Электронные крышки-биде отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Электронные крышки-биде

QUOSS Q-7700

Гость 1 мая, 2017 год
Пользуюсь уже около 4 лет. Очень доволен. Часто бываю по работе в Корее, где практически в каждой гостинице установлена или крышка-биде или электронной унитаз. Поэтому могу сравнить свою крышку с другими. Ни в одной другой я не встречал функцию контрастного душа. Также крышка-биде QUOSS Q-7700 отличается удобством настройки, например температуру можно настроить с шагом в один градус, а не по... Читать отзыв Пользуюсь уже около 4 лет. Очень доволен. Часто бываю по работе в Корее, где практически в каждой гостинице установлена или крышка-биде или электронной унитаз. Поэтому могу сравнить свою крышку с другими. Ни в одной другой я не встречал функцию контрастного душа. Также крышка-биде QUOSS Q-7700 отличается удобством настройки, например температуру можно настроить с шагом в один градус, а не по 3 градуса или 5 за один шаг, как в других. От электронного унитаза отличается только тем, что на электронном унитазе можно включить слив воды с пульта управления, а функций гигиены и комфорта у Q-7700 больше, при этом стоимость моей крышки гораздо ниже.
Достоинства:
  1. контрастная ванна, проточный водогреватель, удобство управления, пластик АБС и тд итд
Недостатки:

Покупал в Мультибиде

Роман 5 апреля, 2017 год
Я свою электронную крышку-биде заказывал в магазине "Мультибиде" на сайте multibide.ru. Там отличный выбор современной сантехники от надежных брендов. Конкретно я приобрел крышку-биде от SATO с гарантией на 5 лет. Доволен своим выбором.

Хорошая модель

Юлия 10 февраля, 2017 год
Долго не могли выбрать наиболее подходящую крышку - биде. Это и не удивительно, их сейчас столько, что глаза разбегаются. Пришлось долго изучать информацию в интернете, сравнивать данные. отзывы. рекомендации. У наших знакомых тоже нет электронных крышек, поэтому и были такие сложности в выборе. Но больше всего понравилась электронная крышка - биде SATO DB400. Модель эта на наш взгляд ... Читать отзыв Долго не могли выбрать наиболее подходящую крышку - биде. Это и не удивительно, их сейчас столько, что глаза разбегаются. Пришлось долго изучать информацию в интернете, сравнивать данные. отзывы. рекомендации. У наших знакомых тоже нет электронных крышек, поэтому и были такие сложности в выборе. Но больше всего понравилась электронная крышка - биде SATO DB400. Модель эта на наш взгляд самая удачная. Во - первых, функций тут очень много. Мы даже всеми и не пользовались, но посмотрели,что тут их много, как в более дорогих моделях. К тому же здесь есть режим для детей. Для нас это актуально, потому что имеем двоих детей. Дети пользуются крышкой - биде без проблем. Там всего одна кнопочка. Вообще, управление очень простое. Там и без инструкций все предельно понятно, потому что каждая кнопка на панельке дописана. Подогрев видения это вообще очень удобно. Причем его можно регулировать. В плане чистоты и гигиены все хорошо и продумано тоже. Есть антибактериальное покрытие сидения и форсунки, форсунка сама очищается до и после использования. Мыть легко. Я сама приловчилась сейчас снимать и ставить обратно. Есть дезодорация. Она лучше, чем просто освежитель воздуха. Мы покупкой довольны.

