Официальный представитель Schuco "Китеж Град" отзывы

kitezh-grad.com
44 отзыва / 2373 просмотра

Отличный ремонт окон

Руслан четверг, 21 марта
Я ставил стеклопакеты много лет назад, и когда понадобился ремонт – обратился в Китеж Град. Отлично отремонтировали окна, и теперь они прослужат ещё много лет, уверен.

Отличный магазин окон

Алексей 28 февраля, 2024 год
Китеж Град – отличный магазин окон! Можно выбрать алюминиевые конструкции любого вида, или оформить изготовление на заказ. Уже не раз делал здесь заказ!

Отличный сервис

Алексей 13 января, 2024 год
Компания предоставляет качественный сервис по ремонту алюминиевых окон. Думаю, что после ремонта мои окна, которым уже достаточно много лет, смогут, как минимум, ещё столько же прослужить.

Мастера - отличные специалисты

Николай 12 декабря, 2023 год
Специалистов этой компании я вызывал для ремонта довольно стареньких алюминиевых стеклопакетов. Заменили все вышедшие из строя детали, и сделали это довольно быстро, за что я их и благодарю.

остекление для хрущёвки

Юрий 7 ноября, 2023 год
Здесь я заказал остекление для балкона в хрущёвке. Окна оказались очень качественными. Покупкой я оказался очень доволен. Окна Schuco действительно стоят своей цены.

Хорошее остекление

Владимир 18 октября, 2023 год
Отлично, что здесь можно заказать сразу и остекление, и работы по его установке. Бригада сработала отлично, всё установила очень быстро.

Отменное качество

Андрей 8 сентября, 2023 год
Работаю в компании по установке окон, и мы постоянно берем здесь алюминиевые системы. Они очень востребованы, их несложно устанавливать, и в поставщике можно быть уверенным – товар всегда будет отменного качества.

Отличные окна для квартиры

Геннадий 23 августа, 2023 год
Незаменимый партнёр в организации остекления. Недавно приобрёл довольно старую квартиру, и помимо ремонта, конечно же, туда понадобилось остекление. Окна заказал здесь, и остался очень доволен их качеством.

алюминиевое остекление только здесь

Виктор 11 июля, 2023 год
Если покупать алюминиевое остекление – то только здесь. Я заказывал его здесь дважды – для квартиры и для дачи. Доволен и самими окнами, и работами по их установке.

терраса сад для дачи

Владимир 8 июня, 2023 год
Здесь я заказывал остекление дачной оранжереи. Фасад получился не только качественным, но и очень красивым! Доставили очень быстро, и сразу же установили.

остекление в офисе делали

Евгений 4 апреля, 2023 год
Открывали офис, искали хорошие алюминиевые двери для него. Обратились в компанию Китеж Град. Купили у них двери и заказали монтаж. Привезли и установили очень быстро, за что специалистам большое спасибо.

настоящие Шуко

Вера 6 марта, 2023 год
Недавно приобрели квартиру и начали ремонт с установки балкона и окон. Долго искали официального дилера Шуко и наткнулись на Китеж. Сразу привлек внимание вежливый менеджер, который по телефону все рассказал и помог подобрать подходящий профиль. Все было установлено в течение 2 недель! Качеством и результатом довольны!

рекомендую эти окна

Нинель 1 февраля, 2023 год
Затеяли глобальный ремонт и замену окон во всей квартире. Долго выбирала и наткнулась на Китеж Град и их окна от немецкого бренда Schüco. Сразу проконсультировалась с менеджером, которая рассказала про особенности выбора. Через 2 недели окна были установлены. Выглядят лучше, чем ожидалось. Главное, что хочется отметить - отличная шумо- и звукоизоляция. Внешний вид тоже на высоте, никаких сколов и других... Читать отзыв Затеяли глобальный ремонт и замену окон во всей квартире. Долго выбирала и наткнулась на Китеж Град и их окна от немецкого бренда Schüco. Сразу проконсультировалась с менеджером, которая рассказала про особенности выбора. Через 2 недели окна были установлены. Выглядят лучше, чем ожидалось. Главное, что хочется отметить - отличная шумо- и звукоизоляция. Внешний вид тоже на высоте, никаких сколов и других дефектов. Смело обращайтесь в эту компанию!

хорошие немецкие окна

Надежда 10 января, 2023 год
В Китеж Град заказывали остекление балкона пластиковыми окнами Schüco. Работу выполняла команда профессионалов. Вначале уточнили все наши пожелания, потом приехали на объект для замеров. Замерщик учел все нюансы проемов. Благодаря этому, окна стоят ровно и плотно. Стоит отметить качество продукции и фурнитуры. Установку выполнили в оговоренные сроки, без задержек и повышения цены. Всем рекомендуем эту компанию.

