Элекс интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4.7
66 отзывов / 4 048 просмотров

Кавер-группа все еще ждет оплаты своих услуг

9 января, 2024 год
Ждем оплаты недостающей суммы за выступление на вашем корпоративе, сегодня 9 января, вот интересно 2й раз кините или ваши обещания имеют хоть какое-то значение. Ждем оплаты недостающей суммы за выступление на вашем корпоративе, сегодня 9 января, вот интересно 2й раз кините или ваши обещания имеют хоть какое-то значение.

Недорогие цены

Толик
30 мая, 2023 год
Отличный магазин и приятные цены на технику. Купил здесь кофемашину по приятной цене. Большой выбор техники любого запроса, прямые поставки от всех известных фирм. Консультанту спасибо за помощь в выборе. Буду рекомендовать этот магазин и покупать здесь технику. Отличный магазин и приятные цены на технику. Купил здесь кофемашину по приятной цене. Большой выбор техники любого запроса, прямые поставки от всех известных фирм. Консультанту спасибо за помощь в выборе. Буду рекомендовать этот магазин и покупать здесь технику.

Устранили проблему нагревания моего ноутбука

23 мая, 2023 год
Устранили проблему нагревания моего ноутбука. Ну и сделали чистку. Я в этом сильно не разбираюсь, но теперь ноутбук рабoтает хорошo и не греется. Устранили проблему нагревания моего ноутбука. Ну и сделали чистку. Я в этом сильно не разбираюсь, но теперь ноутбук рабoтает хорошo и не греется.

Спасибо большое сотрудникам магазина Элекс

20 мая, 2023 год
Спасибо большое сотрудникам магазина Элекс. Выбирала себе встраиваемую технику. Мне продавец помог с выбором, а кредитный специалист быстро оформил кредит. Техника работает отлично, я довoльна. Спасибо большое сотрудникам магазина Элекс. Выбирала себе встраиваемую технику. Мне продавец помог с выбором, а кредитный специалист быстро оформил кредит. Техника работает отлично, я довoльна.

Отличное качество товаров

12 мая, 2023 год
Отличное качество товаров, быстрая, бесплатная доставка, бонусная программа, акции. Спасибо огромное! Отличное качество товаров, быстрая, бесплатная доставка, бонусная программа, акции. Спасибо огромное!

Постоянно что-нибудь беру в магазине Элекс

22 апреля, 2023 год
Постоянно что-нибудь беру в магазине Элекс. Выбор товаров там большой, обслуживание на пятерочку. Еще зарегистрировался у них сайте, так они виртуальную карту клиента оформили, мелочь, а приятно! Постоянно что-нибудь беру в магазине Элекс. Выбор товаров там большой, обслуживание на пятерочку. Еще зарегистрировался у них сайте, так они виртуальную карту клиента оформили, мелочь, а приятно!

В магазин Элекс часто ходит моя мама

22 апреля, 2023 год
В магазин Элекс часто ходит моя мама. Наблюдает за акциями, которые там проводятся и делает очень хорошие покупки. У меня есть чайник, утюг, сковорода из этого магазина, полученные в подарок, все качественное и служит не первый год. В магазин Элекс часто ходит моя мама. Наблюдает за акциями, которые там проводятся и делает очень хорошие покупки. У меня есть чайник, утюг, сковорода из этого магазина, полученные в подарок, все качественное и служит не первый год.

Хороший магазин с адекватными ценами

7 июня, 2022 год
Магазин мне очень нравится, продавцы всегда помогут выбрать нужный товар, все покажут и расскажут. Большой выбор товаров, хорошие цены, частые скидки и четсная рассрочка без переплат. Очень много товаров приобрел в этом магазине. Магазин мне очень нравится, продавцы всегда помогут выбрать нужный товар, все покажут и расскажут. Большой выбор товаров, хорошие цены, частые скидки и четсная рассрочка без переплат. Очень много товаров приобрел в этом магазине.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Хорошие консультанты
  3. Нет "впаривания" ненужного товара
  4. Большой выбор техники на любой вкус и кошелёк
Недостатки:
  1. Не заметил

Техника хорошего качества

4 октября, 2021 год
Купила в этом магазине телевизор neko. Хороший такой бюджетничек всего в 12.000 обошёлся. Спасибо за быструю доставку и удобную систему оплаты Купила в этом магазине телевизор neko. Хороший такой бюджетничек всего в 12.000 обошёлся. Спасибо за быструю доставку и удобную систему оплаты

Надежная компания

29 сентября, 2021 год
Хорошо ,что в вашем магазине есть рассрочка без переплат. Приобрела набор для ЭКО контроля по очень выгодной цене здесь. Ещё и бонусы удалось таким образом заработать на следующую покупку . Хорошо ,что в вашем магазине есть рассрочка без переплат. Приобрела набор для ЭКО контроля по очень выгодной цене здесь. Ещё и бонусы удалось таким образом заработать на следующую покупку .