Очень даже неплохо

Настя 28 ноября, 2016 год
Совсем недавно для себя открыла электронную крышку - биде SATO DB400. Хочу сказать, что раньше, когда видела информацию по крышка - биде в интернете, думала, что это вообще что - то совершенно ненужное. Да, есть подогрев сидения, что хорошо. Но стоит ли платить за нее такие деньги? Как оказалось стоит. Услышала на работе разговор коллег с позитивными откликами... Читать отзыв Совсем недавно для себя открыла электронную крышку - биде SATO DB400. Хочу сказать, что раньше, когда видела информацию по крышка - биде в интернете, думала, что это вообще что - то совершенно ненужное. Да, есть подогрев сидения, что хорошо. Но стоит ли платить за нее такие деньги? Как оказалось стоит. Услышала на работе разговор коллег с позитивными откликами о крышке SATO. У них, правда, речь шла о DB500R. Я посмотрела ее параметры. Да, много функций, пульт есть, но для меня дороговато выходило. Решила раз хвалят купить нам в дом модель попроще, взяла SATO DB400. Скажу так: если у кого в ванной прохладно, то сей девайс точно незаменим. Не сравнить ощущения, когда садишься на теплое сидение, и когда на холодное. Подогрев здесь с контролем температуры. К тому же есть такие приятные мелочи как ионный фильтр (который смягчает воду), дезодорация (сейчас не покупаем освежители воздуха), детский режим (ненужные детям функции отключаются и ребенку можно смело и без труда пользоваться крышкой - биде). Плюс не все крышки - биде имеют разнообразие в размерах. Для интереса смотрела, у некоторых идет 1 стандартный размер, у SATO есть выбор. Гарантия на 5 лет. Вся семья довольна, не у кого сложностей не было.

Мы довольны этой электронной крышкой - биде.

Юлия 26 октября, 2016 год
Еще той осенью в нашем доме появилась электронная крышка - биде Sato-DB400 . Изначально, уж даже был против. мол, вещь не особо - то и нужная, а стоит дорого. Но все - таки потом смотрели обзоры, изучали отзывы и пришли к выводу, что вещь стоящая, хотя бы потому, что есть функция подогрева сидения (а у нас хоть и квартира, но... Читать отзыв Еще той осенью в нашем доме появилась электронная крышка - биде Sato-DB400 . Изначально, уж даже был против. мол, вещь не особо - то и нужная, а стоит дорого. Но все - таки потом смотрели обзоры, изучали отзывы и пришли к выводу, что вещь стоящая, хотя бы потому, что есть функция подогрева сидения (а у нас хоть и квартира, но в ванной батареи нет). Муж сам установил. все работает. Режимов много. управление простое и мы сами быстро разобрались со всем. Для детей отдельный режим, для нас с мужем все настроили как надо, сделали память настроек и все. Нравится, что у нее есть энергосберегающий режим. Все же на нашем семейном бюджете ее использование не отражается. Все продумано, пульта дистанционного управления нет, но есть рядом панелька с кнопками, можно и без пульта спокойно включать нужные режимы. В этой модели еще есть функция дезодорации. Раньше освежитель воздуха покупали, сейчас не покупаем. Тут нет сменных элементов, так что нет и лишних затрат. Мы довольны этой электронной крышкой - биде.

SATO DB300 - для тех, кто не хочет переплачивать за навороты

jarmolinoleg 23 апреля, 2016 год
На покупке электронной крышки - биде настояла жена. Долго подбирали, сравнивали, но остановили свой выбор на крышках SATO. По качеству претензий нет, да и отзывов много хороших. Цены, к слову, немного ниже, чем на крышки - биде с таким же набором функций у других производителей. Да и гарантию дают целых 5 лет. Выбрали SATO DB300, так как и цене... Читать отзыв На покупке электронной крышки - биде настояла жена. Долго подбирали, сравнивали, но остановили свой выбор на крышках SATO. По качеству претензий нет, да и отзывов много хороших. Цены, к слову, немного ниже, чем на крышки - биде с таким же набором функций у других производителей. Да и гарантию дают целых 5 лет. Выбрали SATO DB300, так как и цене подошла и по параметрам нам все подошло. Сравнивали даже с более дорогой моделью SATO DB500, но платить за пульт и дезодорацию не хотели. К тому же спокойно вот пользуемся и без них и все в порядке. Много режимов, есть подогрев сиденья, режим массажа, детский режим, антибактериальное покрытие и сиденья и форсунки, энергосберегающий режим и многое другое. Пользоваться удобно, просто. Привыкли сразу и мы и дети. В плане чистоты и гигиены все продумано. Настроили сразу все параметры как надо и все работает без сбоев. Пользуемся третий месяц, пока работает. Тут есть самодиагностика. Так что скажу, что это самый нормальный вариант для тех, кто не хочет тратиться на лишнее.

