Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

Отличный результат и положительные эмоции

Оксана Опубликовано 2 часа 28 сек назад
"Дизайн-Окно" по-хорошему нас удивили. Давно мы не встречали такого вежливого обслуживания и такой профессиональной работы. Оперативности, с какой монтажники демонтировали окна и поставили на то место новые, можно только позавидовать. И своим трудом они доказали, что можно работать быстро и качественно одновременно! Так что советуем всем получить массу положительных эмоций от общения с сотрудниками фирмы. "Дизайн-Окно" по-хорошему нас удивили. Давно мы не встречали такого вежливого обслуживания и такой профессиональной работы. Оперативности, с какой монтажники демонтировали окна и поставили на то место новые, можно только позавидовать. И своим трудом они доказали, что можно работать быстро и качественно одновременно! Так что советуем всем получить массу положительных эмоций от общения с сотрудниками фирмы.

Отличная работа

Роман Опубликовано четверг, 14 марта
Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали остекление балкона с отделкой и балконный блок. Монтаж работы был выполнен качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё! По факту можно сказать что ребята действительно молодцы делают всё быстро качественно! Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали остекление балкона с отделкой и балконный блок. Монтаж работы был выполнен качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё! По факту можно сказать что ребята действительно молодцы делают всё быстро качественно!

Профессионально и быстро

Александр г.Пушкино Опубликовано четверг, 28 февраля
Уже вторая установка с помощью "Дизайн-Окно". Как обычно все сделано чётко. Замер, монтаж точно в назначенные сроки. Качество на высшем уровне! Рекомендую компанию как профессионалов в своём деле. Спасибо! Уже вторая установка с помощью "Дизайн-Окно". Как обычно все сделано чётко. Замер, монтаж точно в назначенные сроки. Качество на высшем уровне! Рекомендую компанию как профессионалов в своём деле. Спасибо!

Ольга на Новослободской Опубликовано среда, 27 февраля
Устанавливали развижной аллюминевый профиль на балкон, крышу и частично внутреннюю отделку. Остались довольны, приятно выходить на балкон, не дует ветер в комнату, и снег с дождем не попадают внутрь. Качество и внешний вид радуют. Спустя 4 месяца приехал мастер из отдела контроля качества. Все проверил, все работает. Подарил набор по уходу за окнами. Спасибо компании Дизайн-Окно за отличное обслуживание и...  Читать отзыв Устанавливали развижной аллюминевый профиль на балкон, крышу и частично внутреннюю отделку. Остались довольны, приятно выходить на балкон, не дует ветер в комнату, и снег с дождем не попадают внутрь. Качество и внешний вид радуют. Спустя 4 месяца приехал мастер из отдела контроля качества. Все проверил, все работает. Подарил набор по уходу за окнами. Спасибо компании Дизайн-Окно за отличное обслуживание и качественную работу

Ольга на Новослободской Опубликовано среда, 27 февраля

Качество надежность оперативность

АННА Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Окна устанавливала фирма "ДИЗАЙН-ОКНО" Испытание временем окна прошли успешно. Первое окно поставили нам в зале ещё осенью, и проверку зимой на холод энергосберегающие стёкла успешно выдержали. Этой весной застеклили ещё спальню и кухню. Всё сделано слаженно и качественно. Также здорово что в этой компании есть отдел контроля качества, ты спокоен вдвойне за качество исполнения работы!!! Солидная компания! Спасибо! Молодцы! Так...  Читать отзыв Окна устанавливала фирма "ДИЗАЙН-ОКНО" Испытание временем окна прошли успешно. Первое окно поставили нам в зале ещё осенью, и проверку зимой на холод энергосберегающие стёкла успешно выдержали. Этой весной застеклили ещё спальню и кухню. Всё сделано слаженно и качественно. Также здорово что в этой компании есть отдел контроля качества, ты спокоен вдвойне за качество исполнения работы!!! Солидная компания! Спасибо! Молодцы! Так держать!

Очень понравилось качество продукции и работа компании!