Спасибо большое за помощь в выборе посудомоечной машинки

20 сентября, 2021 год
Спасибо большое за помощь в выборе посудомоечной машинки. Модель оказалась действительно очень удачной. Буду вас рекомендовать Спасибо большое за помощь в выборе посудомоечной машинки. Модель оказалась действительно очень удачной. Буду вас рекомендовать

приобрела себе эпилятор своей мечты

Ирина
8 сентября, 2021 год
Наконец ,приобрела себе эпилятор своей мечты. Модель называется Panasonic 53. Хорошо выдирает волосы, даже кажется, что почти безболезненно, Но самое главное что на чисто и с первого раза. Спасибо магазину Элекс Наконец ,приобрела себе эпилятор своей мечты. Модель называется Panasonic 53. Хорошо выдирает волосы, даже кажется, что почти безболезненно, Но самое главное что на чисто и с первого раза. Спасибо магазину Элекс

Хорошее качество товара

21 августа, 2021 год
Данный интернет магазин торгует качественными товарами. Уже не первый раз здесь приобретаю различную технику и ни разу не было претензий. В то же время, цены намного выгоднее, чем у конкурентов Данный интернет магазин торгует качественными товарами. Уже не первый раз здесь приобретаю различную технику и ни разу не было претензий. В то же время, цены намного выгоднее, чем у конкурентов

Отличный выбор качественных товаров

Ярослав
21 июня, 2021 год
Отличный магазин, хорошие акции на бытовую технику. Купил здесь телевизор и стиральную машину по низкой цене, но не отличающиеся по качеству от популярных брендов. Адекватные цены, доставка в срок и быстро. Отличный магазин, хорошие акции на бытовую технику. Купил здесь телевизор и стиральную машину по низкой цене, но не отличающиеся по качеству от популярных брендов. Адекватные цены, доставка в срок и быстро.

Отличный магазин техники

Антон
15 июня, 2021 год
Покупал жене в подарок электрогриль, цена не дорогая плюс была скидка. Вышло намного дешевле, чем покупать в брендовом магазине. Гриль работает, нет нареканий. Советую этот магазин Покупал жене в подарок электрогриль, цена не дорогая плюс была скидка. Вышло намного дешевле, чем покупать в брендовом магазине. Гриль работает, нет нареканий. Советую этот магазин

Спасибо, что помогли подобрать для ребёнка хороший ноутбук

3 июня, 2021 год
Спасибо, что помогли подобрать для ребёнка хороший ноутбук для учебы в школе. Хотя бы цена сильно не укусила. А то с этой школой без штанов можно остаться Спасибо, что помогли подобрать для ребёнка хороший ноутбук для учебы в школе. Хотя бы цена сильно не укусила. А то с этой школой без штанов можно остаться

Рад сотрудничеству

4 апреля, 2021 год
Покупала телефон в этом магазине. Порадовала приемлемая цена. быстро удалось заказать товар и телефон был доставлен всего за 3 дня, в целостности и сохранности Покупала телефон в этом магазине. Порадовала приемлемая цена. быстро удалось заказать товар и телефон был доставлен всего за 3 дня, в целостности и сохранности

Рад хорошему качеству

2 апреля, 2021 год
Купила в этом онлайн-магазине полноразмерные наушники ритмикс. Взяла в кредит, на очень выгодных условиях. Проблем с оформлением не было. Всего 5 минут и готово. Доставили через 3 дня. Магазин супер Купила в этом онлайн-магазине полноразмерные наушники ритмикс. Взяла в кредит, на очень выгодных условиях. Проблем с оформлением не было. Всего 5 минут и готово. Доставили через 3 дня. Магазин супер

Выбор огромный

15 марта, 2021 год
Приобрели родителям на юбилей посудомоечную машинку от Кортинг. Спасибо ,что быстро обработали заказ и в считанные дни доставили. Родители очень довольны, как раз к юбилею получили подарок. Приобрели родителям на юбилей посудомоечную машинку от Кортинг. Спасибо ,что быстро обработали заказ и в считанные дни доставили. Родители очень довольны, как раз к юбилею получили подарок.

