Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104

Хороший сервис

Анжела Опубликовано вторник, 11 июня
Благодарю компанию Дизайн-Окно! На прошлой неделе установили окна в квартире. Работой осталась очень довольна, а главное избавилась от шума и пыли с проезжей части, живу на первом этаже. Спасибо за качественную и оперативную работу! Благодарю компанию Дизайн-Окно! На прошлой неделе установили окна в квартире. Работой осталась очень довольна, а главное избавилась от шума и пыли с проезжей части, живу на первом этаже. Спасибо за качественную и оперативную работу!

Оцениваем на отлично!

Николай Опубликовано суббота, 8 июня
Хотим поблагодарить весь коллектив начиная от менеджера Ирины, которая ответила на все вопросы, замерщика Дмитрия, который порекомендовал как лучше сделать и до монтажной бригады №242, которые профессионально выполнили остекление нашего балкона. Работу выполнили качественно, все службы без исключения сработали на отлично!
Каждый четко знает свою работу, никто не стоит просто так. Молодцы!!!
Каждый четко знает свою работу, никто не стоит просто так. Молодцы!!!

Всем рекомендую

Валерий Опубликовано понедельник, 3 июня
Заказывали остекление лоджии.От замера до монтажа все понравилось.Через месяц после установки позвонил наладчик Виталий и спросил, есть ли замечания по качеству окон. На следующий день он пришел все проверил и дал грамотную консультацию по эксплуатации. Спасибо Виталий и спасибо всей команде Дизайн-окно. Заказывали остекление лоджии.От замера до монтажа все понравилось.Через месяц после установки позвонил наладчик Виталий и спросил, есть ли замечания по качеству окон. На следующий день он пришел все проверил и дал грамотную консультацию по эксплуатации. Спасибо Виталий и спасибо всей команде Дизайн-окно.

Сервис на высоком уровне

Нина Игоревна Опубликовано четверг, 30 мая
Ставим высокую оценку компании "Дизайн-Окно", так как были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом работников! Все четко, организованно, профессионально. Сервис на высоком уровне. Установка тоже. Спасибо всем сотрудникам!!! Ставим высокую оценку компании "Дизайн-Окно", так как были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом работников! Все четко, организованно, профессионально. Сервис на высоком уровне. Установка тоже. Спасибо всем сотрудникам!!!

Качество на высшем уровне!

Ирина Опубликовано воскресенье, 26 мая
Обратились в компанию "Дизайн-Окно" по рекомендации знакомых. Стеклили окна и балкон. Очень довольны качеством выполненной работы монтажной бригады №76. Хороший сервис, очень внимательный менеджер Евгения, вежливые замерщики и профессиональные монтажники. Качество на высшем уровне, мы полностью довольны! Огромное спасибо!!!! Обратились в компанию "Дизайн-Окно" по рекомендации знакомых. Стеклили окна и балкон. Очень довольны качеством выполненной работы монтажной бригады №76. Хороший сервис, очень внимательный менеджер Евгения, вежливые замерщики и профессиональные монтажники. Качество на высшем уровне, мы полностью довольны! Огромное спасибо!!!!

Ответственная компания!

Геннадий Опубликовано 13 мая, 2019 год
Рекомендую компанию "Дизайн-Окно", так как на своём опыте убедился, что есть достойные компании, которые делают качественно свою работу, трудятся чётко и ответственно! Приятно, что после монтажа спустя время к нам приехал мастер по контролю качества!
Удачи и процветания вам спасибо!!!
Удачи и процветания вам спасибо!!!

Всем доволен

Артем Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Очень приятно иметь дело с компанией "Дизайн-Окно" - заявку приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть из чего выбрать. Цены приемлемые, в других фирмах предлагали дороже. Аккуратные установщики. Окнами доволен! В квартире действительно стало тише и светлее. Спасибо! Очень приятно иметь дело с компанией "Дизайн-Окно" - заявку приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть из чего выбрать. Цены приемлемые, в других фирмах предлагали дороже. Аккуратные установщики. Окнами доволен! В квартире действительно стало тише и светлее. Спасибо!

