Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

Благодарность всем сотрудникам компании "Дизайн-Окно"

Диана Опубликовано воскресенье, 18 августа
Сотрудники компании"Дизайн-Окно" качественно выполнили остекление нашего балкона. Ребята профессионально выполнили все поставленные задачи, по завершению дали подробную инструкцию по уходу за окнами. Выражаем благодарность всем сотрудникам! Сотрудники компании"Дизайн-Окно" качественно выполнили остекление нашего балкона. Ребята профессионально выполнили все поставленные задачи, по завершению дали подробную инструкцию по уходу за окнами. Выражаем благодарность всем сотрудникам!

Советуем обращаться в Дизайн-Окно!

Гость Опубликовано среда, 31 июля
Компания "Дизайн-Окно" предоставила услуги по остеклению нашей квартиры. Сотрудники профессионально решили все поставленные задачи, выполнили качественно работу. По завершению представитель отдела контроля качества проверил качество монтажа и дал подробную инструкцию по уходу за окнами. Выражаем
искреннюю благодарность!!!
искреннюю благодарность!!!

Прото молодцы!!!

Александр Опубликовано вторник, 30 июля
Второй раз обращаемся в компанию "Дизайн-Окно". Как всегда все сделано чётко. Замер и монтаж точно в назначенные сроки. Качество на высшем уровне! Рекомендую компанию как профессионалов в своём деле. Спасибо руководству и всем сотрудникам!!! Второй раз обращаемся в компанию "Дизайн-Окно". Как всегда все сделано чётко. Замер и монтаж точно в назначенные сроки. Качество на высшем уровне! Рекомендую компанию как профессионалов в своём деле. Спасибо руководству и всем сотрудникам!!!

Советую эту фирму!

Айратпет Опубликовано вторник, 30 июля
Решили остеклить квартиру, выбрали компанию "Дизайн-Окно", почитав отзывы. Результатом полностью остались довольны, особенно хотелось отметить работу менеджера, который принимал заказ и заканчивая сервисом по контролю качества. Все было сделано в срок и без нареканий. Будем и в будущем пользоваться услугами вашей компании! В этой компании есть - Отдел технического контроля!!! Решили остеклить квартиру, выбрали компанию "Дизайн-Окно", почитав отзывы. Результатом полностью остались довольны, особенно хотелось отметить работу менеджера, который принимал заказ и заканчивая сервисом по контролю качества. Все было сделано в срок и без нареканий. Будем и в будущем пользоваться услугами вашей компании! В этой компании есть - Отдел технического контроля!!!

Полностью довольны

Георгий Опубликовано вторник, 23 июля
После переезда из частного дома в квартиру решили сразу заказать остекление всей квартиры и балкона, обратились в компанию "Дизайн-Окно" Удобно, что у компании есть свой сайт, благодаря которому можно сразу узнать разновидность всех видов профиля и увидеть выполненные работы. Понравилась слаженная работа компании, заказанную услугу выполнили качественно и быстро. Спасибо за и сервис! После переезда из частного дома в квартиру решили сразу заказать остекление всей квартиры и балкона, обратились в компанию "Дизайн-Окно" Удобно, что у компании есть свой сайт, благодаря которому можно сразу узнать разновидность всех видов профиля и увидеть выполненные работы. Понравилась слаженная работа компании, заказанную услугу выполнили качественно и быстро. Спасибо за и сервис!

Советую эту компанию!

Гость Опубликовано 16 июля, 2019 год
Советую компанию "Дизайн-Окно" за качественный сервис, за внимание менеджера, профессионализм замерщика и монтажников! Мы довольны, что выбрали именно Дизайн-Окно! Советую компанию "Дизайн-Окно" за качественный сервис, за внимание менеджера, профессионализм замерщика и монтажников! Мы довольны, что выбрали именно Дизайн-Окно!

Отличный результат

Гость Опубликовано 6 июля, 2019 год
Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Замерщик компании приехал и сделал замеры. Через некоторе время были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа, была выполнена качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё. Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Замерщик компании приехал и сделал замеры. Через некоторе время были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа, была выполнена качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё.