Наталья Опубликовано пятница, 22 февраля
Спасибо огромное за красивые и качественные окошки! Все замечательно! Доставка прибыла в срок, монтаж выполнен качественно и аккуратно! Обязательно порекомендую своим друзьям вашу фирму и специалистов - профессионалов! Удачи компании, процветания и только благодарных клиентов!!! Спасибо огромное за красивые и качественные окошки! Все замечательно! Доставка прибыла в срок, монтаж выполнен качественно и аккуратно! Обязательно порекомендую своим друзьям вашу фирму и специалистов - профессионалов! Удачи компании, процветания и только благодарных клиентов!!!

остекление квартиры

артем на кустанайской Опубликовано 13 февраля, 2019 год
заказали остекление 2х окон с дверьми,так-как в однокомнатной квартире 2 балкона.созванились.замершик приехал в указанное время.сделал замер,в течении 10 минут.пришол ответ с ценником и еше со скидкой.через 2 недели пришли окна с утра и тут-же приехали монтажники,установили довольно быстро и качественно.мне все понравилось.притензий нет вообше!рекомендую это компанию всем! заказали остекление 2х окон с дверьми,так-как в однокомнатной квартире 2 балкона.созванились.замершик приехал в указанное время.сделал замер,в течении 10 минут.пришол ответ с ценником и еше со скидкой.через 2 недели пришли окна с утра и тут-же приехали монтажники,установили довольно быстро и качественно.мне все понравилось.притензий нет вообше!рекомендую это компанию всем!

Оперативность и качество!

Александр Юрьевич Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Большое спасибо менеджеру Ольге, замерщику
Олегу, монтажнику Сушкову Петру с бригады №226 за прекрасную квалифицированную работу, за доброе отношение к клиентам, за терпеливое объяснение нюансов пластиковых окон и их установки. Ребята, вы молодцы! Так держать!
Большое спасибо менеджеру Ольге, замерщику

Качество

Наталья Опубликовано 31 января, 2019 год
Заказала пластиковое окно на кухню и окно в зал. Компания "Дизайн-Окно" это быстрая доставка, нормальные мастера, адекватные менеджеры по телефону, большой ассортимент оконных профилей и фурнитуры. Спасибо за отличную работу! Заказала пластиковое окно на кухню и окно в зал. Компания "Дизайн-Окно" это быстрая доставка, нормальные мастера, адекватные менеджеры по телефону, большой ассортимент оконных профилей и фурнитуры. Спасибо за отличную работу!

Стоящее качество!

Арарат Опубликовано 30 января, 2019 год
Заказывали в компании только остекление балкона с утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации подходящие к нашей ситуации. Монтажники работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними убирать и тем более доделывать...  Читать отзыв Заказывали в компании только остекление балкона с утеплением. Понравилась их работа у наших соседей, а также подкупило то, что при таком качестве была приемлемая для нас цена. Остались полностью довольны, сотрудники разбираются в своем деле, поэтому дали стоящие рекомендации подходящие к нашей ситуации. Монтажники работают быстро и аккуратно, так что не приходится потом за ними убирать и тем более доделывать какие-то мелкие огрехи. Поэтому советуем всем обратиться в эту компанию!

Все понравилось!

Надежда Опубликовано 30 января, 2019 год
Обратились по совету соседей и не о чём не пожалели! Тепло, ни где не дует, не слышно шума с улицы, красивая качественная фурнитура. По цене немного дешевле чем насчитывали в других компаниях. Сделали всё быстро и в срок, как и обещали.
Специалисты отнеслись к работе на всех этапах очень профессионально, сделали всё качественно на совесть.
Спасибо огромное монтажникам за профессионально выполненную...  Читать отзыв
Спасибо огромное монтажникам за профессионально выполненную работу.
Обязательно будем Вас рекомендовать друзьям!

