Компания Мировые Окна. отзывы

Компания Мировые Окна.
3 отзыва / 152 просмотра

Хорошее качество окон

Марина А 5 марта, 2024 год
Решили начать делать ремонт в квартире, начали с окон (их 3 окна и балконная дверь) Менеджер порекомендовала нам ставить пятислойные окна с трёхстекольным наполнением, так как у нас узкие простенки дома( дом панельный). Быстро среагировали на нашу заявку о просьбе выезда замерщика, замерщик Олег всё рассказал, проконсультировал какие окна лучше ставить, грамотный специалист. Приехали в офис на Фрунзе,... Читать отзыв Решили начать делать ремонт в квартире, начали с окон (их 3 окна и балконная дверь) Менеджер порекомендовала нам ставить пятислойные окна с трёхстекольным наполнением, так как у нас узкие простенки дома( дом панельный). Быстро среагировали на нашу заявку о просьбе выезда замерщика, замерщик Олег всё рассказал, проконсультировал какие окна лучше ставить, грамотный специалист. Приехали в офис на Фрунзе, девушка заключила договор с нами. Спустя 2 недели окна стояли у нас в квартире, стало намного теплее (меняли в январе 2024года) заодно с мамой проверили качество👍🏼. Спасибо большое за помощь и продукцию! Всё хорошо. Марина А. (Блюхера)
Достоинства:
  1. Быстрый ответ,
  2. Качественный продукт,
  3. Бесплатные москитки
  4. Хорошие люди
Недостатки:
  1. Дороговата доставка

Качество окон, фурнитуры и установки очень низкое

Анна. М 15 ноября, 2022 год
Заказывали окна в компании "Мировые окна" и очень пожалели. После установки уже через пару дней пришлось снова вызывать специалистов и все переделывать, поскольку были перекосы. Фурнитура очень низкого качества, хотя обговаривали со специалистом, который делал расчет, чтоб была качественная. По всей видимости при установке окна не утеплили и хорошо не пропенили. На окнах и на подоконнике образуется сильный конденсат.... Читать отзыв Заказывали окна в компании "Мировые окна" и очень пожалели. После установки уже через пару дней пришлось снова вызывать специалистов и все переделывать, поскольку были перекосы. Фурнитура очень низкого качества, хотя обговаривали со специалистом, который делал расчет, чтоб была качественная. По всей видимости при установке окна не утеплили и хорошо не пропенили. На окнах и на подоконнике образуется сильный конденсат. В морозы места между окном и подоконником сильно промерзают. Прям намерзает лед. Балконную дверь пришлось менять через два года после установки. В первый год она стала отходить и сильно дуло. Вызывали мастера, ничего не смог исправить. В итоге когда стали менять, установщик сказал, что: " зазор между основаниями и рамой минимум 2 см, а пены было 5 мм. Большие щели. " На своем опыте убедились, что просто выкинули деньги на ветер. Компания Мировые Окна. - Качество окон, фурнитуры и установки очень низкое Компания Мировые Окна. - Качество окон, фурнитуры и установки очень низкое Компания Мировые Окна. - Качество окон, фурнитуры и установки очень низкое Компания Мировые Окна. - Качество окон, фурнитуры и установки очень низкое
Достоинства:
Недостатки:
  1. Окна и фурнитура низкого качества. Установка отвратительная, не утепляют и толком не пропенивают. Окна сильно промерзают и образуется конденсат. Не рекомендую данную компанию

Приобретение входной двери.

Валера 21 февраля, 2022 год
Когда выбирал входную дверь, ориентировался на такие характеристики как хорошая теплоизоляция, надёжная защита от проникновения, высокая изоляция шума и сквозняков, ну и конечно же современный и привлекательный дизайн. Представленные в каталоге компании Мировые окна сейф-двери сконструированы таким образом, что отвечают практически всем этим требованиям. Мне очень понравилась дверь Флоренция, которая обладала превосходными внешними данными, при этом исходя из характеристик, которые... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь, ориентировался на такие характеристики как хорошая теплоизоляция, надёжная защита от проникновения, высокая изоляция шума и сквозняков, ну и конечно же современный и привлекательный дизайн. Представленные в каталоге компании Мировые окна сейф-двери сконструированы таким образом, что отвечают практически всем этим требованиям. Мне очень понравилась дверь Флоренция, которая обладала превосходными внешними данными, при этом исходя из характеристик, которые описаны на сайте была достаточно надёжной, прочной и смогла обеспечить надежную защиту от утечек. При обращении в компанию очень понравилось ещё и то, что именно компания Мировые окна, предоставляет спектр услуг по доставке и монтажу выбранной двери. Поэтому, когда я оформил заказ и дождался звонка от менеджера, который смог детально проконсультировать меня по всем интересующим вопросам, а также уточнить все детали относительно товара, уже знал, что я, сделал правильный выбор. Дверь доставили и установили достаточно быстро, аккуратно и качественно. Очень понравилось, что при установке двери сотрудники компании все операции выполняли достаточно аккуратно, благодаря чему в квартире не было бардака и мы практически не ощущали неприятных дискомфортных ощущений. После установки двери я ещё больше убедился в правильности своего решения. Дверь прекрасно вписалась в интерьер квартиры, дополняя его своим дизайном. Снаружи и изнутри дверь имеет МДФ панели, которые декорированы фрезеровкой. Причём наружная отделка выполнена из панели большей толщины в 1см, в темно- коричневом цвете, светлая панель более тонкая, она оснащает дверь изнутри. Дизайн двери идеально дополнен замечательной фурнитурой в одном цвете. Вся фурнитура хромированная, она представляет собой один единый комплекс, который состоит из дверной ручки, удобной формы, она гарантирует лёгкое открывание и закрывание двери, ночной задвижки, которая легко и просто закрывает дверь изнутри, препятствуя попаданию непрошеных гостей снаружи. Еще один момент, который делает эксплуатацию двери более удобной и надежной, это дверной глазок с хорошим углом обзора, который предоставляет прекрасный обзор снаружи двери и позволяет увидеть тех, кто пришёл в гости. Самые главные характеристики двери предоставление прочности надёжности от взлома обеспечивают два замка, которыми укомплектована дверь. Сувальдный и цилиндровый замки, благодаря которым дверь надежно закрывается и её открыть практически невозможно, не имея ключей, которые идут в комплекте с замками. Защиту от холода, сквозняков и шумов обеспечивает утеплитель в виде минеральной плиты URSA, который настолько плотный, что не позволяет шумам звукам либо холоду проникать внутрь квартиры и доставлять беспокойство и дискомфорт. Дополнительную защиту и обеспечение комфорта обеспечивают два контура уплотнения, которые делают примыкание двери плотным, а значит не дают проникать сквознякам и запахом внутрь квартиры. А самое главное, что цена двери и стоимость монтажа были настолько доступными и приятными, что это дополнительно порадовало, потому что смогло сэкономить бюджет. Приобретением я остался очень доволен, благодаря новой входной двери, пребывание в квартире стало приятным и удобным.
Компания Мировые Окна.
Компания "Мировые окна" предлагает широкий ассортимент пластиковых дверей: в наличии двустворчатые и одностворчатые конструкции, распашные, раздвижные двери, двери с глухим полотном и стеклянными вставками. В продаже также алюминиевые конструкции, входные группы, офисные перегородки, сейф-двери, раздвижные двери, покраска алюминия, ламинация изделий из ПВХ, откатные раздвижные конструкции, натяжные потолки, окна под ключ,... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 50
Телефон: +7 (900) 200-80-71