Элекс интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный магазин

Светлана 8 января, 2021 год
Делала заказ телефона, ничем не хуже чем в других магазинах. Качество одно и тоже, да только здесь цена намного ниже. Быстро доставили прям до дверь. Хороший магазин, буду пользоваться.

Качественная техника, доступные цены

Алексей 16 декабря, 2020 год
Хороший магазин, цены доступные, большой выбор техники. Покупал здесь телевизор, стиралку и пылесос, все работает хорошо. Доставляют товары быстро.

Delonghi кофе-машина

Гость 18 ноября, 2020 год
Хочу рассказать, нет ,постойте, я просто кричу всему миру о приобретении чудесного друга, кофе машины Delonghi. Долго выбирали какая модель готовит самый вкусный кофе и остановились на Jura a1. Это модель варить не просто вкусный кофе, а божественный кофе! К тому же она оказалась еще и простой и практичной в использовании. Очень довольна. Рекомендую и магазин, и модель

Брала здесь mi band 5

Гость 6 ноября, 2020 год
Брала здесь mi band 5. Пожалуй, это самая лучшая цена на этот фитнес браслет. Полностью соответствует техническим характеристикам, оригинал. Очень порадовало ,что доехал до меня всего за 5 дней, что я считаю быстро

Супер магазин

Елена 2 ноября, 2020 год
Дочке покупали здесь телефон Ксиоми, намного дешевле, чем в других магазинах. Качественный телефон, доставка быстрая. Очень понравился магазин.

Понравился магазин

Анна Евдокимова 21 октября, 2020 год
Для гостевого дома заказывала здесь чайники и микроволновки в номера, техника хорошая, цены не дорогие. Привезли в срок, рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Светлана 21 октября, 2020 год
Покупала в этом магазине телефон, ни чем хуже, чем в брендовых магазинах техники покупать. Мой новый редми работает отлично, за такую цену как купила, можно считать даром

Дали скидку и быстро доставили

Гость 20 октября, 2020 год
В этом году на даче был отменный урожай ягод и фруктов. Пришлось покупать сушилку для ягод. Когда начали читать о разных моделях и их возможностях, то остановились на модели scarlett 012, из вашего магазина. Заказали и порадовались быстрой доставке, а также возможностям этой сушилки. Она просто замечательная. Удивляюсь ,как мы раньше без неё жили. Спасибо магазину за прекрасную... Читать отзыв В этом году на даче был отменный урожай ягод и фруктов. Пришлось покупать сушилку для ягод. Когда начали читать о разных моделях и их возможностях, то остановились на модели scarlett 012, из вашего магазина. Заказали и порадовались быстрой доставке, а также возможностям этой сушилки. Она просто замечательная. Удивляюсь ,как мы раньше без неё жили. Спасибо магазину за прекрасную скидку и быструю доставку незаменимой вещи

магазин хорош

Гость 13 октября, 2020 год
Обожаю акции. Поэтому держу с вашим магазином руку всегда на пульсе. То чайник приобрела здесь за 490 руб вместо полутора тысяч , то утюг за 790 ,вместо 2000, а на днях ,схватила сушилку для ягод за 1890 руб вместо 3000 . Ну где еще можно найти такие выгодные предложения ?

Приобрела себе в этом интернет-магазине кофеварку капсульную от Bosch

Гость 5 октября, 2020 год
Приобрела себе в этом интернет-магазине кофеварку капсульную от Bosch Tassimo. Понравилось цена и простота в управлении. Замечательно делает капучино , именно так, как я люблю. Покупка удалась . Магазин оставил о себе приятные впечатления. Не исключено, что в будущем тоже к вам обращусь

Заказывала через интернет кофеварку в этом магазине

Гость 25 сентября, 2020 год
Заказывала через интернет кофеварку в этом магазине. А теперь каждое утро варю себе чудесный кофе. Кофеварка имеет классный дизайн и компактность, а ещё она в просто в применении. Спасибо большое ,что также не стали тянуть с доставкой

У вас замечательный сервис.

