Event Shark - организация праздников отзывы

Москва, Большой Черкасский переулок, 15
Ивент агенство
Event Shark - организация праздников

Проведение нашего праздника на Урааа!

Алина Мишустина 11 октября, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность за проведение нашего знаменательного дня! Не пожалели, что доверились Вам! Приемлемые цены и профессиональный подход к работе!!

Хорошие организаторы

Александра 30 октября, 2016 год
Наш заказ - сентябрь, день рождения компании. Зал мы арендовали самостоятельно, а все остальное (диджей, ведущий, аппаратура, шоу-программа, фото и видео). От лица руководства благодарим за хорошо и качественно проведенное мероприятие! Дмитрий, вы молодец

Event Shark - организация свадьбы

Вячеслав Иванов 22 августа, 2016 год
Спасибо Эвент шааааарк!!!! Самая крутая и позитивная свадьба - лучший нам подарок! и спасибо, что помогли уладить некоторые "моменты" в день свадьбы, особенно с площадкой! Удачииии!

согласны с сашей

Bereza 19 августа, 2016 год
Компания-подрядчик хорошая и по ценам на услуги не кусают. Очень хочу поддержать их своим отзывом.... А то есть такие зажратые, что за ростовых кукол для анимации детишек просят по 20 тысяч

Саша 16 августа, 2016 год
Эта компания организует свадьбы. Хочу поблагодарить Дарью за замечательного ведущего на свадьбе в июле в этом году. Ребята молодцы!
Event Shark - организация праздников
Организация частных мероприятий. Полный комплекс сопутствующих услуг. Организация мероприятий "под ключ". Подготовка к любому праздничному или деловому мероприятию подобна урагану из хлопот, тайфуну волнений и водовороту вопросов и ответов. НО ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ рецепт успеха задуманного – это профессиональный организатор с яркой, веселой и запоминающейся программой праздника.

Адрес: Москва, Большой Черкасский переулок, 15
Телефон: + 7 (901) 523- 7718