Элекс интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Элекс интернет-магазин

Кавер-группа все еще ждет оплаты своих услуг

Гость 9 января, 2024 год
Ждем оплаты недостающей суммы за выступление на вашем корпоративе, сегодня 9 января, вот интересно 2й раз кините или ваши обещания имеют хоть какое-то значение.negative

Недорогие цены

Толик 30 мая, 2023 год
Отличный магазин и приятные цены на технику. Купил здесь кофемашину по приятной цене. Большой выбор техники любого запроса, прямые поставки от всех известных фирм. Консультанту спасибо за помощь в выборе. Буду рекомендовать этот магазин и покупать здесь технику.

Устранили проблему нагревания моего ноутбука

Гость 23 мая, 2023 год
Устранили проблему нагревания моего ноутбука. Ну и сделали чистку. Я в этом сильно не разбираюсь, но теперь ноутбук рабoтает хорошo и не греется.

Спасибо большое сотрудникам магазина Элекс

Гость 20 мая, 2023 год
Спасибо большое сотрудникам магазина Элекс. Выбирала себе встраиваемую технику. Мне продавец помог с выбором, а кредитный специалист быстро оформил кредит. Техника работает отлично, я довoльна.

Отличное качество товаров

Гость 12 мая, 2023 год
Отличное качество товаров, быстрая, бесплатная доставка, бонусная программа, акции. Спасибо огромное!

Постоянно что-нибудь беру в магазине Элекс

Гость 22 апреля, 2023 год
Постоянно что-нибудь беру в магазине Элекс. Выбор товаров там большой, обслуживание на пятерочку. Еще зарегистрировался у них сайте, так они виртуальную карту клиента оформили, мелочь, а приятно!

В магазин Элекс часто ходит моя мама

Гость 22 апреля, 2023 год
В магазин Элекс часто ходит моя мама. Наблюдает за акциями, которые там проводятся и делает очень хорошие покупки. У меня есть чайник, утюг, сковорода из этого магазина, полученные в подарок, все качественное и служит не первый год.

Хороший магазин с адекватными ценами

Гость 7 июня, 2022 год
Магазин мне очень нравится, продавцы всегда помогут выбрать нужный товар, все покажут и расскажут. Большой выбор товаров, хорошие цены, частые скидки и четсная рассрочка без переплат. Очень много товаров приобрел в этом магазине.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Хорошие консультанты
  3. Нет "впаривания" ненужного товара
  4. Большой выбор техники на любой вкус и кошелёк
Недостатки:
  1. Не заметил

Техника хорошего качества

Гость 4 октября, 2021 год
Купила в этом магазине телевизор neko. Хороший такой бюджетничек всего в 12.000 обошёлся. Спасибо за быструю доставку и удобную систему оплаты

Надежная компания

Гость 29 сентября, 2021 год
Хорошо ,что в вашем магазине есть рассрочка без переплат. Приобрела набор для ЭКО контроля по очень выгодной цене здесь. Ещё и бонусы удалось таким образом заработать на следующую покупку .

Спасибо большое за помощь в выборе посудомоечной машинки

Гость 20 сентября, 2021 год
Спасибо большое за помощь в выборе посудомоечной машинки. Модель оказалась действительно очень удачной. Буду вас рекомендовать

приобрела себе эпилятор своей мечты

Ирина 8 сентября, 2021 год
Наконец ,приобрела себе эпилятор своей мечты. Модель называется Panasonic 53. Хорошо выдирает волосы, даже кажется, что почти безболезненно, Но самое главное что на чисто и с первого раза. Спасибо магазину Элекс

Хорошее качество товара

Гость 21 августа, 2021 год
Данный интернет магазин торгует качественными товарами. Уже не первый раз здесь приобретаю различную технику и ни разу не было претензий. В то же время, цены намного выгоднее, чем у конкурентов

Отличный выбор качественных товаров

Ярослав 21 июня, 2021 год
Отличный магазин, хорошие акции на бытовую технику. Купил здесь телевизор и стиральную машину по низкой цене, но не отличающиеся по качеству от популярных брендов. Адекватные цены, доставка в срок и быстро.