Дмитрий 19 сентября, 2020 год
У вас замечательный сервис. Неоднократно делали у вас покупки. ,поэтому когда речь зашла о приобретении нового телевизора, то сразу обратились к вам. Что мы собственно и сделали. Удалось также частично бонусами погасить стоимость. Очень приятно. Этот сервис по мне. Так что обязательно и в будущем будем обращаться

Спасибо менеджеру

Гость 19 сентября, 2020 год
Спасибо менеджеру за консультацию. Очень помогли в выборе. Действительно наушники от xiaomi самые лучшие. С удовольствием пользуюсь и вас вспоминаю добрым словом

Некомпетентные работники

Гость 5 июня, 2020 год
На кассе работает хамловатый седой мужик, который Толком ничего не может объяснить, вызывает своим поведением негатив. Куда смотрят руководители элекс, когда набирают таких работников которые не могут работать с покупателями!

Советуюю всем!)

Гость 2 июля, 2019 год
Всем советую за техникой идти в Элекс! Я лично плохо разбираюсь в технике, а хотела сделать мужу подарок на годовщину. Прихожу в магазин, объясняю ситуацию. В итоге мне помогли выбрать отличную бритву. Муж сказал, что именно такую и хотел)) Спасибо огромное! Без вас бы не справилась

Спасибо за оперативность!

Гость 3 июня, 2019 год
Хочу сказать спасибо магазину Элекс за космически быструю доставку 4 витрин! Заказывала тут холодильники для торговли, специально искала новые белые и без рекламных надписей, чтобы ставить то, что мне надо. Гарантию дали. Убедили, что не один сезон выдержат.

Отличный онлайн магазин!

Гость 6 мая, 2019 год
В этом интернет-магазине я покупала почти всю бытовую технику домой. Причин много: есть из чего выбрать нужное, хорошие акции, покупать удобно - есть доставка. Но отдельного внимания заслуживает персонал - вежливо, по делу, все привезут вовремя, помогут подобрать. Ребята молодцы, многим стоит у них поучиться.

Элекс выручит

Гость 26 апреля, 2019 год
Когда поломался смартфон и мне срочно нужен был новый на время ремонта (около месяца ждали оригинальной детали), я пошла в Элекс. Магазин в центре, удобно, от коллег слышала, что там хороший ассортимент. Недорогой вариант нашла без проблем и сразу телефон был у меня. На удивление, работает живенько и даже музыка звучит на уровне. Позже отдала его сыну (его уже совсем... Читать отзыв Когда поломался смартфон и мне срочно нужен был новый на время ремонта (около месяца ждали оригинальной детали), я пошла в Элекс. Магазин в центре, удобно, от коллег слышала, что там хороший ассортимент. Недорогой вариант нашла без проблем и сразу телефон был у меня. На удивление, работает живенько и даже музыка звучит на уровне. Позже отдала его сыну (его уже совсем старый был). Кстати, в Элексе есть отличная штука - подменный фонд на случай ремонта. Столкнувшись в подобной ситуацией, я теперь считаю это важным.

Я заказывала в Элексе утюг

Светлана 10 января, 2019 год
Самой лень было ехать забирать, я оформила доставку. Когда отправила заявку со мной связался менеджер. Все обстоятельно рассказал, сколько ждать, как рассчитаться… товар привезли в это же день))) характеристики и описание полностью совпадали, я, в принципе, осталась довольна покупкой!

Люблю этот магазин!

Гость 18 декабря, 2018 год
У них вот все продумано, все для людей. Чувствуется, что работают слаженно. Например, заказали в Элексе стиралку, через несколько минут перезвонил менеджер, уточнил заказ, ответил на наши вопросы, уточнил время доставки. На следующей день нам вручили покупку. Вот что значит командная работа)

Не первый раз уже заказываю товары в интерне-магазине Элекс.

Дима 13 декабря, 2018 год
Тут качественная техника, еще нормальные менеджеры. Ребята реально знают товар, который продают. В последний раз покупал планшетный ПК. Сначала выбрал одну модель, а потом вместе с менеджером другую, более функциональную)))) Покупку забрал сам в магазине, все работает, нареканий нет))))

Привет всем! Как часто вы покупаете бытовую технику и где именно?