Компания которая заботится о своих клиентах

Татьяна Опубликовано 27 января, 2019 год
Хотим выразить благодарность всему коллективу начиная от менеджера Евгения, который ответил на все вопросы, замерщика Александра, который порекомендовал как лучше сделать и до монтажной бригады №230, которые профессионально выполнили остекление нашего балкона. Работу выполнили качественно, теперь рекомендую всем друзьям обращаться сюда и ни о чем не переживать!!! Хотим выразить благодарность всему коллективу начиная от менеджера Евгения, который ответил на все вопросы, замерщика Александра, который порекомендовал как лучше сделать и до монтажной бригады №230, которые профессионально выполнили остекление нашего балкона. Работу выполнили качественно, теперь рекомендую всем друзьям обращаться сюда и ни о чем не переживать!!!

Замечательная компания!

Александр Опубликовано 24 января, 2019 год
Отличный профиль, поставили без фэйлов. я доволен. удобно заказывать, сразу четко по времени приезжают, что замерщик, что монтажная бригада! Спустя время приезжает с проверкой контроль качества, что приятно удивило! Очень доволен
работой компании "Дизайн-Окно"и рад что обратился именно к ним!!!
работой компании "Дизайн-Окно"и рад что обратился именно к ним!!!

Отличное качество и грамотный подход к работе!

Виталий Анатольевич Опубликовано 19 января, 2019 год
Хочу поблагодарить "Дизайн-Окно" за оперативность изготовления установки наших окон, балконных дверей и балкона. Могу сказать, что установленные конструкции успели пройти проверку на теплоизоляцию, в квартире реально стало теплее и не дует по полу. Всем довольны! Спасибо менеджеру Андрею, который вел наш заказ, монтажной бригаде N190, замерщику Артему и мастеру О.К.К.
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу! Будем обращаться к...  Читать отзыв
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу! Будем обращаться к Вам еще!

Быстро, качественно, недорого!

Дмитрий Опубликовано 17 января, 2019 год
Обращались в фирму с желанием застеклить балкон. Коллега по работе кстати и предложил сюда обратиться. Приехали, замерили, оговорили сроки изготовления необходимых материалов. Прибыли как и договорились, за день работу выполнили. Смотрится красиво и не сильно дорого. У нашего балкона теперь новая жизнь. Мы правда очень довольны. Спасибо огромное! Обращались в фирму с желанием застеклить балкон. Коллега по работе кстати и предложил сюда обратиться. Приехали, замерили, оговорили сроки изготовления необходимых материалов. Прибыли как и договорились, за день работу выполнили. Смотрится красиво и не сильно дорого. У нашего балкона теперь новая жизнь. Мы правда очень довольны. Спасибо огромное!

Остекление балкона, двух окон. Алла.Открытое ш26к12а

Бузина Алла Опубликовано 14 января, 2019 год
Большое спасибо всем сотрудникам с которыми мне довелось общаться! Работа сделана отлично! Особенно хочется отметить работу монтажной группы, мастера своего дела, всё быстро и добросовестно сделано! Очень тепло и комфортно нам теперь, даже квартира смотрится по другому, как буд то везде сделан свежий ремонт,Всем советую и рекомендую,СПАСИБО! Большое спасибо всем сотрудникам с которыми мне довелось общаться! Работа сделана отлично! Особенно хочется отметить работу монтажной группы, мастера своего дела, всё быстро и добросовестно сделано! Очень тепло и комфортно нам теперь, даже квартира смотрится по другому, как буд то везде сделан свежий ремонт,Всем советую и рекомендую,СПАСИБО!

Хорошая фирма

Алла Опубликовано 14 января, 2019 год
Я полностью удовлетворена установкой окон и остеклением балкона. Ценовая политика среди окон Рехау самая адекватная по моему сравнению и обзвону нескольких контор, приятное отношение и внимание к клиенту,качественный монтаж. В совокупности за это пишу отзыв. Спасибо. Я полностью удовлетворена установкой окон и остеклением балкона. Ценовая политика среди окон Рехау самая адекватная по моему сравнению и обзвону нескольких контор, приятное отношение и внимание к клиенту,качественный монтаж. В совокупности за это пишу отзыв. Спасибо.

Контроль качества и гарантия!!!