двери в частный дом

Виктор Виктор 5 декабря, 2022 год
Долго решался на установку алюминиевых входных дверей. Обратился в Китеж Град для консультации и в итоге закончили разговор оформлением заказа. Специалист ответил на все мои вопросы и развеял сомнения по поводу конструкции. Двери уже стоят в моем доме и радуют безупречным видом.

рекомендую китеж град

Надежда 20 ноября, 2022 год
Заказали в прошлом году в китеж град алюминиевую входную дверь. Думали, что дверь замерзнет зимой, но оказались неправы. Главным плюсом стало то, что даже в сильные морозы дверь отлично работала и не заедала.

Учли пожелания и не дорого

Павел 26 октября, 2022 год
Жена захотела установить алюминиевые окна на балконе в пол. Считали в нескольких компаниях, но подготовить удачный проект нам смогли лишь в компании «Китеж град». У нас балкон необычной формы и специалисты учли все особенности.

Практичность и надёжность

Алексей 27 сентября, 2022 год
Меняли окна в квартире и по совету знакомых обратились в компанию «Китеж град». Понравилось, что вместо ПВХ используется алюминий – такие окна оказались намного практичнее

Быстро и качественно установили

Аркадий 23 августа, 2022 год
Специалисты компании «Китеж град» устанавливали стеклянные перегородки в нашем офисе. Конструкция получилась легкая, поэтому установка не отняла много времени, но интерьер стал выглядеть намного интереснее.

Купили качественную дверь

Павел Романов 23 июля, 2022 год
Облагородили центральный вход в офис и установили алюминиевую дверь. Для этого обратились в компанию «Китеж град». Дверь прекрасно смотрится, хорошо защищает от холода и легко моется.

Алюминий лучше ПВХ)

Асаинов Талгат 15 июня, 2022 год
Обратились в компанию Китеж град по совету знакомых, которые покупали здесь окна. Алюминий понравился больше ПВХ, так что теперь будем стеклить балкон в этой же компании.

Качественные окна

Виктор 1 мая, 2022 год
Заменили окна из ПВХ на алюминиевые системы. Заказывали в компании «Китеж град» - проект разработали быстро, изготовление всего несколько дней, монтажники работают профессионально.

Качественные окна

Василий 17 апреля, 2022 год
Меняли окна в квартире и нам посоветовали установить профиль Шуко. В компании «Китеж град» рассказали обо всех особенностях профиля и помогли выбрать нужный тип окон. Не разу не пожалели о своем выборе.

Отличные окна

Денис 10 марта, 2022 год
В компании «Китеж град» заказывал окна в квартиру, оценил качество в первые же месяцы использования. Теперь уговариваю родителей поменять окна и установить алюминиевый профиль вместо ПВХ.

Хорошая компания

Виктор 10 марта, 2022 год
В компании «Китеж град» сначала заказал окна в квартиру, потом решил обратиться для установки алюминиевой двери в офисе. Профиль теплый, фурнитура работает прекрасно и окна с дверью не нужно ремонтировать каждые несколько месяцев.

Без проблем

Егор 15 февраля, 2022 год
Решили поменять деревянные рамы на балконе и нам посоветовали обратиться в компанию «Китеж град». Сотрудники компании помогли выбрать тип конструкции и подробно рассказали о разных типах профилей, так что проблем с заказом не возникло.

Проверенные мастера

Виктор 20 января, 2022 год
Во время ремонта в своем офисе решил поменять двери. Предпочтение отдал алюминиевым конструкциям, так как они прочнее и привлекательнее. Обратился в компанию «Китеж-Град», специалисты которой спроектировали, собрали и установили алюминиевую дверь. Теперь она стала визитной карточкой компании.

Отличные окна

Антон 17 декабря, 2021 год
Заказывали окна в компании Китеж-град для коттеджа, нам предложили взять теплый профиль немецкого производства. Вместе с менеджером оформили конструкцию, которая отлично вписалась в интерьер.

Доволен окнами

Антон Рухнин 27 ноября, 2021 год
Остеклял балкон и долго не мог решить, какие окна поставить. В итоге, послушался совета специалиста из компании Китеж град и заказал раздвижную систему из теплого алюминиевого профиля. В первую же зиму оценил все преимущества таких окон.

Быстро и качественно

Иван 24 октября, 2021 год
Специалисты компании Китеж град устанавливали зимний сад на моем участке. Понравилось, что подробно объясняют назначение каждого элемента и монтаж завершили точно в срок.

Окна

Завод Окна-Форте