Ответственность и порядочность

Николай Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Обратились в "Дизайн-Окно". для остекления лоджии.
Монтаж выполнили очень качество без нареканий. Очень понравилось общение менеджера Скрябина Андрея, вежливое общение с пониманием клиента и возраста.
Компания очень ответственная, есть немаловажный момент, как контроль качества! Спустя месяц приехал сотрудник из ОТК, проверил монтаж и произвёл регулировку створок. Тем кто планирует делать остекление рекомендуем!
Обратились в "Дизайн-Окно". для остекления лоджии.

Все довольны

Герман Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали два балконных блока и два окна. Заказ был принят и замерщик компании приехал и сделал замеры. Через несколько дней были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа, была выполнена качественно и в срок. Качеством довольны. Планируем обращаться ещё! Рекомендуем! Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали два балконных блока и два окна. Заказ был принят и замерщик компании приехал и сделал замеры. Через несколько дней были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа, была выполнена качественно и в срок. Качеством довольны. Планируем обращаться ещё! Рекомендуем!

Довольна Роботой на все 100%

Светлана Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Долго выбирали, сравнивали цены у оконных компаний. Остановились на "Дизайн-Окно", как на наиболее выгодной и с адекватными сроками. Нам пошли навстречу и подготовили заказ даже раньше срока. Установили все отлично, без нареканий.
Спустя месяц после установки порадовал приятный бонус в виде бесплатной проверки и сервисному обслуживанию и подарка комплекта по уходу за окнами. Будем вас советовать своим друзьям и знакомым! Спасибо!

Рекомендуем

Игорь Анатольевич Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Благодарим коллектив компании "Дизайн-Окно" за чуткое отношение, оперативно и качественно выполненную работу! Пользуемся услугами компании второй раз на протяжении нескольких лет и ни разу не подвели! Рекомендуем! Благодарим коллектив компании "Дизайн-Окно" за чуткое отношение, оперативно и качественно выполненную работу! Пользуемся услугами компании второй раз на протяжении нескольких лет и ни разу не подвели! Рекомендуем!

Всем остались довольны

Алла Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Месяц назад заказывали себе пластиковые окна от компании "Дизайн-Окно", нам её посоветовал сосед который недавно установил себе тоже окна от этой компании и всем остался доволен, мы тоже после монтажа окна оценили высоко, в доме стало теплее намного и комфортней, спасибо большое компании за такие качественные окна! Месяц назад заказывали себе пластиковые окна от компании "Дизайн-Окно", нам её посоветовал сосед который недавно установил себе тоже окна от этой компании и всем остался доволен, мы тоже после монтажа окна оценили высоко, в доме стало теплее намного и комфортней, спасибо большое компании за такие качественные окна!

аккуратно, ответственно, в срок, вежливость и внимание

Светлана Петровна Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Спасибо фирме "Дизайн-Окно" ! За тепло и комфорт в квартире! Дом старенький, но ребята справились со всеми сложностями: замеры, установка все сделано аккуратно и с душой. После установки убрали мусор. Огромное спасибо!!! А примерно через месяц проконтролировали уже сделанную работу и сделали мне подарок набор по уходу за окнами. Еще раз огромное спасибо за внимание и качественную работу! Спасибо фирме "Дизайн-Окно" ! За тепло и комфорт в квартире! Дом старенький, но ребята справились со всеми сложностями: замеры, установка все сделано аккуратно и с душой. После установки убрали мусор. Огромное спасибо!!! А примерно через месяц проконтролировали уже сделанную работу и сделали мне подарок набор по уходу за окнами. Еще раз огромное спасибо за внимание и качественную работу!