Елена Зацковец 10 декабря, 2018 год
Буду рада почитать ваши комментарии. Я например, перед тем, как что-то приобрести, подробно изучаю цены в магазинах, слежу за скидками, акциями и конечно же обращаю внимание на характеристики товаров, на отзывы покупателей.
Недавно в магазине Элекс приобретала телефон, кстати, о телефоне я напишу в другой раз. А пока вот его фото: (здесь я приложу фото телефона)
Что мне понравилось в данном... Читать отзыв
Что мне понравилось в данном магазине, в первую очередь ассортимент, есть из чего выбрать. Оперативность сотрудников, которые всегда подскажут какой товар лучше, какие появились новинки и расскажут характеристики товаров. Всегда можно оформить кредит, если нет налички и определиться с выбором той или иной техники, гаджетов и т.д.
Я рекомендую этот магазин однозначно, от меня пять звёздочек.

Новую квартиру решили обставить современно.

Кристина Мрамич 7 декабря, 2018 год
Потому решили купить всю технику – встраиваемую. Посмотрели цены во многих интернет-магазинах бытовой техники и уже думали отказаться от этой затеи – слишком дорого все получалось. Но в последний момент попался сайт элекс. Сразу поняла, что наши планы спасены – не придется в чем-то себе отказывать. На elex.ru заказали встраиваемую СВЧ печь, холодильник, стиральную машину, кофеварку. В бюджет уложились и... Читать отзыв Потому решили купить всю технику – встраиваемую. Посмотрели цены во многих интернет-магазинах бытовой техники и уже думали отказаться от этой затеи – слишком дорого все получалось. Но в последний момент попался сайт элекс. Сразу поняла, что наши планы спасены – не придется в чем-то себе отказывать. На elex.ru заказали встраиваемую СВЧ печь, холодильник, стиральную машину, кофеварку. В бюджет уложились и даже получили бонусы. Доставка была точно в срок, подключение проверили – все работает! Техника работает качественно, без перебоев. Спасибо магазину Элекс и менеджеру Кристине за помощь при оформлении заказа. На бонусы купили приятные мелочи: посуду и бытовую химию.

Заказала пылесос робот.

Лилия 6 декабря, 2018 год
По соотношению цена-качество он самый лучший из всех моделей. Работает почти бесшумно. Ну разве что кошка за ним бегать начинает. Даже форсмажоры в виде просыпанной земли из горшка уберет быстро и так чисто, как будто ничего и не было. Этот – пылесос – абсолютно не зря потраченные деньги. А купила его в элексе. Так как у меня были бонусы, он... Читать отзыв По соотношению цена-качество он самый лучший из всех моделей. Работает почти бесшумно. Ну разве что кошка за ним бегать начинает. Даже форсмажоры в виде просыпанной земли из горшка уберет быстро и так чисто, как будто ничего и не было. Этот – пылесос – абсолютно не зря потраченные деньги. А купила его в элексе. Так как у меня были бонусы, он мне вышел дешевле, чем заявлено на сайте. Доставили очень быстро, проверили – все работает. Очень здорово. Приятный магазин в плане сервиса. Планирую обновить крупногабаритную технику, и теперь буду делать это здесь.

action camera

Валерий 28 ноября, 2018 год
Люблю снимать видео, потому купил экшн камеру через сайт интернет-магазина элекс. Там же заказал крепление, чехол и монопод. Понятное меню, увеличенные фотографии, инструкция и сертификат, которые можно скачать – именно поэтому все купил в интернет-магазине. Сумма покупок сравнима с ценой одной камеры в обычном магазине. Там же хочу купить планшет и монопод для селфи – реально дешево. Поэтому всем рекомендую... Читать отзыв Люблю снимать видео, потому купил экшн камеру через сайт интернет-магазина элекс. Там же заказал крепление, чехол и монопод. Понятное меню, увеличенные фотографии, инструкция и сертификат, которые можно скачать – именно поэтому все купил в интернет-магазине. Сумма покупок сравнима с ценой одной камеры в обычном магазине. Там же хочу купить планшет и монопод для селфи – реально дешево. Поэтому всем рекомендую элекс.

Заказывал велик.

Марат 27 ноября, 2018 год
Прикольнул видеообзор на тест-драйв. Цены недорогие, а бонусы вообще приятные. В целом, мне понравился этот интернет-магазин, в нем много прикольных штук типа игровой мыши, джойстиков. Маме магазин показал – она давно хотела пылесосы купить. В итоге купила дешевле, чем на сайте – помогли бонусы за велосипед. Нормалек, теперь друганам рекомендую.