Рад сотрудничеству

13 марта, 2021 год
Приятно иметь дело с профи. Советовались с менеджером насчёт холодильника. Подсказал нам удачную модель. Мы очень довольны и с удовольствием пользуемся Приятно иметь дело с профи. Советовались с менеджером насчёт холодильника. Подсказал нам удачную модель. Мы очень довольны и с удовольствием пользуемся

Приобрела мужу на др бритву

22 февраля, 2021 год
Приобрела мужу на день рождения бритву philips с тремя головками. Спасибо консультанту за помощь в выборе, а то я совсем не разбираюсь в подобной технике, хотя понимаю ,что philips бренд , на слуху и давно сделавший себе имя. В общем муж доволен Приобрела мужу на день рождения бритву philips с тремя головками. Спасибо консультанту за помощь в выборе, а то я совсем не разбираюсь в подобной технике, хотя понимаю ,что philips бренд , на слуху и давно сделавший себе имя. В общем муж доволен

Качественный товар

Дмитрий
22 февраля, 2021 год
В гостиницу закупали свч supra в интернет магазине, доступные цены, даже намного ниже, чем в популярных магазинах. Доставка быстрая, работа свч на отлично. В гостиницу закупали свч supra в интернет магазине, доступные цены, даже намного ниже, чем в популярных магазинах. Доставка быстрая, работа свч на отлично.

Магазин качественной техники

Сергей
16 февраля, 2021 год
Качественные товары в магазине Елекс, покупаю здесь ни первый раз. Доволен качеством, ценовой политикой. Доставка мена быстрая. Качественные товары в магазине Елекс, покупаю здесь ни первый раз. Доволен качеством, ценовой политикой. Доставка мена быстрая.

Хочу поделиться опытом

15 февраля, 2021 год
Очень приятное обслуживание в этом интернет-магазине. Хочу поделиться опытом. Увидела несколько подходящих моделей телефонов выбрала именно тот ,который пришелся мне по душе. Заказала и всего через 3 дня телефон уже был у меня. А вообще, с ассортиментом у этого магазина проблем точно нет. Так что Всем рекомендую! Очень приятное обслуживание в этом интернет-магазине. Хочу поделиться опытом. Увидела несколько подходящих моделей телефонов выбрала именно тот ,который пришелся мне по душе. Заказала и всего через 3 дня телефон уже был у меня. А вообще, с ассортиментом у этого магазина проблем точно нет. Так что Всем рекомендую!

Купили посудомоечную машинку и холодильник

10 февраля, 2021 год
Купили посудомоечную машинку и холодильник, сразу в одном магазине. Спасибо за то, что с доставкой не подвели. Техника уже вовсю трудится на наше благо, радуя своим качеством. Купили посудомоечную машинку и холодильник, сразу в одном магазине. Спасибо за то, что с доставкой не подвели. Техника уже вовсю трудится на наше благо, радуя своим качеством.

Купила у вас в магазине весы от tefal

4 февраля, 2021 год
Купила у вас в магазине весы от tefal. Оказались ну такие бюджетные по цене ,за счёт хорошиюей скидки. Очень удобно пользоваться. Технические характеристики полностью соответствуют заявленным. Благодарю магазин за слаженность в действиях и отличную цену Купила у вас в магазине весы от tefal. Оказались ну такие бюджетные по цене ,за счёт хорошиюей скидки. Очень удобно пользоваться. Технические характеристики полностью соответствуют заявленным. Благодарю магазин за слаженность в действиях и отличную цену

хочу сказать, что здесь супер цены

22 января, 2021 год
Без преувеличения хочу сказать, что здесь супер цены! Также, должна отметить, что очень удобный сайт и навигация. Покупка осуществляется буквально в 2 клика, а доставка в 2 дня! Спасибо за ваш классный сервис Без преувеличения хочу сказать, что здесь супер цены! Также, должна отметить, что очень удобный сайт и навигация. Покупка осуществляется буквально в 2 клика, а доставка в 2 дня! Спасибо за ваш классный сервис

Доступная цена, качество отличное

Егор
14 января, 2021 год
Рекомендую магазин Елекс, купил здесь смарт телевизор за смешную цену. Другие магазины завышают цены, а здесь онлайн можно выбрать брендовую технику и при этом не переплачивая. Рекомендую магазин Елекс, купил здесь смарт телевизор за смешную цену. Другие магазины завышают цены, а здесь онлайн можно выбрать брендовую технику и при этом не переплачивая.

овары качественные и с доставкой проблем не возникает

11 января, 2021 год
Самое главное для меня, что в этом магазине есть индивидуальный подход и забота о клиенте. Именно поэтому давно с вами. Товары качественные и с доставкой проблем не возникает. Запросто можно у них покупать Самое главное для меня, что в этом магазине есть индивидуальный подход и забота о клиенте. Именно поэтому давно с вами. Товары качественные и с доставкой проблем не возникает. Запросто можно у них покупать

Быстрая доставка, качественный товар

Мария
10 января, 2021 год
Покупала холодильник атлант с хорошей скидкой, очень выгодная покупка. Большой выбор техники, доступные цены. Покупала холодильник атлант с хорошей скидкой, очень выгодная покупка. Большой выбор техники, доступные цены.
Читать все отзывы