Энтофит лакс отзывы

4 отзыва / 34 просмотра

Энтофит-лакс

Sylima
понедельник, 13 мая
Болею диабетом второго типа. По совету эндокринолога периодически курсами месячными, где-то 4 раза в год принимаю препараты с шелухой семян подорожника. Это помогает контролировать вредный холестерин и тем самым не увеличивать дозы основных препаратов для лечения диабета.Недавно фармацевт в аптеке посоветовала энтофит -лакс компании Herbion. Купила 3 пачки на месяц(цена доступная). Эффект понравился, анализы стали лучше на той же дозировке... Читать отзыв Болею диабетом второго типа. По совету эндокринолога периодически курсами месячными, где-то 4 раза в год принимаю препараты с шелухой семян подорожника. Это помогает контролировать вредный холестерин и тем самым не увеличивать дозы основных препаратов для лечения диабета.Недавно фармацевт в аптеке посоветовала энтофит -лакс компании Herbion. Купила 3 пачки на месяц(цена доступная). Эффект понравился, анализы стали лучше на той же дозировке основных препаратов.Принимаю я его с утра со своей овсянкой.Так мне проще.Вкус овсянки не меняется, просто ее вроде как больше.Так что - рекомендую. Нужно только соблюдать питьевой режим, но это все равно нужно делать при таком заболевании.

Лекарственный слабительный препарат

Гость
суббота, 4 мая
Классный растительный лекарственный поепарат,не БАД,понравился мягкий эффект,в состав входит кожура подорожника овального,есть два вида вкуса,хорошая цена,рекомендую Классный растительный лекарственный поепарат,не БАД,понравился мягкий эффект,в состав входит кожура подорожника овального,есть два вида вкуса,хорошая цена,рекомендую
Достоинства:
  1. Не БАД,эффект,два вида вкусов
Недостатки:

Энтофит Лакс

Надежда Голубева
суббота, 20 апреля
Прекрасное слабительное средство, действительно эффективное. Помогает как при остром, так и при хроническом течении болезни. В составе растительные компоненты, шелуха подорожника, клетчатка. Прекрасное слабительное средство, действительно эффективное. Помогает как при остром, так и при хроническом течении болезни. В составе растительные компоненты, шелуха подорожника, клетчатка.

Растительное средство от запора

Лариса
16 апреля, 2024 год
Энтофит Лакс – слабительный лекарственный препарат растительного происхождения. Действие препарата обусловлено раздражением рецепторов слизистой оболочки кишечника за счет увеличения объема содержимого кишечника в результате адсорбции воды препаратом. Энтофит Лакс – слабительный лекарственный препарат растительного происхождения. Действие препарата обусловлено раздражением рецепторов слизистой оболочки кишечника за счет увеличения объема содержимого кишечника в результате адсорбции воды препаратом.
Достоинства:
  1. в составе Подорожник овальный
  2. можно использовать при хронических запорах
Читать все отзывы