Дизайн-Окно отзывы клиентов

Дизайн-Окно отзывы клиентов
Дизайн-Окно

Работу оцениваем хорошо

Гость понедельник, 25 марта
Заказывали остекление балкона. Остались довольны работой компании. Понравилась работа замерщика, доступно всё объяснял, предложил несколько вариантов, помог выбрать правильный профиль. Работу монтажника так же оцениваем хорошо. В целом работа аккуратная , претензий к установке нет.

Хороший подход к работе

Елена среда, 6 марта
Вторично заказываем остекление в этой компании, работы выполнены качественно, без подвоха и нареканий. Спустя месяц после установки приехали для проверки работоспособности наших окон. Спасибо за сервис. Всем будем рекомендовать Вам!
N334735

Спасибо за заботу и внимание к клиентам

Татьяна четверг, 29 февраля
Заказывали балконную дверь у компании «Дизайн-Окно». Всё сделали качественно, и быстро. После монтажа спустя пол года произвели проверку качества и сделали регулировку.
N 344565

Компания работает качественно и профессионально

Гость четверг, 29 февраля
В целом, нам всё понравилось.Фирма выполнила работу достойно, заказ выполнен точно и в оговоренный срок. Все вопросы по монтажу окон решались очень быстро. Также благодарны за сервис контроля качества, готовы рекомендовать этих ребят!

Качеством выполнения довольны

Гость четверг, 29 февраля
Приехал сервис мастер с проверкой, помог разобраться с новой дверью, спасибо! Всë показал и отрегулировал.

N339373. Благодарны за качество

Мария четверг, 29 февраля
Спасибо большое компании «Дизайн окно»! Отличная работа, качество и клиентоориентированность! Делали остекления Коттеджа, спасибо огромное! Хочу выразить благодарность всему персоналу компании за проделанную работу начиная от принятия заявки и заканчивая монтажом и контролем качества. Все сделали хорошо, буду рекомендовать друзьям.

Очень довольны проделанной работой и обслуживанием

Салтыковы среда, 28 февраля
Пользовались услугами "Дизайн-Окно" не первый раз, всегда всё делают в срок и очень хорошо. Все сотрудники очень внимательны и уважительные. Спасибо большое за Вашу работу

Хорошее впечатления, отличный результат

Евгений 27 февраля, 2024 год
Приятно, что компания предоставляет сервис контроля качества и технического обслуживания. Очень порадовали, реально все в тему👌По качеству монтажа и профиля, все четко, без нареканий. 🤝
N347506
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 февраля, 2024 год
Добрый день, Евгений! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию «Дизайн –Окно».
С уважением отдел контроля качества

Качество надежность оперативность

Абдурахманов 26 февраля, 2024 год
Хорошая работа, прекрасный и оперативный сервис. Активно рекомендуем данную компанию всем, кто хочет установить пластиковые окна.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и отзыв!

Спасибо компании за работу

Гость 25 февраля, 2024 год
Спасибо компании за работу и красивый балкон! По собственной инициативе провели гарантийное обслуживание, приезжал сервис - мастер по контролю качества. Спасибо компании за работу!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!

Очень довольны

Игорь Леонидович 24 февраля, 2024 год
Огромное спасибо "Дизайн-Окно" за качественно выполненную работу по остеклению нашего дома . Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Анжелине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Остался всем доволен, круто получилось, спасибо!

Спасибо большое за установку

Маркарян 21 февраля, 2024 год
Отличная компания, меняли 4 окна в доме, все очень быстро, качественно. Спасибо большое бригаде 64 за установку, теперь в доме тепло и уютно, с окон больше не дует. И вообще, спасибо всему персоналу, который всегда с нами был на связи, оповещал обо всех изменениях. Нам все очень понравилось.

Договор N347305

Алевтина Алексеевна 31 января, 2024 год
Приехал мастер для проверки работоспособности балконного блока. Все показал, объяснил, очень приятно. Спасибо!
Договор N347305

Хорошее впечатления, отличный результат

Гость 30 января, 2024 год
Обращалась в отдел контроля качества, по гарантии. Приехали все поправили, очень быстро. Ещё и с другими окнами подсказали. Будем рекомендовать вас знакомым🤝

Нареканий по качеству нет

Артём 28 января, 2024 год
Очень довольны качеством профиля и сервисным обслуживанием! все гладко, окна классного качества. Ставим заслуженную 5.
Достоинства:
  1. Результатом довольны

Хорошее обслуживание

Оксана 27 января, 2024 год
Мастер сервисной проверки отрегулировал фурнитуру на окнах, показал как выставить микро-проветривание, отрегулировал балконную дверь. Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!

Все понравилось

Василий 26 января, 2024 год
Приветливый персонал, отличные специалисты, знающие свою работу. Есть Контроль качества, и сервисная профилактика.

Большое спасибо фирме

Анастасия Александровна 30 декабря, 2023 год
Окнами пользуемся пол года, очень довольны все идеально и превосходно! Монтаж выполнен отлично! Будем заказывать ещё!

Пунктуальность сотрудников и выполнение работы

Галина Анатольевна 29 декабря, 2023 год
Делал замер Рыков. Ю грамотно предоставил информацию по профилю и фурнитуры. Монтаж выполняла бригада N332 . Сделали всё аккуратно качественно, мусор за собой убрали. После установки проверили качество работы, дали ценную информацию по эксплуатации окон. Результатом полностью довольна! ДоговорN346026

Хорошее впечатление от результата работы

Наталья 29 декабря, 2023 год
Отличная фирма, всё понравилось, отношение к клиенту и качество работы на высочяйшем уровне, сервис и гарантийя. Вообщем молодцы!