Остекление 4-х окон

Гость Опубликовано 29 июня, 2019 год
Выражаем огромную благодарность менеджеру Евгении, которая терпеливо, очень подробно, помогала в консультации: сроков установления окон со временем когда удобно нам, в быстрой помощи ценового расчета окон, а так же на все вопросы которые возникали в процессе работы оформления, не считаясь со своим личным временем, перезванивала и подробно давал консультации на волнующие тему, так же хотим выразить благодарность, мастеру Виталию, который...  Читать отзыв Выражаем огромную благодарность менеджеру Евгении, которая терпеливо, очень подробно, помогала в консультации: сроков установления окон со временем когда удобно нам, в быстрой помощи ценового расчета окон, а так же на все вопросы которые возникали в процессе работы оформления, не считаясь со своим личным временем, перезванивала и подробно давал консультации на волнующие тему, так же хотим выразить благодарность, мастеру Виталию, который через некоторое время после установки окон, пришел с проверкой качества работы механизмов окон, в то время когда было удобно нам, предварительно позвоним нам, и провел подробную консультацию, по обращению с конструкцией окон, было очень приятно общаться с этим мастером Виталием. Надеемся, что и дальнейшем работа данной фирмы нас не разочарует. Спасибо.

Всем рекомендую!

елена Опубликовано 29 июня, 2019 год
Установила окна в этой компании в 2 квартирах на протяжении 5 лет. Ничего не меняется!!!! Замерщик приезжает быстро. Доставка точно в назначенное время. Качество работ отличное! Убирается мусор. Рекомендую монтаж 17 бригады!!!!!!!!!! Молодцы!!!! Установила окна в этой компании в 2 квартирах на протяжении 5 лет. Ничего не меняется!!!! Замерщик приезжает быстро. Доставка точно в назначенное время. Качество работ отличное! Убирается мусор. Рекомендую монтаж 17 бригады!!!!!!!!!! Молодцы!!!!

ответственность,порядочность

Пчелкина Тамара Викторовна Опубликовано 29 июня, 2019 год
по совету своей знакомой,заказали в вашей компании окна. Спасибо большое,мы очень довольны. Работы проведены очень аккуратно и в срок.мастер отдела контроля качества провел инструктаж.рекомендуем знакомым вашу компанию. Спасибо. по совету своей знакомой,заказали в вашей компании окна. Спасибо большое,мы очень довольны. Работы проведены очень аккуратно и в срок.мастер отдела контроля качества провел инструктаж.рекомендуем знакомым вашу компанию. Спасибо.

Настоящие профи своего дела

Артем Опубликовано 25 июня, 2019 год
Отличная, положительная фирма! Нет ни единого замечания! Очень профессиональный замерщик, объяснил и подсказал правильный вариант остекления. Материалы доставили точно в срок. Всё сделали чётко и профессионально. Буду рекомендовать эту фирму знакомым и друзьям! Огромное вам спасибо! Отличная, положительная фирма! Нет ни единого замечания! Очень профессиональный замерщик, объяснил и подсказал правильный вариант остекления. Материалы доставили точно в срок. Всё сделали чётко и профессионально. Буду рекомендовать эту фирму знакомым и друзьям! Огромное вам спасибо!

Довольны результатом!

Сергей Опубликовано 20 июня, 2019 год
Нашли компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали два балкона и балконный блок. Заказ был принят сразу и замерщик компании приехал и сделал замеры. Через несколько дней были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа , была выполнена качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё!!! Нашли компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали два балкона и балконный блок. Заказ был принят сразу и замерщик компании приехал и сделал замеры. Через несколько дней были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа , была выполнена качественно и в срок. Качеством профиля, довольны. Планируем обращаться ещё!!!

