Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

Качественная работа

Кирилл С. 30 ноября, 2023 год
Заказывали остекление балкона и лоджии с отделкой. Качеством результата выполненной работы довольны.
Достоинства:
  1. - разумная цена;
  2. - соблюдение сроков;
  3. - профессионализм
Недостатки:
  1. отсутствуют
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Кирилл! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию «Дизайн –Окно».
С уважением отдел контроля качества.

Кантемировская 20

Гость 30 апреля, 2022 год
Обратились в данную компанию. Остекление квартиры и балкона. Сделали качественно, быстро и в срок. Рекомендуем.

Качество установки окон на Кантемировской ул.19, кв.178

Галина и Анна 29 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить всю команду по обслуживанию и установке окон, консультанта Марию за полную интересующую информацию, замерщика Евгения за профессионализм, монтажника Владимира бригада 248 за качественную и быструю установку окон в кв.178 и кв.157, а также сотрудника по проверке качества по установке окон. Всем огромная благодарность, команда работает грамотно, слажено и ответственно, молодцы, так деражать.

Отлично все сделали

Наталья 29 апреля, 2022 год
Заказывали балконный блок у компании «Дизайн-Окно». Всё сделали качественно, и быстро. Мы остались довольны, и нам все понравилось. N317581

Без замечаний

Аркадий 23 апреля, 2022 год
Отличная компания. Всё окна в квартире заменили на хорошем уровне. Приходил мастер отдела контроля качества, обходительный профессионал. Проверил окна, всё отлично.

Обслуживание сервис профессионализм

Гость 30 марта, 2022 год
Мы нашли данную фирму через интернет. Нужно было застеклить балкон и поменять окно. В данной фирме нам все обьяснили, тут же приехал на следующий день замерщик. И нам очень понравилось обслуживание. После замерщика через неделю приехали ребята и все сделали. Фирма следит и контролирует качество выполненной работы , делает осмотр и регулировку , бесплатно! Так что если... Читать отзыв Мы нашли данную фирму через интернет. Нужно было застеклить балкон и поменять окно. В данной фирме нам все обьяснили, тут же приехал на следующий день замерщик. И нам очень понравилось обслуживание. После замерщика через неделю приехали ребята и все сделали. Фирма следит и контролирует качество выполненной работы , делает осмотр и регулировку , бесплатно! Так что если Вам нужны качественные окна и хорошие обслуживание, обращайтесь в «Дизайн-Окно”

Качественно выполненная работа

Гость 23 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию "Дизайн-Окно" за прекрасную, слаженную работу. Это грамотные люди и отличные профессионалы. Хочется отметить монтажника Алексея Сиваева. Ему отдельное спасибо!!!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 24 марта, 2022 год
Доброго дня! Очень рады что Вы остальсь довольны обращением в компанию "Дизаин-Окно". Будем рады видеть Вас снова . С уважением,отдел контроля качества.

Хороший монтаж

Семья Кравченко 22 марта, 2022 год
Рекомендуем фирму "Дизайн-Окно". Всё хорошо от начала замера до монтажа. и проверки качества. Немного задержали монтаж, остальное хорошо.

Отлично сработали

Вероника 15 марта, 2022 год
Первый раз видела, как мастера "Дизайн Окно" устанавливали окна Rehau у соседей, их отзыв сыграл решающую роль при выборе оконной компании, тогда я решила поменять и у себя дома окна. Отличная работа. Нет лишних слов. Все делается надежно и качественно. Все просто замечательно.

Хороший монтаж и качество

Эля 20 февраля, 2022 год
Огромное спасибо за монтаж окна. Монтажники все сделали быстро и аккуратно.Спустя месяц проверили, и сделали регулировку. Очень порадовал сервис компании! Мы довольны!

Ответственная фирма

Ирина. Михаил. 31 января, 2022 год
N305096. Делали остекление всей квартиры - два балкона, два балконных блока и двух окон. Профиль Rehau и фурнитура rotoo нам очень понравились, работает всё как часики, без нареканий. Монтажная бригада справились с работой за день - мастера своего дела. После приехал мастер с проверкой от контроля качества, все проверил подрегулировал створки подарил набор по уходу за окнами, что очень приятно.... Читать отзыв N305096. Делали остекление всей квартиры - два балкона, два балконных блока и двух окон. Профиль Rehau и фурнитура rotoo нам очень понравились, работает всё как часики, без нареканий. Монтажная бригада справились с работой за день - мастера своего дела. После приехал мастер с проверкой от контроля качества, все проверил подрегулировал створки подарил набор по уходу за окнами, что очень приятно. Смело рекомендуем Дизайн Окно.

