент нам еще и в город замену окон заказал. Спасибо стису!

Герметичные окна, поглощают шум

Анатолий 29 мая, 2021 год
Стеклили лоджию. У нас она длинная, идет по всему периметру квартиры. А окна должны были нас от шума и пыли защитить, которые с довольно оживленного бульвара постоянно к нам летят. В качестве стеклопакета выбрали stis. Их окна очень герметичны и отлично справляются с поглощением шума. Отличное качество за свои деньги.

Панорамное остекление со стеклопакетами Stis

Егоров Петор 26 мая, 2021 год
При проектировании домов с панорамным остеклением отдаю предпочтение стеклопакетами STiS с мультифункцией. Они отлично сохраняют тепло даже при больших площадях остекления. Сами стеклопакеты полностью герметичны, не запотевают и на накапливают конденсат. Подкупает и обилие цветовых решений - можно работать не только со стандартным прозрачным стеклом, но и подбирать его цвет под проект. На проектах в стиле хай-тек и футуризм это... Читать отзыв При проектировании домов с панорамным остеклением отдаю предпочтение стеклопакетами STiS с мультифункцией. Они отлично сохраняют тепло даже при больших площадях остекления. Сами стеклопакеты полностью герметичны, не запотевают и на накапливают конденсат. Подкупает и обилие цветовых решений - можно работать не только со стандартным прозрачным стеклом, но и подбирать его цвет под проект. На проектах в стиле хай-тек и футуризм это особенно актуально.
Достоинства:
  1. Сохраняют тепло, герметичны, цветовая гамма
Недостатки:

Самые теплые и надежные стеклопакеты

Ринат 25 мая, 2021 год
Занимаемся отделкой и обустройством офисных пространств. Часто, особенно в старых помещениях, приходится менять окна.. Если заказчик не предлагает другого, то чаще всего работаем со STiS. Их стеклопакеты самые теплые и надежные. Наших заказчиков тоже все устраивает. Правильные окна с такими стеклопакетам, как у STiS, создают в помещении комфортную температуру и зимой, и летом.

Владельцы кафе выбирают Стис

Дмитрий 24 мая, 2021 год
Меняли окна в сети кафе в городе. Ставили окна со стеклопакетами Стис. На витринные окна больших размеров у них самые оптимальные характеристики. Из всех предложенных вариантов остановились на Теплопакетах Ди Си. Кроме сохраненения тепла, у них есть опция защиты от ультрафиолета, что очень актуально для кафе со столиками возле окон. Клиент остался доволен. А мы нашли для себя нового поставщика.

Окна действительно помогли сэкономить на отоплении. Есть цветовой выбор

Елена А. 21 мая, 2021 год
Я никогда не думала, что выбор стеклопакетов - это не просто выбор из одно или двух-камерного. Там еще стекла разные бывают, с напылением специальным, ударопрочные, еще какие-то. В общем вагон и маленькая тележка biggrin
Из-за вышеописанной причины, я долго сидела на форумах, советовалась с друзьями, кто недавно окна менял.
После скрупулезного изучения этой темы остановилась на этой фирме на стеклопакете DS. На тот момент было важно сэкономить на отоплении, а этот DS с двойным серебряным напылением и системой, которая не позволяет по краям окнам промерзать. Но больше, конечно, подкупило, что можно было выбрать из разных цветов redface Я взяла Красное золото (red gold). Получилось очень красиво, а главое, действительно теплее стало и за отопление зимой платить меньше стали.
Достоинства:
  1. Окна действительно помогли сэкономить на отоплении
  2. Есть цветовой выбор
Недостатки:
  1. Можно ещё немного расширить цветовую гамму

Теплые, качественные окна

Дамир 21 мая, 2021 год
Меняли окна в старом деревенском доме. При выборе окна консультант предложил нам поставить стеклопакета стис - мол в нем самые сбалансированные характеристики. По цене, конечно, было дороже, но мы все равно, выбрали их. И ни разу не пожалели. Окна очень теплые и очень тихие, и конденсат не образуется. Качество на уровне. Всем рекомендую.

Выбрал Стис для своего дома

Марат 20 мая, 2021 год
Строю дом, чтобы потихоньку к пенсии туда насовсем переехать. естественно, никаких переделок в ближайшие лет 20 не хотелось бы, максимум подкрасить или обои подклеить. Так что окна выбирал с запасом, чтоб тепло сохраняли, изолировали от шума, без конденсата, ну и по цене все-таки не как крыло самолета. Остановился на двухкамерном теплопакете от Стис. Установили все быстро и без проблем.... Читать отзыв Строю дом, чтобы потихоньку к пенсии туда насовсем переехать. естественно, никаких переделок в ближайшие лет 20 не хотелось бы, максимум подкрасить или обои подклеить. Так что окна выбирал с запасом, чтоб тепло сохраняли, изолировали от шума, без конденсата, ну и по цене все-таки не как крыло самолета. Остановился на двухкамерном теплопакете от Стис. Установили все быстро и без проблем. По требованиям все выполняет - никакого конденсата, тихо и тепло. Очень надеюсь, что с годами это не изменится, они ж еще и красивые, окна эти

Клиенты хвалят стис

Павел 19 мая, 2021 год
Клиент всегда прав. Особенно, когда говорит хорошие вещи :) Наши клиенты очень хвалят теплопакеты стис, причем не то что одна конфигурация хорошо идет, а разные варианты. Это значит, что производство качественное. Будем продолжать с ними работать с большим удовольствием

Доступные и качественные окна

Семен 19 мая, 2021 год
Установил стеклопакеты STiS в квартире и на даче. Получилось так, что с разными компаниями. К самим теплопакетам претензий в обоих случаях никаких нет - не потеют, нигде не дует, действительно теплее дома стало. А вот монтажники на даче накосячили чутка, но это уже другая история

Привлекательная программа для партнеров

Валера 18 мая, 2021 год
Производим окна и давно сотрудничаем со Стис. Да, не эконом-сегмент, но свой покупатель на них всегда находится. Теплотехнические характеристики у этих стеклопакетов очень хорошие. Программа для партнеров очень привлекательная. Клиентам их наши менеджеры тоже часто рекомендуют, потому что окна действительно надежные и качественные.

хорошие окна

Всеволод 18 мая, 2021 год
Мы компания со многими производителями стеклопапкетов работает, а мне больше всего нравится стис. По качеству и отношению претензий нет. очень приятно работать с таким производителем

Окна

Дизайн-Окно