Хороший сервис

Анжела Опубликовано 11 июня, 2019 год
Благодарю компанию Дизайн-Окно! На прошлой неделе установили окна в квартире. Работой осталась очень довольна, а главное избавилась от шума и пыли с проезжей части, живу на первом этаже. Спасибо за качественную и оперативную работу! Благодарю компанию Дизайн-Окно! На прошлой неделе установили окна в квартире. Работой осталась очень довольна, а главное избавилась от шума и пыли с проезжей части, живу на первом этаже. Спасибо за качественную и оперативную работу!

Оцениваем на отлично!

Николай Опубликовано 8 июня, 2019 год
Хотим поблагодарить весь коллектив начиная от менеджера Ирины, которая ответила на все вопросы, замерщика Дмитрия, который порекомендовал как лучше сделать и до монтажной бригады №242, которые профессионально выполнили остекление нашего балкона. Работу выполнили качественно, все службы без исключения сработали на отлично!
Каждый четко знает свою работу, никто не стоит просто так. Молодцы!!!
Каждый четко знает свою работу, никто не стоит просто так. Молодцы!!!

Всем рекомендую

Валерий Опубликовано 3 июня, 2019 год
Заказывали остекление лоджии.От замера до монтажа все понравилось.Через месяц после установки позвонил наладчик Виталий и спросил, есть ли замечания по качеству окон. На следующий день он пришел все проверил и дал грамотную консультацию по эксплуатации. Спасибо Виталий и спасибо всей команде Дизайн-окно. Заказывали остекление лоджии.От замера до монтажа все понравилось.Через месяц после установки позвонил наладчик Виталий и спросил, есть ли замечания по качеству окон. На следующий день он пришел все проверил и дал грамотную консультацию по эксплуатации. Спасибо Виталий и спасибо всей команде Дизайн-окно.

Сервис на высоком уровне

Нина Игоревна Опубликовано 30 мая, 2019 год
Ставим высокую оценку компании "Дизайн-Окно", так как были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом работников! Все четко, организованно, профессионально. Сервис на высоком уровне. Установка тоже. Спасибо всем сотрудникам!!! Ставим высокую оценку компании "Дизайн-Окно", так как были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом работников! Все четко, организованно, профессионально. Сервис на высоком уровне. Установка тоже. Спасибо всем сотрудникам!!!

Качество на высшем уровне!

Ирина Опубликовано 26 мая, 2019 год
Обратились в компанию "Дизайн-Окно" по рекомендации знакомых. Стеклили окна и балкон. Очень довольны качеством выполненной работы монтажной бригады №76. Хороший сервис, очень внимательный менеджер Евгения, вежливые замерщики и профессиональные монтажники. Качество на высшем уровне, мы полностью довольны! Огромное спасибо!!!! Обратились в компанию "Дизайн-Окно" по рекомендации знакомых. Стеклили окна и балкон. Очень довольны качеством выполненной работы монтажной бригады №76. Хороший сервис, очень внимательный менеджер Евгения, вежливые замерщики и профессиональные монтажники. Качество на высшем уровне, мы полностью довольны! Огромное спасибо!!!!

Ответственная компания!

Геннадий Опубликовано 13 мая, 2019 год
Рекомендую компанию "Дизайн-Окно", так как на своём опыте убедился, что есть достойные компании, которые делают качественно свою работу, трудятся чётко и ответственно! Приятно, что после монтажа спустя время к нам приехал мастер по контролю качества!
Удачи и процветания вам спасибо!!!
Удачи и процветания вам спасибо!!!

Всем доволен

Артем Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Очень приятно иметь дело с компанией "Дизайн-Окно" - заявку приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть из чего выбрать. Цены приемлемые, в других фирмах предлагали дороже. Аккуратные установщики. Окнами доволен! В квартире действительно стало тише и светлее. Спасибо! Очень приятно иметь дело с компанией "Дизайн-Окно" - заявку приняли быстро, предложили разные варианты, реально есть из чего выбрать. Цены приемлемые, в других фирмах предлагали дороже. Аккуратные установщики. Окнами доволен! В квартире действительно стало тише и светлее. Спасибо!

