Компания Алюмхаус отзывы

Москва, ул. Дорогобужская, д.14, с.6

Строительство алюминиевого зимнего сада

Роман 3 августа, 2021 год
Заказывал строительство зимнего сада пристроенного к дому. Необходимо было залить фундамент и установить алюминиевую конструкцию.
ООО "Алюмхаус" выполнила все работы под ключ. Качеством работы и сроками доволен. Доверяйте строительство таких вещей профессионалам.

Стеклянные перегородки для офисного помещения

Виктор 14 июня, 2021 год
По совету знакомых обратился в компанию Аlumhouse. Требовались стеклянные перегородки для офисного помещения. Удивили цены. Более, чем доступные. Отмечу оперативность сотрудников и вежливость. Специалисты хорошо разбираются в своем деле. Была организована своевременная доставка. Остались самые приятные впечатления. Рекомендую.

Перегородки для офиса

Евгений 13 июня, 2021 год
Долго искал возможность заказать перегородки для офиса и решил обратиться в эту компанию. Сервис мне понравился и цены приятно удивили. В итоге купил перегородки с раздвижными дверьми и очень доволен.

Остекление беседки

Елена 29 ноября, 2018 год
Заказывала остеклении беседки, безрамными конструкциями. До сих пор глаза с мужем не можем отвести. Хотим выразить благодарность за проделанную работу. Спасибо!

Константин

Константин 8 ноября, 2018 год
Хорошая организация, заказывал проект и изготовление стеклянного купола для частного дома. Остался приятно удивлен.
Достоинства:
  1. Качество, сроки, подход
Недостатки:
  1. Стоимость

Отзыв о строительстве зимнего сада

Алексей 13 февраля, 2018 год
Заказывал строительство стеклянного зимнего сада под ключ. Ничего плохого сказать не могу, за исключением сроков. Немного не успели сдать во время, поэтому плитку придётся класть немного позже. В целом моя оценка 4 +.
Цена соответствует качеству и подходу.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Сроки

Компания Алюмхаус отзыв

Наталья Никитина 28 января, 2018 год
Давно мечтала на крыше своего дома сделать какую-нибудь оранжерею. Не раз видела такое знакомых, друзей. Кто цветы выращивает, кто кофе и чай там пьет, или гостей собирает. Праздники в такой обстановке проходят более интересней и веселей. Узнала однажды о компании «Алюмхаус» от знакомых. Оказалось, что они способны соорудить любую конструкцию. Да и судя по отзывам в интернете, компания надежная. В... Читать отзыв Давно мечтала на крыше своего дома сделать какую-нибудь оранжерею. Не раз видела такое знакомых, друзей. Кто цветы выращивает, кто кофе и чай там пьет, или гостей собирает. Праздники в такой обстановке проходят более интересней и веселей. Узнала однажды о компании «Алюмхаус» от знакомых. Оказалось, что они способны соорудить любую конструкцию. Да и судя по отзывам в интернете, компания надежная. В итоге я заказала зимний сад в виде беседки. Всех технических деталей знать не могу, но сразу было видно что в компании работают мастера своего дела. Приехали с оборудованием на замер, сделали геодезическую съемку. Через несколько недель уже привезли к нам материалы и начали собирать конструкцию. Теперь смотрим и радуемся, своих соседей и гостей всегда приглашаю туда. А компании «Алюмхаус» спасибо за отлично выполненную работу. Если потребуется, обращусь к вам еще. Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Всё исполнили в рамках договора

Алюмхаус - положительный отзыв

Николай Данилов 25 января, 2018 год
Очень доволен качеством алюминиевых окон "New Tec", от компании Alumhouse. Менял окна при реконструкции частного дома и выбрал именно эти оконные системы. Никаких проблем не возникло при установке, так же при выборе окон опирался на множество положительных отзывов об этих алюминиевых окнах "New Tec", надеюсь, что спустя года меня они не разочаруют. Отдельно спасибо менеджерам компании, ребята привезли эскизы, помогли... Читать отзыв Очень доволен качеством алюминиевых окон "New Tec", от компании Alumhouse. Менял окна при реконструкции частного дома и выбрал именно эти оконные системы. Никаких проблем не возникло при установке, так же при выборе окон опирался на множество положительных отзывов об этих алюминиевых окнах "New Tec", надеюсь, что спустя года меня они не разочаруют. Отдельно спасибо менеджерам компании, ребята привезли эскизы, помогли выбрать открывание и подобрать цвет. На сегодняшний день очень востребованы стеклопакеты с энергосбережением, решил добавить их туда в свои окна. Вот пришли первые холода, и я доволен. Действительно работают!!!
Достоинства:
  1. Сроки, качество, вежливый сервис
Недостатки:
  1. Стоимость

Все понравилось

Борис 24 января, 2018 год
Работать с «Алюмхаус» понравилось. Выбирал подрядчика по остеклению моего загородного дома, остановился на этой компании. Сделали хорошую скидку, привезли образцы, выбрал то что нужно. Все остекление установили и изготовили в срок, были вопросы по срокам но оперативно их решили. Советую!
Адрес: Москва, ул. Дорогобужская, д.14, с.6

Окна