Пользуюсь уже около 4 лет. Очень доволен. Часто бываю по работе в Корее, где практически в каждой гостинице установлена или крышка-биде или электронной унитаз. Поэтому могу сравнить свою крышку с другими. Ни в одной другой я не встречал функцию контрастного душа. Также крышка-биде QUOSS Q-7700 отличается удобством настройки, например температуру можно настроить с шагом в один градус, а не по... Читать отзыв Пользуюсь уже около 4 лет. Очень доволен. Часто бываю по работе в Корее, где практически в каждой гостинице установлена или крышка-биде или электронной унитаз. Поэтому могу сравнить свою крышку с другими. Ни в одной другой я не встречал функцию контрастного душа. Также крышка-биде QUOSS Q-7700 отличается удобством настройки, например температуру можно настроить с шагом в один градус, а не по 3 градуса или 5 за один шаг, как в других. От электронного унитаза отличается только тем, что на электронном унитазе можно включить слив воды с пульта управления, а функций гигиены и комфорта у Q-7700 больше, при этом стоимость моей крышки гораздо ниже.
Достоинства:
контрастная ванна, проточный водогреватель, удобство управления, пластик АБС и тд итд
Я свою электронную крышку-биде заказывал в магазине "Мультибиде" на сайте multibide.ru. Там отличный выбор современной сантехники от надежных брендов. Конкретно я приобрел крышку-биде от SATO с гарантией на 5 лет. Доволен своим выбором. Я свою электронную крышку-биде заказывал в магазине "Мультибиде" на сайте multibide.ru. Там отличный выбор современной сантехники от надежных брендов. Конкретно я приобрел крышку-биде от SATO с гарантией на 5 лет. Доволен своим выбором.
Долго не могли выбрать наиболее подходящую крышку - биде. Это и не удивительно, их сейчас столько, что глаза разбегаются. Пришлось долго изучать информацию в интернете, сравнивать данные. отзывы. рекомендации. У наших знакомых тоже нет электронных крышек, поэтому и были такие сложности в выборе. Но больше всего понравилась электронная крышка - биде SATO DB400. Модель эта на наш взгляд ... Читать отзыв Долго не могли выбрать наиболее подходящую крышку - биде. Это и не удивительно, их сейчас столько, что глаза разбегаются. Пришлось долго изучать информацию в интернете, сравнивать данные. отзывы. рекомендации. У наших знакомых тоже нет электронных крышек, поэтому и были такие сложности в выборе. Но больше всего понравилась электронная крышка - биде SATO DB400. Модель эта на наш взгляд самая удачная. Во - первых, функций тут очень много. Мы даже всеми и не пользовались, но посмотрели,что тут их много, как в более дорогих моделях. К тому же здесь есть режим для детей. Для нас это актуально, потому что имеем двоих детей. Дети пользуются крышкой - биде без проблем. Там всего одна кнопочка. Вообще, управление очень простое. Там и без инструкций все предельно понятно, потому что каждая кнопка на панельке дописана. Подогрев видения это вообще очень удобно. Причем его можно регулировать. В плане чистоты и гигиены все хорошо и продумано тоже. Есть антибактериальное покрытие сидения и форсунки, форсунка сама очищается до и после использования. Мыть легко. Я сама приловчилась сейчас снимать и ставить обратно. Есть дезодорация. Она лучше, чем просто освежитель воздуха. Мы покупкой довольны.
