Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин отзывы

После ковида принимала

Виктория среда, 3 апреля
Стоимость препарата меня прям порадовала, ещё и с учётом того что в состав входит витамин Д3, С, цинк и кверцетин. После ковида принимала, быстрее пришла в себя.

Для профилактики

Кристина 1 марта, 2024 год
Рекомендую, выгодно купить одну упаковку, чем каждый из компонентов этого препарата по отдельности. Для профилактики принимаю, чтобы реже болеть. Таблетки работают.

Для здоровья и работоспособности

Валерия 3 февраля, 2024 год
Чтобы не подхватывать вирусы принимаю комплекс для профилактики несколько раз в год. Здоровая и работоспособная, не болею.

Качественный состав

Алиса 5 января, 2024 год
После гриппа принимала, нужно было поддержать организм и улучшить самочувствие. Таблетки справились, я снова на ногах. Прошла всего неделя после болезни, осложнений не было. Состав очень хороший.

Весной хочу повторить курс.

Ксения 3 декабря, 2023 год
Комплекс мне понравился, не пришлось покупать отдельно каждый из компонентов, взяла одну упаковку с таблетками и принимала их каждый день. Волосы перестали выпадать, а то буквально клоками вылезали, меня это расстраивало.

Поддержка здоровью

Марина 7 ноября, 2023 год
Хороший препарат, с его помощью я восстанавливалась после ковида в 2021 году. Бронхам и лёгким нужна была помощь и поддержка. Для профилактики использую два раза в год, меня всё устраивает.

Буду и дальше принимать

Роза 5 октября, 2023 год
Нравится как работает препарат, он помогает мне не болеть. Ковид продолжает обходить меня стороной, таблетки дарят бодрость и улучшают самочувствие. Буду и дальше принимать препарат несколько раз в год.

Справились с поставленной задачей

Мирослава 2 сентября, 2023 год
Чуть больше года назад я переболела ковидом, использовала таблетки чтобы быстрее прийти в себя. Они хорошо справились с поставленной задачей, почувствовала себя лучше уже после недели приёма препарата. Рекомендую, помогает.

Принимаем всей семьей

Виктория 25 августа, 2023 год
Принимаем семьей.Не болеем, для укрепления иммунитета очень хороший комплекс, в составе которого есть всё необходимое для здоровья. Рекомендуем, ни у кого не было побочек.

После ковида в 2020 году начала брать этот препарат, он помогает иммунитету не болеть.

Olga 6 мая, 2023 год
Раньше о нём не знала, но теперь накапливаю эффект и чувствую, что таблетки рабочие. Ни разу серьёзно не заболела, только насморк подхватила.

Чтобы не болеть и чувствовать себя хорошо использую этот препарат.

Марина 5 марта, 2023 год
Порадовал состав и цена, для профилактики очень нужная вещь. Теперь мне не страшен грипп и ковид, потому что здоровье под надёжной защитой.

Начала принимать этот комплекс год назад, недорого и эффективно.

Людмила 9 января, 2023 год
Для укрепления иммунитета отличная штука, побочек нет. Стоит дешевле импортных аналогов, буду использовать курсами несколько раз в год для профилактики и накопительного эффекта.

Стараюсь не забывать принимать

Надежда 8 ноября, 2022 год
Понравился комплекс, всё самое нужное для укрепления иммунитета: цинк, витамин С, Д3 и кверцетин. Я почувствовала себя лучше уже на следующий день после начала приёма таблеток. Стараюсь не забывать принимать витамины, они помогают меньше болеть.

Советую это средство

Татьяна 9 марта, 2022 год
Пользовалась при ковиде, этот препарат помог мне переболеть без осложнений и минимизировать "постковидное" состояние. Быстро вернулись силы и энергия.

Гость 11 января, 2022 год
Принимаю для профилактики ковида, цинк витамины Д,С и Кверцетин помогают не только улучшить иммунитет, но и хорошо влияют на легкие и бронхи, поддежривая их правльную работу.

Помог в коронавирус

Ольга 6 декабря, 2021 год
Прекрасный препарат, в коронавирус помог очень сильно, благодаря Цинку + D + С + кверцетину перенесла заболевание легко, без осложнений. Кверцетин помогает защитить организм от вирусов в качестве профилактики, но при болезни он помогает подавлять воспалительные процессы. В сочетании с другими компонентами делает мощное противовоспалительное и иммуностимулирующее действие.

