Элекс интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Советуюю всем!)

Гость 2 июля, 2019 год
Всем советую за техникой идти в Элекс! Я лично плохо разбираюсь в технике, а хотела сделать мужу подарок на годовщину. Прихожу в магазин, объясняю ситуацию. В итоге мне помогли выбрать отличную бритву. Муж сказал, что именно такую и хотел)) Спасибо огромное! Без вас бы не справилась

Спасибо за оперативность!

Гость 3 июня, 2019 год
Хочу сказать спасибо магазину Элекс за космически быструю доставку 4 витрин! Заказывала тут холодильники для торговли, специально искала новые белые и без рекламных надписей, чтобы ставить то, что мне надо. Гарантию дали. Убедили, что не один сезон выдержат.

Отличный онлайн магазин!

Гость 6 мая, 2019 год
В этом интернет-магазине я покупала почти всю бытовую технику домой. Причин много: есть из чего выбрать нужное, хорошие акции, покупать удобно - есть доставка. Но отдельного внимания заслуживает персонал - вежливо, по делу, все привезут вовремя, помогут подобрать. Ребята молодцы, многим стоит у них поучиться.

Элекс выручит

Гость 26 апреля, 2019 год
Когда поломался смартфон и мне срочно нужен был новый на время ремонта (около месяца ждали оригинальной детали), я пошла в Элекс. Магазин в центре, удобно, от коллег слышала, что там хороший ассортимент. Недорогой вариант нашла без проблем и сразу телефон был у меня. На удивление, работает живенько и даже музыка звучит на уровне. Позже отдала его сыну (его уже совсем... Читать отзыв Когда поломался смартфон и мне срочно нужен был новый на время ремонта (около месяца ждали оригинальной детали), я пошла в Элекс. Магазин в центре, удобно, от коллег слышала, что там хороший ассортимент. Недорогой вариант нашла без проблем и сразу телефон был у меня. На удивление, работает живенько и даже музыка звучит на уровне. Позже отдала его сыну (его уже совсем старый был). Кстати, в Элексе есть отличная штука - подменный фонд на случай ремонта. Столкнувшись в подобной ситуацией, я теперь считаю это важным.

Я заказывала в Элексе утюг

Светлана 10 января, 2019 год
Самой лень было ехать забирать, я оформила доставку. Когда отправила заявку со мной связался менеджер. Все обстоятельно рассказал, сколько ждать, как рассчитаться… товар привезли в это же день))) характеристики и описание полностью совпадали, я, в принципе, осталась довольна покупкой!

Новую квартиру решили обставить современно.

Кристина Мрамич 7 декабря, 2018 год
Потому решили купить всю технику – встраиваемую. Посмотрели цены во многих интернет-магазинах бытовой техники и уже думали отказаться от этой затеи – слишком дорого все получалось. Но в последний момент попался сайт элекс. Сразу поняла, что наши планы спасены – не придется в чем-то себе отказывать. На elex.ru заказали встраиваемую СВЧ печь, холодильник, стиральную машину, кофеварку. В бюджет уложились и... Читать отзыв Потому решили купить всю технику – встраиваемую. Посмотрели цены во многих интернет-магазинах бытовой техники и уже думали отказаться от этой затеи – слишком дорого все получалось. Но в последний момент попался сайт элекс. Сразу поняла, что наши планы спасены – не придется в чем-то себе отказывать. На elex.ru заказали встраиваемую СВЧ печь, холодильник, стиральную машину, кофеварку. В бюджет уложились и даже получили бонусы. Доставка была точно в срок, подключение проверили – все работает! Техника работает качественно, без перебоев. Спасибо магазину Элекс и менеджеру Кристине за помощь при оформлении заказа. На бонусы купили приятные мелочи: посуду и бытовую химию.

