Stis изготовление стеклопакетов отзывы

44 отзыва / 1792 просмотра

Готовы пойти навстречу

Алексей 18 мая, 2021 год
Строил объект, заказал все остекление от Стис. В процессе стройки рабочие умудрились разбить одно стекло. Стис пошел навстречу, быстро изготовил и доставил замену. Спасибо за не сорванные сроки!

Подходят для любого климата

Олег 17 мая, 2021 год
В проектах чаще всего используем окна со стеклопакетами STiS. Они предлагают оптимальное качество за оптимальную цену и всегда предлагают несколько решений, в зависимости от характеристик объекта, климата, условий влажности и тд Если пакет подобран верно, то в каждом климате он отработает на отлично. Проверено ни одним проектом.

Рекомендуем к сотрудничеству

Сергей 16 мая, 2021 год
Мы выбрали Стис в качестве партнера за то, что они предлагают лучшее соотношение цена – качество, и ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы помочь найти лучшее решение по формуле стеклопакета для того или иного объекта или климатических условий. И конечно соотрудничество со Стис – это уверенность в поставщике и его продуктах: если мы говорим заказчикам, что окно... Читать отзыв Мы выбрали Стис в качестве партнера за то, что они предлагают лучшее соотношение цена – качество, и ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы помочь найти лучшее решение по формуле стеклопакета для того или иного объекта или климатических условий. И конечно соотрудничество со Стис – это уверенность в поставщике и его продуктах: если мы говорим заказчикам, что окно будет теплым/солнезащитным/тихим, оно действительно будет таким. Если вы ищете надежного и проверенного поставщика стеклопакетов, мы рекомендуем Стис.

Надежный поставщик

Дмитрий 16 мая, 2021 год
С самого запуска оконного производства работаем со STiS. Надежный поставщик, выгодные
условия по партнерской программе, четкое соблюдение сроков и большой ассортимент продукции. Нам часто приходится работать с цветными стеклами. Такой палитры и такого качества больше никто не предлагает.

Проверенный поставщик

Григорий 15 мая, 2021 год
Стис ни разу не подвел. Даже когда особо большие объемы заказывали на остекление крупного офисного здания, все привезли точно в срок в нужном количестве и без потери качества. Ставили разные пакеты - и теплопакеты, и лайфгласс. Ни разу никаких проблем или сложностей не было. Все работает как часы.

Отличные стеклопакеты

Гость 15 мая, 2021 год
Если сложить все стеклопакеты, которые для меня сделал Стис, ими можно выложить дорогу от нашего Саратова до столицы нашей Родины. Заказываю стеклопакеты у них, потому что делают их на нашем местном заводе. Ну и цена, конечно, в рынке, но зато качество и опций за эти деньги впечатляют. Ставим их не на первый объект. Нареканий не было ни у кого.

Довольны качеством окон

Тимур 14 мая, 2021 год
Меняли витрину в магазине. В качестве стеклопакета выбрали Стис. Для коммерческого помещения важно, чтобы внутри не только зимой комфортно было, но и летом. А на стеклопакеты стис нанесено специальное покрытие, которое летом от излишнего нагревания защищает. Плюсы от переустановки витрины заметили практически сразу - счета за отопление значительно снизились. Теперь посмотрим, сколько летом на охлаждении сэкономить получится. Очень довольны качеством... Читать отзыв Меняли витрину в магазине. В качестве стеклопакета выбрали Стис. Для коммерческого помещения важно, чтобы внутри не только зимой комфортно было, но и летом. А на стеклопакеты стис нанесено специальное покрытие, которое летом от излишнего нагревания защищает. Плюсы от переустановки витрины заметили практически сразу - счета за отопление значительно снизились. Теперь посмотрим, сколько летом на охлаждении сэкономить получится. Очень довольны качеством окон

Панорамное остекление

Сергей 13 мая, 2021 год
Живу загородом. Решил веранду сделать модную, с панорамным остеклением. Но жена сказала, что это в Европе можно только такое баловство устанавливать, а мы в своей средней полосе замерзнем зимой. Но мужик сказал - мужик сделал))) я все фирмы оконные объездил, на форумах всех достал уже, но нашел подходящий вариант- теплопакет DS Next от Stis, У него стекла с каким-то супер... Читать отзыв Живу загородом. Решил веранду сделать модную, с панорамным остеклением. Но жена сказала, что это в Европе можно только такое баловство устанавливать, а мы в своей средней полосе замерзнем зимой. Но мужик сказал - мужик сделал))) я все фирмы оконные объездил, на форумах всех достал уже, но нашел подходящий вариант- теплопакет DS Next от Stis, У него стекла с каким-то супер нано-напылением, из-за которого (если очень просто объяснять) тепло не уходит, а солнечный жар не заходит в дом. Плюс тепловая рамка. Алюминиевые все-таки просто металл, теплопроводность у них высокая, а у этой в 1000 раз ниже. Ну что, зима заканчивается, а веранда у нас теперь-любимое место, тепло и красиво.