Купила SATO DB400 и не пожалела

anzhelaiglova 23 февраля, 2016 год
Раньше я и представить не могла, что у меня будет крышка - биде. Казалось тогда настолько это что - то лишнее и не нужное, что даже и не знаешь надо ли это вообще. Но потом раз довелось мне попробовать в действии крышку - биде и я изменила своем мнение.Решила, что надо брать. Больше всего по набору функций мне понравилась SATO... Читать отзыв Раньше я и представить не могла, что у меня будет крышка - биде. Казалось тогда настолько это что - то лишнее и не нужное, что даже и не знаешь надо ли это вообще. Но потом раз довелось мне попробовать в действии крышку - биде и я изменила своем мнение.Решила, что надо брать. Больше всего по набору функций мне понравилась SATO DB400. Купила ее недавно почти за 28 000 руб и не жалею. Да, можно под искать варианты и подешевле, но та нет всех функций, которые есть в DB400. Мне нравится, что сиденье всегда сохраняет тепло комфортной температуры, благодаря антибактериальному покрытию можно не переживать за гигиеничность. Настройки я раз задала и больше ничего регулировать не надо. Форсунка самостоятельно очищается до и после применения. Тут даже есть ионный фильтр воды. Открывается и закрывается крышка реально плавно и беззвучно. Пока у меня проблем не возникало, но как рассказал консультант, что тут стоит система самодиагностики, которая поможет устранить сбои в работе крышки - биде.

SATO DB400 - достойный вариант

Регина 30 декабря, 2015 год
Я когда попробовала пользоваться крышкой- биде, тоже решила покупать такую. Я другие и не смотрела, а купила такую же, как и у подруги. Покупала в магазине Мультибиде электронную крышку- биде SATO DB400. У этой крышки целый список достоинств. Изначально, что хочу выделить, что у SATO DB400 при адекватной цене очень привлекательный набор функций. Правда жаль, что нет пульта и запоминания... Читать отзыв Я когда попробовала пользоваться крышкой- биде, тоже решила покупать такую. Я другие и не смотрела, а купила такую же, как и у подруги. Покупала в магазине Мультибиде электронную крышку- биде SATO DB400. У этой крышки целый список достоинств. Изначально, что хочу выделить, что у SATO DB400 при адекватной цене очень привлекательный набор функций. Правда жаль, что нет пульта и запоминания настроек на несколько пользователей, но это не существенно. В ней столько функций: подогрев, массаж, дезодорация, режим"дети", режим энергосбережения, ионный фильтр, датчик присутствия и это еще не все. В этой крышке сделали антибактериальное покрытие.

Целая лаборатория

Лианочка 30 декабря, 2015 год
Доброе утро и с Наступающим всех вас!!! Когда мне муж предложил купить крышку биде SATO DB500R по цене 33000 рублей, я конечно же сразу противилась, ну согласитесь давать такие деньги за крышку дороговато, но это поверьте на первый взгляд, когда начинаешь понимать что в этой крышке таится, тогда все становится на свои места. Ну а как же еще,... Читать отзыв Доброе утро и с Наступающим всех вас!!! Когда мне муж предложил купить крышку биде SATO DB500R по цене 33000 рублей, я конечно же сразу противилась, ну согласитесь давать такие деньги за крышку дороговато, но это поверьте на первый взгляд, когда начинаешь понимать что в этой крышке таится, тогда все становится на свои места. Ну а как же еще, вы только сами посмотрите сохранение настроек для 4-х пользователей, сушка теплым воздухом, запатентованная система форсунки «3 в 1», ионный фильтр воды и много других функций, перечислять все не буду да и смысла не вижу, это надо видеть, так что сами смотрите но того стоит. Удачи.

Отличное изобретение

skoda-86 28 ноября, 2015 год
Давно мечтала о электронной крышке биде. Первый раз я столкнулась с этим инвойсом в гостях у друзей. Я была под впечатлением, очень мне эта крышка понравилась. Раньше муж не понимал, зачем эта крышка нужна, а когда "познакомился" с ней вживую в гостях у друзей, тоже захотел стать владельцем такой крышки. И вот я получила задание от супруга найти и купить... Читать отзыв Давно мечтала о электронной крышке биде. Первый раз я столкнулась с этим инвойсом в гостях у друзей. Я была под впечатлением, очень мне эта крышка понравилась. Раньше муж не понимал, зачем эта крышка нужна, а когда "познакомился" с ней вживую в гостях у друзей, тоже захотел стать владельцем такой крышки. И вот я получила задание от супруга найти и купить электронную крышку биде. Я пол дня потратила на выбор подходящей для нас модели, и в итоге остановилась на самой дорогой SATO DB500. Я решила, что если уж покупать, то самую хорошую. Приобретение нужное, мы с супругом остались довольны покупкой.