Ответственность и порядочность

Николай Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Обратились в "Дизайн-Окно". для остекления лоджии.
Монтаж выполнили очень качество без нареканий. Очень понравилось общение менеджера Скрябина Андрея, вежливое общение с пониманием клиента и возраста.
Компания очень ответственная, есть немаловажный момент, как контроль качества! Спустя месяц приехал сотрудник из ОТК, проверил монтаж и произвёл регулировку створок. Тем кто планирует делать остекление рекомендуем!
Обратились в "Дизайн-Окно". для остекления лоджии.

Все довольны

Герман Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали два балконных блока и два окна. Заказ был принят и замерщик компании приехал и сделал замеры. Через несколько дней были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа, была выполнена качественно и в срок. Качеством довольны. Планируем обращаться ещё! Рекомендуем! Вышли на компанию "Дизайн-Окно" через интернет. Заказали два балконных блока и два окна. Заказ был принят и замерщик компании приехал и сделал замеры. Через несколько дней были привезены окна и на следующий день был произведен монтаж. Работа, была выполнена качественно и в срок. Качеством довольны. Планируем обращаться ещё! Рекомендуем!

Довольна Роботой на все 100%

Светлана Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Долго выбирали, сравнивали цены у оконных компаний. Остановились на "Дизайн-Окно", как на наиболее выгодной и с адекватными сроками. Нам пошли навстречу и подготовили заказ даже раньше срока. Установили все отлично, без нареканий.
Спустя месяц после установки порадовал приятный бонус в виде бесплатной проверки и сервисному обслуживанию и подарка комплекта по уходу за окнами. Будем вас советовать своим друзьям и знакомым! Спасибо!

Рекомендуем

Игорь Анатольевич Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Благодарим коллектив компании "Дизайн-Окно" за чуткое отношение, оперативно и качественно выполненную работу! Пользуемся услугами компании второй раз на протяжении нескольких лет и ни разу не подвели! Рекомендуем! Благодарим коллектив компании "Дизайн-Окно" за чуткое отношение, оперативно и качественно выполненную работу! Пользуемся услугами компании второй раз на протяжении нескольких лет и ни разу не подвели! Рекомендуем!

Всем остались довольны

Алла Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Месяц назад заказывали себе пластиковые окна от компании "Дизайн-Окно", нам её посоветовал сосед который недавно установил себе тоже окна от этой компании и всем остался доволен, мы тоже после монтажа окна оценили высоко, в доме стало теплее намного и комфортней, спасибо большое компании за такие качественные окна! Месяц назад заказывали себе пластиковые окна от компании "Дизайн-Окно", нам её посоветовал сосед который недавно установил себе тоже окна от этой компании и всем остался доволен, мы тоже после монтажа окна оценили высоко, в доме стало теплее намного и комфортней, спасибо большое компании за такие качественные окна!

аккуратно, ответственно, в срок, вежливость и внимание

Светлана Петровна Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Спасибо фирме "Дизайн-Окно" ! За тепло и комфорт в квартире! Дом старенький, но ребята справились со всеми сложностями: замеры, установка все сделано аккуратно и с душой. После установки убрали мусор. Огромное спасибо!!! А примерно через месяц проконтролировали уже сделанную работу и сделали мне подарок набор по уходу за окнами. Еще раз огромное спасибо за внимание и качественную работу! Спасибо фирме "Дизайн-Окно" ! За тепло и комфорт в квартире! Дом старенький, но ребята справились со всеми сложностями: замеры, установка все сделано аккуратно и с душой. После установки убрали мусор. Огромное спасибо!!! А примерно через месяц проконтролировали уже сделанную работу и сделали мне подарок набор по уходу за окнами. Еще раз огромное спасибо за внимание и качественную работу!

