Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

Отлино справились с работой

Ольга воскресенье, 24 мая
Хотела поблагодарить руководство фирмы Дизайн-Окно" спасибо всем сотрудникам которые выполняли заказ. Низкий поклон мастерам вашей фирмы! Буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым! Спасибо я очень довольна!!!

Спасибо за работу

Гость воскресенье, 17 мая
Благодарим "Дизайн-Окно" за качественное остекление нашего балкона. Замерили грамотно. Сделали качественно красиво. Через две недели приехали проверили, объяснили как регулировать и ухаживать окнами. Фирму рекомендуем!

Спасибо этой компании!

Гость 30 марта, 2020 год
Мы долго искали подходящую фирму, и в выборе не ошиблись! Спасибо сотрудникам "Дизайн-Окно" за индивидуальный подход к работе. Приходилось решать вопрос о переносе установки. Все было решено на отлично! Все сроки оговоренные в договоре по времени доставки были выполнены. Работу оцениваем на отлично! В итоге: работой "Дизайн-Окно" остались полностью довольны.
Рекомендуем !

Благодарны за качество

Анна 26 марта, 2020 год
От сотрудничества с компанией "Дизайн-Окно" остались только положительные эмоции. Мои новенькие окна просто великолепны. Никакого дискомфорта с их установкой не испытала. Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам данной компании за внимательное отношение к клиенту!

Правильный подход к работе

Гость 20 марта, 2020 год
Монтаж выполнили чисто, аккуратно и быстро, несмотря на большой объем и возникшие по ходу установки проблемы. Приятно удивлены контролем качества. Компания супер, обслуживание на высшем уровне!

Правильный подход к работе

Алекс 15 марта, 2020 год
Отличная,ответственная компания! Нет никаких замечаний! Очень профессиональный замерщик, объяснил и подсказал правильный вариант профиля. Материалы доставили точно по времени. Всё сделали чётко и профессионально. Буду рекомендовать знакомым и друзьям! Огромное вам спасибо!

Фирма заботися о своих клиентах

Ольга 12 марта, 2020 год
Хотела поблагодарить компанию "Дизайн-Окно" за оперативную и качественную работу. Объем небольшой, но компания работу на всех этапах выполнила превосходно! Огромное спасибо, будем обращаться снова и рекомендовать знакомым!

Полностью довольны качеством

Анна 4 марта, 2020 год
Хотим выразить свою благодарность фирме "Дизайн-Окно"! Работа сделана в срок и качественно: от замеров до установки самих окон! Вежливые сотрудники и профессионалы в своем деле! Молодцы!

Отличный результат работы

Татьяна 28 февраля, 2020 год
Огромное спасибо фирме "Дизайн-Окно" за обслуживание. Я обращалась в фирму неоднократно и осталась довольна: начиная с обслуживания в офисе и заканчивая монтажом окон и проверкой качества. Очень, очень довольна и горда за них!

Достойный уровень, хорошее качество

Евгений 28 февраля, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании за ответственный подход к работе. Быстро установили окна, дали рекомендации по уходу, спустя время приехал с проверкой отдел контроля качества. Фирма заслуживает достойное уважение!

Работа выполнена без проблем Результатом доволен полностью!

Иван 23 февраля, 2020 год
Обратился в данную фирму. Сделали всё быстро и на высшем уровне. Цены не кусаются. Лучшая компания из всех к которым обращался!

Все очень грутсно.