Ольга Опубликовано 11 января, 2019 год
После переезда в квартиру мы сделали капитальный ремонт, единственное до чего не дошли руки, так это замена окон. И следующим этапом работ мы
заказали остекление. По рекомендации знакомых обратились в компанию Дизайн-Окно. Понравилось, что замерщик приехал сразу произвел замеры. Посли изготовления окон и доставки бригада работников прибыла к нам и аккуратно произвела монтаж. К качеству работ нареканий нет. Компанию рекомендуем!

Профессиональный подход к работе

Лилия Опубликовано 30 декабря, 2018 год
Сделали заказ на пластиковые окна Rehau-Delight в компании "Дизайн-Окно". Работа выполнена очень хорошо, качественно и аккуратно. Мы очень довольны, при чем нам как пенсионерам еще скидку сделали. Отдельное спасибо бригаде монтажников, которая работала у нас. Молодцы ребята, видно что работают профессионалы. Спасибо Вам огромное! Теперь лоджию надо к весне застеклить, обязательно будем к Вам обращаться!!! Сделали заказ на пластиковые окна Rehau-Delight в компании "Дизайн-Окно". Работа выполнена очень хорошо, качественно и аккуратно. Мы очень довольны, при чем нам как пенсионерам еще скидку сделали. Отдельное спасибо бригаде монтажников, которая работала у нас. Молодцы ребята, видно что работают профессионалы. Спасибо Вам огромное! Теперь лоджию надо к весне застеклить, обязательно будем к Вам обращаться!!!
Достоинства:
  1. Достойная фирма
Недостатки:
  1. минусов - нет

Замечательная компания!

Светлана Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Хотели написать отзыв о компании "Дизайн-Окно". На днях закончили благоустройство лоджии. Хотели поблагодарить вас за проделанную работу, мы очень довольны организацией работ в этой фирме, не пожалели, что выбрали именно вас, спасибо вам всем огромное! Все, что вы нам пообещали – все было выполнено! Стеклопакеты, как обещали задерживают солнечный свет, холод с улице также не проходит, все сделано...  Читать отзыв Хотели написать отзыв о компании "Дизайн-Окно". На днях закончили благоустройство лоджии. Хотели поблагодарить вас за проделанную работу, мы очень довольны организацией работ в этой фирме, не пожалели, что выбрали именно вас, спасибо вам всем огромное! Все, что вы нам пообещали – все было выполнено! Стеклопакеты, как обещали задерживают солнечный свет, холод с улице также не проходит, все сделано красиво и очень качественно.
Советуем пользоваться услугами "Дизайн-Окно"!!!

Надежность!

Герман Опубликовано 24 декабря, 2018 год
С рождением ребенка задумались о замене окон. Потребовались качественные надежные окна, максимально тихие и теплые. При выборе компании рассматривали известные оконные фирмы с хорошей репутацией. Выбор пал на компанию "Дизайн-Окно". Работой компании остались очень довольны, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо! С рождением ребенка задумались о замене окон. Потребовались качественные надежные окна, максимально тихие и теплые. При выборе компании рассматривали известные оконные фирмы с хорошей репутацией. Выбор пал на компанию "Дизайн-Окно". Работой компании остались очень довольны, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!

Остекление всей квартиры

Андрей Опубликовано 23 декабря, 2018 год
В первый раз заказывали остекление лоджии. Долго выбирали в какую компанию обратиться, в итоге остановился на "Дизайн-Окно". Установили, быстро и качественно - без нареканий. Во второй раз менял окна во всей квартире. Точно так же, на ура - качественно и без каких-либо замечаний. Да еще и скидку сделали за повторное обращение. Что хочется отметить - мастера умеют работать, причем хорошо,...  Читать отзыв В первый раз заказывали остекление лоджии. Долго выбирали в какую компанию обратиться, в итоге остановился на "Дизайн-Окно". Установили, быстро и качественно - без нареканий. Во второй раз менял окна во всей квартире. Точно так же, на ура - качественно и без каких-либо замечаний. Да еще и скидку сделали за повторное обращение. Что хочется отметить - мастера умеют работать, причем хорошо, что крайне редко можно встретить в наше время. Каждый четко знает свою работу, никто не стоит просто так. Молодцы! Оценка - отлично!!!

