Вакцина Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) отзывы

sputnikvaccine.com
Вакцина Спутник V (Гам-КОВИД-Вак)

Пособие по инвалидности, если кому коронавирус не смертелен.

Иван 18 марта, 2023 год
Я делал разные прививки, от гардасила до АДСм, но подобных явлений никогда не было. Дело в том что там используется живой аденовирус, который вызывает насморк, температуру, ломоту. Вполне вероятно туда добавили усилители иммунного ответа для достижения большей защиты. У некоторых людей в связи с сильной реакцией возникает хроническое воспаление нервной системы, например боль в ступнях по утрам, а через три... Читать отзыв Я делал разные прививки, от гардасила до АДСм, но подобных явлений никогда не было. Дело в том что там используется живой аденовирус, который вызывает насморк, температуру, ломоту. Вполне вероятно туда добавили усилители иммунного ответа для достижения большей защиты. У некоторых людей в связи с сильной реакцией возникает хроническое воспаление нервной системы, например боль в ступнях по утрам, а через три месяца в руках и середине лба, и другие нарушения. Лечение долгое и затратное и не всегда помогает. Даже были выплаты небольшие пострадавшим и умершим в России от вакцинации. Нет ни от одной вакцины векторной кроме как от коранвируса. Ни от гепатита ни от менингита, которые переносятся у всех хорошо. Содержание всего одного белка от вируса не дает такой защиты как от цельного вируса, например в прививке Клещ эВак. Никогда ни разу мне не говорили что три дня надо снизить нагрузку, пить антигистаминные и кроверасжижающе. А пострадавших много.

Какая разница между «Спутник V» и «Гам-Ковид-Вак»?

Наташа 15 декабря, 2021 год
Меня тоже в первое время путали эти два названия - «Спутник V» и «Гам-Ковид-Вак»?, но потом нашла статью от российского Минздрава, в которой четко указано, что «Спутник V» - это торговое название вакцины от коронавируса, а «Гам-Ковид-Вак» чисто медицинское название. Как и с другими вакцинами, теми же Pfizer (Comirnaty), Moderna это та же Spikevax.

отличная вакцина

Юля 25 февраля, 2021 год
Сделали прививку, и 1-ю и 2-ю фазы - никаких побочек, то есть вообще, возраст 45+. В интернете понаписаны явно заказные отрицательные отзывы про нашу вакцину - что скорую надо вызывать после вакцинации) Это, конечно, полный бред! Отлично переносится , по словам знакомого доктора в поликлинике, небольшое повышение температуры было только примерно у 3% вакцинировавшихся, а про более серьезные реакции... Читать отзыв Сделали прививку, и 1-ю и 2-ю фазы - никаких побочек, то есть вообще, возраст 45+. В интернете понаписаны явно заказные отрицательные отзывы про нашу вакцину - что скорую надо вызывать после вакцинации) Это, конечно, полный бред! Отлично переносится , по словам знакомого доктора в поликлинике, небольшое повышение температуры было только примерно у 3% вакцинировавшихся, а про более серьезные реакции и речи нет

Эффективность вакцины от коронавируса

Макс 17 декабря, 2020 год
«Разработчик вакцины «Спутник V» оценил в 100% ее эффективность против тяжелых случаев COVID-19».

Испытания ещё находятся на третьей стадии, но зато эффективность уже оценивается в пределах 92% и 100%. Судя по всему, все идёт к тому, что к началу вакцинации они все-таки достигнут 146%. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Лично у меня очень предвзятое отношение... Читать отзыв

Испытания ещё находятся на третьей стадии, но зато эффективность уже оценивается в пределах 92% и 100%. Судя по всему, все идёт к тому, что к началу вакцинации они все-таки достигнут 146%. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Лично у меня очень предвзятое отношение к этой вакцине.

Большой процент эффективности

Мария 11 декабря, 2020 год
По вакцину "Спутник V" у нас в стране естественно много говорят, ведь это первая вакцина от COVID-19, разработанная в нашей стране. Эффективность данyой вакцины находится на хорошем уровне, более 90%, хотя говорят, что уже появилась вакцина с эффективноcтью в 97%. А на днях прочитала новость о том, что компания AstraZeneca будет сотрудничать с компанией разработчиком "Спутник V" для проведения совместных... Читать отзыв По вакцину "Спутник V" у нас в стране естественно много говорят, ведь это первая вакцина от COVID-19, разработанная в нашей стране. Эффективность данyой вакцины находится на хорошем уровне, более 90%, хотя говорят, что уже появилась вакцина с эффективноcтью в 97%. А на днях прочитала новость о том, что компания AstraZeneca будет сотрудничать с компанией разработчиком "Спутник V" для проведения совместных испытаний. Возможно сочетание и комбинации различных вакцин дадут людям более универсальное средство в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Вакцина Спутник V (Гам-КОВИД-Вак)
Вакцина от COVID-19 Спутник V (Гам-КОВИД-Вак) - двухкомпонентная вирусная векторная на основе аденовируса человека, который содержит в себе вставку с фрагментов S-белка SARS-CoV-2 для вызова иммунного ответа. Компоненты вакцины "Спутник V" вводятся внутримышечно дважды с перерывом в три недели. На данный момент вакцина может предложить до 92% эффективности, согласно проведенным... подробнее