WHS by VEKA (VEKA WHS) отзывы

Москва, пос. Первомайское, д. Губцево, ул. Дорожная, д. 10
WHS by VEKA (VEKA WHS)

Довольна качеством окон VEKA!!!

Оксана среда, 17 апреля
Заказывали 10 шт. в загородный дом, ни одного косяка. Чистый белый цвет, пластик хорошего качества, фурнитура достаточно неплохая, у створки мягкий ход, ничего не скрипит, закрываются не туго, шум не пропускают, холода не боятся, не плачут, достаточно простой уход. Доставка и монтаж выполнены на 5 из 5. Отличные окна, однозначно рекомендую!

Рекомендую whs by veka

Виктор 28 ноября, 2023 год
Во первых хочу отметить прочность сварных соединений. Грубо говоря даже при зашкаливающей сырости в помещении профили выдержат. Коробка и створки спроектированы и установлены согласно чертежам, это второе. То есть отклонений от предварительной документации я не увидел. В целом, если собираетесь заказывать, не прогадаете, по недорогой цене и с соответствием еще поискать надо.

На мой взгляд, одна из самых лучших компаний в сфере производства окон.

Гость 27 ноября, 2023 год
Качество подтверждается предоставленной документацией. Говоря про эксплуатацию – в помещении с постоянным сквозняком стало теплее. Резина уплотнительная качественная. Не знаю, от какого количества считается опт – заказывали 5 оконных конструкций, линейка WHS. Нареканий нет. Претензий нет. Довольны компанией Veka.

Все отлично

Кир 25 ноября, 2023 год
Все-таки, не жалею, что обратился к Veka. Приятно работать с профессионалами. Остеклили окнами whs вкруговую мансардный этаж – то есть пониманием, что заказ не в едином количестве. Нареканий по работе нет. И что самое главное - несмотря на то, что конструкции были сложные, по времени уложились в срок, указанный в договоре. Сквозняка нет, шумоизоляция есть. Ручки не оторвутся, резина тоже... Читать отзыв Все-таки, не жалею, что обратился к Veka. Приятно работать с профессионалами. Остеклили окнами whs вкруговую мансардный этаж – то есть пониманием, что заказ не в едином количестве. Нареканий по работе нет. И что самое главное - несмотря на то, что конструкции были сложные, по времени уложились в срок, указанный в договоре. Сквозняка нет, шумоизоляция есть. Ручки не оторвутся, резина тоже плотно посажена.

Вот самые долговечные окна

Лариса 22 ноября, 2023 год
Выбрала WHS, так как нужно было что-то подешевле, но одновременно с этим неплохое по качеству. Точно не вспомню, как давно ставила эти окна, но года 3 уже прошло. Вариант оказался один из лучших, об этом сейчас могу говорить с полной уверенностью. Как и было обещано, от уличного шума изолируют комнату, сами по себе окна прочные. И фурнитура хорошая, нигде не... Читать отзыв Выбрала WHS, так как нужно было что-то подешевле, но одновременно с этим неплохое по качеству. Точно не вспомню, как давно ставила эти окна, но года 3 уже прошло. Вариант оказался один из лучших, об этом сейчас могу говорить с полной уверенностью. Как и было обещано, от уличного шума изолируют комнату, сами по себе окна прочные. И фурнитура хорошая, нигде не поржавела и не облезла. За свои деньги просто топ.

5 лет активной эксплуатации

Elle 21 ноября, 2023 год
На пятый год эксплуатации окон WHS by Veka, на солнечной стороне дома немного расшаталась ручка. Проблема? Абсолютно нет.
Ручку супруг подкрутил. 5 лет эксплуатации – срок значительной. Окна не только внешний вид улучшили, но и повысили светопроницаемость. Когда подписывала договор, обратила внимание на гарантию – за срок службы вообще не переживаю. Потратить деньги лучше здесь)

Все ок с ними

Ярослав 15 ноября, 2023 год
В отличии от других фирм, в Veka не так растут цены. Не знаю, с чем связано, то ли то что свое производство, то ли что ребята удерживают цены максимально как могут. За 2 года дважды сюда обращались и цена после первой покупки отличалась лишь на 10%. Если вы подумаете что 10 это много, ребят, я вас умоляю, тут в продуктовых... Читать отзыв В отличии от других фирм, в Veka не так растут цены. Не знаю, с чем связано, то ли то что свое производство, то ли что ребята удерживают цены максимально как могут. За 2 года дважды сюда обращались и цена после первой покупки отличалась лишь на 10%. Если вы подумаете что 10 это много, ребят, я вас умоляю, тут в продуктовых растут цены каждый день)) Итог: компанию советую, окна из профиля WHS самые лучшие!
Достоинства:
  1. Шумоизоляция, теплоизоляция, светопропускаемость

Застеклили весь дом и дачу WHS, 72 мм

Семён 13 ноября, 2023 год
У меня оказался очень объемный заказ. После подписания всех бумаг даже немного переживал, что не поставил сначала ни одного окна, чтобы посмотреть, как оно себя поведет в разных условиях. В любом случае сотрудничество прошло успешно. Окна стоят, как родные. С ними перестал слышать шум с улицы, теперь спать спокойнее семье. Да и отопление рано включать в этом году не пришлось,... Читать отзыв У меня оказался очень объемный заказ. После подписания всех бумаг даже немного переживал, что не поставил сначала ни одного окна, чтобы посмотреть, как оно себя поведет в разных условиях. В любом случае сотрудничество прошло успешно. Окна стоят, как родные. С ними перестал слышать шум с улицы, теперь спать спокойнее семье. Да и отопление рано включать в этом году не пришлось, так как нормально держат тепло в доме, не сквозят.

