Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин отзывы

23 отзыва / 971 просмотр

Тут важные компоненты

Инесса
воскресенье, 5 мая
У меня сильно волосы начали выпадать, видимо сезонное. Использовала комплекс, в состав которого входят все самые нужные и важные компоненты для поддержки естественной красоты и он мне помог. Сейчас на расчёске остаётся совсем мало волос. У меня сильно волосы начали выпадать, видимо сезонное. Использовала комплекс, в состав которого входят все самые нужные и важные компоненты для поддержки естественной красоты и он мне помог. Сейчас на расчёске остаётся совсем мало волос.

После ковида принимала

Виктория
3 апреля, 2024 год
Стоимость препарата меня прям порадовала, ещё и с учётом того что в состав входит витамин Д3, С, цинк и кверцетин. После ковида принимала, быстрее пришла в себя. Стоимость препарата меня прям порадовала, ещё и с учётом того что в состав входит витамин Д3, С, цинк и кверцетин. После ковида принимала, быстрее пришла в себя.

Для профилактики

Кристина
1 марта, 2024 год
Рекомендую, выгодно купить одну упаковку, чем каждый из компонентов этого препарата по отдельности. Для профилактики принимаю, чтобы реже болеть. Таблетки работают. Рекомендую, выгодно купить одну упаковку, чем каждый из компонентов этого препарата по отдельности. Для профилактики принимаю, чтобы реже болеть. Таблетки работают.

Для здоровья и работоспособности

Валерия
3 февраля, 2024 год
Чтобы не подхватывать вирусы принимаю комплекс для профилактики несколько раз в год. Здоровая и работоспособная, не болею. Чтобы не подхватывать вирусы принимаю комплекс для профилактики несколько раз в год. Здоровая и работоспособная, не болею.

Качественный состав

Алиса
5 января, 2024 год
После гриппа принимала, нужно было поддержать организм и улучшить самочувствие. Таблетки справились, я снова на ногах. Прошла всего неделя после болезни, осложнений не было. Состав очень хороший. После гриппа принимала, нужно было поддержать организм и улучшить самочувствие. Таблетки справились, я снова на ногах. Прошла всего неделя после болезни, осложнений не было. Состав очень хороший.

Весной хочу повторить курс.

Ксения
3 декабря, 2023 год
Комплекс мне понравился, не пришлось покупать отдельно каждый из компонентов, взяла одну упаковку с таблетками и принимала их каждый день. Волосы перестали выпадать, а то буквально клоками вылезали, меня это расстраивало. Комплекс мне понравился, не пришлось покупать отдельно каждый из компонентов, взяла одну упаковку с таблетками и принимала их каждый день. Волосы перестали выпадать, а то буквально клоками вылезали, меня это расстраивало.

Поддержка здоровью

Марина
7 ноября, 2023 год
Хороший препарат, с его помощью я восстанавливалась после ковида в 2021 году. Бронхам и лёгким нужна была помощь и поддержка. Для профилактики использую два раза в год, меня всё устраивает. Хороший препарат, с его помощью я восстанавливалась после ковида в 2021 году. Бронхам и лёгким нужна была помощь и поддержка. Для профилактики использую два раза в год, меня всё устраивает.

Буду и дальше принимать

Роза
5 октября, 2023 год
Нравится как работает препарат, он помогает мне не болеть. Ковид продолжает обходить меня стороной, таблетки дарят бодрость и улучшают самочувствие. Буду и дальше принимать препарат несколько раз в год. Нравится как работает препарат, он помогает мне не болеть. Ковид продолжает обходить меня стороной, таблетки дарят бодрость и улучшают самочувствие. Буду и дальше принимать препарат несколько раз в год.

Справились с поставленной задачей

Мирослава
2 сентября, 2023 год
Чуть больше года назад я переболела ковидом, использовала таблетки чтобы быстрее прийти в себя. Они хорошо справились с поставленной задачей, почувствовала себя лучше уже после недели приёма препарата. Рекомендую, помогает. Чуть больше года назад я переболела ковидом, использовала таблетки чтобы быстрее прийти в себя. Они хорошо справились с поставленной задачей, почувствовала себя лучше уже после недели приёма препарата. Рекомендую, помогает.