Грамотность исполнени работ

Гость 30 января, 2022 год
Отличный подход и качество работ специалистов по замеру, монтажников, отдела качества и гарантии. Все в срок и добросовестно. Установку делал в 2 квартирах. Мне перенесли сроки установки на 2 недели с теми же условиями. Хочется еще отметить грамотность и профессионализм замерщиков. Отдел контроля качества услуг тоже удивил, сами позвонили, договорились на удобное время, приехал специалист, все... Читать отзыв Отличный подход и качество работ специалистов по замеру, монтажников, отдела качества и гарантии. Все в срок и добросовестно. Установку делал в 2 квартирах. Мне перенесли сроки установки на 2 недели с теми же условиями. Хочется еще отметить грамотность и профессионализм замерщиков. Отдел контроля качества услуг тоже удивил, сами позвонили, договорились на удобное время, приехал специалист, все проверил, примыкание створок и плотность прижатия, дал советы и рекомендации. В общем я доволен! Всем советую эту компанию!

Компания исправляет недостатки , приезжает контроль качества.

Гость 27 января, 2022 год
Решили поставить окна в квартире перед зимой, так как продували старые. По совету знакомых обратились в эту компанию. Замерщик свою работу сделал, доставили в срок, установили, за собой оставили чистоту. Проверил работу контроль качества, подрегулировали подарили средство по уходу за окнами. Ранее обращались в гарантийный отдел чтоб дополнительно сделали герметизацию. В целом все понравилось.
Достоинства:
  1. Фирма исправляет недостатки в итоге все исправили
Недостатки:
  1. Долго ждали сервис-мастера

Остекление и отделка балкона

Марина 6 июня, 2018 год
Воспользовалась услугами компании Дизайн-Окно второй раз. Работой мастеров на всех стадиях довольна, все сделали качественно и красиво. При приемке не заметила, что одна из створок не защелкивается. Буквально на следующий день мастер отдела качества все исправил. Оперативно!
Единственный минус: Материал для отделки рассчитали с большим запасом, остался неиспользованный. Нет возможности вернуть его с возвратом стоимости.
договор № 193186

Холодное остекление балкона

Татьяна 30 апреля, 2018 год
Долго выбирали, сравнивали цены у оконных компаний. Остановились на Дизайн окно как на наиболее выгодной и с адекватными сроками. Нам пошли навстречу и подготовили заказ даже раньше минимального срока в 2 недели. Установили все нормально, не считая откоса, который посадили на герметик и он чуть не оторвался.
Спустя полгода после установки порадовал приятний бонус ввиде бесплатной гаранийной проверки. Откос докрутили и даже дверь балконную поправили, которую не они ставили. Спасибо Виталию из гарантийной службы за такой клиентоориентированный подход!
Достоинства:
  1. Оптимальное соотношение цена/качество. Бесплатное гарантийное обслуживание.
Недостатки:
  1. На внешней стороне стекол остались номера, написанные маркером, к которым нет возможности добраться после установки и оттереть.

спасибо за отзывчивость

Ирина 26 ноября, 2017 год
по вызову на устранение неясностей с эстетическим видом дачи после монтажа пластиковых окон сразу откликнулись и замерщик внёс коррективы. Я довольна оперативностью и заботой . Спасибо.договор Т-к-156186
Достоинства:
  1. качество окон, вежливость персонала, терпение в работе с клиентами.
Недостатки:
  1. надеюсь на лучшее

Замерщик Тупикин

Марина 24 сентября, 2017 год
Хочу поделится своим опытом по заказу окна.позвонила в фирму прислали замерщика пришел замерил и насчитал как потом выяснилось в 1.5 раза дорожн стоимости.фурнитуру заказал метров 7 в итоге лишние остались 3 метра.я мать одиночка с ребенком инвалидом ему на это наплевать он с наглой рожей меня общитал без зазрения совести!при этом сказав что дешевле я ненайду.так что если к вам... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом по заказу окна.позвонила в фирму прислали замерщика пришел замерил и насчитал как потом выяснилось в 1.5 раза дорожн стоимости.фурнитуру заказал метров 7 в итоге лишние остались 3 метра.я мать одиночка с ребенком инвалидом ему на это наплевать он с наглой рожей меня общитал без зазрения совести!при этом сказав что дешевле я ненайду.так что если к вам приедет замерщик По Фамилии Тупикин!!!!гоните его в щею если не хотите чтоб вас нагрели как меня!а в остальном мне все понравилось монтажник все сделал как полагается качественно!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 28 сентября, 2017 год
Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Показать 3 ответа

Остекление балкона

Аркадий 3 февраля, 2017 год
В компанию Дизайн-Окно обратились за остеклением лоджии. Все работы были сделаны в срок, аккуратно и с хорошим качеством. К настоящему времени проведен осмотр и проверена регулировка окон. Вполне можем рекомендовать для друзей и знакомых.
Достоинства:
  1. Замечаний нет.
Недостатки:
  1. Каких-либо замечаний нет.

Остекление лоджии

Ирина 10 апреля, 2016 год
Остекление в срок , претензий нет. Исключение москитная сетка, которая изначально плохо скользила по направляющим рейкам, а затем и вовсе перестала. Сняла ее , чтобы помыть, обратно не вставляется. Остекление было в ноябре 2014 года.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 13 апреля, 2016 год
Выезд мастера к заказчику для установки москитной сетки был осуществлен 12 апреля 2016 года.
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700