Компания Ирбис отзывы

Продажа окон и дверей.
Компания Ирбис

Довольны работой полностью

Валентина 17 марта, 2023 год
Если вы ищете надежную компанию для ремонта окон - обращайтесь к Ирбис! Быстро реагируют на заявки, в моем случае мне очень нужна была скорость так как у нас сломалось окно которое просто не закрывалось. Я осталась очень довольна качеством работы и отличным сервисом. Спасибо за вашу работу

Рекомендую

Вика 13 февраля, 2023 год
Была проблема с балконной дверью: из-за встроенного микропроветривания свистела и постоянно сквозила, чем жутко раздражала. Обращалась к мастеру «по знакомству», опыт получился неудачный: и деньги взял, и плохо сделал. Но потом мне порекомендовали эту компанию. Ирбис быстро и за приемлемые деньги устранили проблему. Еще, по моей просьбе, сделали балконную дверь откидной. Спасибо большое

Доволен Спасибо за работу!

Егор 27 января, 2023 год
Рекомендую Ирбис, ребята очень оперативные и быстрые, мне починили окна в день заявки, мастер приехал уже через пару часов, и все починили и проверил. Недорого по деньгам и отлично по качеству нареканий нет.

Хороший сервис

Клиент 11 ноября, 2022 год
/ Неотъемлемая часть быта и комфортного проживания — это конечно качественные окна. Вот и мне, как и многим другим они были просто необходимы. Посмотрел на отзывы помонитроли что пишут люди, и заказал здесь. Мне повезло и компании действительно сделала все отлично. И вправду качественные и теплые окна. Спасибо вам ребята за честность.

Рекомендую

Клиент 28 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию «Ирбис» за работу. Никаких нареканий от стадии замеров до подписания акта выполненных работ! Уровень сервиса на высоте! Особенно приятно удивило отношение к клиентам. Все сроки выдержаны, никаких задержек, учтены все мои пожелания по датам и времени. К самим окнам тоже никаких замечаний, да и всего месяц прошел после установки, именно поэтому и акцентирую внимание на уровне сервиса.... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию «Ирбис» за работу. Никаких нареканий от стадии замеров до подписания акта выполненных работ! Уровень сервиса на высоте! Особенно приятно удивило отношение к клиентам. Все сроки выдержаны, никаких задержек, учтены все мои пожелания по датам и времени. К самим окнам тоже никаких замечаний, да и всего месяц прошел после установки, именно поэтому и акцентирую внимание на уровне сервиса. Всем сотрудникам и руководству компании Ирбис большое спасибо и успехов!

Супер фирма

Гость 29 июля, 2022 год
Фирмы хорошая честная, заказал выезд замерщика на остекление дома. Все быстро посчитал, цену компания предложила адекватную все сроки были так же адекватные, их не нарушили и привезли все вовремя, к установке окон нареканий нет. Рекомендую

Хороший сервис

Валентин 26 июля, 2022 год
Очень доволен работой, монтаж сделали быстро, а самое главное качественно, сразу видно парни профессионалы своего дела, также понравилась работа менеджера. Спасибо Вам и всей вашей команде, буду вас рекомендовать.

Качественные услуги за адекватные деньги

Игорь 28 июня, 2022 год
/ Очень приятно, когда во время ремонта находишь компанию, которая тебя поймет, выслушает и поможет) А мастера которые производят замену окон просто молодцы, очень аккуратный демонтаж окон с последующим монтажом. Приехали и все сделали надежно от начала до конца. Не нужно было сидеть и контролировать, все сделано на совесть. Молодцы. Компанию Ирбис крайне рекомендую!

Приобретение входной двери.