action camera

Валерий 28 ноября, 2018 год
Люблю снимать видео, потому купил экшн камеру через сайт интернет-магазина элекс. Там же заказал крепление, чехол и монопод. Понятное меню, увеличенные фотографии, инструкция и сертификат, которые можно скачать – именно поэтому все купил в интернет-магазине. Сумма покупок сравнима с ценой одной камеры в обычном магазине. Там же хочу купить планшет и монопод для селфи – реально дешево. Поэтому всем рекомендую... Читать отзыв Люблю снимать видео, потому купил экшн камеру через сайт интернет-магазина элекс. Там же заказал крепление, чехол и монопод. Понятное меню, увеличенные фотографии, инструкция и сертификат, которые можно скачать – именно поэтому все купил в интернет-магазине. Сумма покупок сравнима с ценой одной камеры в обычном магазине. Там же хочу купить планшет и монопод для селфи – реально дешево. Поэтому всем рекомендую элекс.

Заказывал велик.

Марат 27 ноября, 2018 год
Прикольнул видеообзор на тест-драйв. Цены недорогие, а бонусы вообще приятные. В целом, мне понравился этот интернет-магазин, в нем много прикольных штук типа игровой мыши, джойстиков. Маме магазин показал – она давно хотела пылесосы купить. В итоге купила дешевле, чем на сайте – помогли бонусы за велосипед. Нормалек, теперь друганам рекомендую.

Хочу сказать спасибо

Ирина 26 сентября, 2018 год
Привет! Хочу сказать спасибо интернет магазину Элекс. В июне купила там соковыжималку Dex по акции. В итоге, смогла сэкономить 30 процентов от стоимости. Кстати, я не поленилась и посмотрела, сколько стоит аналогичный агрегат на других сайтах - таки да, скидка была реальной, а не номинальной для галочки. Мой заказ курьер привез в тот же день вечером. Техникой я очень довольна... Читать отзыв Привет! Хочу сказать спасибо интернет магазину Элекс. В июне купила там соковыжималку Dex по акции. В итоге, смогла сэкономить 30 процентов от стоимости. Кстати, я не поленилась и посмотрела, сколько стоит аналогичный агрегат на других сайтах - таки да, скидка была реальной, а не номинальной для галочки. Мой заказ курьер привез в тот же день вечером. Техникой я очень довольна осталась, к ней шла инструкция, так что эксплуатация сложностей не вызвала. Работает исправно, есть гарантия…

заказ в инете

Костя 21 августа, 2018 год
В первый раз попробовал что-то купить через интернет. Опыт оказался удачным: заказывал холодильник в Элексе. Через 15 минут после оформления заказа на сайте со мной связалась менеджер Кристина, которая рассказала о достоинствах выбранной модели, назначили удобный день доставки. Так как я пенсионер и все время дома, с выбором дня проблем не возникло — холодильник привезли на следующий день, затащили прямо... Читать отзыв В первый раз попробовал что-то купить через интернет. Опыт оказался удачным: заказывал холодильник в Элексе. Через 15 минут после оформления заказа на сайте со мной связалась менеджер Кристина, которая рассказала о достоинствах выбранной модели, назначили удобный день доставки. Так как я пенсионер и все время дома, с выбором дня проблем не возникло — холодильник привезли на следующий день, затащили прямо на кухню, распаковали, подключили, проверили и только после этого уехали. Спасибо вам больше. Скоро будут покупать плиту. И только у вас!

интернет-магазин Elex

Raider 9 августа, 2018 год
Что мне нравится в интернет-магазине Elex, так это возможность оплатить покупку курьеру после того, как товар осмотришь. А еще у них очень расторопные менеджеры — перезванивают в течение нескольких минут после оформления заказа. Доставка правда не всегда быстрая — один раз пришлось пять дней ждать (но это на праздники было, так что я готов был). А так все отлично —... Читать отзыв Что мне нравится в интернет-магазине Elex, так это возможность оплатить покупку курьеру после того, как товар осмотришь. А еще у них очень расторопные менеджеры — перезванивают в течение нескольких минут после оформления заказа. Доставка правда не всегда быстрая — один раз пришлось пять дней ждать (но это на праздники было, так что я готов был). А так все отлично — цены низкие, ассортимент большой.

Бытовая техника

Ирригатор REDMOND YR4502