Достойная фирма

Юрий Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Отличная работа, коммуникабельный менеджер Наталья Прохорова, убедила, что бы к нам обязательно приехал и пообщался технолог (тем более это бесплатно), промониторили всё, включая отзывы , у нас уже была фирма, которая 2года назад устанавливала стеклопакеты в квартире сына, и на наш данный вариант монтажа и профиля у них цена была бюджетней. Но, при общении...  Читать отзыв Отличная работа, коммуникабельный менеджер Наталья Прохорова, убедила, что бы к нам обязательно приехал и пообщался технолог (тем более это бесплатно), промониторили всё, включая отзывы , у нас уже была фирма, которая 2года назад устанавливала стеклопакеты в квартире сына, и на наш данный вариант монтажа и профиля у них цена была бюджетней. Но, при общении с Андреем это- технолог, мы пришли к общему знаменателю, , важно было качество, но и конечная сумма, которая устроила всех, заказ был не маленький . И Самое главное, какие бы не были профили по цене, либо бютжетные, либо типа эксклюзив, криворукие монтажники сделают свой криворукий монтаж, и будем мы неделями названивать, неделями ждать когда приедет человек из отдела качества и сделает заключение на гарантийный случай монтажа, и потом опять, ждать когда приедут устранять неполадки те же криворукие монтажники. И не пожалели что выбрали Дизайн Окно, с этим у них, всё в порядке, контроль при монтаже, приезжает специалист ОТК, и через пару недель после монтажа приезжает ОТК, для контроля качества, после усадки профиля
Отдельная благодарность, монтажникам бригада №190 Чекурникову Михаилу и Полторацкому Андрею, ребята как говориться ПРОФИ своего дела, всё строго по ТУ, аккуратно, вообщем молодцы. Всё сделали на 5++ . Буду рекомендовать Дизайн Окно.
Установка 3 стеклопакетов и балконный блок с демонтажем высокого порожка, профиль Rehau Delight Design, остекленение лоджии.
Вывод: без грамотных объяснений Тупикина Андрея, и обсуждения по качеству профилей и ТД , наши весы, могла бы перевесить другая организация для заключения договора. Стоит всё взвесить, бюджет или качество, хотя от косячков не кто не застрахован, думаю даже если и найдутся со временем какие то незначительные недоработки, а они со временем обнаружились, сотрудник службы ОТК который приезжает через несколько дней, а к нам приехал Юрий, всё было моментально устранено, но это мелочь, ну раз уж приехал, за одно и подправил
Вообщем, все службы без исключения сработали на отлично
Понимаю, что за этот отзыв, перечисленные сотрудники, бонусов конечно не получат, но для будущих клиентов, это полезная информация
Договор № 224024 Москва Строгино

Достойно сработали!

Светлана Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Решили сделать остекление в квартире, заменить все окна и балкон, думали уйдет на это несколько дней, но в "Дизайн-Окно" уверили, что справятся за 2 дня. И действительно, в назначенный срок справились все красиво и чисто, хотя процесс мы даже не контролировали. Новые окна сразу преобразили всю квартиру. Мы очень довольны, нареканий нет! Спасибо Вам от всей души!!! Решили сделать остекление в квартире, заменить все окна и балкон, думали уйдет на это несколько дней, но в "Дизайн-Окно" уверили, что справятся за 2 дня. И действительно, в назначенный срок справились все красиво и чисто, хотя процесс мы даже не контролировали. Новые окна сразу преобразили всю квартиру. Мы очень довольны, нареканий нет! Спасибо Вам от всей души!!!

Остекление лоджии

Карина Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Понравилась работа компании Дизайн-Окно! Благодарим ребят за профессионализм и трудолюбие! Работа выполнена на отлично! Результатом очень довольны. Готовы рекламировать и советовать эту компанию как ответственную надежную во всех отношениях!!! Вы лучшие!!! Понравилась работа компании Дизайн-Окно! Благодарим ребят за профессионализм и трудолюбие! Работа выполнена на отлично! Результатом очень довольны. Готовы рекламировать и советовать эту компанию как ответственную надежную во всех отношениях!!! Вы лучшие!!!