Гость 21 февраля, 2020 год
Всем Здравствуйте !!! Советую прочитать мой отзыв до конца, что узнать всю печаль про эту “отличную” фирму по установке окон! Начиналось все хорошо. Менеджер Ирина так рекомендовала эту компанию, ссылаясь на то, что все будет хорошо! Проблема еще началась на моменте оплаты, с ней договаривались о стеклах 6мм-4мм-4мм. На момент проверки договора выяснилось, что стекла стоят 4мм-4мм-4мм. Ну конфликт она... Читать отзыв Всем Здравствуйте !!! Советую прочитать мой отзыв до конца, что узнать всю печаль про эту “отличную” фирму по установке окон! Начиналось все хорошо. Менеджер Ирина так рекомендовала эту компанию, ссылаясь на то, что все будет хорошо! Проблема еще началась на моменте оплаты, с ней договаривались о стеклах 6мм-4мм-4мм. На момент проверки договора выяснилось, что стекла стоят 4мм-4мм-4мм. Ну конфликт она уладила, и сделала нам скидку в эти 6 тыс, скажем конфликт решен, а так собирались развернуться и уйти! Ждали 2 недели изготовления и доставку. Настал тот счастливый день, как нам казалось, когда нам привезли наши окна и балконное остекление. Все на момент доставки было нормально: занесли, поставили, взяли оставшиеся 75% оплаты, дали чек, но даже не кассовый ну да ладно. Ожидали монтажников приехали они с запозданием, при установке выяснилось то, что у них не хватает монтажных клиньев, и они поставят на кусочки подоконников, ссылаясь, что так нормально на что я конечно не хотел соглашаться, ну они сказали что мы тогда оставим вам проемы без окон и уедим, хороший ход событий! Ставили два человека, один застеклял балкон, а другой делал монтаж окон, закрепили их не по норме ГОСТа, а монтаж в договоре был прописан по ГОСТу, а не по ТУ закрепили на 3-4 нагеля, а не как по госту каждые 70см, исправили это только после вызова инспектора!!! Повредили пол болгаркой, ну хоть и случайно ну сам факт неприятно, хоть даже на это мы закрыли глаза. Выяснилось что порожек короткий, из-за этого мы ждали целую неделю исправления ситуации без откосов т.к откосы поставить не было возможным. После завершения работ при досмотре было выявлено: незабитые штапики по углам, Выступали более 0,5мм что было указано в акте. Исправлять они это долго не хотели. Ссылаясь на нормы в 0,5мм допустимо ну там было 1мм! Были обнаружены царапины на стеклопакете, Фото будет приложено ниже, мусор в стеклопакете. Пытались решить эту ситуацию но 4 раза на протяжённости около 4 месяцев с октября приходил стеклопакет то царапанный, то грязный - проблема не решена и сейчас!!!! Они ссылаются, что их подводит завод, и они решат проблему в ближайшее время, посмотрим. В итоге, после выравнивания штапиков были следующие дефекты, что нас просто привело в шок, Поцарапанные створки и поврежденный откос. До этого такого точно не было и все проверялось. Фото будут ниже! Про балкон могу сказать, что козырьки были заделаны не с 1 раза нормально, но спасибо хоть там проблему вроде как решили. Вообще на протяжённости 4 месяцев проблемы полностью так и не решены, а при попытке исправить они одно исправляют, другое повреждают, очень советую за ними смотреть. При попытке замены стеклопакета были повреждены штапики, которые конечно заменили, но сам факт.
Вывод: за 4 месяца они выровняли только штапики и исправили козырёк. Но при этом поцарапали створки окон и повредили откос, фото будет ниже. Хотели бы вы там делать окна, думайте и решайте сами. Испорченные нервы за сумму 85 тыс. цена без остекления балкона, балконный блок + 2х-створчатое маленькое окно на кухне фирма окон rehau delight design 70mm. + балконное остекление Алюминиевое Provedal = 124тыс.руб. При этом приезжали они более 10 раз. С учетом проблем с балконом.
Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно. Дизайн-Окно - Все очень грутсно.

Приятная цена и отличное качество

Вячеслав 19 февраля, 2020 год
Очень приятно работать с вежливыми, грамотными людьми, знающими своё дело. Всем рекомендую "Дизайн-Окно" Спасибо за работу!
1 не согласен

Контроль качества и отличный результат

Владимир 18 февраля, 2020 год
Хорошая и надежная оконная компания! Точный замер, качественный монтаж окон и дверей. Ставим окна в компании "Дизайн-Окно" уже в третий раз. Все устраивает. Грамотные ребята, реально разбираются во многих сложных строительных вопросах!

Качество продукции и услуг

Алла 14 февраля, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании за ответственный подход к работе. Быстро установили окна, дали рекомендации по уходу. Отдельный respect контролю качества! Благодарим за сервис!!!

Хорошее обслуживание

Анастасия 31 января, 2020 год
Благодарим компанию "Дизайн-Окно" за качественную и аккуратную установку двух балконных блоков. За всё время общения, начиная с нашего первого тел. звонка и до установки один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Монтажники мусор за собой убрали и показали как правильно пользоваться откидной створкой. Очень довольны, и не жалеем, что обратились в вашу компанию! Рекомендуем всем!!!
2 не согласны

Все понравилссь

Алексей 30 января, 2020 год
Работу выполнили на высшем уровне, начиная с замеров, доставки, установки и контроля качества. Все этапы выполнены профессионально!
Мы очень довольны качеством и рекомендуем компанию!!!
1 не согласен

Остекление лоджии и ее отделка

Татьяна 29 января, 2020 год
Не пожалела, что выбрала компанию "Дизайн-Окно" для остекления лоджии с отделкой. С замерщиком Андреем спокойно обговорили разные варианты, посоветовал нужное, без накруток. Привезли материал вовремя, всё быстро и аккуратно на заготовленные места сложили. Бригада из 2-х человек стеклила и отделывала лоджию 2 дня, до победного конца (немного не повезло в первый день, т.к. сломалась дрель и с полдня бригада ушла).... Читать отзыв Не пожалела, что выбрала компанию "Дизайн-Окно" для остекления лоджии с отделкой. С замерщиком Андреем спокойно обговорили разные варианты, посоветовал нужное, без накруток. Привезли материал вовремя, всё быстро и аккуратно на заготовленные места сложили. Бригада из 2-х человек стеклила и отделывала лоджию 2 дня, до победного конца (немного не повезло в первый день, т.к. сломалась дрель и с полдня бригада ушла). Сделали хорошо, всё понравилось.
Через 3 месяца приехал контролёр качества выполненной работы от этой компании Виталий, проверил открытие-закрытие окон, проконсультировал как с ними обращаться и даже отрегулировал окно, не входящее в договор, за что ему особое спасибоsmile.
Если у меня возникнет еще необходимость в замене окон, то обращусь в "Дизайн-Окно". Всем кто принимал участие в работе большое спасибо!