Женя 21 февраля, 2022 год
Так сложилось, что на съёмной квартире именно мне пришлось устанавливать входную дверь. Договорились с владелицей, что это пойдёт в зачёт оплаты аренды. Конечно выбирал не слишком дорогую, но приемлемую модель двери, которая могла бы послужить достаточно долго не только во время аренды мной, но и в дальнейшем. Долго рассматривал различные модели и приценивался, в результате в каталоге компании Ирбис выбрал... Читать отзыв Так сложилось, что на съёмной квартире именно мне пришлось устанавливать входную дверь. Договорились с владелицей, что это пойдёт в зачёт оплаты аренды. Конечно выбирал не слишком дорогую, но приемлемую модель двери, которая могла бы послужить достаточно долго не только во время аренды мной, но и в дальнейшем. Долго рассматривал различные модели и приценивался, в результате в каталоге компании Ирбис выбрал сейф-дверь Профи Антик медь, по достаточно бюджетной цене. Очень понравилось, что на сайте есть такая услуга как получить консультацию, благодаря которой я смог узнать более детальные характеристики двери, а также записаться на бесплатный замер входного проёма, по которому и будет изготавливаться дверь. Сотрудник для замера прибыл достаточно оперативно и быстро и профессионально смог выполнить свою работу, при этом продемонстрировал мне некоторые материалы, из которых будет изготовлена дверь. Выполнена дверь была достаточно быстро, также я заказал монтаж у этой же компании, благодаря чему все работы были выполнены качественно и быстро. Когда дверь закрыта между дверным полотном и коробом зазоры имеют совершенно одинаковый размер, а сама дверь очень плотно прилегает к коробу. Благодаря такому плотному примыканию дверь не пропускает внутрь квартиры чужие запахи и звуки, это достаточно важный аргумент, потому что на лестничной клетке соседи не отличаются особым стремлением к тишине, а также двое из них держат четвероногих любимцев, которая не слишком хорошо пахнут. Но после установки новой двери все это меня больше не беспокоит. На хорошее и качественное закрывание двери влияет ещё и уплотнительный контур, который находится по периметру двери и позволяет прикрывать дверь очень плотно. Изнутри дверное полотно оснащено пенополистиролом, который обеспечивает не прохождение холода и звуков внутрь квартиры. Благодаря тому, что пенополистирол достаточно плотный он совершенно не пропускает тепло находящееся в квартире на лестничную клетку. Также благодаря пенополистиролу осуществляется прекрасная шумоизоляция, поэтому теперь не слышны в квартире не только шаги на лестничной клетке, но также и более громкие звуки. Держится дверь на двух надёжных петлях, которые обеспечивают ей открывание на 180°, при этом допускают легкий ход двери при открывании и закрывании. Дверь оснащена цилиндровым замком, который в принципе достаточно надежно закрывает дверь, не могу сказать, что такой замок невозможно взломать, но по крайней мере это не китайское чудо. Дизайн двери разработан таким образом, что снаружи она в принципе совершенно неприметная, в данном случае это плюс, потому что такая дверь не привлечёт внимание злоумышленников или взломщиков. Ведь стильный и красивый внешний дизайн двери гораздо быстрее привлечёт интерес к квартире. Металлическое полотно вскрыто специальным покрытием, которое устойчиво к коррозии и защищает дверь от ржавления. Выбранный цвет довольно практичный и позволяет не видеть на поверхности двери пыли и грязи. Изнутри дверь также имеет металлическое полотно в том же цвете, что и снаружи. Несмотря на то, что дверь из разряда бюджетных, компания постаралась, чтобы вся фурнитура была выполнена в одном цвете. Именно поэтому дверь дополняет достаточно удобная ручка, благодаря которой легко и просто открывается, и закрывается дверь, а также дверной глазок, который позволяет увидеть всё пространство снаружи двери, тем самым защитить себя и квартиру от проникновения и незваных гостей. Приобретением своим я остался доволен, несмотря на то, что квартира съёмная, всё равно хочется чувствовать себя в безопасности, а также быть уверенным, что твои вещи останутся в целости и сохранности.
Компания Ирбис
В каталоге компании широкий выбор пластиковых окон, которые различаются по устройству механизма открывания, стеклопакету и профилю. Также в продаже решения для балконов и лоджий, жалюзи, рулонные шторы, зимние сады, межкомнатные двери, межкомнатные двери из экошпона, межкомнатные двери ламинированные, межкомнатные двери царговые, межкомнатные двери, выполненные из ПВХ, сейф-двери, готовые сейф-двери, противопожарные... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. Победы, дом 35, оф. 37
Телефон: +7 (343) 3-174-174