Дизайн-Окно

Опубликовано 9 декабря, 2014 год
4.9
643 отзыва / 174 795 просмотров
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Работу выполнили хорошо

Роман пятница, 12 апреля
Благодарен «Дизайн-Окно» Работу выполнили хорошо, от начала замера до монтажа. Через два месяца по поводу сервисной проверки качества. Проверяют качество и делают бесплатно сервисное обслуживание, очень приятно!

Чёткая и слаженная команда профессионалов

Иван воскресенье, 31 марта
Остались очень довольны работой монтажника Алексея П. Лоджия преобразилась феноменально в руках умелого мастера!

Все четко без нареканий

Гость суббота, 30 марта
Качество выполненной работы понравилось. Установили лоджию быстро, аккуратно и профессионально. Проверка результата работы от фирмы. Все четко без нареканий. Спасибо за сервис и за подарок!

Все отлично, нам все понравилось

А. Татьяна пятница, 29 марта
N 336448
Спасибо, мастеру сервисного обслуживания за профессиональный подход. Подрегулировал все до идеала.

Работу оцениваем хорошо

Гость понедельник, 25 марта
Заказывали остекление балкона. Остались довольны работой компании. Понравилась работа замерщика, доступно всё объяснял, предложил несколько вариантов, помог выбрать правильный профиль. Работу монтажника так же оцениваем хорошо. В целом работа аккуратная , претензий к установке нет.

Хороший подход к работе

Елена 6 марта, 2024 год
Вторично заказываем остекление в этой компании, работы выполнены качественно, без подвоха и нареканий. Спустя месяц после установки приехали для проверки работоспособности наших окон. Спасибо за сервис. Всем будем рекомендовать Вам!
N334735

Спасибо за заботу и внимание к клиентам

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Заказывали балконную дверь у компании «Дизайн-Окно». Всё сделали качественно, и быстро. После монтажа спустя пол года произвели проверку качества и сделали регулировку.
N 344565

Компания работает качественно и профессионально

Гость 29 февраля, 2024 год
В целом, нам всё понравилось.Фирма выполнила работу достойно, заказ выполнен точно и в оговоренный срок. Все вопросы по монтажу окон решались очень быстро. Также благодарны за сервис контроля качества, готовы рекомендовать этих ребят!

Качеством выполнения довольны

Гость 29 февраля, 2024 год
Приехал сервис мастер с проверкой, помог разобраться с новой дверью, спасибо! Всë показал и отрегулировал.

N339373. Благодарны за качество

Мария 29 февраля, 2024 год
Спасибо большое компании «Дизайн окно»! Отличная работа, качество и клиентоориентированность! Делали остекления Коттеджа, спасибо огромное! Хочу выразить благодарность всему персоналу компании за проделанную работу начиная от принятия заявки и заканчивая монтажом и контролем качества. Все сделали хорошо, буду рекомендовать друзьям.

Очень довольны проделанной работой и обслуживанием

Салтыковы 28 февраля, 2024 год
Пользовались услугами "Дизайн-Окно" не первый раз, всегда всё делают в срок и очень хорошо. Все сотрудники очень внимательны и уважительные. Спасибо большое за Вашу работу

Хорошее впечатления, отличный результат

Евгений 27 февраля, 2024 год
Приятно, что компания предоставляет сервис контроля качества и технического обслуживания. Очень порадовали, реально все в тему👌По качеству монтажа и профиля, все четко, без нареканий. 🤝
N347506
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 февраля, 2024 год
Добрый день, Евгений! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию «Дизайн –Окно».
С уважением отдел контроля качества

Качество надежность оперативность

Абдурахманов 26 февраля, 2024 год
Хорошая работа, прекрасный и оперативный сервис. Активно рекомендуем данную компанию всем, кто хочет установить пластиковые окна.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и отзыв!
С уважением, отдел контроля качества.

Спасибо компании за работу

Гость 25 февраля, 2024 год
Спасибо компании за работу и красивый балкон! По собственной инициативе провели гарантийное обслуживание, приезжал сервис - мастер по контролю качества. Спасибо компании за работу!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!
С уважением, отдел контроля качества.

Очень довольны

Игорь Леонидович 24 февраля, 2024 год
Огромное спасибо "Дизайн-Окно" за качественно выполненную работу по остеклению нашего дома . Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Анжелине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Остался всем доволен, круто получилось, спасибо!

Спасибо большое за установку

Маркарян 21 февраля, 2024 год
Отличная компания, меняли 4 окна в доме, все очень быстро, качественно. Спасибо большое бригаде 64 за установку, теперь в доме тепло и уютно, с окон больше не дует. И вообще, спасибо всему персоналу, который всегда с нами был на связи, оповещал обо всех изменениях. Нам все очень понравилось.

Договор N347305

Алевтина Алексеевна 31 января, 2024 год
Приехал мастер для проверки работоспособности балконного блока. Все показал, объяснил, очень приятно. Спасибо!
Договор N347305

Хорошее впечатления, отличный результат

Гость 30 января, 2024 год
Обращалась в отдел контроля качества, по гарантии. Приехали все поправили, очень быстро. Ещё и с другими окнами подсказали. Будем рекомендовать вас знакомым🤝

Нареканий по качеству нет

Артём 28 января, 2024 год
Очень довольны качеством профиля и сервисным обслуживанием! все гладко, окна классного качества. Ставим заслуженную 5.
Достоинства:
  1. Результатом довольны
Недостатки:

Хорошее обслуживание

Оксана 27 января, 2024 год
Мастер сервисной проверки отрегулировал фурнитуру на окнах, показал как выставить микро-проветривание, отрегулировал балконную дверь. Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!

Окна

Компания «Практика комфорта»