Энтобан капсулы 20шт отзывы

5.0

Хороший препарат

Мадина М
вторник, 14 мая
Препарат Энтобан очень быстро помогает при диарее, достаточно 2х капсул на прием, моментальное вяжущее действие, кроме того обладает противовосполительным действием. Рекомендую! Препарат Энтобан очень быстро помогает при диарее, достаточно 2х капсул на прием, моментальное вяжущее действие, кроме того обладает противовосполительным действием. Рекомендую!

Противодиарейный натуральный лекарственный комплекс

Светлана
понедельник, 6 мая
Отличный лекарственный растительный комплекс против диареи. Всегда помогает мне и при отравлениях и вот зимой был ротавирус- даже рвоту останавливал на отлично! Работает мягко, но надёжно и комфортно. После лечения не нужно дополнительно принимать пребиотики- растительная, а не химическая основа лекарства бережет полезные бактерии. Энтобан- лучший! Отличный лекарственный растительный комплекс против диареи. Всегда помогает мне и при отравлениях и вот зимой был ротавирус- даже рвоту останавливал на отлично! Работает мягко, но надёжно и комфортно. После лечения не нужно дополнительно принимать пребиотики- растительная, а не химическая основа лекарства бережет полезные бактерии. Энтобан- лучший!

Отричный препарат!!!

Екатерина
суббота, 20 апреля
Замечательный комплексный препарат при диарее на растительной основе. Снимает спазм, боль в животе, вздутие. Часто использую в целях профилактики кишечной инфекции на отдыхе. Рекомендую. Замечательный комплексный препарат при диарее на растительной основе. Снимает спазм, боль в животе, вздутие. Часто использую в целях профилактики кишечной инфекции на отдыхе. Рекомендую.

Растительное средство от диареи

Лариса
16 апреля, 2024 год
Растительный противодиарейный препарат Энтобан:-Устраняет диарею-Обладает противовоспалительным и антимикробным действием-Обволакивает раздраженную слизистую кишечника⠀ Растительный противодиарейный препарат Энтобан:-Устраняет диарею-Обладает противовоспалительным и антимикробным действием-Обволакивает раздраженную слизистую кишечника⠀
Достоинства:
  1. растительный состав
Читать все отзывы