Надежная компания, установка в срок, ответственность

Алина Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Всем доброго дня! Очень понравилась компания "Дизайн-Окно"! Ассоциация с большой и слаженной командой. Замерщики приехали в указанное время(вечером) без задержек, потом установка (устройство окон и подоконников) все четко и слаженно, даже убрали за собой мусор! Сама работа выполнена на славу! В общем осталась всем всем довольна! Рекомендую))) Всем доброго дня! Очень понравилась компания "Дизайн-Окно"! Ассоциация с большой и слаженной командой. Замерщики приехали в указанное время(вечером) без задержек, потом установка (устройство окон и подоконников) все четко и слаженно, даже убрали за собой мусор! Сама работа выполнена на славу! В общем осталась всем всем довольна! Рекомендую)))

Вежливые сотрудники, аккуратность, ответственность, опыт

Елена Николаевна Опубликовано 29 марта, 2019 год
Искала компанию для моих арочных окон! Нужна была надежная компания с большим опытом. Подруга посоветовала компанию "Дизайн-Окно". Посмотрела- долго лет на рынке, свои бригады, большая компания, бесплатный выезд и замеры, работают по выходным. Меня все устроило, а когда установили окна, я еще оценила качество, действительно все четко!!! и аккуратно, все в срок без задержек. И после устройства окон убрали мусор,...  Читать отзыв Искала компанию для моих арочных окон! Нужна была надежная компания с большим опытом. Подруга посоветовала компанию "Дизайн-Окно". Посмотрела- долго лет на рынке, свои бригады, большая компания, бесплатный выезд и замеры, работают по выходным. Меня все устроило, а когда установили окна, я еще оценила качество, действительно все четко!!! и аккуратно, все в срок без задержек. И после устройства окон убрали мусор, что меня очень приятно удивило. Так что если за окнами, Вам сюда!!!

выполнение работы любой сложности, ответственность, сроки

Софья Опубликовано 27 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность ребятам из фирмы "Дизайн-Окно"!!! У меня маленький балкон и это всегда вызывало дискомфорт. Решение с выносом остекления за балконную перегородку просто находка. Долго выбирала надежную компанию, подруга посоветовала "Дизайн-Окно", она делала остекление квартиры. И верно: много лет на рынке, собственное производство. Заключили договор, замеры, установка все четко и в срок, все сделано грамотно...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность ребятам из фирмы "Дизайн-Окно"!!! У меня маленький балкон и это всегда вызывало дискомфорт. Решение с выносом остекления за балконную перегородку просто находка. Долго выбирала надежную компанию, подруга посоветовала "Дизайн-Окно", она делала остекление квартиры. И верно: много лет на рынке, собственное производство. Заключили договор, замеры, установка все четко и в срок, все сделано грамотно и качественно! Я очень всем довольна! Молодцы!!!

Качество, свое производство, все в срок

Марина Опубликовано 26 марта, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную и слаженную работу сотрудников "Дизайн-Окно"! Заказывала остекление лоджии, плюс устройство жалюзи! Это здорово,что есть компания которая может сделать два в одном, это очень удобно! Работа выполнена на высоком уровне, и главное в сроки оговоренные в договоре! Молодцы, так держать! Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную и слаженную работу сотрудников "Дизайн-Окно"! Заказывала остекление лоджии, плюс устройство жалюзи! Это здорово,что есть компания которая может сделать два в одном, это очень удобно! Работа выполнена на высоком уровне, и главное в сроки оговоренные в договоре! Молодцы, так держать!

внимательные сотрудники, отличная работа

Анна Опубликовано 22 марта, 2019 год
В квартире тепло и уютно, благодаря фирме "Дизайн-Окно"! Очень осталась всем довольна. Сотрудники вежливо и внимательно зафиксировали мои пожелания. Размеры с первого раза все правильные, окна установлены в указанный срок и работа выполнена качественно, через месяц проверил работу сотрудник из отдела контроля качества, что приятно удивило. Спасибо вам, вы молодцы и профессионалы в своем деле!! В квартире тепло и уютно, благодаря фирме "Дизайн-Окно"! Очень осталась всем довольна. Сотрудники вежливо и внимательно зафиксировали мои пожелания. Размеры с первого раза все правильные, окна установлены в указанный срок и работа выполнена качественно, через месяц проверил работу сотрудник из отдела контроля качества, что приятно удивило. Спасибо вам, вы молодцы и профессионалы в своем деле!!