Защита от вирусов.

Эльза 26 ноября, 2021 год
Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для аллергиков, таких как я. В составе есть кверцетин, он помогает уменьшить симптомы аллергии. У меня она обостряется с началом отопительного сезона. Организм становится более уязвим и чувствителен к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горькие, легко глотаются.... Читать отзыв Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для аллергиков, таких как я. В составе есть кверцетин, он помогает уменьшить симптомы аллергии. У меня она обостряется с началом отопительного сезона. Организм становится более уязвим и чувствителен к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горькие, легко глотаются. Цена очень приятная. Не бьет по семейному бюджету.

Результат ощутимый.

Аркадий 14 ноября, 2021 год
Комплекс шикарен в коронавирус, так как Цинк + D + С + кверцетин не только укрепляет иммунитет, но и помогает бороться организму с воспалениями и поддержать здоровье легких и бронхов. Принимаю для профилактики, очень советую всем, так как чем быстрее люди начнут следить за здоровьем, тем быстрее снимут с нас ограничения...

Эти же витамины рекомендовали для восстановления после короны

Ольга 18 октября, 2021 год
При коронавирусной инфекции мне врач помимо антибиотиков назначал именно эти витамины, удобно, что у эвалара все 4 компонента - в одной таблетке, причем в добротной дозировке. Пить всего 1 таблетку в день - удобно, сами таблетки легко принимать, никаких неудобств, считаю, что восстановилась после короны я довольно легко в том числе благодаря им. В наше время крайне важно пить витамины,... Читать отзыв При коронавирусной инфекции мне врач помимо антибиотиков назначал именно эти витамины, удобно, что у эвалара все 4 компонента - в одной таблетке, причем в добротной дозировке. Пить всего 1 таблетку в день - удобно, сами таблетки легко принимать, никаких неудобств, считаю, что восстановилась после короны я довольно легко в том числе благодаря им. В наше время крайне важно пить витамины, планирую пропить еще курс, но уже для профилактики. Болеть больше не хочется!

Для защиты лёгких и укрепления иммунитета.

Катерина 17 сентября, 2021 год
Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для людей с больными бронхами. У меня аллергический кашель начинается с приходом холодных туманов. Но на работу ходить нужно. В это время организм более уязвим к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горьки и легко глотаются. Цена... Читать отзыв Отличный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Еще подходит для людей с больными бронхами. У меня аллергический кашель начинается с приходом холодных туманов. Но на работу ходить нужно. В это время организм более уязвим к вирусам. Защита необходима. Принимать очень удобно. Всего раз в день. Таблетки маленькие, не горьки и легко глотаются. Цена очень приятная. И упаковка большая 50 шт.

Лидия 15 июля, 2021 год
Кроме прекрасного иммунитета, этот препарат дает хорошую защиту от вирусов. Поэтому Цинк + D + С + Кверцетин эвалар принимаю на протяжении уже нескольких месяцев и третья волна короны меня почти не парит)

Подходит как для профилактики, так и для лечения.

Елена Шевченко 12 июня, 2021 год
Хороший комплекс эвалар цинк + витамины Д, С + кверцетин, врач назначил мне его весь постковидный период принимать, чтобы организм быстрее восстановился. У него состав хороший, действует как иммунностимулятор, плюс улучшает функциональное состояние лёгких. Продукт очень полезный. Цена низкая. Дозировка хорошая: Цинк-12 мг, Витамин С-90 мг, Витамин D3-500 МЕ, Кверцетин-10 мг. Если покупать все в отдельности, то будет очень дорого.... Читать отзыв Хороший комплекс эвалар цинк + витамины Д, С + кверцетин, врач назначил мне его весь постковидный период принимать, чтобы организм быстрее восстановился. У него состав хороший, действует как иммунностимулятор, плюс улучшает функциональное состояние лёгких. Продукт очень полезный. Цена низкая. Дозировка хорошая: Цинк-12 мг, Витамин С-90 мг, Витамин D3-500 МЕ, Кверцетин-10 мг. Если покупать все в отдельности, то будет очень дорого. Таблетки маленькие, глотаются легко. Принимать всего раз в день во время еды.
Достоинства:
  1. Отличный состав при минимальной цене.
Недостатки: