Ольга1919

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 1 Репутация: 9 На сайте был: 5 июля, 2017 год С нами с 28.09.2015

Завод окон ПВХ отзывы

Завод окон ПВХ

Ольга1919: Две недели выбирали где заказать окна, делали расчёты цены сравнивали характеристики в итоге получилось что выгоднее всего в компании «Ваши Окна»
Из минусов хочу заметить что перенесли на день доставку, хотя они извинились, ссылаясь на большое количество заказов.
05.07.2017
Электронные крышки-биде отзывы

Электронные крышки-биде

Ольга1919: Приобрести электронную крышку для унитаза решил муж, после того как побывал в гостях у друга, а я была против и вообще не понимала зачем за совершенно бесполезную вещь ещё и деньги платить, но как оказалось я сильно ошибалась. Как то придя домой с работы я обнаружила уже установленную крышку, деваться...   24.11.2015
Заправка картриджей с выездом отзывы

Заправка картриджей с выездом

Ольга1919: С этой конторой знакомы уже давно, периодически приглашаем в офис. Заправка картриджей с выездом мастера - это очень удобно, получается оперативно и недорого! Заказ делаем прямо на сайте, тогда и скидку ещё делают //заправка-картриджей-с-выездом.рф или по телефону +7(495)649-69-03, 8 800 333-15-46.   18.11.2015
Grande Pizza отзывы

Grande Pizza

Ольга1919: Очень любим пиццу, бывает что и сама готовлю, но чаще нет времени или находимся не в той обстановке, да и пицца тут вкуснее чем в моём исполнение. Муж любит морепродукты, поэтому и пиццу ему берём с королевскими креветками, а меня вкус переменчив. Заказ делаем на сайте //доставка-пиццы-свао.рф или по телефону...   10.11.2015
Замокоткрыть.рф отзывы

Замокоткрыть.рф

Ольга1919: Забыла телефон в машине, вышла на секунду, а ребёнок в это время нахимичил с замком и в квартиру я уже не смогла попасть. Соседи подсказали обратиться в //вскрытие-и-замена-замков.рф tel:+7(495)649-69-03, 8800333-15-46 , ребята приехали очень оперативно и открыли дверь, не повредив замок и дверь. Спасибо.   09.11.2015
Мир климата отзывы

Мир климата

Ольга1919: Работаю в фитнес-клубе, и у нас есть небольшой бассейн и парная. Влажность была ужасная, пока не приобрели осушитель Dantherm, ответственность по выбору лежала на мне, прочитала много отзывов, в итоге заказывала на сайте //увлажнители-дантерм.рф tel:+7(495)649-69-03, tel:8800333-15-46. Техника со своей задачей справляется отлично, все довольны.   09.11.2015
Интернет-магазин BestShellac отзывы

Интернет-магазин BestShellac

Ольга1919: Раньше маникюр и покрытие делала всегда в салоне, и не всегда качественно, а ходить каждую неделю выливалось в копеечку. Приобрела набор для шеллака с лампой, и очень довольна приобретением, каждую неделю с новым маникюром. Заказывала на сайте набор-для-шеллака.рф 8 495 649 69 03 или 8 800 333 15 46   06.11.2015
ООО "КОМФОРТ" kuhonnye-ugolki.com отзывы

ООО "КОМФОРТ" kuhonnye-ugolki.com

Ольга1919: Покупали в этом магазине "Комфорт" кухонный диванчик. Размеры указывали свои что очень удобно по сравнению если покупать по стандартным размерам - не найдёшь нужного. Материал тоже сама выбирала под кожу, чтоб практичнее. Получился очень симпатичный диванчик. tel:+7(495)374-52-64 - может пригодиться кому.   19.10.2015
Осетинские пироги отзывы

Осетинские пироги

Ольга1919: Очень вкусные пироги! Конечно я и сама пеку иногда, но так вкусно не получается. Часто заказываем с коллегами на работу в обед или домой (мужу говорю что сама пекла). Перепровывали почти все меню. Телефон у них что ли поменялся я звоню на
+7(495)724-72-92
12.10.2015
Центр Гирудотерапии в Москве отзывы

Центр Гирудотерапии в Москве

Ольга1919: Не думала раньше что такой достаточно простой способ, на столько может облегчить такое заболевание. У моего брата псориаз, и он не лечится. После процедур в этом центре, болячки уменьшились, и состояния выздоровления держится. Нам помогли именно в этом центе лечение-пиявками-гирудотерапия.рф но предварительно звонили по телефону 84956496903.   08.10.2015
Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Ольга1919: После неудачного падения моего телефона на кафель, пришлось нести в ремонт. Обзвонив несколько ближайших сервисов, узнала расценки и сориентировалась по срокам. Выбрала именно этот, и не пожалела. Вечером отвезла, а на следующий день мой телефон был как новенький. Понравилась оперативность работы и расценки.   08.10.2015
veniki-optom.ru отзывы

veniki-optom.ru

Ольга1919: Занимались корпоративным выездом в загородную базу отдыха на выходные, одним из меропретяй, из запланированных, был поход в баню с последующим купанием в холодом озере. Мне доверили самое главное. Покупка веников! Быстро нашла эту фирму торгующую вениками "veniki-optom". Позвонила на их номер +7(495)649-69-03, оказалась у них ещё и доставка есть, что...   07.10.2015
Теплыеполы.ру Компания "АРТ" г. Москва отзывы

Теплыеполы.ру Компания "АРТ" г. Москва

Ольга1919: Еще летом, делая капитальный ремонт дома, задумались о теплых полах. Случайно наткнулась на сайт теплыеполы.ру, сразу им позвонила по телефону (495) 649-69-03 для консультации, так как самостоятельно не смогла выбрать. В организации работают профессионалы, именно поэтому в ванной и на кухни у меня уже теплые полы. Рекомендую!   28.09.2015
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Ольга1919: Любим всей семьей путешествовать, посещать различные страны, знакомиться с их культурой, пробовать местные блюда, но в летний период посещаем только российские курорты! Чаще всего бывали в Анапе и всегда своим ходом. Жилье выбирали на месте. Жили и в мини гостиницах и комнату у бабушки снимали. В этом году, совершенно случайно...   28.09.2015