Экспресс-тест на антиген COVID-19 Ag Home Test SD Biosensor отзывы

Действенный тест на Ковид

Анастасия 12 мая, 2022 год
Удобный и действенный тест на ковид заболевание. Приобретала два, себе и супругу.
Легок в использовании и подходит детям. Огромная положительная черта: чтобы получить верный результат теста, не нужно помещать специальную палочку глубоко в носоглотку, самого носа вполне достаточно. Еще один плюс - вероятность результата, при правильном использовании, составляет 100%.

Все удобно

Денис 11 апреля, 2022 год
Заболели всей семьей. Хорошо, что подстраховалась и заранее купили тест на Covid-19. В инструкции все описано понятно, поэтому с проведением теста у нас не возникло никаких трудностей. У теста короткая палочка, поэтому он удобен для ребятишек. Не вызывает никаких неприятных ощущений. Ну и самым главным является то, что результат мы получили так быстро.

Все удобно

Евгений 23 марта, 2022 год
Хочется отметить, что к тесту прилагается такая подробная инструкция, что позволяет взять мазок без проблем. Сделали тест семьей. Понравилось, что у теста такая короткая палочка. Это не создаёт никакого дискомфорта. В плане стоимости теста меня все устроило вполне. Будем использовать его и в дальнейшем будущем

У меня замечаний нет

Юрий 22 марта, 2022 год
Уже далеко не в первый раз мы заказываем в данной компании тесты. Лично я могу сказать, что мне эта компания понравилась очень даже сильно. Мне также ещё понравилось и то, что в данной компании все очень даже хорошо с обслуживанием. Здесь работают грамотные и доброжелательные сотрудники, которые могут подробно проконсультировать по всем вопросам

Впервые пользовалась экспресс тестом

Ирина 2 марта, 2022 год
Впервые пользовалась экспресс тестом! Сразу порадовала понятная инструкция, так что с взятием мазка у меня никаких проблем не возникло. Использовать тест удобно и просто. И конечно же порадовали быстрые результаты. Цена на мой взгляд вполне адекватная. Довольна.

Легко брать анализы даже у детей

Юлия Табелова 11 февраля, 2022 год
Когда муж с работы принёс эту заразу, которая ковидом зовётся и результат с поликлинике пришел положительный, я даже незадумываясь приобрела 4 теста, для себя и детей, для того чтоб провериться. Очень доступно все написано было в инструкции. Детям очень удобно делать этот тест, потому-что у него палочка для мазка короткая и не надо до самой носоглотки ее сувать, как это... Читать отзыв Когда муж с работы принёс эту заразу, которая ковидом зовётся и результат с поликлинике пришел положительный, я даже незадумываясь приобрела 4 теста, для себя и детей, для того чтоб провериться. Очень доступно все написано было в инструкции. Детям очень удобно делать этот тест, потому-что у него палочка для мазка короткая и не надо до самой носоглотки ее сувать, как это в больницах делают. Результат, кстати, в сотню тысяч раз быстрее, чем ждать ответа от поликлиники. Благо он был у всех отрицательный

Тест подходит для маленьких детей

Мария З. 4 февраля, 2022 год
Нам с мужем делали экспресс-тест на ковид в поликлинике, брали мазок из носоглотки, мне кажется эта палочка достала до мозга)
Хотела приобрести экспресс тест домой, ребенку сделать, но делать его 4хлетке я не решилась, как-то боязно этой палкой лесть в нос! В "мамском" чате увидела, что некоторые рекомендуют тест COVID-19 Ag Home. У него как раз короткий тампон и им можно чуть-чуть по стенке носа неглубоко провести несколько раз и достаточно. Цена, как мне показалось, выше других экспресс-тестов, но зато ребенку не больно и самостоятельно можно дома сделать - так что этот плюс явно перевешивает.
Инструкция понятная, все шаги изображены в картинках, противопоказаний я не увидела.
Так как сейчас повально многие болеют, решила, что лишним не будет всей семьей протестироваться! У нас все результаты отрицательные, надеюсь, продержимся в том же духе Экспресс-тест на антиген COVID-19 Ag Home Test SD Biosensor - Тест подходит для маленьких детей