внимательные сотрудники, отличная работа

Анна Опубликовано 22 марта, 2019 год
Для установки пластиковых окон выбрала фирму "Дизайн-Окно"! В квартире тепло и уютно. Очень осталась всем довольна. Сотрудники вежливо и внимательно зафиксировали мои пожелания. Размеры с первого раза все правильные, окна установлены в указанный срок и работа выполнена качественно. Спасибо вам, вы молодцы и профессионалы в своем деле!! Для установки пластиковых окон выбрала фирму "Дизайн-Окно"! В квартире тепло и уютно. Очень осталась всем довольна. Сотрудники вежливо и внимательно зафиксировали мои пожелания. Размеры с первого раза все правильные, окна установлены в указанный срок и работа выполнена качественно. Спасибо вам, вы молодцы и профессионалы в своем деле!!

качественная работа, внимательные сотрудники

Анна Опубликовано 22 марта, 2019 год
Для установки пластиковых окон рекомендую фирму "Дизайн-Окно"! Очень понравилось отношение к заказу и выполнению работы: установка окон произведена в указанный срок, размеры сделаны с первого раза все правильно, работа выполнена качественно. Сотрудники вежливые, внимательно выслушали мои пожелания!!-профессионалы в своем деле!! Молодцы! Для установки пластиковых окон рекомендую фирму "Дизайн-Окно"! Очень понравилось отношение к заказу и выполнению работы: установка окон произведена в указанный срок, размеры сделаны с первого раза все правильно, работа выполнена качественно. Сотрудники вежливые, внимательно выслушали мои пожелания!!-профессионалы в своем деле!! Молодцы!

качественная работа, внимательные сотрудники

Анна Опубликовано 22 марта, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность фирме "Дизайн-Окно"! Очень понравилось отношение к заказу и выполнению работы: установка окон произведена в указанный срок, размеры сделаны с первого раза все правильно, работа выполнена качественно. Сотрудники вежливые, внимательно выслушали мои пожелания!!-профессионалы в своем деле!! Молодцы! Хочу выразить свою благодарность фирме "Дизайн-Окно"! Очень понравилось отношение к заказу и выполнению работы: установка окон произведена в указанный срок, размеры сделаны с первого раза все правильно, работа выполнена качественно. Сотрудники вежливые, внимательно выслушали мои пожелания!!-профессионалы в своем деле!! Молодцы!

Отличный результат и качество выполненной работы

Анна Опубликовано 22 марта, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность фирме "Дизайн-Окно"! Работа сделана в срок и качественно: от замеров до установки самих окон!! Вежливые сотрудники и профессионалы в своем деле!! Молодцы! Хочу выразить свою благодарность фирме "Дизайн-Окно"! Работа сделана в срок и качественно: от замеров до установки самих окон!! Вежливые сотрудники и профессионалы в своем деле!! Молодцы!

Отличный результат и положительные эмоции

Оксана Опубликовано 19 марта, 2019 год
"Дизайн-Окно" по-хорошему нас удивили. Давно мы не встречали такого вежливого обслуживания и такой профессиональной работы. Оперативности, с какой монтажники демонтировали окна и поставили на то место новые, можно только позавидовать. И своим трудом они доказали, что можно работать быстро и качественно одновременно! Так что советуем всем получить массу положительных эмоций от общения с сотрудниками фирмы. "Дизайн-Окно" по-хорошему нас удивили. Давно мы не встречали такого вежливого обслуживания и такой профессиональной работы. Оперативности, с какой монтажники демонтировали окна и поставили на то место новые, можно только позавидовать. И своим трудом они доказали, что можно работать быстро и качественно одновременно! Так что советуем всем получить массу положительных эмоций от общения с сотрудниками фирмы.

Отличная работа

Роман Опубликовано 14 марта, 2019 год
Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали остекление балкона с отделкой и балконный блок. Монтаж работы был выполнен качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё! По факту можно сказать что ребята действительно молодцы делают всё быстро качественно! Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали остекление балкона с отделкой и балконный блок. Монтаж работы был выполнен качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё! По факту можно сказать что ребята действительно молодцы делают всё быстро качественно!