Мой фаворит

Тоня 7 ноября, 2018 год
Интернет-магазин бытовой техники Элекс - мой фаворит сразу по нескольким причинам. Только здесь можно воспользоваться бесплатной доставкой по Рязани, заказав товар всего на 2000 рублей. Только здесь работают настоящие профессионалы, которые рассказывают не только о достоинствах, но и особенностях товаров! Для меня, как для покупателя это очень важно. Большое спасибо онлайн-консультантам за оперативные ответы в чате, а курьерам за быструю... Читать отзыв Интернет-магазин бытовой техники Элекс - мой фаворит сразу по нескольким причинам. Только здесь можно воспользоваться бесплатной доставкой по Рязани, заказав товар всего на 2000 рублей. Только здесь работают настоящие профессионалы, которые рассказывают не только о достоинствах, но и особенностях товаров! Для меня, как для покупателя это очень важно. Большое спасибо онлайн-консультантам за оперативные ответы в чате, а курьерам за быструю доставку. Кстати, мелкогабаритную технику привозят день в день)

Благодарность

Мария 23 октября, 2018 год
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Яне за подробную консультацию по мультиваркам. Я готовлю достаточно часто и помногу, так семью у нас большая, покушать любят все... И желательно, разное. Поэтому мне нужна была не только сама мультиварка, но и две дополнительные чаши к ней. И чтоб функций разных было много. Менеджера я промучила почти час, за это время мне не разу... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Яне за подробную консультацию по мультиваркам. Я готовлю достаточно часто и помногу, так семью у нас большая, покушать любят все... И желательно, разное. Поэтому мне нужна была не только сама мультиварка, но и две дополнительные чаши к ней. И чтоб функций разных было много. Менеджера я промучила почти час, за это время мне не разу не нагрубили, не повысили голос и не продемонстрировали свое нетерпение. в конце мне почему то даже неудобно стало) Но мультиварку своей мечты я все таки нашла. Остановилась на модели DELONGHI. Цена у нее недешевая, поэтому оформила в рассрочку. Этот прибор - настоящая палочка-выручалочка. Особенно, когда готовлю на пору. Еда получается вкусной и полезной. И при этом, мне не нужно проводить по несколько часов у плиты. Яна, спасибо вам большое от всей нашей семьи.

Всем советую сайт elex.ru

Любовь 1 октября, 2018 год
Мой молодой человек занимается бодибилдингом. Очень серьезно и активно, поэтому, я решила упростить ему жизнь и сделать подарок – в интернет магазине Элекс купила электронные весы для кухни и яйцеварку. Все про все обошлось в 4 000 рублей, это дешевле, чем в других магазинах Ну и плюс доставка бесплатная вышла при этом! МЧ очень доволен подарком, над яцеваркой смеётся до... Читать отзыв Мой молодой человек занимается бодибилдингом. Очень серьезно и активно, поэтому, я решила упростить ему жизнь и сделать подарок – в интернет магазине Элекс купила электронные весы для кухни и яйцеварку. Все про все обошлось в 4 000 рублей, это дешевле, чем в других магазинах Ну и плюс доставка бесплатная вышла при этом! МЧ очень доволен подарком, над яцеваркой смеётся до сих пор, но доволен, так как она очень практичная – загрузил и сразу сварил нужное на день для диеты билдера количество яиц (это не менее 5 штук в день!) так что всем советую сайт elex.ru.

Хочу сказать спасибо

Ирина 26 сентября, 2018 год
Привет! Хочу сказать спасибо интернет магазину Элекс. В июне купила там соковыжималку Dex по акции. В итоге, смогла сэкономить 30 процентов от стоимости. Кстати, я не поленилась и посмотрела, сколько стоит аналогичный агрегат на других сайтах - таки да, скидка была реальной, а не номинальной для галочки. Мой заказ курьер привез в тот же день вечером. Техникой я очень довольна... Читать отзыв Привет! Хочу сказать спасибо интернет магазину Элекс. В июне купила там соковыжималку Dex по акции. В итоге, смогла сэкономить 30 процентов от стоимости. Кстати, я не поленилась и посмотрела, сколько стоит аналогичный агрегат на других сайтах - таки да, скидка была реальной, а не номинальной для галочки. Мой заказ курьер привез в тот же день вечером. Техникой я очень довольна осталась, к ней шла инструкция, так что эксплуатация сложностей не вызвала. Работает исправно, есть гарантия…