Совсем недавно для себя открыла электронную крышку - биде SATO DB400. Хочу сказать, что раньше, когда видела информацию по крышка - биде в интернете, думала, что это вообще что - то совершенно ненужное. Да, есть подогрев сидения, что хорошо. Но стоит ли платить за нее такие деньги? Как оказалось стоит. Услышала на работе разговор коллег с позитивными откликами... Читать отзыв Совсем недавно для себя открыла электронную крышку - биде SATO DB400. Хочу сказать, что раньше, когда видела информацию по крышка - биде в интернете, думала, что это вообще что - то совершенно ненужное. Да, есть подогрев сидения, что хорошо. Но стоит ли платить за нее такие деньги? Как оказалось стоит. Услышала на работе разговор коллег с позитивными откликами о крышке SATO. У них, правда, речь шла о DB500R. Я посмотрела ее параметры. Да, много функций, пульт есть, но для меня дороговато выходило. Решила раз хвалят купить нам в дом модель попроще, взяла SATO DB400. Скажу так: если у кого в ванной прохладно, то сей девайс точно незаменим. Не сравнить ощущения, когда садишься на теплое сидение, и когда на холодное. Подогрев здесь с контролем температуры. К тому же есть такие приятные мелочи как ионный фильтр (который смягчает воду), дезодорация (сейчас не покупаем освежители воздуха), детский режим (ненужные детям функции отключаются и ребенку можно смело и без труда пользоваться крышкой - биде). Плюс не все крышки - биде имеют разнообразие в размерах. Для интереса смотрела, у некоторых идет 1 стандартный размер, у SATO есть выбор. Гарантия на 5 лет. Вся семья довольна, не у кого сложностей не было.
Еще той осенью в нашем доме появилась электронная крышка - биде Sato-DB400 . Изначально, уж даже был против. мол, вещь не особо - то и нужная, а стоит дорого. Но все - таки потом смотрели обзоры, изучали отзывы и пришли к выводу, что вещь стоящая, хотя бы потому, что есть функция подогрева сидения (а у нас хоть и квартира, но... Читать отзыв Еще той осенью в нашем доме появилась электронная крышка - биде Sato-DB400 . Изначально, уж даже был против. мол, вещь не особо - то и нужная, а стоит дорого. Но все - таки потом смотрели обзоры, изучали отзывы и пришли к выводу, что вещь стоящая, хотя бы потому, что есть функция подогрева сидения (а у нас хоть и квартира, но в ванной батареи нет). Муж сам установил. все работает. Режимов много. управление простое и мы сами быстро разобрались со всем. Для детей отдельный режим, для нас с мужем все настроили как надо, сделали память настроек и все. Нравится, что у нее есть энергосберегающий режим. Все же на нашем семейном бюджете ее использование не отражается. Все продумано, пульта дистанционного управления нет, но есть рядом панелька с кнопками, можно и без пульта спокойно включать нужные режимы. В этой модели еще есть функция дезодорации. Раньше освежитель воздуха покупали, сейчас не покупаем. Тут нет сменных элементов, так что нет и лишних затрат. Мы довольны этой электронной крышкой - биде.
На покупке электронной крышки - биде настояла жена. Долго подбирали, сравнивали, но остановили свой выбор на крышках SATO. По качеству претензий нет, да и отзывов много хороших. Цены, к слову, немного ниже, чем на крышки - биде с таким же набором функций у других производителей. Да и гарантию дают целых 5 лет. Выбрали SATO DB300, так как и цене... Читать отзыв На покупке электронной крышки - биде настояла жена. Долго подбирали, сравнивали, но остановили свой выбор на крышках SATO. По качеству претензий нет, да и отзывов много хороших. Цены, к слову, немного ниже, чем на крышки - биде с таким же набором функций у других производителей. Да и гарантию дают целых 5 лет. Выбрали SATO DB300, так как и цене подошла и по параметрам нам все подошло. Сравнивали даже с более дорогой моделью SATO DB500, но платить за пульт и дезодорацию не хотели. К тому же спокойно вот пользуемся и без них и все в порядке. Много режимов, есть подогрев сиденья, режим массажа, детский режим, антибактериальное покрытие и сиденья и форсунки, энергосберегающий режим и многое другое. Пользоваться удобно, просто. Привыкли сразу и мы и дети. В плане чистоты и гигиены все продумано. Настроили сразу все параметры как надо и все работает без сбоев. Пользуемся третий месяц, пока работает. Тут есть самодиагностика. Так что скажу, что это самый нормальный вариант для тех, кто не хочет тратиться на лишнее.
