Элекс интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

мультиварка

Марина 11 сентября, 2018 год
Преимущества: вежливый персонал, большой выбор электроники, крупной и мелкой техники для кухни.

Недостатки: нет и надеюсь не будет.

Недостатки: нет и надеюсь не будет.

Заказывала в «Элекс» мультиварку. Готовлю часто и много, поэтому чтобы постоянно не перекладывать из мультиварки в кастрюлю или контейнер сразу приобрела дополнительную чашу. Подбирала все для одной модели, но все равно решила проконсультироваться со специалистом магазина. Общалась с менеджером Аленой. Очень понравились ее рекомендации, ненавязчивые и в то же время убедительные. Спасибо за полезные советы) Они мне пригодились.

Магазин «Элекс» – мой любимый ))))

Вероника 10 сентября, 2018 год
Магазин «Элекс» – мой любимый )))) реально! Я там люблю выбирать, складывать в корзину или добавлять в список желаний. Очень удобный сайт и большой выбор.)) кстати, покупки я тут тоже делаю. Правда, пока только МБТ. Покупала кофеварку и мясорубочку. Качество отличное, и, что для меня важно всегда, большой выбор всяких брендов. На любой кошелек есть – хочешь демократичный Китай, хочешь... Читать отзыв Магазин «Элекс» – мой любимый )))) реально! Я там люблю выбирать, складывать в корзину или добавлять в список желаний. Очень удобный сайт и большой выбор.)) кстати, покупки я тут тоже делаю. Правда, пока только МБТ. Покупала кофеварку и мясорубочку. Качество отличное, и, что для меня важно всегда, большой выбор всяких брендов. На любой кошелек есть – хочешь демократичный Китай, хочешь навороченную Японию. Всем рекомендую сайт!

Заказывала в интернет-магазине «Элекс»

Marina 3 сентября, 2018 год
Заказывала в интернет-магазине «Элекс» (на сайте elex.ru) мультиварку и блендер в комплекте с измельчителем. Со мной быстро согласовали заказ и доставку сделали оперативно, хотя я особой срочности не просила, т.к. было время подождать. Понравилось, что товары были по акции — скидки всегда приятны!

заказ в инете

Костя 21 августа, 2018 год
В первый раз попробовал что-то купить через интернет. Опыт оказался удачным: заказывал холодильник в Элексе. Через 15 минут после оформления заказа на сайте со мной связалась менеджер Кристина, которая рассказала о достоинствах выбранной модели, назначили удобный день доставки. Так как я пенсионер и все время дома, с выбором дня проблем не возникло — холодильник привезли на следующий день, затащили прямо... Читать отзыв В первый раз попробовал что-то купить через интернет. Опыт оказался удачным: заказывал холодильник в Элексе. Через 15 минут после оформления заказа на сайте со мной связалась менеджер Кристина, которая рассказала о достоинствах выбранной модели, назначили удобный день доставки. Так как я пенсионер и все время дома, с выбором дня проблем не возникло — холодильник привезли на следующий день, затащили прямо на кухню, распаковали, подключили, проверили и только после этого уехали. Спасибо вам больше. Скоро будут покупать плиту. И только у вас!

интернет-магазин Elex

Raider 9 августа, 2018 год
Что мне нравится в интернет-магазине Elex, так это возможность оплатить покупку курьеру после того, как товар осмотришь. А еще у них очень расторопные менеджеры — перезванивают в течение нескольких минут после оформления заказа. Доставка правда не всегда быстрая — один раз пришлось пять дней ждать (но это на праздники было, так что я готов был). А так все отлично —... Читать отзыв Что мне нравится в интернет-магазине Elex, так это возможность оплатить покупку курьеру после того, как товар осмотришь. А еще у них очень расторопные менеджеры — перезванивают в течение нескольких минут после оформления заказа. Доставка правда не всегда быстрая — один раз пришлось пять дней ждать (но это на праздники было, так что я готов был). А так все отлично — цены низкие, ассортимент большой.

Элекс - это магазин бытовой техники

Дмитрий Благорассудов 6 августа, 2018 год
Элекс - это магазин бытовой техники, где есть -Курьерская служба по доставке и вывозу сервисной техники -Подменная техника на время ремонта -Служба клиентского сервиса, которая ответит на все вопросы и поможет с решением возникших проблем Контакты Чтобы давать людям больше, недостаточно открывать больше магазинов, расширять каталог товаров и увеличивать сумму чека. Мы продаем технику, но работаем с людьми! Мы хотим... Читать отзыв Элекс - это магазин бытовой техники, где есть -Курьерская служба по доставке и вывозу сервисной техники -Подменная техника на время ремонта -Служба клиентского сервиса, которая ответит на все вопросы и поможет с решением возникших проблем Контакты Чтобы давать людям больше, недостаточно открывать больше магазинов, расширять каталог товаров и увеличивать сумму чека. Мы продаем технику, но работаем с людьми! Мы хотим помочь людям решить больше проблем. Поэтому предлагаем больше решений. Открываем больше возможностей. Чтобы стать для них больше, чем просто магазином...

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300