Профессионально и быстро

Александр г.Пушкино Опубликовано 28 февраля, 2019 год
Уже вторая установка с помощью "Дизайн-Окно". Как обычно все сделано чётко. Замер, монтаж точно в назначенные сроки. Качество на высшем уровне! Рекомендую компанию как профессионалов в своём деле. Спасибо! Уже вторая установка с помощью "Дизайн-Окно". Как обычно все сделано чётко. Замер, монтаж точно в назначенные сроки. Качество на высшем уровне! Рекомендую компанию как профессионалов в своём деле. Спасибо!

Ольга на Новослободской Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Устанавливали развижной аллюминевый профиль на балкон, крышу и частично внутреннюю отделку. Остались довольны, приятно выходить на балкон, не дует ветер в комнату, и снег с дождем не попадают внутрь. Качество и внешний вид радуют. Спустя 4 месяца приехал мастер из отдела контроля качества. Все проверил, все работает. Подарил набор по уходу за окнами. Спасибо компании Дизайн-Окно за отличное обслуживание и...  Читать отзыв Устанавливали развижной аллюминевый профиль на балкон, крышу и частично внутреннюю отделку. Остались довольны, приятно выходить на балкон, не дует ветер в комнату, и снег с дождем не попадают внутрь. Качество и внешний вид радуют. Спустя 4 месяца приехал мастер из отдела контроля качества. Все проверил, все работает. Подарил набор по уходу за окнами. Спасибо компании Дизайн-Окно за отличное обслуживание и качественную работу

Ольга на Новослободской Опубликовано 27 февраля, 2019 год

Качество надежность оперативность

АННА Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Окна устанавливала фирма "ДИЗАЙН-ОКНО" Испытание временем окна прошли успешно. Первое окно поставили нам в зале ещё осенью, и проверку зимой на холод энергосберегающие стёкла успешно выдержали. Этой весной застеклили ещё спальню и кухню. Всё сделано слаженно и качественно. Также здорово что в этой компании есть отдел контроля качества, ты спокоен вдвойне за качество исполнения работы!!! Солидная компания! Спасибо! Молодцы! Так...  Читать отзыв Окна устанавливала фирма "ДИЗАЙН-ОКНО" Испытание временем окна прошли успешно. Первое окно поставили нам в зале ещё осенью, и проверку зимой на холод энергосберегающие стёкла успешно выдержали. Этой весной застеклили ещё спальню и кухню. Всё сделано слаженно и качественно. Также здорово что в этой компании есть отдел контроля качества, ты спокоен вдвойне за качество исполнения работы!!! Солидная компания! Спасибо! Молодцы! Так держать!

Очень понравилось качество продукции и работа компании!

Наталья Опубликовано 22 февраля, 2019 год
Спасибо огромное за красивые и качественные окошки! Все замечательно! Доставка прибыла в срок, монтаж выполнен качественно и аккуратно! Обязательно порекомендую своим друзьям вашу фирму и специалистов - профессионалов! Удачи компании, процветания и только благодарных клиентов!!! Спасибо огромное за красивые и качественные окошки! Все замечательно! Доставка прибыла в срок, монтаж выполнен качественно и аккуратно! Обязательно порекомендую своим друзьям вашу фирму и специалистов - профессионалов! Удачи компании, процветания и только благодарных клиентов!!!

остекление квартиры

артем на кустанайской Опубликовано 13 февраля, 2019 год
заказали остекление 2х окон с дверьми,так-как в однокомнатной квартире 2 балкона.созванились.замершик приехал в указанное время.сделал замер,в течении 10 минут.пришол ответ с ценником и еше со скидкой.через 2 недели пришли окна с утра и тут-же приехали монтажники,установили довольно быстро и качественно.мне все понравилось.притензий нет вообше!рекомендую это компанию всем! заказали остекление 2х окон с дверьми,так-как в однокомнатной квартире 2 балкона.созванились.замершик приехал в указанное время.сделал замер,в течении 10 минут.пришол ответ с ценником и еше со скидкой.через 2 недели пришли окна с утра и тут-же приехали монтажники,установили довольно быстро и качественно.мне все понравилось.притензий нет вообше!рекомендую это компанию всем!

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Окна

Окна 21 века