Event Shark - организация праздников отзывы

4.8
5 отзывов / 2 292 просмотра

Проведение нашего праздника на Урааа!

Алина Мишустина
11 октября, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность за проведение нашего знаменательного дня! Не пожалели, что доверились Вам! Приемлемые цены и профессиональный подход к работе!! Хочу выразить свою благодарность за проведение нашего знаменательного дня! Не пожалели, что доверились Вам! Приемлемые цены и профессиональный подход к работе!!

Хорошие организаторы

Александра
30 октября, 2016 год
Наш заказ - сентябрь, день рождения компании. Зал мы арендовали самостоятельно, а все остальное (диджей, ведущий, аппаратура, шоу-программа, фото и видео). От лица руководства благодарим за хорошо и качественно проведенное мероприятие! Дмитрий, вы молодец Наш заказ - сентябрь, день рождения компании. Зал мы арендовали самостоятельно, а все остальное (диджей, ведущий, аппаратура, шоу-программа, фото и видео). От лица руководства благодарим за хорошо и качественно проведенное мероприятие! Дмитрий, вы молодец

Event Shark - организация свадьбы

Вячеслав Иванов
22 августа, 2016 год
Спасибо Эвент шааааарк!!!! Самая крутая и позитивная свадьба - лучший нам подарок! и спасибо, что помогли уладить некоторые "моменты" в день свадьбы, особенно с площадкой! Удачииии! Спасибо Эвент шааааарк!!!! Самая крутая и позитивная свадьба - лучший нам подарок! и спасибо, что помогли уладить некоторые "моменты" в день свадьбы, особенно с площадкой! Удачииии!

согласны с сашей

Bereza
19 августа, 2016 год
Компания-подрядчик хорошая и по ценам на услуги не кусают. Очень хочу поддержать их своим отзывом.... А то есть такие зажратые, что за ростовых кукол для анимации детишек просят по 20 тысяч Компания-подрядчик хорошая и по ценам на услуги не кусают. Очень хочу поддержать их своим отзывом.... А то есть такие зажратые, что за ростовых кукол для анимации детишек просят по 20 тысяч

Event Shark - организация праздников

Саша
16 августа, 2016 год
Эта компания организует свадьбы. Хочу поблагодарить Дарью за замечательного ведущего на свадьбе в июле в этом году. Ребята молодцы! Эта компания организует свадьбы. Хочу поблагодарить Дарью за замечательного ведущего на свадьбе в июле в этом году. Ребята молодцы!
Читать все отзывы