Принимаем всей семьей

Виктория
25 августа, 2023 год
Принимаем семьей.Не болеем, для укрепления иммунитета очень хороший комплекс, в составе которого есть всё необходимое для здоровья. Рекомендуем, ни у кого не было побочек. Принимаем семьей.Не болеем, для укрепления иммунитета очень хороший комплекс, в составе которого есть всё необходимое для здоровья. Рекомендуем, ни у кого не было побочек.

После ковида в 2020 году начала брать этот препарат, он помогает иммунитету не болеть.

Olga
6 мая, 2023 год
Раньше о нём не знала, но теперь накапливаю эффект и чувствую, что таблетки рабочие. Ни разу серьёзно не заболела, только насморк подхватила. Раньше о нём не знала, но теперь накапливаю эффект и чувствую, что таблетки рабочие. Ни разу серьёзно не заболела, только насморк подхватила.

Чтобы не болеть и чувствовать себя хорошо использую этот препарат.

Марина
5 марта, 2023 год
Порадовал состав и цена, для профилактики очень нужная вещь. Теперь мне не страшен грипп и ковид, потому что здоровье под надёжной защитой. Порадовал состав и цена, для профилактики очень нужная вещь. Теперь мне не страшен грипп и ковид, потому что здоровье под надёжной защитой.

Начала принимать этот комплекс год назад, недорого и эффективно.

Людмила
9 января, 2023 год
Для укрепления иммунитета отличная штука, побочек нет. Стоит дешевле импортных аналогов, буду использовать курсами несколько раз в год для профилактики и накопительного эффекта. Для укрепления иммунитета отличная штука, побочек нет. Стоит дешевле импортных аналогов, буду использовать курсами несколько раз в год для профилактики и накопительного эффекта.

Стараюсь не забывать принимать

Надежда
8 ноября, 2022 год
Понравился комплекс, всё самое нужное для укрепления иммунитета: цинк, витамин С, Д3 и кверцетин. Я почувствовала себя лучше уже на следующий день после начала приёма таблеток. Стараюсь не забывать принимать витамины, они помогают меньше болеть. Понравился комплекс, всё самое нужное для укрепления иммунитета: цинк, витамин С, Д3 и кверцетин. Я почувствовала себя лучше уже на следующий день после начала приёма таблеток. Стараюсь не забывать принимать витамины, они помогают меньше болеть.

Советую это средство

Татьяна
9 марта, 2022 год
Пользовалась при ковиде, этот препарат помог мне переболеть без осложнений и минимизировать "постковидное" состояние. Быстро вернулись силы и энергия. Пользовалась при ковиде, этот препарат помог мне переболеть без осложнений и минимизировать "постковидное" состояние. Быстро вернулись силы и энергия.

Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин

Гость
11 января, 2022 год
Принимаю для профилактики ковида, цинк витамины Д,С и Кверцетин помогают не только улучшить иммунитет, но и хорошо влияют на легкие и бронхи, поддежривая их правльную работу. Принимаю для профилактики ковида, цинк витамины Д,С и Кверцетин помогают не только улучшить иммунитет, но и хорошо влияют на легкие и бронхи, поддежривая их правльную работу.

Помог в коронавирус

Ольга
6 декабря, 2021 год
Прекрасный препарат, в коронавирус помог очень сильно, благодаря Цинку + D + С + кверцетину перенесла заболевание легко, без осложнений. Кверцетин помогает защитить организм от вирусов в качестве профилактики, но при болезни он помогает подавлять воспалительные процессы. В сочетании с другими компонентами делает мощное противовоспалительное и иммуностимулирующее действие. Прекрасный препарат, в коронавирус помог очень сильно, благодаря Цинку + D + С + кверцетину перенесла заболевание легко, без осложнений. Кверцетин помогает защитить организм от вирусов в качестве профилактики, но при болезни он помогает подавлять воспалительные процессы. В сочетании с другими компонентами делает мощное противовоспалительное и иммуностимулирующее действие.

Защита от вирусов.

Эльза
26 ноября, 2021 год
Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для аллергиков, таких как я. В составе есть кверцетин, он помогает уменьшить симптомы аллергии. У меня она обостряется с началом отопительного сезона. Организм становится более уязвим и чувствителен к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горькие, легко глотаются.... Читать отзыв Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для аллергиков, таких как я. В составе есть кверцетин, он помогает уменьшить симптомы аллергии. У меня она обостряется с началом отопительного сезона. Организм становится более уязвим и чувствителен к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горькие, легко глотаются. Цена очень приятная. Не бьет по семейному бюджету.