Ответственная сборка, качество на лицо

Диана 10 ноября, 2023 год
За эту же цену максимум что нам предлагали другие компании это даже нормальными окнами назвать нельзя и ещё без комплектующих и прочих доп услуг. Здесь же нам удалось найти все – выбор пал на Veka WHS! Профессиональная команда – а как швы заделали аккуратно, это верх аккуратности.
Недостатки:

Неплохой экономичный вариант, цена не кусается

Стас Я. 2 ноября, 2023 год
Доволен качеством обслуживания и самих профилей Whs. Все изготовлено в срок, профессионально и аккуратно. Теплоизоляция и герметичность на месте. Транспортировку окна выдержали. После установки сделали контрольную регулировку всех механизмов. Установили окна сами на даче. Спасибо, рекомендую!

Профиль впечатлил

Лидия 25 октября, 2023 год
Цены на рынке сейчас совершенно разные, в некоторых фирмах менеджеры вообще считают стоимость без замера... В итоге спросила у соседа, который недавно тоже устанавливал себе окна, он порекомендовал производителя и VEKA WHS. Позвонила ребятам, они оперативно мне скинули каталог и всю смету. Согласилась подписать договор. Сервис и само окно намного лучше, чем у “ЭЛИТНЫХ” компаний. Через плюс-минус две недели у... Читать отзыв Цены на рынке сейчас совершенно разные, в некоторых фирмах менеджеры вообще считают стоимость без замера... В итоге спросила у соседа, который недавно тоже устанавливал себе окна, он порекомендовал производителя и VEKA WHS. Позвонила ребятам, они оперативно мне скинули каталог и всю смету. Согласилась подписать договор. Сервис и само окно намного лучше, чем у “ЭЛИТНЫХ” компаний. Через плюс-минус две недели у нас в доме уже установили новое окошко, очень понравилось. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Все сошлось
Недостатки:
  1. Нет, полность довольна

Срок службы 3 года

Елена 22 октября, 2023 год
Заказывала себе остекленный профиль окна VEKA 3 года назад по рекомендациям от разных людей.

Все отлично, профиль идеальный, не дует, окна не запотевают, шум не пропускают с улицы. Предложили дизайн под дерево темное. Отлично сочетается в итоге, до сих пор как новые. 3 зимы уже пережили (что очень важно). Бюджетное производство, все грамотно обученные консультанты, замерщики профессионалы своего дела. Довольна и рекомендую профиль WHS и Veka

Бюджетная цена, не пожалела

Юлия 20 октября, 2023 год
Профили WHS ставили в июне. Срок изготовления 3 недели подтвердился.За 4,5 месяца окна (заказывали 3) – показали себя отлично. Звукоизоляция действительно есть, если окно закрыто шум дороги не слышно вообще. Про теплоизоляцию пока зима не настанет не скажу, но, наверное, тоже - сижу спиной к окну и в спину не дует вообще. Замерщик пришёл в установленный день и даже время,... Читать отзыв Профили WHS ставили в июне. Срок изготовления 3 недели подтвердился.За 4,5 месяца окна (заказывали 3) – показали себя отлично. Звукоизоляция действительно есть, если окно закрыто шум дороги не слышно вообще. Про теплоизоляцию пока зима не настанет не скажу, но, наверное, тоже - сижу спиной к окну и в спину не дует вообще. Замерщик пришёл в установленный день и даже время, за день позвонили и напомнили.

Все квалифицированно от замера до установки. Профиль отличный!

Мария Истомина 19 октября, 2023 год
Результат превзошел мои ожидания. Сотрудники грамотно проконсультировали, помогли выбрать подходящий профиль и систему двери. Замерщик когда приехал, показал все образцы профиля и снял правильные размеры. Мы выбрали WHS 72. Окна стоят уже неделю и не могу глаз оторвать от красоты, что получилась. Качество на высоком уровне.

Качественный пвх. Надежная компания. Качество соответствует.

Сергей 16 октября, 2023 год
Начну сразу с восторга, им же и закончу. Профиль whs от veka очень теплый, окна открываются и закрываются легко, спустя 2 года… пластик моется легко, резины тоже хорошие. К стеклопакету спустя такое время вопросов не появилось. Специально не оставлял отзыв сразу, чтобы проверить эксплуатационный срок. В итоге – все супер. Мне есть с чем сравнивать, всегда жил в частных домах.

Заказывали окно из профильной системы WHS 72

Егор 11 октября, 2023 год
Дома постоянно сырость, старые окна не выдерживают. Нам посоветовали 72 систему. Третий месяц пошел как не жалуемся. Сделали чертеж, прислали, показали, обсудили сроки. Сроки были соблюдены. Кстати порадовало что камеры не дают сквозняка от окна – отдельный плюс. Благодарю за качество.

Ожидание = реальность. Все сошлось по качеству

Гость 10 октября, 2023 год
Заказывали дверную систему whs, немного переживали, потому что не одну, а 4 на все комнаты. Сразу зацепила цена (недорого). Мы бедных менеджеров, наверное, достали)) Все изготовили прекрасно, соответствует тому что обещали на 100%. Профиль заказывали с ламинацией под дерево в темном шоколаде. Отдельное спасибо за четерехкамерную раму.
WHS by VEKA (VEKA WHS)
Окна WHS by VEKA предлагают отличное соотношение цены и качества, обеспечивая сохранение тепла и комфорта в доме. Толщина наружной стенки профилей WHS by VEKA составляет 2,7 мм, что делает окна более доступными при полном соответствии Российским стандартам.
WHS by VEKA позволяет выбирать окна с разными цветовыми решениями и формами, подходящими для... подробнее

Адрес: Москва, пос. Первомайское, д. Губцево, ул. Дорожная, д. 10
Телефон: +7 (495) 777 53 77