Отличный результат выполненной работы!

Игорь Опубликовано 28 ноября, 2018 год
О компании "Дизайн-Окно" слышал давно от знакомых. Они остались довольны качеством окон и отношением к клиентам. Я жене решил сделать подарок, поменять окна в комнатах и застеклить лоджию. После окончания всех работ, могу сказать, что заявленная цена полностью соответствует качеству, и монтаж проводиться профессионалами своего дела. Мы полностью довольны работой этой компании, рекомендуем!!! О компании "Дизайн-Окно" слышал давно от знакомых. Они остались довольны качеством окон и отношением к клиентам. Я жене решил сделать подарок, поменять окна в комнатах и застеклить лоджию. После окончания всех работ, могу сказать, что заявленная цена полностью соответствует качеству, и монтаж проводиться профессионалами своего дела. Мы полностью довольны работой этой компании, рекомендуем!!!

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!

Ольга Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Спасибо за профессиональную работу. Было приятно с вами работать. Наш балкон теперь очень радует, прям выходить на него приятно! Цена также очень устроила, по телефону практически точно посчитали и при замере незначительно увеличилась, хотя до этого приезжали еще три фирмы. Еще раз благодарю и буду вас рекомендовать! Очень приятно что есть такая услуга, как контроль качества и сервисное обслуживание! Спасибо за профессиональную работу. Было приятно с вами работать. Наш балкон теперь очень радует, прям выходить на него приятно! Цена также очень устроила, по телефону практически точно посчитали и при замере незначительно увеличилась, хотя до этого приезжали еще три фирмы. Еще раз благодарю и буду вас рекомендовать! Очень приятно что есть такая услуга, как контроль качества и сервисное обслуживание!

Остекление балкона

Станислав Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Все очень понравилось, в офисе дали профессиональную консультацию менеджеры, все сроки по доставке и монтажу соблюдены, монтажник Максим сделал все быстро и качественно. Так же отвечал на мои глупые вопросы. Через несколько недель работу Максима приехал проверить отдел качества, я был очень удивлен. Ребята ответственно подходят к своей работе. Моя Оценка по 10 бальной шкале 11. Мне все очень понравилось...  Читать отзыв Все очень понравилось, в офисе дали профессиональную консультацию менеджеры, все сроки по доставке и монтажу соблюдены, монтажник Максим сделал все быстро и качественно. Так же отвечал на мои глупые вопросы. Через несколько недель работу Максима приехал проверить отдел качества, я был очень удивлен. Ребята ответственно подходят к своей работе. Моя Оценка по 10 бальной шкале 11. Мне все очень понравилось и я очень доволен. Кстати по ценам делал конкурент-лист, Дизайн-окно самые дешевые, а учитывая качество выполнения работ получается лучшая контора на рынке.

Остекление квартиры в г. Химки

Ульяна Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Меняла окна во всей квартире. В эту компанию обратилась по совету коллеги. Ни разу не пожалела. Очень четко организована работа, за что отдельное спасибо менеджеру Ольге. Окна изготовлены, доставлены и смонтированы в назначенный срок. Так что ждать не пришлось ни на каком этапе. Установленные окна выглядят аккуратно. Радует соотношение цены и качества, а также профессионализм сотрудников и желание ответить на...  Читать отзыв Меняла окна во всей квартире. В эту компанию обратилась по совету коллеги. Ни разу не пожалела. Очень четко организована работа, за что отдельное спасибо менеджеру Ольге. Окна изготовлены, доставлены и смонтированы в назначенный срок. Так что ждать не пришлось ни на каком этапе. Установленные окна выглядят аккуратно. Радует соотношение цены и качества, а также профессионализм сотрудников и желание ответить на все вопросы клиента. Спасибо. Буду сотрудничать и дальше с этой компанией.

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Окна

Окна 21 века