Электронная крышка-биде "SATO DB300"

Ольга1919 24 ноября, 2015 год
Приобрести электронную крышку для унитаза решил муж, после того как побывал в гостях у друга, а я была против и вообще не понимала зачем за совершенно бесполезную вещь ещё и деньги платить, но как оказалось я сильно ошибалась. Как то придя домой с работы я обнаружила уже установленную крышку, деваться было некуда пришлось использовать по назначению это "чудо технике". Плюсы... Читать отзыв Приобрести электронную крышку для унитаза решил муж, после того как побывал в гостях у друга, а я была против и вообще не понимала зачем за совершенно бесполезную вещь ещё и деньги платить, но как оказалось я сильно ошибалась. Как то придя домой с работы я обнаружила уже установленную крышку, деваться было некуда пришлось использовать по назначению это "чудо технике". Плюсы я увидела сразу, первое что очень порадовало, это подогрев крышки, не маловажным плюсом является то что есть режим "Дети" при котором все функции адаптированы для более бережного и безопасного использования крышки-биде ребёнком. Также в нашей модели "SATO DB300" присутствует - три режима обмыва, сушка, клизма, датчик присутствия, режим дети, режим ЭКО. Цена не высокая, а гарантия целых 5 лет. Я довольна, а муж счастлив приобретением.

Нужная покупка

Яна 9 ноября, 2015 год
Находясь в "интересном положении" мне стало трудно совершать ежедневный туалет и я решила "упростить" себе жизнь и приобрести электронную крышку биде. Почитав отзывы в интернете о различных производителях крышек биде и изучив ценовые категории и функции, я остановила свой выбор на крышке SATO DB500. Сначало была мысль купить модель SATO подешевле, но подумая, я решила, что если уж... Читать отзыв Находясь в "интересном положении" мне стало трудно совершать ежедневный туалет и я решила "упростить" себе жизнь и приобрести электронную крышку биде. Почитав отзывы в интернете о различных производителях крышек биде и изучив ценовые категории и функции, я остановила свой выбор на крышке SATO DB500. Сначало была мысль купить модель SATO подешевле, но подумая, я решила, что если уж покупать, то самую хорошую. Так мы и стали обладателями жлектронной крышки биде. В использовании она чоень проста и удобна. оценили все члены семьи, включая мужа. Это приобретение я могу отнести к категории полезных вещей.
Ирина 2 июля, 2015 год
Да, уж что есть то есть. Удобство на высоте. Только что простите в попу тебя не целует, а так остальное всё делает. Говорю дочке так разленимся что совсем перестанем руками что-то делать если так и дальше пойдёт. Смеётся, она из туалета уже давно место поломничества сделала. Говорит медитирую там, под журчание воды. А если серьёзно, то очень довольна, особенно подогревом... Читать отзыв Да, уж что есть то есть. Удобство на высоте. Только что простите в попу тебя не целует, а так остальное всё делает. Говорю дочке так разленимся что совсем перестанем руками что-то делать если так и дальше пойдёт. Смеётся, она из туалета уже давно место поломничества сделала. Говорит медитирую там, под журчание воды. А если серьёзно, то очень довольна, особенно подогревом сиденья. Очень важная функция для меня оказалась. Ну и чистить его в разы легче. Он не пачкается так сильно поскольку сразу же все омывает сам и дезинфицирует. А само поднимающуюся крышку скорее оценил муж. Столько крови мы ему за неё попортили))). Вообщем, вещь очень даже функциональная и нужная. В нашем хозяйстве точно пригодилась и денег потраченных совершенно не жалко. Советую всем, не пожалеете. Каждый в семье оценит что-то своё, но в целом понравится всем.
Электронные крышки-биде
Электронные крышки - биде - это новое слово в категории сантехнических устройств, обеспечивающих автоматический подогрев сиденья и слив воды, фракционную струю обмыва и общий обмыв, возможность регулировать не только температуру, но давление подачи воды. Некоторые особо одарённые образцы могут быть оснащены гидромассажем, сушкой, дезодорацией и всё это в одном единственном... подробнее

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312