Отличный магазин техники

Антон 15 июня, 2021 год
Покупал жене в подарок электрогриль, цена не дорогая плюс была скидка. Вышло намного дешевле, чем покупать в брендовом магазине. Гриль работает, нет нареканий. Советую этот магазин

Спасибо, что помогли подобрать для ребёнка хороший ноутбук

Гость 3 июня, 2021 год
Спасибо, что помогли подобрать для ребёнка хороший ноутбук для учебы в школе. Хотя бы цена сильно не укусила. А то с этой школой без штанов можно остаться

Рад сотрудничеству

Гость 4 апреля, 2021 год
Покупала телефон в этом магазине. Порадовала приемлемая цена. быстро удалось заказать товар и телефон был доставлен всего за 3 дня, в целостности и сохранности

Рад хорошему качеству

Гость 2 апреля, 2021 год
Купила в этом онлайн-магазине полноразмерные наушники ритмикс. Взяла в кредит, на очень выгодных условиях. Проблем с оформлением не было. Всего 5 минут и готово. Доставили через 3 дня. Магазин супер

Выбор огромный

Гость 15 марта, 2021 год
Приобрели родителям на юбилей посудомоечную машинку от Кортинг. Спасибо ,что быстро обработали заказ и в считанные дни доставили. Родители очень довольны, как раз к юбилею получили подарок.

Рад сотрудничеству

Гость 13 марта, 2021 год
Приятно иметь дело с профи. Советовались с менеджером насчёт холодильника. Подсказал нам удачную модель. Мы очень довольны и с удовольствием пользуемся

Приобрела мужу на др бритву

Гость 22 февраля, 2021 год
Приобрела мужу на день рождения бритву philips с тремя головками. Спасибо консультанту за помощь в выборе, а то я совсем не разбираюсь в подобной технике, хотя понимаю ,что philips бренд , на слуху и давно сделавший себе имя. В общем муж доволен

Качественный товар

Дмитрий 22 февраля, 2021 год
В гостиницу закупали свч supra в интернет магазине, доступные цены, даже намного ниже, чем в популярных магазинах. Доставка быстрая, работа свч на отлично.

Магазин качественной техники

Сергей 16 февраля, 2021 год
Качественные товары в магазине Елекс, покупаю здесь ни первый раз. Доволен качеством, ценовой политикой. Доставка мена быстрая.

Хочу поделиться опытом

Гость 15 февраля, 2021 год
Очень приятное обслуживание в этом интернет-магазине. Хочу поделиться опытом. Увидела несколько подходящих моделей телефонов выбрала именно тот ,который пришелся мне по душе. Заказала и всего через 3 дня телефон уже был у меня. А вообще, с ассортиментом у этого магазина проблем точно нет. Так что Всем рекомендую!

Купили посудомоечную машинку и холодильник

Гость 10 февраля, 2021 год
Купили посудомоечную машинку и холодильник, сразу в одном магазине. Спасибо за то, что с доставкой не подвели. Техника уже вовсю трудится на наше благо, радуя своим качеством.

Купила у вас в магазине весы от tefal

Гость 4 февраля, 2021 год
Купила у вас в магазине весы от tefal. Оказались ну такие бюджетные по цене ,за счёт хорошиюей скидки. Очень удобно пользоваться. Технические характеристики полностью соответствуют заявленным. Благодарю магазин за слаженность в действиях и отличную цену

хочу сказать, что здесь супер цены

Гость 22 января, 2021 год
Без преувеличения хочу сказать, что здесь супер цены! Также, должна отметить, что очень удобный сайт и навигация. Покупка осуществляется буквально в 2 клика, а доставка в 2 дня! Спасибо за ваш классный сервис

Доступная цена, качество отличное

Егор 14 января, 2021 год
Рекомендую магазин Елекс, купил здесь смарт телевизор за смешную цену. Другие магазины завышают цены, а здесь онлайн можно выбрать брендовую технику и при этом не переплачивая.

овары качественные и с доставкой проблем не возникает

Гость 11 января, 2021 год
Самое главное для меня, что в этом магазине есть индивидуальный подход и забота о клиенте. Именно поэтому давно с вами. Товары качественные и с доставкой проблем не возникает. Запросто можно у них покупать

Быстрая доставка, качественный товар

Мария 10 января, 2021 год
Покупала холодильник атлант с хорошей скидкой, очень выгодная покупка. Большой выбор техники, доступные цены.