Экспресс-тест на коронавирус WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST отзывы

2 отзыва / 54 просмотра

Бюджетный тест отечественного производства

Мария К. 18 марта, 2022 год
Этот тест приобрела, потому что у него соотношение цена - качество хорошие. Он одобрен Минздравом и произведен у нас в России, соответственно, поэтому цена ниже, чем у всяких аналогов. К тесту не придраться - все упаковано, все исследования на качество указаны, инструкция очень понятная. Единственное, конечно, это процедура не самая приятная, но в поликлиники ходить тоже не самое приятное или... Читать отзыв Этот тест приобрела, потому что у него соотношение цена - качество хорошие. Он одобрен Минздравом и произведен у нас в России, соответственно, поэтому цена ниже, чем у всяких аналогов. К тесту не придраться - все упаковано, все исследования на качество указаны, инструкция очень понятная. Единственное, конечно, это процедура не самая приятная, но в поликлиники ходить тоже не самое приятное или лежать в больничке, поэтому я выбираю несколько секунд потерпеть. В общем, тест хороших, вызывает доверие

Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Сделано в России
  3. Высокая точность

Бюджетный тест отечественного производства

Гость 15 марта, 2022 год
Сейчас на рынке очень много разных экспресс-тестов на ковид, но этот больше всех вызвал доверие, потому что сделан у нас в России, да и цена очень приемлемая.
По инструкции сделала минут за 10. Процесс не самый приятный, надо достаточно глубоко в носоглотку засунуть зонд, но в целом - терпимо. Просто когда есть симптомы заболевания, лучше не откладывать на потом, не хочется кого-то заразить. Тест оказался отрицательный, что потом подтвердил ПЦР из поликлиники Экспресс-тест на коронавирус WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST - Бюджетный тест отечественного производства Экспресс-тест на коронавирус WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST - Бюджетный тест отечественного производства Экспресс-тест на коронавирус WHITEPRODUCT COVID-19 AG TEST - Бюджетный тест отечественного производства
Достоинства:
  1. Бюджетная цена
  2. Быстро - результат узнала за 10 минут
  3. Российское производство
Недостатки:
  1. Длинная палочка для взятия образца