Раньше я и представить не могла, что у меня будет крышка - биде. Казалось тогда настолько это что - то лишнее и не нужное, что даже и не знаешь надо ли это вообще. Но потом раз довелось мне попробовать в действии крышку - биде и я изменила своем мнение.Решила, что надо брать. Больше всего по набору функций мне понравилась SATO... Читать отзыв Раньше я и представить не могла, что у меня будет крышка - биде. Казалось тогда настолько это что - то лишнее и не нужное, что даже и не знаешь надо ли это вообще. Но потом раз довелось мне попробовать в действии крышку - биде и я изменила своем мнение.Решила, что надо брать. Больше всего по набору функций мне понравилась SATO DB400. Купила ее недавно почти за 28 000 руб и не жалею. Да, можно под искать варианты и подешевле, но та нет всех функций, которые есть в DB400. Мне нравится, что сиденье всегда сохраняет тепло комфортной температуры, благодаря антибактериальному покрытию можно не переживать за гигиеничность. Настройки я раз задала и больше ничего регулировать не надо. Форсунка самостоятельно очищается до и после применения. Тут даже есть ионный фильтр воды. Открывается и закрывается крышка реально плавно и беззвучно. Пока у меня проблем не возникало, но как рассказал консультант, что тут стоит система самодиагностики, которая поможет устранить сбои в работе крышки - биде.
Я когда попробовала пользоваться крышкой- биде, тоже решила покупать такую. Я другие и не смотрела, а купила такую же, как и у подруги. Покупала в магазине Мультибиде электронную крышку- биде SATO DB400. У этой крышки целый список достоинств. Изначально, что хочу выделить, что у SATO DB400 при адекватной цене очень привлекательный набор функций. Правда жаль, что нет пульта и запоминания... Читать отзыв Я когда попробовала пользоваться крышкой- биде, тоже решила покупать такую. Я другие и не смотрела, а купила такую же, как и у подруги. Покупала в магазине Мультибиде электронную крышку- биде SATO DB400. У этой крышки целый список достоинств. Изначально, что хочу выделить, что у SATO DB400 при адекватной цене очень привлекательный набор функций. Правда жаль, что нет пульта и запоминания настроек на несколько пользователей, но это не существенно. В ней столько функций: подогрев, массаж, дезодорация, режим"дети", режим энергосбережения, ионный фильтр, датчик присутствия и это еще не все. В этой крышке сделали антибактериальное покрытие.
Доброе утро и с Наступающим всех вас!!! Когда мне муж предложил купить крышку биде SATO DB500R по цене 33000 рублей, я конечно же сразу противилась, ну согласитесь давать такие деньги за крышку дороговато, но это поверьте на первый взгляд, когда начинаешь понимать что в этой крышке таится, тогда все становится на свои места. Ну а как же еще,... Читать отзыв Доброе утро и с Наступающим всех вас!!! Когда мне муж предложил купить крышку биде SATO DB500R по цене 33000 рублей, я конечно же сразу противилась, ну согласитесь давать такие деньги за крышку дороговато, но это поверьте на первый взгляд, когда начинаешь понимать что в этой крышке таится, тогда все становится на свои места. Ну а как же еще, вы только сами посмотрите сохранение настроек для 4-х пользователей, сушка теплым воздухом, запатентованная система форсунки «3 в 1», ионный фильтр воды и много других функций, перечислять все не буду да и смысла не вижу, это надо видеть, так что сами смотрите но того стоит. Удачи.
Давно мечтала о электронной крышке биде. Первый раз я столкнулась с этим инвойсом в гостях у друзей. Я была под впечатлением, очень мне эта крышка понравилась. Раньше муж не понимал, зачем эта крышка нужна, а когда "познакомился" с ней вживую в гостях у друзей, тоже захотел стать владельцем такой крышки. И вот я получила задание от супруга найти и купить... Читать отзыв Давно мечтала о электронной крышке биде. Первый раз я столкнулась с этим инвойсом в гостях у друзей. Я была под впечатлением, очень мне эта крышка понравилась. Раньше муж не понимал, зачем эта крышка нужна, а когда "познакомился" с ней вживую в гостях у друзей, тоже захотел стать владельцем такой крышки. И вот я получила задание от супруга найти и купить электронную крышку биде. Я пол дня потратила на выбор подходящей для нас модели, и в итоге остановилась на самой дорогой SATO DB500. Я решила, что если уж покупать, то самую хорошую. Приобретение нужное, мы с супругом остались довольны покупкой.