Постоянство с качеством и отличным результатом

Ольга 15 декабря, 2023 год
Заказывали балкон с отделкой под ключ. Результат выполненной работы оцениваем на отлично . После монтажа проверили качество , подтянули створки , дали ценные советы по эксплуатации. Рекомендуем ,,Дизайн-Окно" всем кто хочет качество и надёжность!
N342656
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Ольга! Хотим поблагодарить Вас за выбор "Дизайн-Окно". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
С уважением, отдел контроля качества

Качественная работа

Кирилл С. 30 ноября, 2023 год
Заказывали остекление балкона и лоджии с отделкой. Качеством результата выполненной работы довольны.
Достоинства:
  1. - разумная цена;
  2. - соблюдение сроков;
  3. - профессионализм
Недостатки:
  1. отсутствуют
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Кирилл! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию «Дизайн –Окно».
С уважением отдел контроля качества.

Полностью услугой

Гость 30 ноября, 2023 год
Установили окна в компании "Дизайн-Окно". В компанию обратились по рекомендации. Остались довольны. Цена, качество, установка, контроль качества - все устроило, получилось именно так, как мы хотели.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 18 декабря, 2023 год
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны обращением в компанию "Дизайн-Окно". Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, отдел контроля качества.

По своему опыту рекомендую обращаться в "Дизайн Окно"

Гость 30 ноября, 2023 год
В начале сотрудничества были некоторые недопонимания, но руководство фирмы оперативно отреагировало на замечания и также оперативно устранило причины моего недовольства, а в качестве компенсации подарили средство для ухода за окнами. Приятные сотрудники. Монтажник Александр и замерщик Юрий. хорошие профессионалы. Работа выполнена. Служба качества следит за имиджем компании!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 18 декабря, 2023 год
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за выбор "Дизайн-Окно". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
С уважением, отдел контроля качества

Мне понравилось обслуживание и вниманте

Людмила 30 ноября, 2023 год
Фирму "Дизайн Окно"
посоветовала соседка, также почитали отзывы в интернете. Сделали заказ через менеджера Евгению. Оперативно сделали замер и быстро выполнили монтаж. Мы очень довольны результатом. Будем рекомендовать! Договор N345399
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Людмила! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию «Дизайн –Окно».
С уважением отдел контроля качества.

Хороший подход к работе

Гость 27 ноября, 2023 год
Заказали два балконных блока с установкой. Все прошло четко и гладко. Всем довольны. Обратимся за лоджией в будущем.

Отличное качество

Михаил 26 ноября, 2023 год
Отличные окна в "Дизайн-Окно" заказывали именно у них, шумо-изолирующие, надежные, качественные, ни где не продувают! Ребята установили быстро, а самое главное аккуратно и качественно!
Пришли к ним по рекомендации друзей, которые устанавливали окна в коттедж несколько лет назад.

Работой очень довольны

Гость 31 октября, 2023 год
По рекомендации от соседей, заказали в компании «Дизайн-Окно» остекления лоджии. Работа выполнена качественно без нареканий все чётко по договору. Спустя два месяца позвонили с фирмы с предложением про контролировать качество выполненной работы результатом очень довольны. Спасибо за хороший сервис!

Ни разу не пожалела, что обратилась именно в вашу компанию

Алексей 31 октября, 2023 год
Удобно, быстро и качественно, работа выполнена в срок. Окна того стоят, не дорого, после установки через неделю проверка качества выполнения работ.
Огромное спасибо.
N340076

Никогда не обращаться

Гость 29 октября, 2023 год
Мало того, что делали 2 недели, понятно надо время под размеры.
Дизайн-Окно - Никогда не обращаться [img]653e83f5b499a_thumb.jpeg[/Уже пожалела много раз, что обратилась в эту шарашкину контору!
Мало того, что делали 2 недели, понятно надо время под размеры.
Назначили время, звонят за сутки и оказывается неготово. Задержка на неделю, свалили на фабрику. Хорошо, привезли в субботу, устанавливали в воскресенье. Первый раз с таким столкнулась, что не в один день. Приехал 1 монтажник, очень удивилась. Ставил 4,5 часа уже стемнело, когда все закончил. У меня балкон состоял из 2 частей, одну установил видать не закрепил или плохо закрепил, стал ставить вторую часть, задел первую и она чуть не рухнула на улицу(а так на всякий случай у меня под балконом подъезд, 6 эт) Представляете если бы рухнула конструкция и кто то выходил, вот почему я удивилась, что монтажник один приехал. Я не первый раз ставлю окна, поэтому знаю как ставят. Ну и как вишенка на торте смотрите фото. Я сразу не увидела, т.к. окна стояли темно на улице. Обнаружила только на след день. И о ужас, что это за дизайнерский ход, я поняла что семь раз отмерь один отрежь не работает. Вот уже 3 недели добиваюсь, чтобы исправили, кормят завтраками. Но я человек который не собирается спускать на тормоза. Заплатив 86 тыс. Я хочу получить работу которая соответствует этим деньгам.
Достоинства:
  1. Нет, все отзывы заказные, среди них единичные фото. А это показать, что сами писали
Недостатки:
  1. Сколько угодно смотрите фото
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700