Качественная установка остекления лоджии

Олег 28 января, 2020 год
Летом 2019 сделали утепление и остекление лоджии.
Вызывали замерщиков из пяти разных московских фирм, но только из "Дизайн-Окно" оказался действительно профессионал по имени Николай. Остальные больше смахивали на коробейников с ярмарки, зазывающие клиентов.
Фронт работ был большой, но установщики все качественно сделали за два дня.
Отдел проверки качества приходил сразу после установки и еще раз через пол-года.
Работой довольны.

Отличная команда

Дмитрий 26 января, 2020 год
Недавно делали остекление лоджии и балконной двери в оконной компании "Дизайн-Окно". Честно говоря видел кучу комментариев, так бы подумал, что на заказ. Скорее всего в этой фирме действительно ответственный персонал, потому что мне придраться было не к чему. Всё сделано настолько хорошо, что я даже не думал что за такие деньги это возможно. Ставлю оценку - Отлично!!!

Отлиный результат

Михаил 23 января, 2020 год
Спасибо большое, компании "Дизай-Окно" заказ приняли быстро, оформили в день замера окон, доставка произведена в срок, четко и качественно. Результатом работы доволен, все хорошо сделали супер буду советовать родственникам и друзьям. Это лучшая компания по окнам которую встречал!

Качественный сервис

Элеонора 19 января, 2020 год
Благодарим замечательную фирму "Дизайн-Окно"за качественную работу по остеклению нашего балкона. Спасибо за качественный монтаж. Уверенно можем рекомендовать!

Очень довольны качеством

Светлана 17 января, 2020 год
Спасибо за отличную работу очень довольны качеством окон и обслуживанием. Особая благодарность отделу контроля качества за ценные советы по уходу за окнами! Буду всем рекомендовать вашу компанию!

Отличный результат!

Гость 29 декабря, 2019 год
Работай монтажной бригады очень довольны, также работа мастера полностью устроила вежливый, добрый человек, знающий свою работу. Порадовал контроль за качеством работы: проверяющие приезжали два раза - первый во время отделки и второй после установки где-то через две недели. Рассказали, как надо ухаживать за окнами.
Мы остались очень довольны компанией "Дизайн-Окно" хотя и выбрали ее наугад среди многих других.

Довольны результатом

Артем 26 декабря, 2019 год
Хотим поблагодарить компанию Дизайн-Окно" Спасибо всем сотрудникам которые выполняли заказ. Низкий поклон руководству вашей фирмы. Будем рекомендовать вашу фирму всем. Спасибо, мы очень довольны!

Качество и сервисное обслуживание

Роман 20 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность мастеру по контролю качества Виталию за проверку состояния окон. Проверил, отрегулировал. Все очень быстро и аккуратно. Спасибо компании за сервис!

Отлично выполнили свою работу

Наталья 16 декабря, 2019 год
Долго выбирали оконную компанию, которой можно было бы доверять. Понравился сайт компании. Все просто и понятно. Все работы были выполнены в срок. Качеством и обсаживанием в компании "Дизайн-Окно" мы остались довольны. Также на фирме есть контроль качества и большая гарантия. Рекомендуем эту компанию!!!

Контроль качества обслуживания!

Елена 11 декабря, 2019 год
"Дизайн-Окно" замечательная фирма, качество на уровне, заказали три окна и балконный блок, ребята все сделали, установили в срок, очень приятно было с вами работать!

Довольны работой

Татьяна 30 ноября, 2019 год
Обратились в эту компанию чтобы застеклить балкон. Я не особо доверяю отзывам, но этих ребят посоветовала моя родственница, которой делали тоже балкон. В итоге я довольна и качеством и ценой. Спасибо ребятам за качественный труд!!!

Ответственность и профессионализм

Гость 30 ноября, 2019 год
Благодарим замечательную компанию "Дизайн-Окно" Сделали остекление лоджии с отделкой. Мы долго искали подходящую фирму, и в выборе не ошиблись! Спасибо менеджеру за индивидуальный подход в работе. Приходилось решать вопрос о переносе установки. Все было решено на отлично! Все сроки оговоренные в договоре по времени доставки были выполнены. Работу оцениваем на отлично! В итоге: работой "Дизайн-Окно" остались полностью... Читать отзыв Благодарим замечательную компанию "Дизайн-Окно" Сделали остекление лоджии с отделкой. Мы долго искали подходящую фирму, и в выборе не ошиблись! Спасибо менеджеру за индивидуальный подход в работе. Приходилось решать вопрос о переносе установки. Все было решено на отлично! Все сроки оговоренные в договоре по времени доставки были выполнены. Работу оцениваем на отлично! В итоге: работой "Дизайн-Окно" остались полностью довольны.
Тем кто думает где заказывать - Рекомендуем !

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700