Надежная компания, установка в срок, ответственность

Алина Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Всем доброго дня! Очень понравилась компания "Дизайн-Окно"! Ассоциация с большой и слаженной командой. Замерщики приехали в указанное время(вечером) без задержек, потом установка (устройство окон и подоконников) все четко и слаженно, даже убрали за собой мусор! Сама работа выполнена на славу! В общем осталась всем всем довольна! Рекомендую))) Всем доброго дня! Очень понравилась компания "Дизайн-Окно"! Ассоциация с большой и слаженной командой. Замерщики приехали в указанное время(вечером) без задержек, потом установка (устройство окон и подоконников) все четко и слаженно, даже убрали за собой мусор! Сама работа выполнена на славу! В общем осталась всем всем довольна! Рекомендую)))

Вежливые сотрудники, аккуратность, ответственность, опыт

Елена Николаевна Опубликовано 29 марта, 2019 год
Искала компанию для моих арочных окон! Нужна была надежная компания с большим опытом. Подруга посоветовала компанию "Дизайн-Окно". Посмотрела- долго лет на рынке, свои бригады, большая компания, бесплатный выезд и замеры, работают по выходным. Меня все устроило, а когда установили окна, я еще оценила качество, действительно все четко!!! и аккуратно, все в срок без задержек. И после устройства окон убрали мусор,...  Читать отзыв Искала компанию для моих арочных окон! Нужна была надежная компания с большим опытом. Подруга посоветовала компанию "Дизайн-Окно". Посмотрела- долго лет на рынке, свои бригады, большая компания, бесплатный выезд и замеры, работают по выходным. Меня все устроило, а когда установили окна, я еще оценила качество, действительно все четко!!! и аккуратно, все в срок без задержек. И после устройства окон убрали мусор, что меня очень приятно удивило. Так что если за окнами, Вам сюда!!!

выполнение работы любой сложности, ответственность, сроки

Софья Опубликовано 27 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность ребятам из фирмы "Дизайн-Окно"!!! У меня маленький балкон и это всегда вызывало дискомфорт. Решение с выносом остекления за балконную перегородку просто находка. Долго выбирала надежную компанию, подруга посоветовала "Дизайн-Окно", она делала остекление квартиры. И верно: много лет на рынке, собственное производство. Заключили договор, замеры, установка все четко и в срок, все сделано грамотно...  Читать отзыв Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность ребятам из фирмы "Дизайн-Окно"!!! У меня маленький балкон и это всегда вызывало дискомфорт. Решение с выносом остекления за балконную перегородку просто находка. Долго выбирала надежную компанию, подруга посоветовала "Дизайн-Окно", она делала остекление квартиры. И верно: много лет на рынке, собственное производство. Заключили договор, замеры, установка все четко и в срок, все сделано грамотно и качественно! Я очень всем довольна! Молодцы!!!

Качество, свое производство, все в срок

Марина Опубликовано 26 марта, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную и слаженную работу сотрудников "Дизайн-Окно"! Заказывала остекление лоджии, плюс устройство жалюзи! Это здорово,что есть компания которая может сделать два в одном, это очень удобно! Работа выполнена на высоком уровне, и главное в сроки оговоренные в договоре! Молодцы, так держать! Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную и слаженную работу сотрудников "Дизайн-Окно"! Заказывала остекление лоджии, плюс устройство жалюзи! Это здорово,что есть компания которая может сделать два в одном, это очень удобно! Работа выполнена на высоком уровне, и главное в сроки оговоренные в договоре! Молодцы, так держать!

внимательные сотрудники, отличная работа

Анна Опубликовано 22 марта, 2019 год
В квартире тепло и уютно, благодаря фирме "Дизайн-Окно"! Очень осталась всем довольна. Сотрудники вежливо и внимательно зафиксировали мои пожелания. Размеры с первого раза все правильные, окна установлены в указанный срок и работа выполнена качественно, через месяц проверил работу сотрудник из отдела контроля качества, что приятно удивило. Спасибо вам, вы молодцы и профессионалы в своем деле!! В квартире тепло и уютно, благодаря фирме "Дизайн-Окно"! Очень осталась всем довольна. Сотрудники вежливо и внимательно зафиксировали мои пожелания. Размеры с первого раза все правильные, окна установлены в указанный срок и работа выполнена качественно, через месяц проверил работу сотрудник из отдела контроля качества, что приятно удивило. Спасибо вам, вы молодцы и профессионалы в своем деле!!

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Окна

Берлинские окна