Stis изготовление стеклопакетов отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1792 просмотра

Окна действительно помогли сэкономить на отоплении. Есть цветовой выбор

Елена А. 21 мая, 2021 год
Я никогда не думала, что выбор стеклопакетов - это не просто выбор из одно или двух-камерного. Там еще стекла разные бывают, с напылением специальным, ударопрочные, еще какие-то. В общем вагон и маленькая тележка biggrin
Из-за вышеописанной причины, я долго сидела на форумах, советовалась с друзьями, кто недавно окна менял.
После скрупулезного изучения этой темы остановилась на этой фирме на стеклопакете DS. На тот момент было важно сэкономить на отоплении, а этот DS с двойным серебряным напылением и системой, которая не позволяет по краям окнам промерзать. Но больше, конечно, подкупило, что можно было выбрать из разных цветов redface Я взяла Красное золото (red gold). Получилось очень красиво, а главое, действительно теплее стало и за отопление зимой платить меньше стали.
Достоинства:
  1. Окна действительно помогли сэкономить на отоплении
  2. Есть цветовой выбор
Недостатки:
  1. Можно ещё немного расширить цветовую гамму
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Окна