Приобрести электронную крышку для унитаза решил муж, после того как побывал в гостях у друга, а я была против и вообще не понимала зачем за совершенно бесполезную вещь ещё и деньги платить, но как оказалось я сильно ошибалась. Как то придя домой с работы я обнаружила уже установленную крышку, деваться было некуда пришлось использовать по назначению это "чудо технике". Плюсы... Читать отзыв Приобрести электронную крышку для унитаза решил муж, после того как побывал в гостях у друга, а я была против и вообще не понимала зачем за совершенно бесполезную вещь ещё и деньги платить, но как оказалось я сильно ошибалась. Как то придя домой с работы я обнаружила уже установленную крышку, деваться было некуда пришлось использовать по назначению это "чудо технике". Плюсы я увидела сразу, первое что очень порадовало, это подогрев крышки, не маловажным плюсом является то что есть режим "Дети" при котором все функции адаптированы для более бережного и безопасного использования крышки-биде ребёнком. Также в нашей модели "SATO DB300" присутствует - три режима обмыва, сушка, клизма, датчик присутствия, режим дети, режим ЭКО. Цена не высокая, а гарантия целых 5 лет. Я довольна, а муж счастлив приобретением.
Находясь в "интересном положении" мне стало трудно совершать ежедневный туалет и я решила "упростить" себе жизнь и приобрести электронную крышку биде. Почитав отзывы в интернете о различных производителях крышек биде и изучив ценовые категории и функции, я остановила свой выбор на крышке SATO DB500. Сначало была мысль купить модель SATO подешевле, но подумая, я решила, что если уж... Читать отзыв Находясь в "интересном положении" мне стало трудно совершать ежедневный туалет и я решила "упростить" себе жизнь и приобрести электронную крышку биде. Почитав отзывы в интернете о различных производителях крышек биде и изучив ценовые категории и функции, я остановила свой выбор на крышке SATO DB500. Сначало была мысль купить модель SATO подешевле, но подумая, я решила, что если уж покупать, то самую хорошую. Так мы и стали обладателями жлектронной крышки биде. В использовании она чоень проста и удобна. оценили все члены семьи, включая мужа. Это приобретение я могу отнести к категории полезных вещей.
Ирина
2 июля, 2015 год
Да, уж что есть то есть. Удобство на высоте. Только что простите в попу тебя не целует, а так остальное всё делает. Говорю дочке так разленимся что совсем перестанем руками что-то делать если так и дальше пойдёт. Смеётся, она из туалета уже давно место поломничества сделала. Говорит медитирую там, под журчание воды. А если серьёзно, то очень довольна, особенно подогревом... Читать отзыв Да, уж что есть то есть. Удобство на высоте. Только что простите в попу тебя не целует, а так остальное всё делает. Говорю дочке так разленимся что совсем перестанем руками что-то делать если так и дальше пойдёт. Смеётся, она из туалета уже давно место поломничества сделала. Говорит медитирую там, под журчание воды. А если серьёзно, то очень довольна, особенно подогревом сиденья. Очень важная функция для меня оказалась. Ну и чистить его в разы легче. Он не пачкается так сильно поскольку сразу же все омывает сам и дезинфицирует. А само поднимающуюся крышку скорее оценил муж. Столько крови мы ему за неё попортили))). Вообщем, вещь очень даже функциональная и нужная. В нашем хозяйстве точно пригодилась и денег потраченных совершенно не жалко. Советую всем, не пожалеете. Каждый в семье оценит что-то своё, но в целом понравится всем.