Результат ощутимый.

Аркадий
14 ноября, 2021 год
Комплекс шикарен в коронавирус, так как Цинк + D + С + кверцетин не только укрепляет иммунитет, но и помогает бороться организму с воспалениями и поддержать здоровье легких и бронхов. Принимаю для профилактики, очень советую всем, так как чем быстрее люди начнут следить за здоровьем, тем быстрее снимут с нас ограничения... Комплекс шикарен в коронавирус, так как Цинк + D + С + кверцетин не только укрепляет иммунитет, но и помогает бороться организму с воспалениями и поддержать здоровье легких и бронхов. Принимаю для профилактики, очень советую всем, так как чем быстрее люди начнут следить за здоровьем, тем быстрее снимут с нас ограничения...

Эти же витамины рекомендовали для восстановления после короны

Ольга
18 октября, 2021 год
При коронавирусной инфекции мне врач помимо антибиотиков назначал именно эти витамины, удобно, что у эвалара все 4 компонента - в одной таблетке, причем в добротной дозировке. Пить всего 1 таблетку в день - удобно, сами таблетки легко принимать, никаких неудобств, считаю, что восстановилась после короны я довольно легко в том числе благодаря им. В наше время крайне важно пить витамины,... Читать отзыв При коронавирусной инфекции мне врач помимо антибиотиков назначал именно эти витамины, удобно, что у эвалара все 4 компонента - в одной таблетке, причем в добротной дозировке. Пить всего 1 таблетку в день - удобно, сами таблетки легко принимать, никаких неудобств, считаю, что восстановилась после короны я довольно легко в том числе благодаря им. В наше время крайне важно пить витамины, планирую пропить еще курс, но уже для профилактики. Болеть больше не хочется!

Для защиты лёгких и укрепления иммунитета.

Катерина
17 сентября, 2021 год
Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для людей с больными бронхами. У меня аллергический кашель начинается с приходом холодных туманов. Но на работу ходить нужно. В это время организм более уязвим к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горьки и легко глотаются. Цена... Читать отзыв Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для людей с больными бронхами. У меня аллергический кашель начинается с приходом холодных туманов. Но на работу ходить нужно. В это время организм более уязвим к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горьки и легко глотаются. Цена очень приятная. И упаковка большая 50 шт.

Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин

Лидия
15 июля, 2021 год
Кроме прекрасного иммунитета, этот препарат дает хорошую защиту от вирусов. Поэтому Цинк + D + С + Кверцетин эвалар принимаю на протяжении уже нескольких месяцев и третья волна короны меня почти не парит) Кроме прекрасного иммунитета, этот препарат дает хорошую защиту от вирусов. Поэтому Цинк + D + С + Кверцетин эвалар принимаю на протяжении уже нескольких месяцев и третья волна короны меня почти не парит)

Подходит как для профилактики, так и для лечения.

Елена Шевченко
12 июня, 2021 год
Хороший комплекс эвалар цинк + витамины Д, С + кверцетин, врач назначил мне его весь постковидный период принимать, чтобы организм быстрее восстановился. У него состав хороший, действует как иммунностимулятор, плюс улучшает функциональное состояние лёгких. Продукт очень полезный. Цена низкая. Дозировка хорошая: Цинк-12 мг, Витамин С-90 мг, Витамин D3-500 МЕ, Кверцетин-10 мг. Если покупать все в отдельности, то будет очень дорого.... Читать отзыв Хороший комплекс эвалар цинк + витамины Д, С + кверцетин, врач назначил мне его весь постковидный период принимать, чтобы организм быстрее восстановился. У него состав хороший, действует как иммунностимулятор, плюс улучшает функциональное состояние лёгких. Продукт очень полезный. Цена низкая. Дозировка хорошая: Цинк-12 мг, Витамин С-90 мг, Витамин D3-500 МЕ, Кверцетин-10 мг. Если покупать все в отдельности, то будет очень дорого. Таблетки маленькие, глотаются легко. Принимать всего раз в день во время еды.
Достоинства:
  1. Отличный состав при минимальной цене.
Недостатки:
Читать все отзывы