Окна, которые сохраняют тепло и спасают от жары

Игорь 13 мая, 2021 год
Понравилось, что окна не только тепло сохраняют, но и от жары летом защищают. У нас высокий этаж, южная сторона. И летом просто пекло. До установки Стис гоняли кондей круглосуточно. Сейчас только во время проветривания включаем. Все остальное время температура комфортная даже в сильную жару.

Качество проверено

Алена 11 мая, 2021 год
У Стис хорошие стеклопакеты. У меня северная сторона, поэтому задача была в первую очередь сохранять тепло. Конкретно ставила Lifeglass - по цене/качеству самое то оказалось. Зимой разница в отоплении очень даже заметна оказалась, да и летом в наших широтах иногда хоть печку включай, а с этими окнами тепло и уютно.

Стеклопакеты Стис

Егор 6 мая, 2021 год
Ремонтировали под ключ бутик-отель.Клиент хотел ремонт в прованском стиле. Выбирали окна такие окна, чтобы можно было дополинтельные декоративные элементы установить. Стеклопакеты солнезащитные и с декоративной раскладкой заказали у дилеров STiS. Все быстро и в срок, несмотря на большие объемы. Думали, дольше ждать придется. По остальным характеристикам тоже никаких нареканий нет. Все отлично работает.

Хорошие стеклопакеты

Владимир 29 апреля, 2021 год
Стеклил веранду. У меня дом в стиле хайтек поэтому искал для веранды цветное остекление нестандартного размера. В оконной компании нашел стис. Подкупило то, что это не пленка и краситель добавляют прям в само стекло. В отличие от пленок которыми все пользуются, такое стекло всегда будет заявленного цвета и не поцарапается. Теплохарактеристики и другие параметры вполне устроили. Несмотря на подросшую не... Читать отзыв Стеклил веранду. У меня дом в стиле хайтек поэтому искал для веранды цветное остекление нестандартного размера. В оконной компании нашел стис. Подкупило то, что это не пленка и краситель добавляют прям в само стекло. В отличие от пленок которыми все пользуются, такое стекло всегда будет заявленного цвета и не поцарапается. Теплохарактеристики и другие параметры вполне устроили. Несмотря на подросшую не несколько десятков квадратов площадь отопления, топить сильно больше не стали.

Отвратительное качество стеклопакетов

a.bertran@ya.ru 8 апреля, 2021 год
Через 4 года эксплуатации Теплопакет 2.0 началась разгерметизация пакетов внутри - в отрицательные температуры пакет запотевает изнутри. Представьте, у вас большой и красивый дом, и вдруг окна, через которые ничего не видно! Про гарантию у них отдельная песня - 5 лет и при НАЛИЧИИ... ПРЯМОГО договора с ними, т.е. ее фактически нет. Хотя Стису не мешает лепить красивые стикеры (см.... Читать отзыв Через 4 года эксплуатации Теплопакет 2.0 началась разгерметизация пакетов внутри - в отрицательные температуры пакет запотевает изнутри. Представьте, у вас большой и красивый дом, и вдруг окна, через которые ничего не видно! Про гарантию у них отдельная песня - 5 лет и при НАЛИЧИИ... ПРЯМОГО договора с ними, т.е. ее фактически нет. Хотя Стису не мешает лепить красивые стикеры (см. фото) где написано Гарантия 30 лет! Привет вашему контролеру ОТК - пусть сгорит в аду! Фото во вложении. Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов

Пару слов о Стис

Олег 28 февраля, 2021 год
У меня был неудачный опыт с другими стеклопакетами. Через несколько лет после установки появились дефекты, но продавец уже исчез, а производитель отказался брать на себя ответственность за огрехи монтажа. Решил в этот раз не экономить, брать продукцию известной марки. Остановился на Стис,о ни давно на рынке, так что понадеялся на то, что хотя бы контроль качества будет на высоком... Читать отзыв У меня был неудачный опыт с другими стеклопакетами. Через несколько лет после установки появились дефекты, но продавец уже исчез, а производитель отказался брать на себя ответственность за огрехи монтажа. Решил в этот раз не экономить, брать продукцию известной марки. Остановился на Стис,о ни давно на рынке, так что понадеялся на то, что хотя бы контроль качества будет на высоком уровне. Взял их новый продукт теплопакет DS Next. Там типа как 15 слоев напыления, два слоя серебра - все, чтобы сохранять тепло внутри зимой и защищать от перегрева летом. Главное, что все по евростандартам. Думал, что потеряю в освещении, но нет, почти как обычное стекло по пропусканию света. В остальном пока полет нормальный, доволен
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:

Окна